Перейти к содержимому

Фотография

Немецкая овчаркаВсё лучшее в одной породе!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6764

#5361
Катастрофа

Катастрофа
  • В доску свой
  • 2 572 сообщений
Так мы пытались встать в стойку, но поймать это чудо ооочень сложно, даже мне :lol:

Изображение

Изображение
  • 0

#5362
Mr.VSe

Mr.VSe
  • В доску свой
  • 5 671 сообщений
Катастрофа , Ваш вид не конкуренции :lol:
  • 0

#5363
Катастрофа

Катастрофа
  • В доску свой
  • 2 572 сообщений
Лариса С , Mr.VSe спасибо!
  • 0

#5364
Катастрофа

Катастрофа
  • В доску свой
  • 2 572 сообщений

Катастрофа , Ваш вид не конкуренции :lol:

Я ж просила, на меня не обращать внимания, я в каком виде могу, в таком и иду :rolleyes:
  • 0

#5365
Катастрофа

Катастрофа
  • В доску свой
  • 2 572 сообщений
Немного дрессировки

Лежать
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение
  • 1

#5366
Катастрофа

Катастрофа
  • В доску свой
  • 2 572 сообщений
Сидеть

Изображение

Изображение
  • 0

#5367
Mr.VSe

Mr.VSe
  • В доску свой
  • 5 671 сообщений
Хан , хорошеет !
Ирина , у вас зачетная дубленка и обувь к ней )
  • 0

#5368
Катастрофа

Катастрофа
  • В доску свой
  • 2 572 сообщений
Ну и на последок

Хан в полете (на самом деле прыгает ооочень хорошо и высоко, но поймать трудно)

Изображение

Ну и вот такая моська

Изображение
  • 0

#5369
Катастрофа

Катастрофа
  • В доску свой
  • 2 572 сообщений

Хан , хорошеет !
Ирина , у вас зачетная дубленка и обувь к ней )


А вечернее платье Вас не впечатлило? И чулки к нему :lol:

Хан на самом деле хорошеет. На фотках практически не заметно этого. Постараюсь пофотать его в светлое время суток

Сообщение отредактировал Катастрофа: 08.12.2011, 16:13:36

  • 0

#5370
Лариса С

Лариса С
  • В доску свой
  • 1 815 сообщений
Да, видно что хорошеет, а главное у него глаза.... ну не знаю как сказать, внимательные что-ли, не несчастные и потерянные, как были до этого. Удачи Хану, хотя ему уже повезло! :) Ирина вы героиня!

Сообщение отредактировал Лариса С: 08.12.2011, 17:33:21

  • 0

#5371
Катастрофа

Катастрофа
  • В доску свой
  • 2 572 сообщений

Да, видно что хорошеет, а главное у него глаза.... ну не знаю как сказать, внимательные что-ли, не несчастные и потерянные, как были до этого. Удачи Хану, хотя ему уже повезло! :) Ирина вы героиня!

Про глаза Вы верно заметили ;)
Спасибо за комплимент :rolleyes: У меня есть мечта, чтоб у каждой собаки был хозяин
  • 0

#5372
Mr.VSe

Mr.VSe
  • В доску свой
  • 5 671 сообщений


Да, видно что хорошеет, а главное у него глаза.... ну не знаю как сказать, внимательные что-ли, не несчастные и потерянные, как были до этого. Удачи Хану, хотя ему уже повезло! :) Ирина вы героиня!

Про глаза Вы верно заметили ;)
Спасибо за комплимент :rolleyes: У меня есть мечта, чтоб у каждой собаки был хозяин


я бы сказал иначе ...
чтоб хозяин относился к приобретению ответственно , в силу каких либо проблем не выкидывал ее на произвол судьбы и оценив ее преданность отвечал тем же :beer:
  • 0

#5373
OdlH

OdlH

    Устал, но надо...

  • Читатель
  • 2 197 сообщений

Всем здасьте :beer:
Наконец то добралась до фотика. Небольшой отчет о жизни Хана (на меня не обращать внимания, в каком виде смогла, в таком и доползла до Хана :faceoff: )

Ну начну с того что было и что стало


Вы молодец, побольше бы таких людей было...

#5374
_GaRnEt_

_GaRnEt_
  • В доску свой
  • 1 513 сообщений
Ир, правда молодец!!!))) :kiss:
Но а где Баро?
  • 0

#5375
Катастрофа

Катастрофа
  • В доску свой
  • 2 572 сообщений

Ир, правда молодец!!!))) :kiss:
Но а где Баро?

Спасибо, дорогая!

Как где Баро, на месте Баро, у меня под боком :D Хан живет в вольере, а Баро дома. Прихожу домой с работы, сначала иду гулять/заниматься с Баро, потом иду к Хану. Сейчес уже начинаем и с ним гулять/заниматься. Потом кормлю Ханчу. Потом опять к Баро :D Вот как то так и живем
  • 2

#5376
Катастрофа

Катастрофа
  • В доску свой
  • 2 572 сообщений

Вы молодец, побольше бы таких людей было...


Спасибо! А еще не похо бы поменьше тех, кто своих друзей предает
  • 0

#5377
Felix

Felix

    О-1-бек

  • В доску свой
  • 8 411 сообщений

Никогда не разрешайте кобелю начинать драку, ему нужно показать что такое поведение не допустимо. Но если драку начал не он, то наказывать собаку нельзя т.к можно просто забить пса.

Легко сказать... большую часть времени мои цобаки бегают на свободе по участку (поэтому прыгать его не учу, чтоб не перемахнул соседский невысокий забор).
НО стал главным зачинщиком драк - кидается на дворянку, которая уже его боится. После её стерилизации НО стал еще больше агрессивен к ней - страшно ревнует, не подпускает её ни кому. Кобели как-то чувствуют, что Она стала теперь Оно?
  • 0

#5378
Felix

Felix

    О-1-бек

  • В доску свой
  • 8 411 сообщений

...Прихожу домой с работы, сначала иду гулять/заниматься с Баро, потом иду к Хану. Сейчес уже начинаем и с ним гулять/заниматься. Потом кормлю Ханчу. Потом опять к Баро :D Вот как то так и живем

Молодец!
Вот у мну совершенно нет времени на цобак - дети, хозяйство...
НО растёт неучем.
  • 0

#5379
Финик

Финик
  • Завсегдатай
  • 247 сообщений
Добрый день! Нужен ваш совет - мы пропустили время вакцинирования щенка - нам нужно было сделать до 3 декабря (так сказали хозяева при продаже). Сейчас ему ровно 11 недель. Вопрос - уже нельзя вакцинировать, опоздали? Если да, то когда будет можно? Спасибо заранее.
  • 0

#5380
Катастрофа

Катастрофа
  • В доску свой
  • 2 572 сообщений

Добрый день! Нужен ваш совет - мы пропустили время вакцинирования щенка - нам нужно было сделать до 3 декабря (так сказали хозяева при продаже). Сейчас ему ровно 11 недель. Вопрос - уже нельзя вакцинировать, опоздали? Если да, то когда будет можно? Спасибо заранее.

Конечно можно. Только перед прививкой нужно проглистогонить. Уточните, глистогонил ли заводчик и когда. Не забывайте про карантин
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.