Перейти к содержимому

Фотография

Немецкая овчаркаВсё лучшее в одной породе!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6764

#5261
vers-k9

vers-k9
  • очередь на регистрацию
  • 501 сообщений
Поздравляю!
Теперь и Вы с Маней знаете где наша новая площадка.

#5262
FiJi1

FiJi1
  • Завсегдатай
  • 136 сообщений
Спасибо, конечно! Но... опозорились мы с полосой препятствий... :-( Барьерчики то там сначала были по 40 см, потом по 25 см... И мои две лошади, которые могли их просто перешагнуть, отказались это делать... Без поводков так вообще бегали и со мной в догонялки играли по полюшку, Федя так вообще палочку подобрала и с ней гарцевала. А когда на поводках были, так просто не хотели и все тут! В колесо прыгали, в туннель-рукав и через него прыгали, а вот палочки эти, барьерчики, ну вот где-то в сторонке старались пробежать. Щенки по 4 мес, левреточка с кривой лапкой прыгали, а эти две... Тоже мне Аппчарки-служебницы... Позорище! Правда, Виста с места всю конструкцию с колесом через верхнюю планку взяла, а там высота метра полтора точно есть, и самое главное, она же внутри не сплошная, колесо на цепях висит, а вот перешагивать барьерчики...
А вот, народ, вы чего такй не активный? Никого из овчарок, кроме нас не было. Пришли бы, посоревновались бы, да просто погуляли бы. Девченки на добровольных началах такие праздники устраивают, а нам просто поучавствовать лень, получается. Питов и стаффордов полно было. И ведь ни одной драки и швыряний, такие все лапочки. Федя была там самой агрессивной, все палку свою охраняла, маньячка!
  • 0

#5263
Юлия92

Юлия92
  • Свой человек
  • 663 сообщений

Спасибо, конечно! Но... опозорились мы с полосой препятствий... :-( Барьерчики то там сначала были по 40 см, потом по 25 см... И мои две лошади, которые могли их просто перешагнуть, отказались это делать... Без поводков так вообще бегали и со мной в догонялки играли по полюшку, Федя так вообще палочку подобрала и с ней гарцевала. А когда на поводках были, так просто не хотели и все тут! В колесо прыгали, в туннель-рукав и через него прыгали, а вот палочки эти, барьерчики, ну вот где-то в сторонке старались пробежать. Щенки по 4 мес, левреточка с кривой лапкой прыгали, а эти две... Тоже мне Аппчарки-служебницы... Позорище! Правда, Виста с места всю конструкцию с колесом через верхнюю планку взяла, а там высота метра полтора точно есть, и самое главное, она же внутри не сплошная, колесо на цепях висит, а вот перешагивать барьерчики...
А вот, народ, вы чего такй не активный? Никого из овчарок, кроме нас не было. Пришли бы, посоревновались бы, да просто погуляли бы. Девченки на добровольных началах такие праздники устраивают, а нам просто поучавствовать лень, получается. Питов и стаффордов полно было. И ведь ни одной драки и швыряний, такие все лапочки. Федя была там самой агрессивной, все палку свою охраняла, маньячка!


Вы знаете мы сдесь новенькие. и можно поподробней что это за соревнования у Вас такие интересные? и где они проходят? и на каких условиях?
  • 0

#5264
Юлия92

Юлия92
  • Свой человек
  • 663 сообщений
Подскажите пожалуйста может кто знает. У собаки когда она набегаеться, с другими собаками играет у нее начинается как своего рода наверно одышка, хрип какой то. что это может быть? может у кого было что то похожее? и что с этим делать? :confused: я думаю может она горло застудила, потому что когда бегает видно пить захочеться она начинает снег хватать!(но помоему так делают все собаки) и один раз у нас было когда пошел дождь перед снегом, мы пошли гулять там была лужа она хотела её перепрыгнуть и чуть не расчитала и задними лапами плюхнулась в эту лужу, но после этого мы сразу пошли домой.
  • 0

#5265
Borniona

Borniona
  • Свой человек
  • 720 сообщений

Спасибо, конечно! Но... опозорились мы с полосой препятствий... :-(


Федя была там самой агрессивной, все палку свою охраняла, маньячка!

Зря Вы так! Никто не опозорился! Всё было здорово! Я была там в качестве зрителя. А Ваша Федя всем подняла настроение :beer: своими охранными способностями :lol: Подбегая к палочке, оглядываясь вокруг..... и так на всякий случай полает, что бы не дай Бог ни у кого даже мысли не возникло забрать эту самую палочку ;)
И вообще всё было здорово! Все молодцы, и участники и организаторы!
Вот тоже хочу попробовать со своими. В среду поедем.
  • 0

#5266
Лариса С

Лариса С
  • В доску свой
  • 1 815 сообщений

А вот, народ, вы чего такй не активный? Никого из овчарок, кроме нас не было. Пришли бы, посоревновались бы, да просто погуляли бы. Девченки на добровольных началах такие праздники устраивают, а нам просто поучавствовать лень, получается. Питов и стаффордов полно было. И ведь ни одной драки и швыряний, такие все лапочки. Федя была там самой агрессивной, все палку свою охраняла, маньячка!

Светик к своему стыду я совсем забыла про эти соревнования :-( Большая к тебе просьба напомнить когда следующие соревнования будут. :faceoff:
  • 0

#5267
Borniona

Borniona
  • Свой человек
  • 720 сообщений

Вы знаете мы сдесь новенькие. и можно поподробней что это за соревнования у Вас такие интересные? и где они проходят? и на каких условиях?

http://www.forum.реклама/showthread.php?t=22622&page=4
Хотела ссылку дать, но она не открывается. В общем ЗОО КЗ, собаки, дрессировка, Осенний марафон. Там куча классных фоток!!! Приятного просмотра=)

Сообщение отредактировал Borniona: 14.11.2011, 22:11:30

  • 0

#5268
Катастрофа

Катастрофа
  • В доску свой
  • 2 572 сообщений

Подскажите пожалуйста может кто знает. У собаки когда она набегаеться, с другими собаками играет у нее начинается как своего рода наверно одышка, хрип какой то. что это может быть? может у кого было что то похожее? и что с этим делать? :confused: я думаю может она горло застудила, потому что когда бегает видно пить захочеться она начинает снег хватать!(но помоему так делают все собаки) и один раз у нас было когда пошел дождь перед снегом, мы пошли гулять там была лужа она хотела её перепрыгнуть и чуть не расчитала и задними лапами плюхнулась в эту лужу, но после этого мы сразу пошли домой.

Возможно это сердечко. Утверждать не могу. Но у моего кобеля до года были такие проблемки (правда это ротвейлер). Ничего особо страшного не было. Поиски грамотного врача, УЗИ, кардиограмма и снимок сердца все расставили на свои места. Витаминки для сердечка и все стало отлично.
  • 0

#5269
Юлия92

Юлия92
  • Свой человек
  • 663 сообщений


Подскажите пожалуйста может кто знает. У собаки когда она набегаеться, с другими собаками играет у нее начинается как своего рода наверно одышка, хрип какой то. что это может быть? может у кого было что то похожее? и что с этим делать? :confused: я думаю может она горло застудила, потому что когда бегает видно пить захочеться она начинает снег хватать!(но помоему так делают все собаки) и один раз у нас было когда пошел дождь перед снегом, мы пошли гулять там была лужа она хотела её перепрыгнуть и чуть не расчитала и задними лапами плюхнулась в эту лужу, но после этого мы сразу пошли домой.

Возможно это сердечко. Утверждать не могу. Но у моего кобеля до года были такие проблемки (правда это ротвейлер). Ничего особо страшного не было. Поиски грамотного врача, УЗИ, кардиограмма и снимок сердца все расставили на свои места. Витаминки для сердечка и все стало отлично.


Да нет на сердце ей делали снимок говорили что все ок. Вчера когда гуляли уже так не хрипела наверно все таки это была у нее маленькая простуда. :-)
  • 0

#5270
Катастрофа

Катастрофа
  • В доску свой
  • 2 572 сообщений

Да нет на сердце ей делали снимок говорили что все ок. Вчера когда гуляли уже так не хрипела наверно все таки это была у нее маленькая простуда. :-)

С простудой у собаки не сталкивалась. Хотя, дог как то заболел гриппом. Симптомы все как у человека, сопли ручеьм, температура.
  • 0

#5271
Kreativchik

Kreativchik
  • Гость
  • 14 сообщений
А нам недели через 2 подарят настоящего щенка немецкой овчарки мама и папа с родословной, папа даже какие то места занимал,
ой я этом не особенно разбираюсь :-) !!!
Что же я буду с ним делать :faceoff: ???!!!!
Вот купила книжку и читаю, как воспитать щеночка.
Он у меня будет жить на улице во дворе, надо растить хорошего охранника.
  • 0

#5272
Felix

Felix

    О-1-бек

  • В доску свой
  • 8 411 сообщений
Моему малышу уже 10 мес., кобелина растёт большой и непослушный, кроме меня никого не слушается...
вот они последствия того, что собакой толком не занимались :faceoff:
Ничего не поделаешь, дети маленькие, работа допоздна....
  • 0

#5273
Юлия92

Юлия92
  • Свой человек
  • 663 сообщений

Моему малышу уже 10 мес., кобелина растёт большой и непослушный, кроме меня никого не слушается...
вот они последствия того, что собакой толком не занимались :faceoff:
Ничего не поделаешь, дети маленькие, работа допоздна....



Да я Вас понимаю. :faceoff: Но не смотря на то что они не совсем послушные и шалят очень часто Все равно они хорошие и любимые! :-)
  • 0

#5274
FiJi1

FiJi1
  • Завсегдатай
  • 136 сообщений

Светик к своему стыду я совсем забыла про эти соревнования :-( Большая к тебе просьба напомнить когда следующие соревнования будут. :faceoff:


Ага, а Леша то пришел...
  • 0

#5275
Яна Енжи

Яна Енжи
  • Свой человек
  • 881 сообщений

Моему малышу уже 10 мес., кобелина растёт большой и непослушный, кроме меня никого не слушается...
вот они последствия того, что собакой толком не занимались :faceoff:
Ничего не поделаешь, дети маленькие, работа допоздна....

Давно уже не показывали его на форуме, хоть бы одну фоточку...
  • 0

#5276
FiJi1

FiJi1
  • Завсегдатай
  • 136 сообщений





Вы знаете мы сдесь новенькие. и можно поподробней что это за соревнования у Вас такие интересные? и где они проходят? и на каких условиях?

http://www.forum.реклама/showthread.php?t=22622&page=4
Хотела ссылку дать, но она не открывается. В общем ЗОО КЗ, собаки, дрессировка, Осенний марафон. Там куча классных фоток!!! Приятного просмотра=)

Спасибо за ссылку! Пойду посмотрю тоже.


Юлия92,тема этих соревнований на нашем форуме тоже есть, "Фестиваль кинологических видов спорта", так, вроде, называется... Эти соревнования проводятся один раз в год. В прошлом году летом проводились, жарища была сумаЧеЧая! А народу! Даже с других городов приезжали команды. Конкурсов очень много было, в этот раз меньше. Зато конкурс "джампинг" (это, который мы так бездарно продули) был впервые. И собаки сами должны были все делать, хозяев вместо них выполнять "барьеры" и "туннели" не допускали, а то бы я сама все эти барьеры перепрыгала....
В общем, люди, следите за рекламой! За анонсами. Соревнования проходят в разных местах, а допускаются любые породы и возраст. Самое главное, в наличие у участников должны быть "уши, лапы и хвост!", но можно и без ушей с хвостами :-)
  • 0

#5277
Катастрофа

Катастрофа
  • В доску свой
  • 2 572 сообщений
luna696 , 235 девочки, спасибо Вам огромное за помощь Хану!!!
  • 0

#5278
Лариса С

Лариса С
  • В доску свой
  • 1 815 сообщений
Чего случилось с Ханом? Как он там мороз переносит? Одевается уже?
  • 0

#5279
Катастрофа

Катастрофа
  • В доску свой
  • 2 572 сообщений

Чего случилось с Ханом? Как он там мороз переносит? Одевается уже?

С Ханом ничего не случилось, просто девочки мне помогли финансово (за что мне очень стыдно, но здоровье Хана превыше), кормом и ватаминками, на которые у меня просто не хватило денег :weep: :weep: :weep:

Мерзнет...
Переделали на выходных ему будку. Она была через чур большая, уменьшили, утеплили...
Кормить стараюсь теплой едой (к корму добавлюя горячую кашу с мясом)
По немногу одевается, но очень по немногу :cry:

Сейчас колю ему еще иммуностимулятор

Немогу добраться до фотика, не хватает времени :weep:

Сообщение отредактировал Катастрофа: 15.11.2011, 13:03:51

  • 0

#5280
Лариса С

Лариса С
  • В доску свой
  • 1 815 сообщений
Если чего надо не стесняйтесь обращайтесь, чем могу помогу.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.