Перейти к содержимому

Фотография

Немецкая овчаркаВсё лучшее в одной породе!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6764

#5021
Лариса С

Лариса С
  • В доску свой
  • 1 815 сообщений

Овсянку на молоке. Я вроде читала тут, на форуме, что так надо. Не правильно делаю?

Я не знаю как правильно, но я все каши (гречку, овсянку, макароны итд.) варю с мясом, вернее мясо с кашей, так как мяса там обычно больше, молочное, в основном кефир и творог даю отдельно, обычно утром.
  • 0

#5022
Mashkin

Mashkin
  • В доску свой
  • 2 207 сообщений
Согласна с Ларисой С, я своим на молоке никогда не вариала... варю всегда на мясном бульоне, причем мяса должно быть много... и конечно раз в день творог и кефир.. ну и можно корм еще давать, чтобы привыкал, если хотите потом на корм его переводить
  • 0

#5023
FiJi1

FiJi1
  • Завсегдатай
  • 136 сообщений


Лорик, а что результатами и фотками с выставки не хвалитесь? Аль не пошли? Я фоток с выставки насмотрелась, но вас нигде нет :-(

Фотки не одной нормальной не получилось, а результаты... в жестокой борьбе сами с собой (одни были, даже сук нашего возраста не было) мы заняли первое место с результатом "отлично" титула не получили.Вот. Так что хвастаться нечем. На монопородке 5 из 20 нас обрадовало больше.

Лорик, на монку в октябре, для регистрации требуют снимки на ДТС. Во засада! Собам старше одного года. Надо время и деньги выбирать, а еще и общий наркоз. Делают только в зоовете. Вы уже как, подготовились?

А с "отлично" поздравляю! Хотя, конечно, когда нет конкуренции, нет и радости Победы и горечи Поражения!
  • 0

#5024
Лариса С

Лариса С
  • В доску свой
  • 1 815 сообщений

Лорик, на монку в октябре, для регистрации требуют снимки на ДТС. Во засада! Собам старше одного года. Надо время и деньги выбирать, а еще и общий наркоз. Делают только в зоовете. Вы уже как, подготовились?

А с "отлично" поздравляю! Хотя, конечно, когда нет конкуренции, нет и радости Победы и горечи Поражения!

За поздравления спасибо, а дисплазию мы уже сделали у Джамбула в зоовете, 5 тыс с наркозом.

Сообщение отредактировал Лариса С: 07.09.2011, 20:16:02

  • 0

#5025
Талгар

Талгар
  • Свой человек
  • 743 сообщений

Овсянку на молоке. Я вроде читала тут, на форуме, что так надо. Не правильно делаю?

В 35 дней на мясном бульоне нормально но с мясом, попробуйте рисовую сечку, позднее гречневую. Все постепенно. Если парного молока нет лучше кефир, творог.
  • 0

#5026
Лариса С

Лариса С
  • В доску свой
  • 1 815 сообщений


Овсянку на молоке. Я вроде читала тут, на форуме, что так надо. Не правильно делаю?

В 35 дней на мясном бульоне нормально но с мясом, попробуйте рисовую сечку, позднее гречневую. Все постепенно. Если парного молока нет лучше кефир, творог.

Да, мы теперь тоже без парного молока :( , а магазинное у нас теперь даже собачки пить не хотят :weep:
  • 0

#5027
Me_Myself_and_I

Me_Myself_and_I
  • В доску свой
  • 1 235 сообщений
Вчера сделала ему кашку на говяжем бульоне. Правда мясо съели все и вместо мяса, я в кашицу добавила мелко нарезанну ливерную колбасу. Все слопал сразу :) А вообще, можно ливерную колбасу давать в таком возрасте? Я совсем по чуть-чуть, в день 1 раз.
  • 0

#5028
Лариса С

Лариса С
  • В доску свой
  • 1 815 сообщений

Вчера сделала ему кашку на говяжем бульоне. Правда мясо съели все и вместо мяса, я в кашицу добавила мелко нарезанну ливерную колбасу. Все слопал сразу :) А вообще, можно ливерную колбасу давать в таком возрасте? Я совсем по чуть-чуть, в день 1 раз.

Я не знаю как колбасу, а ливер сам по себе это то что надо, селезенку вроде не приветствуется и от легкого у моих понос, а все остальное за милую душу трескают. Я не знаю относиться ли рубец к ливеру, но это самая любимая наша еда. Тем более на Алтынке он не дорогой.
  • 0

#5029
Felix

Felix

    О-1-бек

  • В доску свой
  • 8 411 сообщений
У нас прибавление - 7 щенков. Мама дворняга средних размеров, отец - немецкая овчарка (предположительно). Правда щенки получились не похожие на овчарок - почти все черные, гладкошерстные.
Через 1-1,5мес. будем раздавать.

З.Ы. все-таки дворняги неприхотливые и выносливые, родила сама тихо-незаметно у себя в конуре.

Сообщение отредактировал Felix_792: 10.09.2011, 13:03:40

  • 0

#5030
Лариса С

Лариса С
  • В доску свой
  • 1 815 сообщений

У нас прибавление - 7 щенков. Мама дворняга средних размеров, отец - немецкая овчарка (предположительно). Правда щенки получились не похожие на овчарок - почти все черные, гладкошерстные.
Через 1-1,5мес. будем раздавать.

З.Ы. все-таки дворняги неприхотливые и выносливые, родила сама тихо-незаметно у себя в конуре.

Даже не знаю поздравлять Вас или нет, что приплод это вроде хорошо, но что дворянка, вроде как не очень.
  • 0

#5031
Felix

Felix

    О-1-бек

  • В доску свой
  • 8 411 сообщений
Прибавление в семействе - это хорошо!
Хотя уже решил, что это в первый и последний раз - стерилизую.

В этом помёте 2 кобеля и 5 девок, в помёте моего НО было 2 кобеля+6 девок. Это природой заложено - больше дев., чем мальч.?

З.Ы. на кобелей уже есть претенденты, девок, думаю, тоже разберут по деревне.
  • 0

#5032
Natalyy

Natalyy
  • Гость
  • 9 сообщений
Подскажите где можно купить щинков? И кто может подсказать где можно найти хорошего кинолога?
  • 0

#5033
Хищница

Хищница
  • Свой человек
  • 587 сообщений
Всем привет )))
умотали меня мои детки )))

почти все нашли отличных родителей!!! Один остался, причем мальчик :))) вот уж никак не ожидала что останется кобель ))))

девочки первые нашли пап и мам :) мальчишки два тоже хорошо пристроены. Остался один шкода :) только уж больно ему грустно (( скучно. Недавно успешно прошел вакцинацию, теперь будем ждать хороших ручек.

Лариса, поздравляю вас с "отлично"!!!!! :beer:
  • 0

#5034
Хищница

Хищница
  • Свой человек
  • 587 сообщений

У нас прибавление - 7 щенков. Мама дворняга средних размеров, отец - немецкая овчарка (предположительно). Правда щенки получились не похожие на овчарок - почти все черные, гладкошерстные.
Через 1-1,5мес. будем раздавать.

З.Ы. все-таки дворняги неприхотливые и выносливые, родила сама тихо-незаметно у себя в конуре.



Поздравляю!:)

Моя первого тоже в тихую родила))) услышали только писк в будке)) потом уже сидели над ней "помогали"
  • 0

#5035
Mashkin

Mashkin
  • В доску свой
  • 2 207 сообщений

Остался один шкода :) только уж больно ему грустно (( скучно. Недавно успешно прошел вакцинацию, теперь будем ждать хороших ручек.


скорее бы и ему нашлись любящие хозяева... пусть не грустит :kiss:
  • 0

#5036
Хищница

Хищница
  • Свой человек
  • 587 сообщений
а вот и малыш наш :)

глазищи грустные... остался один, вот стараюсь иногда развлекать )

Изображение
  • 0

#5037
Хищница

Хищница
  • Свой человек
  • 587 сообщений
Изображение

задумался))) фотографировала с использованием зума, иначе его не поймать, постоянно в движении
  • 0

#5038
Lekamka

Lekamka
  • Свой человек
  • 670 сообщений
смотрю здесь на собачек и грустно становится!!у меня есть 2 немца,оооочень хороших и умных,но в связи с переездом пришлось их отдать...и как подумаю как они там,аж слезы наворачиваются....извините если не в тем...
  • 0

#5039
Хищница

Хищница
  • Свой человек
  • 587 сообщений

смотрю здесь на собачек и грустно становится!!у меня есть 2 немца,оооочень хороших и умных,но в связи с переездом пришлось их отдать...и как подумаю как они там,аж слезы наворачиваются....извините если не в тем...


действительно грустно.. я бы не смогла...
  • 0

#5040
Lulika

Lulika
  • Завсегдатай
  • 172 сообщений

а вот и малыш наш :)

глазищи грустные... остался один, вот стараюсь иногда развлекать )

Изображение

Лапатулечка !!!!!! :kiss: хороших ему мамочку и папочку! :-/ Так бы и взяли себе, но у нас и так уже трое хвостатых + коты ! М-даааааа.... болезнь собачников неизлечима, постоянно охота пополнять поголовье ! :lol:

Сообщение отредактировал Lulika: 15.09.2011, 09:06:43

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.