Перейти к содержимому

Фотография

Немецкая овчаркаВсё лучшее в одной породе!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6764

#4981
_GaRnEt_

_GaRnEt_
  • В доску свой
  • 1 513 сообщений
а щенки от кого? от Вашего же кобеля? )

ну Вы прям лелеятее.... брать у таких заводчиков одно удовольствие=))
  • 0

#4982
Хищница

Хищница
  • Свой человек
  • 587 сообщений
а это выражение мордочки моего котэ, когда он впервые увидел щенков :)))
Изображение
у него был натуральный шок
  • 0

#4983
Хищница

Хищница
  • Свой человек
  • 587 сообщений

а щенки от кого? от Вашего же кобеля? )

ну Вы прям лелеятее.... брать у таких заводчиков одно удовольствие=))




это был наш первый "блин" ))) вроде вышел не комом ))))

Кобель не наш, но тож очень клевый, потом в ветке продам выложу фото )) еще не взяла у хозяев. :)
  • 0

#4984
Хищница

Хищница
  • Свой человек
  • 587 сообщений
а Яра то какой умницей оказалась ))) очень заботливая мама, боялись что подавит, прибили специально деревянные бруски по периметру будки, не пригодились)))) еще боялись, что она у нас достаточно злая, мало ли что ей в голову пришло бы, первый раз же рожала. Оказалось наоборот очень нежная мамочка :))) правда охранять стала еще тщательней.
  • 0

#4985
_GaRnEt_

_GaRnEt_
  • В доску свой
  • 1 513 сообщений
тьфу тьфу тьфу, пусть растут здоровыми карапузы :rolleyes:
а фото Мамочки где? :rolleyes:
  • 0

#4986
Хищница

Хищница
  • Свой человек
  • 587 сообщений
:faceoff: точно ))) а ее и забыла)))))

Изображение

воть))) правда тут она не ошень получилась, но зато счастливая мамаша )))
  • 0

#4987
Mashkin

Mashkin
  • В доску свой
  • 2 207 сообщений
мама - красавица! и детки прелесть :kiss:
  • 0

#4988
_GaRnEt_

_GaRnEt_
  • В доску свой
  • 1 513 сообщений

:faceoff: точно ))) а ее и забыла)))))

Изображение

воть))) правда тут она не ошень получилась, но зато счастливая мамаша )))

классно)))вот так бы сразу!)) Девчушка повзрослела, не узнать! :kiss:
а себе щенка оставлять не планируете??
  • 0

#4989
Хищница

Хищница
  • Свой человек
  • 587 сообщений

тьфу тьфу тьфу, пусть растут здоровыми карапузы :rolleyes:
а фото Мамочки где? :rolleyes:


Спасибо Василюш! пусть растут хорошими охранниками как их мама. :kiss:
  • 0

#4990
Хищница

Хищница
  • Свой человек
  • 587 сообщений

мама - красавица! и детки прелесть :kiss:


спасибо :kiss:
  • 0

#4991
Хищница

Хищница
  • Свой человек
  • 587 сообщений


:faceoff: точно ))) а ее и забыла)))))

воть))) правда тут она не ошень получилась, но зато счастливая мамаша )))

классно)))вот так бы сразу!)) Девчушка повзрослела, не узнать! :kiss:
а себе щенка оставлять не планируете??


нет, пока не собираемся, хотя один кобель безумно нравится :)

Я думаю через годик купить щенка, кобеля, с другой кровью. Мне как раз в другой дом надо будет. Да и с Грандом воевать будут.
  • 0

#4992
_GaRnEt_

_GaRnEt_
  • В доску свой
  • 1 513 сообщений



:faceoff: точно ))) а ее и забыла)))))

воть))) правда тут она не ошень получилась, но зато счастливая мамаша )))

классно)))вот так бы сразу!)) Девчушка повзрослела, не узнать! :kiss:
а себе щенка оставлять не планируете??


нет, пока не собираемся, хотя один кобель безумно нравится :)

Я думаю через годик купить щенка, кобеля, с другой кровью. Мне как раз в другой дом надо будет. Да и с Грандом воевать будут.

Я по той же причине всё откладываю мысль о покупке щенка. А так как истинный собаковод мне одной собаки малооо
  • 0

#4993
gera21

gera21
  • Частый гость
  • 65 сообщений
Ирина, примите с Яринкой поздравления и от меня, и от прабабушки Геры, и дедушки Анжея!

Изображение
  • 0

#4994
Хищница

Хищница
  • Свой человек
  • 587 сообщений

Ирина, примите с Яринкой поздравления и от меня, и от прабабушки Геры, и дедушки Анжея!



Спасибо большое!!! :)
Как у Анжика дела? Он у вас такой красавец, помню как увидела тогда его, прям влюбилась ))) сразу поехали и Яришку купили :)))
  • 0

#4995
gera21

gera21
  • Частый гость
  • 65 сообщений
У Анжика все классно! Вот так провел лето.
Изображение
А так спасались от жары.
Изображение

Сообщение отредактировал gera21: 01.09.2011, 19:50:21

  • 0

#4996
Лариса С

Лариса С
  • В доску свой
  • 1 815 сообщений

воть))) правда тут она не ошень получилась, но зато счастливая мамаша )))

Очень даже очень!!! Красавица!!! Детишки прелесть! :) :)

У Анжика все классно! Вот так провел лето.

Действительно классно, а бассейн специально под собачек делали? Здорово они там смотрятся. Красавцы!
  • 0

#4997
luna696

luna696
  • Завсегдатай
  • 222 сообщений

воть))) правда тут она не ошень получилась, но зато счастливая мамаша )))

Оч красивая мамочка, и щеночки удались на славу!
  • 0

#4998
Танюшка))

Танюшка))
  • Частый гость
  • 71 сообщений
Добрый вечер! Подскажите пожалуйста, свекровь принесла щенка овчарки, щенку 2 недели отроду, еще глазки не открыла, она даже не ползает! На вопрос, зачем такую кроху забрали, ответила, что она самая маленькая среди щенков, и они ее топчут. Владельцы побоялись что щенята ее задавят. Подскажите как правильнее ухаживать за чудом.
  • 0

#4999
Me_Myself_and_I

Me_Myself_and_I
  • В доску свой
  • 1 235 сообщений
Всем привет!
Принимайте в свои ряды: мы взяли щенка НО. Ему 35 дней. Привит по возрасту. След.прививка будет через 10 дней. Зовут Балли. Замечательный игривый малыш! Без родословной. У мамы окрас чепрак, а папа черный.
Вопросов конечно куча! Прчитала 25 стр.темы и 50 стр. начиная с 200 :)) так что даже знаю примерно у какого ника какая собака есть и какие места занимала :)) Поняла, чем и как кормить. Но все же есть вопросы:
1) С какого возраста начинать дрессировку?
2) Если собака будет жить на улице, во дворе, обязательны ли прогулки вне двора?
3) С какого возраста одевать ошейник и приучать к поводку?
4) Можно ли сделать щенку дрокументы и что для этого нужно?
5) Можем ли мы выставляться, если мы не из клуба, без родословной, без щенячки и т.д.?

И пожалуйста, не ругайте, но скажу сразу: дома у нас никого не бывает с 9 утра до 6 вечера. Я планирую купить кормежку-таймер, но пока оставляю много еды и воды. Если удается заезжаем в обед я или муж. Знаю, что это не есть хорошо. Но это никак не сказывается на нашей любви к нему. По утрам и после работы дети (4 года и 2 года) играют и носятся с ним по двору. Утром перед работой обязательно даю творог, кефир или кашу. После работы варенное мясо, супчики и т.д. Я знаю, что сейчас на меня полетят камни на тему "какая вы безответственная!", "щенок - тот же ребенок, как вы можете его оставлять одного!", "он же целый день голодный!", "все должно быть свежим!" и т.д. Я все это тоже продумывала, поверьте. Но с работы мы уволиться не можем. Нанять людей тоже. Так неужели у нас никогда не должны быть домашнего любимца? Неужели это может стать такой помехой? Мы его любим всей семьей! Я его оставляю с кучей еды, воды и игрушек, среди теплых покрывал. Может среди вас найдутся люди, которые так же взяли щенка,будучи на работе с утра до вечера? Я буду рада любому совету!
Заранее спасибО!
  • 0

#5000
OdlH

OdlH

    Устал, но надо...

  • Читатель
  • 2 197 сообщений

И пожалуйста, не ругайте, но скажу сразу: дома у нас никого не бывает с 9 утра до 6 вечера. Я планирую купить кормежку-таймер, но пока оставляю много еды и воды. Если удается заезжаем в обед я или муж. Знаю, что это не есть хорошо. Но это никак не сказывается на нашей любви к нему. По утрам и после работы дети (4 года и 2 года) играют и носятся с ним по двору. Утром перед работой обязательно даю творог, кефир или кашу. После работы варенное мясо, супчики и т.д. Я знаю, что сейчас на меня полетят камни на тему "какая вы безответственная!", "щенок - тот же ребенок, как вы можете его оставлять одного!", "он же целый день голодный!", "все должно быть свежим!" и т.д. Я все это тоже продумывала, поверьте. Но с работы мы уволиться не можем. Нанять людей тоже. Так неужели у нас никогда не должны быть домашнего любимца? Неужели это может стать такой помехой? Мы его любим всей семьей! Я его оставляю с кучей еды, воды и игрушек, среди теплых покрывал. Может среди вас найдутся люди, которые так же взяли щенка,будучи на работе с утра до вечера? Я буду рада любому совету!
Заранее спасибО!


Привет...надо было подрощенного брать...:laugh:


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0


    Yandex (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.