Перейти к содержимому

Фотография

Немецкая овчаркаВсё лучшее в одной породе!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6764

#4821
gera21

gera21
  • Частый гость
  • 65 сообщений
'Хищница', а кто папа этих замечательных деток?
  • 0

#4822
Lulika

Lulika
  • Завсегдатай
  • 172 сообщений



ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!!!!!!!!!!!!!!! :beer:
Рассказывайте!!!!


Спасибо!!! :)
У нас это было впервые, и у нее и я первый раз принимала участие в родах. Так как всегда были только кобели. В общем она у меня умничка, ТТТ, все сделала сама. Хотя планировали вызывать врача, к счастью обошлось. В общем родилось пять замечательных деток! 3 мальчика и 2 девочки! :) такие сладкие! (извиняюсь за кучу восклицательных.. эмоции) )))

вот счастливая мамаша, на второй день
Изображение

И мы Вас с детками поздравляем, мамочка молодец, что сама справилась ! Ох и устроят они вам веселья через пару-тройку недель !)))) У нас семеро было, так они всех больших собак (у нас их трое), по будкам разогнали, весь двор оккупировали ! :lol: Благо всем нашлись хорошие хозяева, а то бы видимо потом и в дом перебрались ! И Вам желаю всем деткам найти достойных "родителей" ! ;-)
  • 0

#4823
Besto4ka

Besto4ka
  • Завсегдатай
  • 148 сообщений

Приветик! :) У нас радость! Яра родила! :)
Да и мне если ехать, Яру опять не получится взять ))) только Гранда.

Ириш привет. Поздравляю с прибавлением! как Гранд относится к кучке маленьких комочков? Растите большие и не чихайте! :-)
  • 0

#4824
Арсик

Арсик
  • Завсегдатай
  • 155 сообщений

Ира привет!!!! Поздравляем вас!!! Девочка красавица и ты тоже Умничка..., принять роды самой .... молодец!!!!


  • 1

#4825
Арсик

Арсик
  • Завсегдатай
  • 155 сообщений
Besto4ka привет! Ира так приятно тебя видеть на этом сайте.....
  • 0

#4826
Felix

Felix

    О-1-бек

  • В доску свой
  • 8 411 сообщений
Как понять случился ли залёт?
Течка началась 3 недели назад, в один день (неделю назад) к собаке прорвался соседский кобель, был с ней неск.часов (сломались ворота).
Потом уже соба была изолирована в вольере.
Щас небольшие изменения на пол.органах остались, но она уже строго не подпускает к себе щенка-немца (пытался напрыгнуть первое время как выпустил из вольера).
  • 0

#4827
Mashkin

Mashkin
  • В доску свой
  • 2 207 сообщений
Всем привет!

решила присоединиться к вашей беседе (хотя давно надо было это сделать, нашему кабелю уже десятый год идет :-) )

скажите, у кого-нибудь из песиков поменялся с возрастом характер? наш вот злюка страшный как был с малолетства, так до старости таким и остался... сначала думали щен, вырастет подобреет, потом решили молодой - повзрослеет пройдет, теперь мы уже старички, а все такие же... сожрать любого можем (благо, что хорошо воспитан, все делает только по команде), но слушается только меня да папу моего, остальных членов семьи просто любит :-)))) гулять с ним они даже не рискуют )))) хоть и чемпион Казахстана и России, а ведет себя как бандюган :faceoff:

Прикреплённые изображения:

  • HPIM1943.JPG

  • 0

#4828
OdlH

OdlH

    Устал, но надо...

  • Читатель
  • 2 197 сообщений

Всем привет!

наш вот злюка страшный как был с малолетства, так до старости таким и остался... сначала думали щен, вырастет подобреет, потом решили молодой - повзрослеет пройдет, теперь мы уже старички, а все такие же... сожрать любого можем...


Я, например, мечтаю о таком...:laugh:

#4829
Mashkin

Mashkin
  • В доску свой
  • 2 207 сообщений


Всем привет!

наш вот злюка страшный как был с малолетства, так до старости таким и остался... сначала думали щен, вырастет подобреет, потом решили молодой - повзрослеет пройдет, теперь мы уже старички, а все такие же... сожрать любого можем...


Я, например, мечтаю о таком...:laugh:


может Вам еще и внучка его прикупить? :D у нас, например, злючность от мамы передалась ))))))
  • 0

#4830
Felix

Felix

    О-1-бек

  • В доску свой
  • 8 411 сообщений


наш вот злюка страшный как был с малолетства, так до старости таким и остался...

Я, например, мечтаю о таком...:laugh:

Я тоже, мой - добряк и похоже трус, по крайней мере к чужим кобелям, которые проявляют агрессию. Может маленький еще?
  • 0

#4831
Mashkin

Mashkin
  • В доску свой
  • 2 207 сообщений



наш вот злюка страшный как был с малолетства, так до старости таким и остался...

Я, например, мечтаю о таком...:laugh:

Я тоже, мой - добряк и похоже трус, по крайней мере к чужим кобелям, которые проявляют агрессию. Может маленький еще?



а сколько вашему? может вам на дрессировку походить? собака станет более уровновешенной и уверенной в себе + контакт с другими песиками и все под контролем профессионала.... мы своего водили и на ОКД и на защиту, так он там прям другим человеком кабелем становился :D
  • 0

#4832
Хищница

Хищница
  • Свой человек
  • 587 сообщений




наш вот злюка страшный как был с малолетства, так до старости таким и остался...

Я, например, мечтаю о таком...:laugh:

Я тоже, мой - добряк и похоже трус, по крайней мере к чужим кобелям, которые проявляют агрессию. Может маленький еще?



а сколько вашему? может вам на дрессировку походить? собака станет более уровновешенной и уверенной в себе + контакт с другими песиками и все под контролем профессионала.... мы своего водили и на ОКД и на защиту, так он там прям другим человеком кабелем становился :D



А мне кажется характер и темперамент "не пропьешь" )))) моя с детства кого запомнила тех принимает, а так довольно злая. Никто ее этому не учил. :) а вот кобель наш, наоборот ))) сколько не дрессировали, сколько не натаскивали на охрану))) только когда Яра появилась, стал злее. А Яра охранница отличная, порой если надо ночью в аптеку сходить всегда брала ее с собой, с ней не страшно))) она никого не боится, хотя очень вменяемая.
  • 0

#4833
Mashkin

Mashkin
  • В доску свой
  • 2 207 сообщений

только когда Яра появилась, стал злее. А Яра охранница отличная, порой если надо ночью в аптеку сходить всегда брала ее с собой, с ней не страшно))) она никого не боится, хотя очень вменяемая.



это точно, они друг у друга очень быстро учатся всему...
  • 0

#4834
Хищница

Хищница
  • Свой человек
  • 587 сообщений



Приветик! :) У нас радость! Яра родила! :)
Да и мне если ехать, Яру опять не получится взять ))) только Гранда.

Ириш привет. Поздравляю с прибавлением! как Гранд относится к кучке маленьких комочков? Растите большие и не чихайте! :-)


Привет!!! Спасибо Анечка! Гранд в шоке ))))))) пока он спал в гараже, такое произошло )))) теперь внимательно разглядывает их, но пока не подпускаем, пусть подрастут, а потом сами начнут всех гонять )))


Всем спасибо за поздравления! :kiss: Детки растут на глазах.
  • 0

#4835
Лариса С

Лариса С
  • В доску свой
  • 1 815 сообщений

. В общем родилось пять замечательных деток! 3 мальчика и 2 девочки! :) такие сладкие! (извиняюсь за кучу восклицательных.. эмоции) )))
вот счастливая мамаша, на второй день

Поздравляем с прибавлением!!! Растите здоровенькими!!! Маме Яре побольше молочка! А папе Гранду крепких нервов! :beer: :beer:

Сообщение отредактировал Лариса С: 22.07.2011, 17:30:43

  • 0

#4836
Хищница

Хищница
  • Свой человек
  • 587 сообщений


. В общем родилось пять замечательных деток! 3 мальчика и 2 девочки! :) такие сладкие! (извиняюсь за кучу восклицательных.. эмоции) )))
вот счастливая мамаша, на второй день

Поздравляем с прибавлением!!! Растите здоровенькими!!! Маме Яре побольше молочка! А папе Гранду крепких нервов! :beer: :beer:


Спасибо большое! :) Вот только Гранд им папа не родной )))) наверное поэтому он искренне негодует ))))
  • 0

#4837
Лариса С

Лариса С
  • В доску свой
  • 1 815 сообщений

Спасибо большое! :) Вот только Гранд им папа не родной )))) наверное поэтому он искренне негодует ))))

Не тот папа кто родил, а тот кто воспитал :lol:
  • 0

#4838
Felix

Felix

    О-1-бек

  • В доску свой
  • 8 411 сообщений

а сколько вашему? может вам на дрессировку походить? собака станет более уровновешенной и уверенной в себе + контакт с другими песиками и все под контролем профессионала.... мы своего водили и на ОКД и на защиту, так он там прям другим человеком кабелем становился :D

Нет возможности, живу в пригороде - никто не приедет сюда дрессировать, +времени нет совершенно чтобы самому возить.
  • 0

#4839
Хищница

Хищница
  • Свой человек
  • 587 сообщений
ну смотря насколько далеко пригород ) насколько я знаю есть дрессы, которые ездят и в пригород. либо как вариант готовить собаку самостоятельно, в инете есть видео обучающее дрессировке. ИМХО кобели особенно нуждаются во внимании, чтобы не пропустить момент взросления и не допустить доминирования кобеля над хозяином.
  • 0

#4840
Талгар

Талгар
  • Свой человек
  • 743 сообщений


а сколько вашему? может вам на дрессировку походить? собака станет более уровновешенной и уверенной в себе + контакт с другими песиками и все под контролем профессионала.... мы своего водили и на ОКД и на защиту, так он там прям другим человеком кабелем становился :D

Нет возможности, живу в пригороде - никто не приедет сюда дрессировать, +времени нет совершенно чтобы самому возить.

Без проблем пишите в Л\С
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.