Перейти к содержимому

Фотография

Немецкая овчаркаВсё лучшее в одной породе!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6764

#4841
Валёна

Валёна
  • Свой человек
  • 874 сообщений



а сколько вашему? может вам на дрессировку походить? собака станет более уровновешенной и уверенной в себе + контакт с другими песиками и все под контролем профессионала.... мы своего водили и на ОКД и на защиту, так он там прям другим человеком кабелем становился :D

Нет возможности, живу в пригороде - никто не приедет сюда дрессировать, +времени нет совершенно чтобы самому возить.

Без проблем пишите в Л\С

:D Felix_792 в Астане живет...
А вот нас интересует дрессировка примерно на сентябрь. Други, подмогите найти дрессировщика в районе Саина-Ташкентская или Рыскулова-Петрова, в пределах 1500 тг. за занятие...
  • 0

#4842
дочка мамина

дочка мамина
  • Гость
  • 5 сообщений



Думаю все образуется со временем, наши тоже поначалу грызлись, вернее Старшая грызла, сейчас нормально, строит, но в меру.

Так она кусает со всей дури, а такой малюське много ли надо...
Сколько на ее совести загрызанных щенков и кошек - не сосчитать. Она не делает разницу кот это или маленький щенок. Зубами щелк и все.
Пока держим их раздельно.


Странно, обычно взрослые собаки щенков не трогают. На днях вот соседский щенок двухмесячный к нам во двор забрался - немец подбежал к нему, пару раз гавкнул, щенок тут же брык на спину, немец его обнюхал и стоит над ним, а щенок встал и крутится перед ним, хвостом виляет, тут кокер из-за дома выбежал, этого щенка увидел - с лаем как кинется к нему! Я думаю - все, конец щенку... Но нет, подбежал, с разгону носом ткнул, щенок опять на спину брык, лежит, хвостом мотает. Кокер тоже обнюхал его всего и успокоился. Укусить щенка никто не пытался, правда я развития событий ждать не стала, подбежала и забрала щенка, от греха подальше.
  • 0

#4843
Mashkin

Mashkin
  • В доску свой
  • 2 207 сообщений
Дочка мамина это точно :D этот прием у щенов действует безотказно... мой кабелино злючный в такие моменты стоит, пыхтить, злиться, а сделать ничего не может, нельзя в их собачьем мире, видимо, малышей трогать ))))

Сообщение отредактировал Mashkin: 24.07.2011, 16:35:37

  • 0

#4844
luna696

luna696
  • Завсегдатай
  • 222 сообщений

Нам 6 месяцев!
позирует:
Изображение
Спина мне не нравица, у его брата (алиментного) срез был лучше:
Изображение



Взрослый уже такой! Можно уже для сравнения фото каким взяли и какой сейчас он у вас :)
  • 0

#4845
luna696

luna696
  • Завсегдатай
  • 222 сообщений

Изображение
Только помыли её с шампунем, а она через 10 минут разлеглась в грязи, типа охлаждение...:laugh:


Даже в грязи красотка! :)
  • 0

#4846
Felix

Felix

    О-1-бек

  • В доску свой
  • 8 411 сообщений

ну смотря насколько далеко пригород ) насколько я знаю есть дрессы, которые ездят и в пригород. либо как вариант готовить собаку самостоятельно, в инете есть видео обучающее дрессировке. ИМХО кобели особенно нуждаются во внимании, чтобы не пропустить момент взросления и не допустить доминирования кобеля над хозяином.

Да. Надо скачать видео, почитать пособия. А то растет раздолбаем - кроме ко мне, сидеть, дай лапу и рядом больше ничего не знает. И то послушание в прямой зависимости от наличия цепи-удавки.
  • 0

#4847
Felix

Felix

    О-1-бек

  • В доску свой
  • 8 411 сообщений

Взрослый уже такой! Можно уже для сравнения фото каким взяли и какой сейчас он у вас :)

Почти 2 месяца было:
Изображение
Изображение
  • 0

#4848
luna696

luna696
  • Завсегдатай
  • 222 сообщений

Всем привет!

решила присоединиться к вашей беседе (хотя давно надо было это сделать, нашему кабелю уже десятый год идет :-) )

скажите, у кого-нибудь из песиков поменялся с возрастом характер? наш вот злюка страшный как был с малолетства, так до старости таким и остался... сначала думали щен, вырастет подобреет, потом решили молодой - повзрослеет пройдет, теперь мы уже старички, а все такие же... сожрать любого можем (благо, что хорошо воспитан, все делает только по команде), но слушается только меня да папу моего, остальных членов семьи просто любит :-)))) гулять с ним они даже не рискуют )))) хоть и чемпион Казахстана и России, а ведет себя как бандюган :faceoff:


Мы пока только в надежде что поменяется характер :) но что-то после вашего поста надежды поубавилось :)))
  • 0

#4849
luna696

luna696
  • Завсегдатай
  • 222 сообщений

Спасибо!!! :)
У нас это было впервые, и у нее и я первый раз принимала участие в родах. Так как всегда были только кобели. В общем она у меня умничка, ТТТ, все сделала сама. Хотя планировали вызывать врача, к счастью обошлось. В общем родилось пять замечательных деток! 3 мальчика и 2 девочки! :) такие сладкие! (извиняюсь за кучу восклицательных.. эмоции) )))

вот счастливая мамаша, на второй день


С рождением чудесных малышей вас! Ну и конечно с неописуемым опытом материнства вашу девочку и вас :)
  • 0

#4850
Mashkin

Mashkin
  • В доску свой
  • 2 207 сообщений


Всем привет!

решила присоединиться к вашей беседе (хотя давно надо было это сделать, нашему кабелю уже десятый год идет :-) )

скажите, у кого-нибудь из песиков поменялся с возрастом характер? наш вот злюка страшный как был с малолетства, так до старости таким и остался... сначала думали щен, вырастет подобреет, потом решили молодой - повзрослеет пройдет, теперь мы уже старички, а все такие же... сожрать любого можем (благо, что хорошо воспитан, все делает только по команде), но слушается только меня да папу моего, остальных членов семьи просто любит :-)))) гулять с ним они даже не рискуют )))) хоть и чемпион Казахстана и России, а ведет себя как бандюган :faceoff:


Мы пока только в надежде что поменяется характер :) но что-то после вашего поста надежды поубавилось :)))


Ну может хоть вам повезет :D но видите, многие наоборот мечтают о разбойниках...
  • 0

#4851
luna696

luna696
  • Завсегдатай
  • 222 сообщений
А это как выросли мы :)

Изображение

Взяла вотографию с зоофорума,это наш хулиган на занятиях.
  • 0

#4852
John_MU

John_MU
  • Постоялец
  • 308 сообщений
Во мы с хулиганом:)
  • 0

#4853
SwisS

SwisS

    потерянная....

  • В доску свой
  • 6 148 сообщений

Besto4ka привет! Ира так приятно тебя видеть на этом сайте.....

Галя то было Аня, Ира это я :D

Хищница , Иришка еще раз поздравляю с пополнением)))
  • 0

#4854
Mashkin

Mashkin
  • В доску свой
  • 2 207 сообщений

А это как выросли мы :)

Изображение

Взяла вотографию с зоофорума,это наш хулиган на занятиях.


Вы так на нас похожи, и характер такой же... может вы наш внучек? кто Ваши родители/дедушки, если не секрет?
  • 0

#4855
luna696

luna696
  • Завсегдатай
  • 222 сообщений

Вы так на нас похожи, и характер такой же... может вы наш внучек? кто Ваши родители/дедушки, если не секрет?


Папа Рахимжан Жак, а дедулю мы не знаем.
  • 0

#4856
Diego_forlan

Diego_forlan
  • В доску свой
  • 1 569 сообщений
Вопрос к владельцам и знатокам НО, хочу взять щенка НО и дворняжку вместе, так как дом большой, как вы думаете они уживутся? Чтобы не было никаких вопрос дворняжка будет стерилизованная, заранее спасибо
  • 0

#4857
luna696

luna696
  • Завсегдатай
  • 222 сообщений

Вопрос к владельцам и знатокам НО, хочу взять щенка НО и дворняжку вместе, так как дом большой, как вы думаете они уживутся? Чтобы не было никаких вопрос дворняжка будет стерилизованная, заранее спасибо


если будут примерно одного возраста, то почему бы и нет?
спросите у felix, у него НО ужился и сдворянкой и с лайкой в свое время :)
  • 0

#4858
OdlH

OdlH

    Устал, но надо...

  • Читатель
  • 2 197 сообщений

Даже в грязи красотка! :)


Спасибо...:laugh:

Папа Рахимжан Жак, а дедулю мы не знаем.


Дедуля, скорее всего, Yumbo v.d. Barenschlucht, а бабуля - Ricotta v. Tronje...:laugh:

Сообщение отредактировал OdlH: 25.07.2011, 20:26:43


#4859
Mashkin

Mashkin
  • В доску свой
  • 2 207 сообщений
Дедуля, скорее всего, Yumbo v.d. Barenschlucht, а бабуля - Ricotta v. Tronje...:laugh:
[/quote]

значит не родственники :D
  • 0

#4860
Felix

Felix

    О-1-бек

  • В доску свой
  • 8 411 сообщений
Вопрос: как раны на морде обрабатывать? НО получил от дворянки рану (содран кусочек кожи до крови под глазом), обработал перекисью в воскр., сегодня смотрю - корочка содрана и снова влажно в дырке.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.