Перейти к содержимому

Фотография

Немецкая овчаркаВсё лучшее в одной породе!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6764

#4861
Lulika

Lulika
  • Завсегдатай
  • 172 сообщений

Вопрос: как раны на морде обрабатывать? НО получил от дворянки рану (содран кусочек кожи до крови под глазом), обработал перекисью в воскр., сегодня смотрю - корочка содрана и снова влажно в дырке.

Левомеколем обработайте, должно с первого раза пройти !
  • 0

#4862
mazay100

mazay100
  • Свой человек
  • 788 сообщений
ИзображениеIKE AUS DEM HAUS ZYGADTO (Nino Von Tronje x Xanthia Aus Dem Haus Zygadto) Изображение WESPE VON ARLETT (Hoogan Vom Vonderhain x Lotte Von Arlett), a black, long hair, small, tonic GSD !!!!!!!!!!!!

Изображениееще шерстяной фото с земельки Хайман Франк
  • 1

#4863
Mashkin

Mashkin
  • В доску свой
  • 2 207 сообщений

ИзображениеIKE AUS DEM HAUS ZYGADTO (Nino Von Tronje x Xanthia Aus Dem Haus Zygadto) Изображение WESPE VON ARLETT (Hoogan Vom Vonderhain x Lotte Von Arlett), a black, long hair, small, tonic GSD !!!!!!!!!!!!

Изображениееще шерстяной фото с земельки Хайман Франк


какие красавцы!!!!! это ваши?


[ex]Вы получили предупреждение за нарушение пункта 2.2.11 Правил Форума
2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.11. Цитирование слишком больших текстов, предыдущих сообщений и/или изображений в них без особой на то необходимости.
[/ex]

Сообщение отредактировал Uncovered: 29.07.2011, 01:02:51

  • 0

#4864
Ом Мане Падме Хум

Ом Мане Падме Хум
  • Частый гость
  • 51 сообщений


ИзображениеIKE AUS DEM HAUS ZYGADTO (Nino Von Tronje x Xanthia Aus Dem Haus Zygadto) Изображение WESPE VON ARLETT (Hoogan Vom Vonderhain x Lotte Von Arlett), a black, long hair, small, tonic GSD !!!!!!!!!!!!

Изображениееще шерстяной фото с земельки Хайман Франк


какие красавцы!!!!! это ваши?


[ex]Вы получили предупреждение за нарушение пункта 2.2.11 Правил Форума
2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.11. Цитирование слишком больших текстов, предыдущих сообщений и/или изображений в них без особой на то необходимости.
[/ex]



симпотные!!! :-)

Сообщение отредактировал Uncovered: 29.07.2011, 01:02:32

  • 0

#4865
Ом Мане Падме Хум

Ом Мане Падме Хум
  • Частый гость
  • 51 сообщений
А вот мой гламурный песик медитирует в ромашках !!!

АЛТЫН!

DSCN2424.JPG
  • 0

#4866
Лариса С

Лариса С
  • В доску свой
  • 1 815 сообщений
mazay100, классные собачки, где это? Вроде не у нас.
  • 0

#4867
Mashkin

Mashkin
  • В доску свой
  • 2 207 сообщений
а вот мы с "трупом" курицы :D

Прикреплённые изображения:

  • PB270054.JPG

  • 0

#4868
Яна Енжи

Яна Енжи
  • Свой человек
  • 881 сообщений
А моя совершенно не боится машин, более того, готова в каждую прыгнуть. Мне кажется, если ей откроют дверь и скажут "поехали", раздумывать не будет. И бесполезно говорить, что "это чужая машина!". И не боится проезжающих машин, идёт, пока не остановишь. Она и на поезд прёт, даже паровозного гудка не боится. Что делать? 10 мес. уже, а в голове...

Прикреплённые изображения:

  • Изображение 013.jpg

Сообщение отредактировал Яна Енжи: 27.07.2011, 17:33:57

  • 0

#4869
dhatura

dhatura
  • В доску свой
  • 2 232 сообщений
Яна Енжи , у меня кошка такая была. Так и погибла под колесами. К сожалению
  • 0

#4870
OdlH

OdlH

    Устал, но надо...

  • Читатель
  • 2 197 сообщений

а вот мы с "трупом" курицы :D


Ха-ха...:laugh:

#4871
Maxandr

Maxandr
  • В доску свой
  • 1 126 сообщений

А моя совершенно не боится машин, более того, готова в каждую прыгнуть. Мне кажется, если ей откроют дверь и скажут "поехали", раздумывать не будет. И бесполезно говорить, что "это чужая машина!". И не боится проезжающих машин, идёт, пока не остановишь. Она и на поезд прёт, даже паровозного гудка не боится. Что делать? 10 мес. уже, а в голове...



Была такая проблема дааавно.... Брат рассказывал. Надел намордник и попросил водил ( которые в дальнейшем не встретятся с пёсиом) открывая дверь бить по морде, не так чтоб изувечить, но и не слабо. Несколько таких выходов и пёс уже не испытывал желания кидаться к машинам и уж тем более заглядывать в открытые двери.

Не знаю как это с точки зрения специалистов - но пёс исправился, а на характер в целом никак не повлияло. Дело было в Таразе ( Джамбулом тогда назывался). Посоветуйтесь с кинологом, а так как вариант.
  • 0

#4872
Лариса С

Лариса С
  • В доску свой
  • 1 815 сообщений
Беся
  • 0

#4873
Ko}I{ka

Ko}I{ka

    Жду чудес. Могу, не дождавшись, начудить сама.

  • В доску свой
  • 4 390 сообщений

А моя совершенно не боится машин, более того, готова в каждую прыгнуть. Мне кажется, если ей откроют дверь и скажут "поехали", раздумывать не будет. И бесполезно говорить, что "это чужая машина!". И не боится проезжающих машин, идёт, пока не остановишь. Она и на поезд прёт, даже паровозного гудка не боится. Что делать? 10 мес. уже, а в голове...

У нашей старшей немного другая проблема. Она тоже не боится двиущихся машин, а когда дорогу переходим и стоим посередине - она обычно рассядется, хвост разложит. Я все боюсь что когда нибудь мне из собаки бобра с плоским хвостом сделают!
Зато боится когда сосед заводит свой грузовик - слишком громко грохочет!
  • 0

#4874
Felix

Felix

    О-1-бек

  • В доску свой
  • 8 411 сообщений

Левомеколем обработайте, должно с первого раза пройти !

Стрептоцидом засыпал - вроде затянулась дырка.
  • 0

#4875
Lulika

Lulika
  • Завсегдатай
  • 172 сообщений


Левомеколем обработайте, должно с первого раза пройти !

Стрептоцидом засыпал - вроде затянулась дырка.

Если из под корочки опять гной пойдёт, левомеколь прямо в ранку заложите и подождите что-бы немного впиталось ! И больше дворняжек не кусайте ! :D
  • 0

#4876
Lulika

Lulika
  • Завсегдатай
  • 172 сообщений

А моя совершенно не боится машин, более того, готова в каждую прыгнуть. Мне кажется, если ей откроют дверь и скажут "поехали", раздумывать не будет. И бесполезно говорить, что "это чужая машина!". И не боится проезжающих машин, идёт, пока не остановишь. Она и на поезд прёт, даже паровозного гудка не боится. Что делать? 10 мес. уже, а в голове...

Ветер в голове, как у всех рыжих и красивых - имеет полное право ! :D Но лучше конечно отучить, а то украдут такую красотку ! У нас так алабая увели, в машину свистнули - она и пошла, только через 3 месяца, случайно нашли в колхозе за Талгаром (на лыжах кататься поехали), остановились водички купить глядим, а наша красавишна в чужом дворе на верёвке сидит - ну это нам конечно крупно повезло, а могли и не найти.... :-(
  • 0

#4877
Lulika

Lulika
  • Завсегдатай
  • 172 сообщений



ИзображениеIKE AUS DEM HAUS ZYGADTO (Nino Von Tronje x Xanthia Aus Dem Haus Zygadto) Изображение WESPE VON ARLETT (Hoogan Vom Vonderhain x Lotte Von Arlett), a black, long hair, small, tonic GSD !!!!!!!!!!!!

Изображениееще шерстяной фото с земельки Хайман Франк


какие красавцы!!!!! это ваши?


[ex]Вы получили предупреждение за нарушение пункта 2.2.11 Правил Форума
2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.11. Цитирование слишком больших текстов, предыдущих сообщений и/или изображений в них без особой на то необходимости.
[/ex]



симпотные!!! :-)

А у нас в Алмате такие космачи есть ?

Сообщение отредактировал Uncovered: 29.07.2011, 01:02:08

  • 0

#4878
Lulika

Lulika
  • Завсегдатай
  • 172 сообщений

Беся

КРАСОТА - страшшшшшная СИЛА !)))))))))))))
  • 0

#4879
Лариса С

Лариса С
  • В доску свой
  • 1 815 сообщений

А у нас в Алмате такие космачи есть ?

Есть! Сейчас их реабилитировали, только отдельным рингом.
  • 0

#4880
Lulika

Lulika
  • Завсегдатай
  • 172 сообщений


А у нас в Алмате такие космачи есть ?

Есть! Сейчас их реабилитировали, только отдельным рингом.

Здорово, когда нибудь обязательно себе такого заведу, а пока и нашего оболтуса хватает ! ;-)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.