Перейти к содержимому

Фотография

Немецкая овчаркаВсё лучшее в одной породе!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6764

#4801
Naska

Naska
  • В доску свой
  • 1 869 сообщений

Ищу дом для немецкой овчарки очень умная и добрая. хозяева уехали в Канаду и бросили ее. Живет на улице в частном секторе. Никто не кормит, даже воду налить никто не может. Очень срочно!


ну как нашли куда пристроить?
  • 0

#4802
Lulika

Lulika
  • Завсегдатай
  • 172 сообщений

Ищу дом для немецкой овчарки очень умная и добрая. хозяева уехали в Канаду и бросили ее. Живет на улице в частном секторе. Никто не кормит, даже воду налить никто не может. Очень срочно!

Как то странно товарищ собачку пристраивает, объявление разместил - и молчок, ни где она находится, ни что за собачка ..........! :spy:
  • 0

#4803
stormchaser

stormchaser
  • В доску свой
  • 1 543 сообщений


Ищу дом для немецкой овчарки очень умная и добрая. хозяева уехали в Канаду и бросили ее. Живет на улице в частном секторе. Никто не кормит, даже воду налить никто не может. Очень срочно!

Как то странно товарищ собачку пристраивает, объявление разместил - и молчок, ни где она находится, ни что за собачка ..........! :spy:


Ничего странного, читайте темы в заголовке прежде всего; сюда написал только потому, что собака - немка. А вообще она уже пристроена, вчера утром сообщение от автора было.
  • 0

#4804
Ko}I{ka

Ko}I{ka

    Жду чудес. Могу, не дождавшись, начудить сама.

  • В доску свой
  • 4 390 сообщений
А вот наша девочка-красавица Рона
Изображение Изображение

В понедельник нам будет 2 месяца. Меня беспокоят ее ушки - не рановато встали?
  • 0

#4805
Валёна

Валёна
  • Свой человек
  • 874 сообщений

А вот наша девочка-красавица Рона
Изображение Изображение

В понедельник нам будет 2 месяца. Меня беспокоят ее ушки - не рановато встали?

У нашей тоже к 2-м месяцам встали, но вроде все нормально. Кальций главное даем. Они и не падали больше, просто растет девочка, растут ушки. :-) сейчас идет смена зубов, в росте вроде не отстаем. так что думаю не так уж страшно.
  • 0

#4806
OdlH

OdlH

    Устал, но надо...

  • Читатель
  • 2 197 сообщений

А вот наша девочка-красавица Рона
Изображение Изображение


Хорошие фотографии...

#4807
Хищница

Хищница
  • Свой человек
  • 587 сообщений

Вау!!! Какие люди!!! Ира, Василя привет! Всем привет! Я смотрю желающих много, теперь остается обсудить куда поехать(где мало народу) и когда... Так как на этой неделе уже не успеваем, завтра пятница, приготовить шашлык не успеем, надо заранее. В прошлый раз мы ездили на джипах и могли проехать туда, где нет народа, а в этот раз мы тоже на легковушке. Давайте вместе подумаем когда и в какое место можно поехать. Мы на следующей неделе не сможем, у нас день рождение у родственника, едем на Капчагай в одно местечко, где раньше не было людей, там посмотрю.


Приветик! :) У нас радость! Яра родила! :)
Насчет поездки, я же машину поменяла )) щас езжу на НЕДОджипе ))) RX-е, Rav4 был проходимее, а этот буржуйский увалень дальше асфальта не поедет мне кажется :)))

Да и мне если ехать, Яру опять не получится взять ))) только Гранда.
  • 0

#4808
FaerElli

FaerElli
  • Завсегдатай
  • 232 сообщений


Заранее извиняюсь, что пишу не в ту тему, но здесь больше шансов :))
Очень хочу щенка НО или ВЕО. Можно без документов и т.д. Не дорого. Может кто-то отдает или продает щенка за небольшую плату? Нужен именно щенок, так как беру детям. Им 4 и 2 года.
Если есть педложения, пишите в личку, буду рада!

Моё личное мнение,неправильное, не берите такую серьёзную собаку детям, собаки растут очень быстро, за год это будет здоровенный пёс который не будет считать детей хозяевами, он их просто построит, и если взрослые не приложат усилий к воспитанию, не чего хорошего не получиться. Мой личный опыт, в моём глубоком детстве, нам детям, подарили НО, Динку, маме было некогда, а мы ей ума не дали, в итоге получили совершенно не послушную девушку, и только в силу природного ума, она как то с нами прожила до полутора лет, потом приехал мой дядя с деревни и её забрал, он приложил немало усилий что бы она стала настоящей умной и послушной охранницей, замечу мужской силы. А вот её дети, с которыми действительно занимались, стали просто великолепными охранниками и друзьями их детей, но слушались безприкословно и она и её дети только моёго дядю.
Наши собаки, тоже слушаются и считают хозяином только Алексея, я только покормить поцеловать, старшую дочь слушаются, ей 18, но тоже от настроения, а младшей ей 9, даже поводок в руки брать не разрешают, считают её ниже в иерархии.


Поддерживаю Ларису. НО пока маленькая - прикольное, плюшевое, целовальное создание (кстати с лужами и кучками по первости). А вот как вырастает... тут бывает не до смеха. Это же сильный гордый зверь. А если еще и кобель.... Он, конечно, в силу природного ума за хозяина (если такой обозначится в доме) постоит, но и себя в обиду шаловливым людям/детям - не даст.
  • 0

#4809
FaerElli

FaerElli
  • Завсегдатай
  • 232 сообщений


Вау!!! Какие люди!!! Ира, Василя привет! Всем привет! Я смотрю желающих много, теперь остается обсудить куда поехать(где мало народу) и когда... Так как на этой неделе уже не успеваем, завтра пятница, приготовить шашлык не успеем, надо заранее. В прошлый раз мы ездили на джипах и могли проехать туда, где нет народа, а в этот раз мы тоже на легковушке. Давайте вместе подумаем когда и в какое место можно поехать. Мы на следующей неделе не сможем, у нас день рождение у родственника, едем на Капчагай в одно местечко, где раньше не было людей, там посмотрю.


Приветик! :) У нас радость! Яра родила! :)
Насчет поездки, я же машину поменяла )) щас езжу на НЕДОджипе ))) RX-е, Rav4 был проходимее, а этот буржуйский увалень дальше асфальта не поедет мне кажется :)))

Да и мне если ехать, Яру опять не получится взять ))) только Гранда.


ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!!!!!!!!!!!!!!! :beer:
Рассказывайте!!!!
  • 0

#4810
Валёна

Валёна
  • Свой человек
  • 874 сообщений
У меня Альфа сегодня стащила пакет с персиками, 5 штук съела!!! Косточки оставила правда...
Вопрос к владельцам НО... У нас псинка (4 месяца), от радости, от волнения все время писается... Что с этим делать? Это плохо или у всех такое бывает? Как-то мало радости, когда соба встречает тебя , а тебе сразу тряпку надо тащить, лужу вытирать, да еще вся вываляется в луже, пока радуется. Ходит потом вонючая вся... В общем, как это исправить? Дайте совет плиззз...
  • 0

#4811
Талгар

Талгар
  • Свой человек
  • 743 сообщений

  • 0

#4812
malvina-doc

malvina-doc
  • В доску свой
  • 2 097 сообщений

У меня Альфа сегодня стащила пакет с персиками, 5 штук съела!!! Косточки оставила правда...
Вопрос к владельцам НО... У нас псинка (4 месяца), от радости, от волнения все время писается... Что с этим делать? Это плохо или у всех такое бывает? Как-то мало радости, когда соба встречает тебя , а тебе сразу тряпку надо тащить, лужу вытирать, да еще вся вываляется в луже, пока радуется. Ходит потом вонючая вся... В общем, как это исправить? Дайте совет плиззз...

Скажите, геркулесом собаку не кормите? Если да, то прекратите. Это банальное недержание, сходите к вету и лечите.
  • 0

#4813
Валёна

Валёна
  • Свой человек
  • 874 сообщений


У меня Альфа сегодня стащила пакет с персиками, 5 штук съела!!! Косточки оставила правда...
Вопрос к владельцам НО... У нас псинка (4 месяца), от радости, от волнения все время писается... Что с этим делать? Это плохо или у всех такое бывает? Как-то мало радости, когда соба встречает тебя , а тебе сразу тряпку надо тащить, лужу вытирать, да еще вся вываляется в луже, пока радуется. Ходит потом вонючая вся... В общем, как это исправить? Дайте совет плиззз...

Скажите, геркулесом собаку не кормите? Если да, то прекратите. Это банальное недержание, сходите к вету и лечите.

Геркулесом не кормим. Только сечка рисовая с обрезью, т.к. от ячки она поносит, остальное боюсь сыпать. В общем это надо лечить как можно быстрее... правильно я поняла?
  • 0

#4814
Naska

Naska
  • В доску свой
  • 1 869 сообщений


У меня Альфа сегодня стащила пакет с персиками, 5 штук съела!!! Косточки оставила правда...
Вопрос к владельцам НО... У нас псинка (4 месяца), от радости, от волнения все время писается... Что с этим делать? Это плохо или у всех такое бывает? Как-то мало радости, когда соба встречает тебя , а тебе сразу тряпку надо тащить, лужу вытирать, да еще вся вываляется в луже, пока радуется. Ходит потом вонючая вся... В общем, как это исправить? Дайте совет плиззз...

Скажите, геркулесом собаку не кормите? Если да, то прекратите. Это банальное недержание, сходите к вету и лечите.


могут быть причины недержания связаны с демонстрацией подчиненного состояния или радости. в каких конкретно случаях наблюдается недержание?
  • 0

#4815
Валёна

Валёна
  • Свой человек
  • 874 сообщений

могут быть причины недержания связаны с демонстрацией подчиненного состояния или радости. в каких конкретно случаях наблюдается недержание?

Когда радуется и когда что-то натворит, увидит хозяев и писается...
  • 0

#4816
Naska

Naska
  • В доску свой
  • 1 869 сообщений


могут быть причины недержания связаны с демонстрацией подчиненного состояния или радости. в каких конкретно случаях наблюдается недержание?

Когда радуется и когда что-то натворит, увидит хозяев и писается...


имхо тогда в этом и причина недержания. а вы его наказываете когда он писькается? попробуйте не обращать на него внимания, когда приходите не смотрите на него, не гладьте, просто полностью игнорируйте. Вам надо помочь собаке поднять собственную самооценку имхо.
  • 0

#4817
Валёна

Валёна
  • Свой человек
  • 874 сообщений



могут быть причины недержания связаны с демонстрацией подчиненного состояния или радости. в каких конкретно случаях наблюдается недержание?

Когда радуется и когда что-то натворит, увидит хозяев и писается...


имхо тогда в этом и причина недержания. а вы его наказываете когда он писькается? попробуйте не обращать на него внимания, когда приходите не смотрите на него, не гладьте, просто полностью игнорируйте. Вам надо помочь собаке поднять собственную самооценку имхо.

когда писается, не наказываем (было бы за что... я так понимаю у нее это неосознанно), но когда приходим, она несется, аж с ног чуть ли не сбивает (весовая категория не та, чтоб сбить), скачет, лижет, слюнявит и.... писается! Как вот научить, чтоб так не встречала. Уже пробовала не обращать внимание, как то она не поняла этого, все так же скакала вокруг меня и .... писалась!!! :D
  • 0

#4818
malvina-doc

malvina-doc
  • В доску свой
  • 2 097 сообщений
Валёна у меня тоже самое было с собакой. Перепробовали все методы воспитания, она реагировала правильно, понимала чего от неё хотят.......и писалась. Реально помог ветеринар, подлечили от недержания, и всё наладилось в поведении. Единственное, когда приходили в дом знакомые для собаки люди - сначала закрывали её, потом выпустив к гостям , переключали на игру. Щенок отвлекался на игру и не писался .
  • 0

#4819
Грета Гарбо

Грета Гарбо
  • В доску свой
  • 4 537 сообщений
А у меня был другой случай...Я носила остатки еды,обрезки и.т.д (гостинцы) соседскому псу(помесь немца с стаффордом)Там такой экземплярчик был-это что-то!Ростом с немца,а строение головы и челюсти-как у стаффа, гроза всех ближайших домов.Так вот,между нами такая любофф и взаимопонимание установилось,что как только я звонила в дверь,хозяйка пса уже бежала за старым детским горшком и эта огромная псина со щенячьим восторгом кидалась ко мне целоваться,хозяйка подставляла горшок и он прудил туда с абсолютно счастливой и блаженной мордой :D Такая реакция была только на меня(и дело даже не в еде,так как я сама ее не давала,а передавала хозяйке,а она потом кормила)Пес был взрослый ,терпел как положено,до вечера ,никаких эксцессов с мочевым у него не было,а все это чисто психологически(я так думаю)
  • 0

#4820
Хищница

Хищница
  • Свой человек
  • 587 сообщений

ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!!!!!!!!!!!!!!! :beer:
Рассказывайте!!!!


Спасибо!!! :)
У нас это было впервые, и у нее и я первый раз принимала участие в родах. Так как всегда были только кобели. В общем она у меня умничка, ТТТ, все сделала сама. Хотя планировали вызывать врача, к счастью обошлось. В общем родилось пять замечательных деток! 3 мальчика и 2 девочки! :) такие сладкие! (извиняюсь за кучу восклицательных.. эмоции) )))

вот счастливая мамаша, на второй день
Изображение

Сообщение отредактировал Хищница: 20.07.2011, 22:41:30

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.