Перейти к содержимому

Фотография

Немецкая овчаркаВсё лучшее в одной породе!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6764

#4561
Лариса С

Лариса С
  • В доску свой
  • 1 815 сообщений

Добрый день, ВСЕМ!
Мы тоже хотим в Ваши ряды))). Зовут Арчибальд (Арчи).

Красавец!! И ляжанка у него удобная!!! :)
  • 0

#4562
Лариса С

Лариса С
  • В доску свой
  • 1 815 сообщений

В связи с перездом владельцев, срочно продаётся Н.О. 6 мес, сука, зонарнорыжая.

Миш, расскажи про девушку, знакомые ищут во двор умницу.
  • 0

#4563
vers-k9

vers-k9
  • очередь на регистрацию
  • 501 сообщений
Ларис во двор не пойдёт, сука экстерьерная, подвижная , апортировочная... Таких надо обязательно дрессировать, а потом гордиться!

#4564
luna696

luna696
  • Завсегдатай
  • 222 сообщений

Добрый день, ВСЕМ!
Мы тоже хотим в Ваши ряды))). Зовут Арчибальд (Арчи). .
Помогите, кто знает.У нас маленькая проблема. С нами живёт ещё одна собачка.Двортерьер))). У неё сейчас течка. Мы её дома закрываем. Арчи с ума сходит.Ничено не ест уже 4ый день.Глаза безумные. Домой всё ломится. Как его успокоить? И не вредно ли такое воздержание? Исхудал весь. Прям жалко на него смотреть . Что делать????


Добро пожаловать, соседи :)
Красивый у Вас мальчуган!
  • 0

#4565
Gulchatai

Gulchatai
  • Частый гость
  • 64 сообщений
Конечно стерилизуем. Тока по осени. Щас уже поздно к сожалению, течка то началась. Вчера поставили её укол, вроде говорят не вредно и эффективно. Но на сколько? Может кто что знает.
  • 0

#4566
Lulika

Lulika
  • Завсегдатай
  • 172 сообщений

Конечно стерилизуем. Тока по осени. Щас уже поздно к сожалению, течка то началась. Вчера поставили её укол, вроде говорят не вредно и эффективно. Но на сколько? Может кто что знает.

Вообще говорят на год хватает, но нашей девочке (дворяночке), месяцев на 8 хватило, потом всё по новой ! А вообще если часто ставить, то у собачки может характер поменяться - у нас сюрпризы после третьего начались ! Сейчас стерилизовали - и всё отлично, и девочка в порядке и пацан наш больше так не переживает ! :-/
  • 0

#4567
FaerElli

FaerElli
  • Завсегдатай
  • 232 сообщений

Ларис во двор не пойдёт, сука экстерьерная, подвижная , апортировочная... Таких надо обязательно дрессировать, а потом гордиться!


Это значит в квартиру можно? Или в смысле "в дом на охрану как дворовую собаку" нельзя? Я спрашиваю, чтоб понять.
Контакты продавца вышлите, пжлста.

А форум ЦТ работает оказывается... Ссылку не дали разместить.
Нас всех сюда как-то перекинули так... Мы и там и тут теперь... :eek:

Сообщение отредактировал FaerElli: 07.06.2011, 13:23:45

  • 0

#4568
Gulchatai

Gulchatai
  • Частый гость
  • 64 сообщений


Конечно стерилизуем. Тока по осени. Щас уже поздно к сожалению, течка то началась. Вчера поставили её укол, вроде говорят не вредно и эффективно. Но на сколько? Может кто что знает.

Вообще говорят на год хватает, но нашей девочке (дворяночке), месяцев на 8 хватило, потом всё по новой ! А вообще если часто ставить, то у собачки может характер поменяться - у нас сюрпризы после третьего начались ! Сейчас стерилизовали - и всё отлично, и девочка в порядке и пацан наш больше так не переживает ! :-/

А после стерилизации выхаживать как долго? И трудно?
  • 0

#4569
Lulika

Lulika
  • Завсегдатай
  • 172 сообщений



Конечно стерилизуем. Тока по осени. Щас уже поздно к сожалению, течка то началась. Вчера поставили её укол, вроде говорят не вредно и эффективно. Но на сколько? Может кто что знает.

Вообще говорят на год хватает, но нашей девочке (дворяночке), месяцев на 8 хватило, потом всё по новой ! А вообще если часто ставить, то у собачки может характер поменяться - у нас сюрпризы после третьего начались ! Сейчас стерилизовали - и всё отлично, и девочка в порядке и пацан наш больше так не переживает ! :-/

А после стерилизации выхаживать как долго? И трудно?

Там около недели (по моему дней 5) нужно антибиотик колоть, мы сами кололи - и через месяц на снятие швов и проф. осмотр ! И мы ещё шов сангелем мазали, что-бы снаружи заразу не поймать (можно и просто зелёнкой смазывать) ! А так, если нормальный врач делает, то осложнений никаких быть не должно - главное до снятия швов за температурой следить и что бы воспалительных процессов не было ! :-/
Собачка практически сразу после наркоза уже сама ходит и кушает !

Сообщение отредактировал Lulika: 07.06.2011, 13:49:12

  • 0

#4570
Gulchatai

Gulchatai
  • Частый гость
  • 64 сообщений
Спасибо большое за содержательный ответ. Терь нестрашно и на стерилизацию идти :)
  • 0

#4571
Лариса С

Лариса С
  • В доску свой
  • 1 815 сообщений

Ларис во двор не пойдёт, сука экстерьерная, подвижная , апортировочная... Таких надо обязательно дрессировать, а потом гордиться!

Спасибо, а нет на примете хорошего охранника во двор?
  • 0

#4572
Naska

Naska
  • В доску свой
  • 1 869 сообщений



вчерашняя фотосессия

Классные собачки :) , подпишите кто это.


+1 это где такая сессия была?
  • 0

#4573
Felix

Felix

    О-1-бек

  • В доску свой
  • 8 411 сообщений
У моей дворянки пока нет течки, хотя ей уже год. Когде начнется буду в вольере держать.
Изображение
А вот и мы, завтра ровно 5 месяцев!
Изображение

Сообщение отредактировал Felix_792: 08.06.2011, 16:39:16

  • 0

#4574
OdlH

OdlH

    Устал, но надо...

  • Читатель
  • 2 197 сообщений

Конечно стерилизуем. Тока по осени. Щас уже поздно к сожалению, течка то началась. Вчера поставили её укол, вроде говорят не вредно и эффективно. Но на сколько? Может кто что знает.


У нас на работе одной дворняге делали месяц назад...я возил в ветеринарную клинику...и забирал тоже я...врач сказал просто, в течение недели обрабатывать шов водкой...я потом в отпуске был...никто не обрабатывал...ничего...бегает вроде...

#4575
vers-k9

vers-k9
  • очередь на регистрацию
  • 501 сообщений

Это значит в квартиру можно? Или в смысле "в дом на охрану как дворовую собаку" нельзя? Я спрашиваю, чтоб понять.
Контакты продавца вышлите, пжлста.

Можно и в квартиру и в дом, но с обязательством дрессировать собаку.
После послушания можно дать ЗС и вот Вам охранник, только чтоб не цепь с будкой охраняла, а была постоянно на выгуле и иногда в вольере.

Спасибо, а нет на примете хорошего охранника во двор?

К сожалению, пока нет.

#4576
FiJi1

FiJi1
  • Завсегдатай
  • 136 сообщений


Ларис во двор не пойдёт, сука экстерьерная, подвижная , апортировочная... Таких надо обязательно дрессировать, а потом гордиться!

Спасибо, а нет на примете хорошего охранника во двор?

Лорик, а пусть из приюта душу спасут?
  • 0

#4577
Линок

Линок
  • Завсегдатай
  • 213 сообщений


Это значит в квартиру можно? Или в смысле "в дом на охрану как дворовую собаку" нельзя? Я спрашиваю, чтоб понять.
Контакты продавца вышлите, пжлста.

Можно и в квартиру и в дом, но с обязательством дрессировать собаку.
После послушания можно дать ЗС и вот Вам охранник, только чтоб не цепь с будкой охраняла, а была постоянно на выгуле и иногда в вольере.

Спасибо, а нет на примете хорошего охранника во двор?

К сожалению, пока нет.



Лариса С., если интересут могу узнать у соседей. Они уезжают, у них есть овчарка, примерно 2 года, охраняет классно.
  • 0

#4578
luna696

luna696
  • Завсегдатай
  • 222 сообщений

У моей дворянки пока нет течки, хотя ей уже год. Когде начнется буду в вольере держать.

А вот и мы, завтра ровно 5 месяцев!


Растет разбойник :) хотя дворянка не отствет, тоже уже вымахала.
  • 0

#4579
Felix

Felix

    О-1-бек

  • В доску свой
  • 8 411 сообщений
По весу щенок НО уже тяжелее годовалой дворянки стал (кости у дворянки тонкие). В росте еще чуть-чуть и догонит её.
Пристрастился к сырому, большого сурка (6-7кг.) съедает за ночь вместе со шкурой (или он их закапывает где-то...).

Сообщение отредактировал Felix_792: 14.06.2011, 10:36:35

  • 0

#4580
Лариса С

Лариса С
  • В доску свой
  • 1 815 сообщений

По весу щенок НО уже тяжелее годовалой дворянки стал (кости у дворянки тонкие). В росте еще чуть-чуть и догонит её.
Пристрастился к сырому, большого сурка (6-7кг.) съедает за ночь вместе со шкурой (или он их закапывает где-то...).

Ну Вы даете! ТТТ, расмите на здоровье, но все же не раскармливайте, а где сурков берете?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.