Перейти к содержимому

Фотография

Немецкая овчаркаВсё лучшее в одной породе!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6764

#4541
OdlH

OdlH

    Устал, но надо...

  • Читатель
  • 2 197 сообщений

Здравствуйте, мы тоже хотим в ваши ряды !
Вот мы какие, зовут Фредик, уже 2 года !


Добро пожаловать...:laugh:

#4542
Валёна

Валёна
  • Свой человек
  • 874 сообщений


Фото уже несу!!!
Изображение
Вот она!


Угарная фотография...:laugh:

Спасибо! Она у нас и сама угарная! :-)
  • 0

#4543
Lulika

Lulika
  • Завсегдатай
  • 172 сообщений


Здравствуйте, мы тоже хотим в ваши ряды !
Вот мы какие, зовут Фредик, уже 2 года !


Добро пожаловать...:laugh:

Спасибо !!!)))) Не подскажете, что-то ушки у нас болят и не проходят - пока лечим (уколы колим), все отлично - только курс заканчиваем через пару недель опять всё по новой .....((((( Из ушей выделения жуткие, вся полость уха воспалена и чешет он их аж до крови...(((( Ветеринар говорит - что это их "породное" заболевание - честно говоря сталкиваюсь с таким впервые, были разные собаки, и ухи бывало болели, но как то всё вылечивалось, а тут... прям и не знаем что делать... Или врача толкового посоветуйте !!!!
  • 0

#4544
luna696

luna696
  • Завсегдатай
  • 222 сообщений

ДД!
Интересно... так чисто для себя... когда у щенков проходит период кусачести? :faceoff:
У меня дети передвигаются только по кроватям и по стульям с тех пор, как Альфа у нас появилась. Ноги все загрызла! "Нельзя" уже понимает, но такая пакостница! Скажешь нельзя, она вроде перестанет кусать, потом мимо бежит и мимоходом так ТЯП! И дальше бежит...


У нас с 6ти месяцев стал меньше кусаться. Говорят как зубы сменяться так перестанет.
Я уж думала это только наш кусака, а оказалось все такие :)
Вооружите детей брызгалками с водой :) по верхотуре передвигаться тоже не дело. А так как ковбои пусть с водяными пистолетами за поясами ходят :)
  • 0

#4545
Felix

Felix

    О-1-бек

  • В доску свой
  • 8 411 сообщений

клеймовка секундное дело, главное успокойте щена, оденьте намордник. держите его, лучше за ошейник, и пусть он видит, что вы рядом.

Не могу понять, почему в клубе отказываются клеймить? а вот родословную выписать готовы за 4000тг.
По клеймению они также обосновывают тем, что клеймо легко свести и перебить.
  • 0

#4546
235

235
  • В доску свой
  • 1 003 сообщений
не знаю, наш клуб переклеймил без всяких отговорок (на животике почти совсем клеймо исчезло)
я думаю не так и легко свести клеймо, т.к. ухо прокалывается и в проколы втирается краска, это по сути наколка
как же клуб выдаст родословную без клейма?
  • 0

#4547
Валёна

Валёна
  • Свой человек
  • 874 сообщений

У нас с 6ти месяцев стал меньше кусаться. Говорят как зубы сменяться так перестанет.
Я уж думала это только наш кусака, а оказалось все такие :)
Вооружите детей брызгалками с водой :) по верхотуре передвигаться тоже не дело. А так как ковбои пусть с водяными пистолетами за поясами ходят :)

Ой, спасибо огромное! Я ж забыла, что брызгалки помогают! :beer:
  • 0

#4548
Felix

Felix

    О-1-бек

  • В доску свой
  • 8 411 сообщений

как же клуб выдаст родословную без клейма?

Я так понимаю им важна оплата)))
клуб "Содружество" или "Лидер", репутация у него не очень.
  • 0

#4549
***Пушистая***

***Пушистая***
  • Завсегдатай
  • 121 сообщений
Тренера для обучения собаки никто не посоветует?
  • 0

#4550
Талгар

Талгар
  • Свой человек
  • 743 сообщений

Тренера для обучения собаки никто не посоветует?

http://vse.kz/index.php?/topic/362133-obuchajushii-ceminar-s-jaroslav-labik-chehija/
дрессировка
выбор всегда есть
  • 0

#4551
***Пушистая***

***Пушистая***
  • Завсегдатай
  • 121 сообщений


Тренера для обучения собаки никто не посоветует?

http://vse.kz/index.php?/topic/362133-obuchajushii-ceminar-s-jaroslav-labik-chehija/
дрессировка
выбор всегда есть


СПАСИБО большое)))))
много чего интересного))))
  • 0

#4552
Индус

Индус
  • Свой человек
  • 573 сообщений
Lulika, попробуйте средство "Отиобиовин". Помогает в улет. Неделю капаете и все проходит. Ушки чистые.
  • 0

#4553
mazay100

mazay100
  • Свой человек
  • 788 сообщений
Изображение


Изображение


Изображение


Изображение


Изображение


Изображение


Изображение


Изображение


Изображение


Изображение


http://i013.radikal....4c9f086562t.jpg

вчерашняя фотосессия
  • 0

#4554
vers-k9

vers-k9
  • очередь на регистрацию
  • 501 сообщений
В связи с перездом владельцев, срочно продаётся Н.О. 6 мес, сука, зонарнорыжая.

#4555
Лариса С

Лариса С
  • В доску свой
  • 1 815 сообщений

вчерашняя фотосессия

Классные собачки :) , подпишите кто это.
  • 0

#4556
Gulchatai

Gulchatai
  • Частый гость
  • 64 сообщений
Добрый день, ВСЕМ!
Мы тоже хотим в Ваши ряды))). Зовут Арчибальд (Арчи). Фото-0016.jpg Фото-0020.jpg .
Помогите, кто знает.У нас маленькая проблема. С нами живёт ещё одна собачка.Двортерьер))). У неё сейчас течка. Мы её дома закрываем. Арчи с ума сходит.Ничено не ест уже 4ый день.Глаза безумные. Домой всё ломится. Как его успокоить? И не вредно ли такое воздержание? Исхудал весь. Прям жалко на него смотреть . Что делать????
  • 0

#4557
OdlH

OdlH

    Устал, но надо...

  • Читатель
  • 2 197 сообщений

Добрый день, ВСЕМ!
Мы тоже хотим в Ваши ряды))). Зовут Арчибальд (Арчи).


Принимаем...:laugh:

#4558
OdlH

OdlH

    Устал, но надо...

  • Читатель
  • 2 197 сообщений

Помогите, кто знает.У нас маленькая проблема. С нами живёт ещё одна собачка.Двортерьер))). У неё сейчас течка. Мы её дома закрываем. Арчи с ума сходит.Ничено не ест уже 4ый день.Глаза безумные. Домой всё ломится. Как его успокоить? И не вредно ли такое воздержание? Исхудал весь. Прям жалко на него смотреть . Что делать????


Стерилизуйте...:rolleyes:

#4559
Lulika

Lulika
  • Завсегдатай
  • 172 сообщений

Lulika, попробуйте средство "Отиобиовин". Помогает в улет. Неделю капаете и все проходит. Ушки чистые.

Спасибо, купим сегодня же ! ;-)
  • 0

#4560
Лариса С

Лариса С
  • В доску свой
  • 1 815 сообщений


Помогите, кто знает.У нас маленькая проблема. С нами живёт ещё одна собачка.Двортерьер))). У неё сейчас течка. Мы её дома закрываем. Арчи с ума сходит.Ничено не ест уже 4ый день.Глаза безумные. Домой всё ломится. Как его успокоить? И не вредно ли такое воздержание? Исхудал весь. Прям жалко на него смотреть . Что делать????


Стерилизуйте...:rolleyes:

Согласна, дворянку лучше стерелизовать.

Сообщение отредактировал Лариса С: 06.06.2011, 19:24:29

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.