Перейти к содержимому

Фотография

Немецкая овчаркаВсё лучшее в одной породе!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6764

#4601
Валёна

Валёна
  • Свой человек
  • 874 сообщений



Чем кормите?

Сами варим обрезь с сечкой...


Тогда витамины/минералы обязательно нужны, тем более в таком возрасте...:idea:

Спасибо за подсказки! :-)
  • 0

#4602
Vanilin

Vanilin
  • Постоялец
  • 301 сообщений



Фото уже несу!!!
Изображение
Вот она!


Угарная фотография...:laugh:

Спасибо! Она у нас и сама угарная! :-)

выгладит один в один как наша девочка, фотку нашей вечерком выложу.
  • 0

#4603
Валёна

Валёна
  • Свой человек
  • 874 сообщений

выгладит один в один как наша девочка, фотку нашей вечерком выложу.

А вашей сколько?
  • 0

#4604
Vanilin

Vanilin
  • Постоялец
  • 301 сообщений


выгладит один в один как наша девочка, фотку нашей вечерком выложу.

А вашей сколько?

Зовут - Ума, на днях исполнится 2 месяца.

Изображение
  • 0

#4605
Арсик

Арсик
  • Завсегдатай
  • 155 сообщений
Харланова Евгения у вас ушки встали??? Напишите в ЛС, просто редко бываю в инете....
  • 1

#4606
Арсик

Арсик
  • Завсегдатай
  • 155 сообщений
Всем привет! Лето уже, может быть на шашлычек????..... Мы и наши собачи, можно на Капчагай съездить: собачки погуляют, покупаются, а мы пообщаемся, покупаемся и самое главное познакомимся....)))) Общение любителей немецкой овчарки так сближает... , одни интересы.... Мы на следующей неделе готовы!!!!! Замаринуем (МЫ) (окорочка без косточек(по немецкой технологии), крылышки куринные.... ням ням, мангал есть), решайтесь народ!!!!! Редко захожу на сайт, можно звякнуть на сотку..... Галя....
  • 1

#4607
Валёна

Валёна
  • Свой человек
  • 874 сообщений



выгладит один в один как наша девочка, фотку нашей вечерком выложу.

А вашей сколько?

Зовут - Ума, на днях исполнится 2 месяца.

Изображение

У вас тоже ушки рано встали? У нашей тоже... Кальций даем.
  • 0

#4608
235

235
  • В доску свой
  • 1 003 сообщений

Всем привет! Лето уже, может быть на шашлычек????..... Мы и наши собачи, можно на Капчагай съездить: собачки погуляют, покупаются, а мы пообщаемся, покупаемся и самое главное познакомимся....)))) Общение любителей немецкой овчарки так сближает... , одни интересы.... Мы на следующей неделе готовы!!!!! Замаринуем (МЫ) (окорочка без косточек(по немецкой технологии), крылышки куринные.... ням ням, мангал есть), решайтесь народ!!!!! Редко захожу на сайт, можно звякнуть на сотку..... Галя....

было бы классно!


плиз, люди хелп.
моя девченка чето капризничает и можно сказать не ест, она и так у меня упитанностью не отличается, а тут еще аппетита нет. сама веселая, играет ТТТ
что делать? кормлю натуралкой, отварной печенью, легкими в перемешку с рисовой кашей, даем куринные шейки. и вчера гуляли заметила, у нее был жидковатый стул :weep:
  • 0

#4609
Харланова Евгения

Харланова Евгения
  • Завсегдатай
  • 165 сообщений
=) Наши ушки уже гораздо лучше!
Мы так рады! Спасибо Зое! :)

Надо фотку выложить! =) Как только, так сразу!

Только вот теперь у нас проблемы с глазками начались =(((
Они краснеют и гноятся... Конъюнктивит наверное. Подозреваю, что на пыль... Какие капли лучше покапать? А то мы БАРС покупали, но они что-то никакие...
Еще чешется постоянно, хотя блох нет и капли от блох мы недавно капали. Это могут быть пылевые клещи?
  • 0

#4610
dhatura

dhatura
  • В доску свой
  • 2 232 сообщений

=) Наши ушки уже гораздо лучше!
Мы так рады! Спасибо Зое! :)

Надо фотку выложить! =) Как только, так сразу!

Только вот теперь у нас проблемы с глазками начались =(((
Они краснеют и гноятся... Конъюнктивит наверное. Подозреваю, что на пыль... Какие капли лучше покапать? А то мы БАРС покупали, но они что-то никакие...
Еще чешется постоянно, хотя блох нет и капли от блох мы недавно капали. Это могут быть пылевые клещи?

Если коньюктивит, то нам вет назначала тетрациклиновую мазь 1%(для глаз). Наносила с горошинку прям на слизистую.
  • 0

#4611
dhatura

dhatura
  • В доску свой
  • 2 232 сообщений


Всем привет! Лето уже, может быть на шашлычек????..... Мы и наши собачи, можно на Капчагай съездить: собачки погуляют, покупаются, а мы пообщаемся, покупаемся и самое главное познакомимся....)))) Общение любителей немецкой овчарки так сближает... , одни интересы.... Мы на следующей неделе готовы!!!!! Замаринуем (МЫ) (окорочка без косточек(по немецкой технологии), крылышки куринные.... ням ням, мангал есть), решайтесь народ!!!!! Редко захожу на сайт, можно звякнуть на сотку..... Галя....

было бы классно!


плиз, люди хелп.
моя девченка чето капризничает и можно сказать не ест, она и так у меня упитанностью не отличается, а тут еще аппетита нет. сама веселая, играет ТТТ
что делать? кормлю натуралкой, отварной печенью, легкими в перемешку с рисовой кашей, даем куринные шейки. и вчера гуляли заметила, у нее был жидковатый стул :weep:

Может, зубки меняются? Какой возраст?
  • 0

#4612
235

235
  • В доску свой
  • 1 003 сообщений

Может, зубки меняются? Какой возраст?

нам уже 8 месяц, это не зубки :-(

отказывается не совсем конешно, но ест мало. позавчера например, весь день не ела, я вечером после работы пришла, отрезала кусок отварной печени, она его сначала закопала, но потом откапала и начала есть. вчера- после длительной прогулки без физических нагрузок, съела половину отварных макарон с печенкой, но макарон было меньше. порция - половина миски той, котограя на регулируемой подставке.

Сообщение отредактировал 235: 16.06.2011, 11:57:27

  • 0

#4613
Felix

Felix

    О-1-бек

  • В доску свой
  • 8 411 сообщений

отказывается не совсем конешно, но ест мало....

ттт! мой жрёт как на убой! практически с 3мес. кормлю только 2р. в день, т.к. днём кормить некому, накладываю с запасом, чтобы мог потом доесть остатки (знаю, что так нельзя, но выхода нет).

З.Ы. сегодня заметил, что ошейник ему стал туговат - застегнул на последнюю дырку.... думаю через месяц нужно будет новый ошейнег брать ( а когда-то ему он был великоват).
  • 0

#4614
dhatura

dhatura
  • В доску свой
  • 2 232 сообщений


Может, зубки меняются? Какой возраст?

нам уже 8 месяц, это не зубки :-(

отказывается не совсем конешно, но ест мало. позавчера например, весь день не ела, я вечером после работы пришла, отрезала кусок отварной печени, она его сначала закопала, но потом откапала и начала есть. вчера- после длительной прогулки без физических нагрузок, съела половину отварных макарон с печенкой, но макарон было меньше. порция - половина миски той, котограя на регулируемой подставке.

Скорей всего жара сказывается. Активная, ест, но мало - думаю, все хорошо. Я своих кормлю сейчас 1 раз в день, порция, по сравнению с зимней, уменьшилась вдвое.
А понос может быть из-за углеводов(каш/макарон), это не собачья еда. Тем более в летний период от них лучше совсем отказаться.
  • 0

#4615
235

235
  • В доску свой
  • 1 003 сообщений

Скорей всего жара сказывается. Активная, ест, но мало - думаю, все хорошо. Я своих кормлю сейчас 1 раз в день, порция, по сравнению с зимней, уменьшилась вдвое.
А понос может быть из-за углеводов(каш/макарон), это не собачья еда. Тем более в летний период от них лучше совсем отказаться.

zoya_borissenko, спасибо большое.
так один раз кормить, тем более сейчас она развивается, для нее мне кажется мало. тем более она у меня тощак :faceoff: а много она не ест, не знаю что делать :-(
на самом деле макароны только вчера отварили, думали может рисовая каша надоела.
а чем лучше в летнее время кормить?

Сообщение отредактировал 235: 16.06.2011, 13:18:33

  • 0

#4616
Felix

Felix

    О-1-бек

  • В доску свой
  • 8 411 сообщений
Товарищу предлагают щенка от этих производителей (якобы с питомника Рахимжан).
сука: http://astana.irr.kz...-1-original.jpg
кобель: http://astana.irr.kz...-2-original.jpg
На мой взгляд малохольные они какие-то или молодые, да и экстерьер хромает (окрас, посадка).
  • 0

#4617
Felix

Felix

    О-1-бек

  • В доску свой
  • 8 411 сообщений

а чем лучше в летнее время кормить?

Сырым говяжьим мясом? обрезки, кости? я на базаре на мясных рядах сразу по 20-30кг. беру, храню в морозилке.
  • 0

#4618
235

235
  • В доску свой
  • 1 003 сообщений
да в обрезках больше жира, чем мяса. а на каком базаре, если не секрет. по чем килограмм?
  • 0

#4619
Линок

Линок
  • Завсегдатай
  • 213 сообщений

Товарищу предлагают щенка от этих производителей (якобы с питомника Рахимжан).
сука: http://astana.irr.kz...-1-original.jpg
кобель: http://astana.irr.kz...-2-original.jpg
На мой взгляд малохольные они какие-то или молодые, да и экстерьер хромает (окрас, посадка).



А какой возраст-то, кобелек что-то молодой или такая фотка, да и окрасом - то точно слабоваты
  • 0

#4620
Felix

Felix

    О-1-бек

  • В доску свой
  • 8 411 сообщений

да в обрезках больше жира, чем мяса. а на каком базаре, если не секрет. по чем килограмм?

ТД "Алем" это в аЦТане, но это на любых мясных рядах практикуется (остатки после срезки вырезки, шейки и др.деликатесов). Главное чтобы хранить было где, у нас есть морозильнег - ларь осенью-зимой для согыма используется.
по 50тг. за кг. обычно, иногда и дешевле :p .

Сообщение отредактировал Felix_792: 16.06.2011, 18:51:38

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.