Перейти к содержимому

Фотография

Немецкая овчаркаВсё лучшее в одной породе!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6764

#4581
ДимДим

ДимДим
  • Гость
  • 16 сообщений
Лариса С, поздраляю Вас с Днем Рождения, желаю много-много сил, здоровья, что бы собачки вас радовали!!!! И ждем Новых красивых фото!
Кошечки у Вас Тоже красивые!
  • 0

#4582
Arman Sapargaliev

Arman Sapargaliev
  • Гость
  • 36 сообщений
Овчарка - чуть ли единственная порода собак которая мне нравится
  • 0

#4583
235

235
  • В доску свой
  • 1 003 сообщений
а у нас эпидемия гриппа пошла в том месте, где мы каждый вечер собираемся :weep: на весновке ниже аль-фараби. гуляю со своей девченкой по аль-фараби. видно что ей скучно, не хватает собак-друзей-одностайников, но здоровье дороже. вчера с ней бегала, набегались так, что у обеих язык на плече был :D
  • 0

#4584
Naska

Naska
  • В доску свой
  • 1 869 сообщений

а у нас эпидемия гриппа пошла в том месте, где мы каждый вечер собираемся :weep: на весновке ниже аль-фараби. гуляю со своей девченкой по аль-фараби. видно что ей скучно, не хватает собак-друзей-одностайников, но здоровье дороже. вчера с ней бегала, набегались так, что у обеих язык на плече был :D


кстати неплохо было бы организовать совместные прогулки, желательно привязанные к районам по проживанию :)
район г. Алатау, Самал отзовись :)
  • 0

#4585
Лариса С

Лариса С
  • В доску свой
  • 1 815 сообщений

Лариса С, поздраляю Вас с Днем Рождения, желаю много-много сил, здоровья, что бы собачки вас радовали!!!! И ждем Новых красивых фото!
Кошечки у Вас Тоже красивые!

Спасибо!
Изображение
  • 0

#4586
235

235
  • В доску свой
  • 1 003 сообщений

кстати неплохо было бы организовать совместные прогулки, желательно привязанные к районам по проживанию :)
район г. Алатау, Самал отзовись :)

Если Вы про Самал в Алматы, то мы соседи. я живу в районе аль-фараби/маркова
  • 0

#4587
Felix

Felix

    О-1-бек

  • В доску свой
  • 8 411 сообщений

Ну Вы даете! ТТТ, расмите на здоровье, но все же не раскармливайте, а где сурков берете?

Сенкс!
братишка охотник, у него лайка - практически только сурками питаеца))
  • 0

#4588
OdlH

OdlH

    Устал, но надо...

  • Читатель
  • 2 197 сообщений

Овчарка - чуть ли единственная порода собак которая мне нравится


И не зря...:idea:

#4589
асёнка

асёнка
  • В доску свой
  • 1 586 сообщений
привет всем! вопрос, у ваших собак обычные ошейники? я увидела в инет магазине ошейник который одевается на туловище, а он маленький нам, не тот размер купила. а так вообще у Рэкса по моему шея толше чем голова, было так что когда ветер.врач приезжал ( он его ненавидит :D ) мне пришлось его держать его, а он чуть не вырвался из поводка, короче он может голову просунуть через ошейник.
я ему кстати таки сделала медальон с гравировкой, в цуме, отдала за медальон и надпись 1500 тенге. очень удобная вещь, прицепила просто к ошейнику. у меня еще есть ошейник с вшитым медальоном но я не стала идти за ним, увидела в цуме гравировщика и сделала :-)
  • 0

#4590
Naska

Naska
  • В доску свой
  • 1 869 сообщений


кстати неплохо было бы организовать совместные прогулки, желательно привязанные к районам по проживанию :)
район г. Алатау, Самал отзовись :)

Если Вы про Самал в Алматы, то мы соседи. я живу в районе аль-фараби/маркова


да в Алматы. у вас кто? девочка, мальчик? можно будет в выхи выгулять собачек
  • 0

#4591
luna696

luna696
  • Завсегдатай
  • 222 сообщений
Лариса С, с днем рождения Вас!!! Пусть все мечты сбываются и жизнь преподносит много приятных сюрпризов!!! Ну и конечно что бы собачки только радовали! Урааааа!

Изображение
  • 0

#4592
luna696

luna696
  • Завсегдатай
  • 222 сообщений

По весу щенок НО уже тяжелее годовалой дворянки стал (кости у дворянки тонкие). В росте еще чуть-чуть и догонит её.
Пристрастился к сырому, большого сурка (6-7кг.) съедает за ночь вместе со шкурой (или он их закапывает где-то...).



Не забывайте глистогонить его, так как сырое мясо, да еще и диких зверей!
  • 0

#4593
Валёна

Валёна
  • Свой человек
  • 874 сообщений
ДД!
У меня вопрос такой неприличный...
Наша соба (20-го будет 3 мес.) ночью, простите гадит, и съедает продукт своего производства :faceoff: ....
Это вообще нормально??? Зачем и почему так делает??? Что с этим делать?? Кормим 4 раза в день. Убираем за ней сразу, но ночью...
  • 0

#4594
John_MU

John_MU
  • Постоялец
  • 308 сообщений

ДД!
У меня вопрос такой неприличный...
Наша соба (20-го будет 3 мес.) ночью, простите гадит, и съедает продукт своего производства :faceoff: ....
Это вообще нормально??? Зачем и почему так делает??? Что с этим делать?? Кормим 4 раза в день. Убираем за ней сразу, но ночью...

У нас тоже такое было, витаминов не хватает
  • 0

#4595
Валёна

Валёна
  • Свой человек
  • 874 сообщений


ДД!
У меня вопрос такой неприличный...
Наша соба (20-го будет 3 мес.) ночью, простите гадит, и съедает продукт своего производства :faceoff: ....
Это вообще нормально??? Зачем и почему так делает??? Что с этим делать?? Кормим 4 раза в день. Убираем за ней сразу, но ночью...

У нас тоже такое было, витаминов не хватает

Оу... я и не подумала... Мы ей кальций только даем. А какие еще витамины нужно давать? Спасибо!

Сообщение отредактировал Валёна: 15.06.2011, 12:20:06

  • 0

#4596
Валёна

Валёна
  • Свой человек
  • 874 сообщений
глюк

Сообщение отредактировал Валёна: 15.06.2011, 12:19:46

  • 0

#4597
Naska

Naska
  • В доску свой
  • 1 869 сообщений



ДД!
У меня вопрос такой неприличный...
Наша соба (20-го будет 3 мес.) ночью, простите гадит, и съедает продукт своего производства :faceoff: ....
Это вообще нормально??? Зачем и почему так делает??? Что с этим делать?? Кормим 4 раза в день. Убираем за ней сразу, но ночью...

У нас тоже такое было, витаминов не хватает

Оу... я и не подумала... Мы ей кальций только даем. А какие еще витамины нужно давать? Спасибо!


давайте TOP 10, довольно неплохой комплекс, наш после того как стали давать топ 10 гораздо живее стал, меньше стал утомляться на длительных прогулках, в общем позитивные изменения на лицо

Краткое описание: Таблетки Топ 10 мультивитаминная добавка с L-карнитином для собак. Таблетки содержат дневную норму всех жизненно важные витаминов, минералов и микроэлементов, которые обеспечивают жизненную силу вашей собаки, повышают сопротивляемость организма и укрепляют ее физическое состояние. L-карнитин дополнительно укрепляет все мышцы собаки, в том числе сердечную.
  • 0

#4598
OdlH

OdlH

    Устал, но надо...

  • Читатель
  • 2 197 сообщений

Оу... я и не подумала... Мы ей кальций только даем. А какие еще витамины нужно давать? Спасибо!


Чем кормите?

#4599
Валёна

Валёна
  • Свой человек
  • 874 сообщений


Оу... я и не подумала... Мы ей кальций только даем. А какие еще витамины нужно давать? Спасибо!


Чем кормите?

Сами варим обрезь с сечкой...
  • 0

#4600
OdlH

OdlH

    Устал, но надо...

  • Читатель
  • 2 197 сообщений


Чем кормите?

Сами варим обрезь с сечкой...


Тогда витамины/минералы обязательно нужны, тем более в таком возрасте...:idea:


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.