Перейти к содержимому

Фотография

Немецкая овчаркаВсё лучшее в одной породе!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6764

#4121
OdlH

OdlH

    Устал, но надо...

  • Читатель
  • 2 197 сообщений

А мы не собачимся. Мы истину ищем. А она, как известно, в вине! :beer:


Типа, без поллитры не разберёшься? :laugh:

#4122
vers-k9

vers-k9
  • очередь на регистрацию
  • 501 сообщений

Во, уже на троих, :beer: все кто хочет присоединиться будем рады, там все истины и выясним.

Ну раз уж тема Н.О., предлагаю на монопородке Н.О.!

#4123
Лариса С

Лариса С
  • В доску свой
  • 1 815 сообщений


А мы не собачимся. Мы истину ищем. А она, как известно, в вине! :beer:


Типа, без поллитры не разберёшься? :laugh:

Да мы и тута такие истины выясняем и двух не хватит, Вы, кстати, записываться будете? ;-)
  • 0

#4124
Лариса С

Лариса С
  • В доску свой
  • 1 815 сообщений


Во, уже на троих, :beer: все кто хочет присоединиться будем рады, там все истины и выясним.

Ну раз уж тема Н.О., предлагаю на монопородке Н.О.!

Миш, ну прям мои мысли читаешь :beer:
  • 0

#4125
vers-k9

vers-k9
  • очередь на регистрацию
  • 501 сообщений
Талгарский филиал обещает оличный закусон.

#4126
dhatura

dhatura
  • В доску свой
  • 2 232 сообщений
Я смотрю, Миша здесь местный гуру... :smoke:
  • 0

#4127
OdlH

OdlH

    Устал, но надо...

  • Читатель
  • 2 197 сообщений

Да мы и тута такие истины выясняем и двух не хватит, Вы, кстати, записываться будете? ;-)


К сожалению, нет...времени нет...:(

#4128
Талгар

Талгар
  • Свой человек
  • 743 сообщений

Талгарский филиал обещает оличный закусон.

В Талгаре монопородка будет? и когда?
  • 0

#4129
kiki yummy

kiki yummy
  • Завсегдатай
  • 122 сообщений



Уж кто-кто бы говорил мне про нормальное питание...
И ваша издевка по поводу отрубей здесь неуместна. Оказывается, заноза покоя не дает. Надеюсь, вам стало легче :smoke:

Не совсем поняла про занозу... И потом, Вы наверное, в чашку к моей собаке заглядывали? В чём ненормален рацион у моей собаки? Посмотрите опытным взглядом, может она выглядит как-то не так?

Сколько ей(ему)?
  • 0

#4130
Яна Енжи

Яна Енжи
  • Свой человек
  • 881 сообщений

Сколько ей(ему)?

Моей Берте 6,5 мес.
  • 0

#4131
vers-k9

vers-k9
  • очередь на регистрацию
  • 501 сообщений

Я смотрю, Миша здесь местный гуру... :smoke:

Зоя, Вы не правы. Простите, конечно, что опять зашёл разговор об этом

кто прав, кто виноват

Давайте поступим так, не будем выяснять у кого яйца отношения, а объединимся все (абсолютно) и сделаем жизнь немецкой овчарки максимально комфортной и в плане питания ,и в плане дрессировки, и выгула, и вязок и т.д. и т.п.
Для этого всем не помешает уметь правильно высказаться, иногда пойти на компромисс, а иногда и поспорить (заметьте не поорать друг на друга, а поспорить).
Если мы здесь все перелаемся и поделимся на стаи, поверьте уж моему опыту, нашим немцам от этого станет талько хуже.
Предлагаю забить на забыть все обиды и начать конструктивн помогать начинающим владельцам Н.О., которые сюда конечто же заходят, но увидев разборки валят отсюда, правильно понимать всю ответственность своего приобретения.

Если кто скажет: "нихрена не понятно, что написал", не обижусь, попробую изъясниться более кратко.

#4132
vers-k9

vers-k9
  • очередь на регистрацию
  • 501 сообщений
ЗЫ Предлагаю проголосовать за единение без обид или против оного.
Я-ЗА!

Сообщение отредактировал vers-k9: 06.04.2011, 21:54:45


#4133
Businka

Businka
  • В доску свой
  • 4 916 сообщений

сделаем жизнь немецкой овчарки максимально комфортной и в плане питания ,и в плане дрессировки, и выгула

Будьте любезны плиз сделать при этом максимально комфортной жизнь в плане выгула и другим породам: может общим голосованием примете решение в намордниках гулять?;)
А то на форуме сплошной культур-мультур, а на улице сплошные клацающие зубами истерики. Сейчас опять овчарочьи слюни с головы и ушей хвостатого ребёнка обтирала - серьёзно покусать решимости видать не хватило. Зато шуму былооо... А неспеша подошедшие хозяева даже не сочли нужным извиниться - глазки попучили по-бараньи, собашку поймали и пошли дальше народ пугать.
Уж проявите авторитет гуру, научите "паству" считаться с остальным населением планеты.
  • 0

#4134
dhatura

dhatura
  • В доску свой
  • 2 232 сообщений
Собаки у всех разные, мнения у всех разные. И если они не сходятся, то не стоит оскорблять! :dont:
Я могу принять такую критику от людей, причастных к моей жизни, а от совершенно незнакомых - нет.
  • 1

#4135
dhatura

dhatura
  • В доску свой
  • 2 232 сообщений


сделаем жизнь немецкой овчарки максимально комфортной и в плане питания ,и в плане дрессировки, и выгула

Будьте любезны плиз сделать при этом максимально комфортной жизнь в плане выгула и другим породам: может общим голосованием примете решение в намордниках гулять?;)
А то на форуме сплошной культур-мультур, а на улице сплошные клацающие зубами истерики. Сейчас опять овчарочьи слюни с головы и ушей хвостатого ребёнка обтирала - серьёзно покусать решимости видать не хватило. Зато шуму былооо... А неспеша подошедшие хозяева даже не сочли нужным извиниться - глазки попучили по-бараньи, собашку поймали и пошли дальше народ пугать.
Уж проявите авторитет гуру, научите "паству" считаться с остальным населением планеты.

Увы, наш гуру не всемогущ...
  • 1

#4136
vers-k9

vers-k9
  • очередь на регистрацию
  • 501 сообщений
Уважаемая Businka, так вот я ж к тому и призываю, объединяться - значит социализироваться, а за отдельно взятую собаку прошу претензии предьявлять не породе, а владельцам. Что такое слюни? Зайдите к моим любимым питам, которых к стати считают убийцами, но это не так, если собака вам всё лицо и тело слюнями испачкает - Вы обидитесь на людей?
Тогда вам надо что-то делать или с людьми, или с собой.

ПС Никого не хотел обидеть, но и меня не заводите. За неадекватных собак расплачиваются владельцы, и... наеоборот тоже бывает.
Вспоминаю золотые слова кото Леопольда.

#4137
vers-k9

vers-k9
  • очередь на регистрацию
  • 501 сообщений

наш гуру

Зоя, я же Вас не называю "харьте кришну"

#4138
lyublyu pitbuley

lyublyu pitbuley

    Ни стыда, ни совести. Ничего лишнего.

  • В доску свой
  • 3 466 сообщений
Я за ДЯДЮ МИШУ! :D
Извините конечно, что вклинилась... Н.О. - замечательная порода и конечно всегда лучше объединится в единой цели - сделать что то хорошее для породы, чем постоянно спорить или пытаться оспаривать критику других породников и даже профессионалов! ИМХО
  • 0

#4139
vers-k9

vers-k9
  • очередь на регистрацию
  • 501 сообщений
Спасибочки, Гаухарочка моя бриллиантовая(вольный перевод)!!! :beer:

#4140
Businka

Businka
  • В доску свой
  • 4 916 сообщений

Увы, наш гуру не всемогущ...

но хочет и старается ;)

за отдельно взятую собаку прошу претензии предьявлять не породе, а владельцам

К сожалению отдельно взятых становится слишком много - а это уже тенденция в породе(((... (или таки в хозяевах, которые породники?)

Что такое слюни?

не переводите стрелки))

вот я ж к тому и призываю, объединяться - значит социализироваться

МО-ЛО-ДЕЦ! Надеюсь многие внемлют, подтянутся и втянутся - без ущерба для всех окружающих)))

а пропаганда - великая вещь! Иногда даже полезная)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.