Перейти к содержимому

Фотография

Немецкая овчаркаВсё лучшее в одной породе!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6764

#4101
FiJi1

FiJi1
  • Завсегдатай
  • 136 сообщений
Ага, "вечно голодные".... Я свою старшую так уговариваю "за маму, за папу..." При этом весьма активно носится за палкой (это к тому, что нифига у нее не болит). Ну кто Федьку знает, тот со мной согласится.
Миш, а слабые связки от малоподвижности и дисплоз разные ж вещи-то. ДТС и ДЛС вроде как с рождения?
И кстати, а судьи КТО? На выставке. Мы зарегистрировались, пойдем попозориться......
  • 0

#4102
dhatura

dhatura
  • В доску свой
  • 2 232 сообщений


Еще я считаю их очень прожорливыми, вечно голодными.

Моя ест по режиму и между кормёжками не попрошайничает, даже когда мы за столом. Может всё-таки не отрубями кормить, а перейти на нормальное питание? :laugh: (Извините, не могла удержаться :rotate: )

Уж кто-кто бы говорил мне про нормальное питание...
И ваша издевка по поводу отрубей здесь неуместна. Оказывается, заноза покоя не дает. Надеюсь, вам стало легче :smoke:
  • 0

#4103
Лариса С

Лариса С
  • В доску свой
  • 1 815 сообщений

Ага, "вечно голодные".... Я свою старшую так уговариваю "за маму, за папу..." При этом весьма активно носится за палкой (это к тому, что нифига у нее не болит). Ну кто Федьку знает, тот со мной согласится.
Миш, а слабые связки от малоподвижности и дисплоз разные ж вещи-то. ДТС и ДЛС вроде как с рождения?
И кстати, а судьи КТО? На выставке. Мы зарегистрировались, пойдем попозориться......

Куды зарегились? На К9 или под немца на Рахимжан?
  • 0

#4104
dhatura

dhatura
  • В доску свой
  • 2 232 сообщений
Я очень рада, что Ваши собаки здоровые, с крепким иммунитетом! Но что есть, то есть, порода здоровьем не блещет!
И я не думаю, что отсутствие аппетита у собаки - есть норма.
Я кормлю собак хорошо, они у нас не худые, но они всегда в движении, в поисках, что-то нюхают, откапывают, все время чем-то заняты. Конечно, от характера зависит.
  • 0

#4105
FiJi1

FiJi1
  • Завсегдатай
  • 136 сообщений
Отсутствие аппетита, конечно, не норма. Ну и "вечно голодная" - тоже. Поэтому крайности брать не будем.

Лорик, на К-9 зарегились. Мне сказали, что в ринге сук-юниоров 30 бошек. Под немца - я еще подумаю. Как по осени было, так уж лучше бы никак не было. С приставкой "Рахимжан" бодаться тяжело. Ну во всяком случае не с нашим экстерьером и просто кличкой. А они уже объявили, когда у них выставка? Когда последний раз смотрела на ЗОО, инфы не было.

Сообщение отредактировал FiJi1: 06.04.2011, 12:27:09

  • 0

#4106
FiJi1

FiJi1
  • Завсегдатай
  • 136 сообщений
Зоя, спасибо за ссылку.
"Букеты" болезней тем больше, чем распространенней порода (б/породных в рассчет не беру). Спасибо разведенцам. Вяжут вся и всех.....
  • 0

#4107
Яна Енжи

Яна Енжи
  • Свой человек
  • 881 сообщений

Уж кто-кто бы говорил мне про нормальное питание...
И ваша издевка по поводу отрубей здесь неуместна. Оказывается, заноза покоя не дает. Надеюсь, вам стало легче :smoke:

Не совсем поняла про занозу... И потом, Вы наверное, в чашку к моей собаке заглядывали? В чём ненормален рацион у моей собаки? Посмотрите опытным взглядом, может она выглядит как-то не так?
  • 0

#4108
vers-k9

vers-k9
  • очередь на регистрацию
  • 501 сообщений

Посмотрите опытным взглядом, может она выглядит как-то не так?

Очень хорошая собака.

#4109
dhatura

dhatura
  • В доску свой
  • 2 232 сообщений



Уж кто-кто бы говорил мне про нормальное питание...
И ваша издевка по поводу отрубей здесь неуместна. Оказывается, заноза покоя не дает. Надеюсь, вам стало легче :smoke:

Не совсем поняла про занозу... И потом, Вы наверное, в чашку к моей собаке заглядывали? В чём ненормален рацион у моей собаки? Посмотрите опытным взглядом, может она выглядит как-то не так?

Наверное, вы в нашу чашку заглядывали, раз говорите, что одними отрубями кормлю?
По моему неопытному взгляду, собака толстенькая. Наверное, много углеводов в рационе. Вы очень хорошо кормите.
  • 0

#4110
vers-k9

vers-k9
  • очередь на регистрацию
  • 501 сообщений
Собачники, хватит собачиться!

#4111
OdlH

OdlH

    Устал, но надо...

  • Читатель
  • 2 197 сообщений

Еще я считаю их очень прожорливыми, вечно голодными.


Не сказал бы...вот Лабрадоры Ретриверы точно вечно голодные...

#4112
dhatura

dhatura
  • В доску свой
  • 2 232 сообщений

Зоя, спасибо за ссылку.
"Букеты" болезней тем больше, чем распространенней порода (б/породных в рассчет не беру). Спасибо разведенцам. Вяжут вся и всех.....

Да, согласна. У меня есть доберман, тоже болезненная порода.
Советую почитать Теория и практика кормления домашних животных
  • 0

#4113
ДимДим

ДимДим
  • Гость
  • 16 сообщений
Лариса С , у меня к вам маленькая просьба, выставте своих чернышей в стойке, пожалуйста, а то чего то эти споры запарили, особенно мелкого
  • 0

#4114
Яна Енжи

Яна Енжи
  • Свой человек
  • 881 сообщений
Мнение М. для меня является неоспоримым, поэтому я прекращаю язвить (хотя ещё чуть-чуть хотелось!). Вот "улыбочка во весь рот" вместо смайлика!
  • 0

#4115
FiJi1

FiJi1
  • Завсегдатай
  • 136 сообщений

Собачники, хватит собачиться!

А мы не собачимся. Мы истину ищем. А она, как известно, в вине! :beer:
  • 0

#4116
Лариса С

Лариса С
  • В доску свой
  • 1 815 сообщений


Собачники, хватит собачиться!

А мы не собачимся. Мы истину ищем. А она, как известно, в вине! :beer:

в вине говоришь....ню-ню, где и когда?
  • 0

#4117
vers-k9

vers-k9
  • очередь на регистрацию
  • 501 сообщений
присоединюсь... :beer:

#4118
OdlH

OdlH

    Устал, но надо...

  • Читатель
  • 2 197 сообщений

Вот "улыбочка во весь рот" вместо смайлика!


Угарная фотография...:laugh:

#4119
Лариса С

Лариса С
  • В доску свой
  • 1 815 сообщений
Во, уже на троих, :beer: все кто хочет присоединиться будем рады, там все истины и выясним.
  • 0

#4120
vers-k9

vers-k9
  • очередь на регистрацию
  • 501 сообщений

Мнение М.

Большое спасибо, польщён.


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.