Перейти к содержимому

Фотография

Немецкая овчаркаВсё лучшее в одной породе!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6764

#3901
dhatura

dhatura
  • В доску свой
  • 2 232 сообщений
Ездили сейчас к вету. Обнаружили демодекоз. :(
  • 0

#3902
vers-k9

vers-k9
  • очередь на регистрацию
  • 501 сообщений
Что Вам поставили?

#3903
dhatura

dhatura
  • В доску свой
  • 2 232 сообщений

Что Вам поставили?

В общей сумме 4 укола. Названия не помню...
Еще дважды нужно будет повторить, через каждые 10 дней
У Вас уже был такой опыт?

Сообщение отредактировал zoya_borissenko: 03.03.2011, 22:46:48

  • 0

#3904
Яна Енжи

Яна Енжи
  • Свой человек
  • 881 сообщений

[
)))) Ваш рисовый отвар и есть клей. Сплошной крахмал.
В отрубях муки очень мало, сплошная клетчатка, витамины, микроэлементы. Кишечник прочищают, улучшают микрофлору.

Вот именно - крахмал. Скажите, никого в детстве крахмалом не лечили от нарушения стула? И рисовым отваром никто не пользовался в этих же целях?
Про отруби я спорить не буду, это действительно неплохая штука, но кормить собаку постарше, а не щенка 3-х мес. от роду.
  • 0

#3905
Харланова Евгения

Харланова Евгения
  • Завсегдатай
  • 165 сообщений

Харланова Евгения, здоровья Вашему пацану! Всё наладится :-) , не унывайте!


Спасибо! Нам уже гораздо лучше! :rotate:
  • 0

#3906
Харланова Евгения

Харланова Евгения
  • Завсегдатай
  • 165 сообщений

Ездили сейчас к вету. Обнаружили демодекоз. :(



Бедный пес :(
Главное комплексно лечить!
Вот статейка http://webmvc.com/bo...g2/demoddog.php

Поправляйтесь скорее!

Сообщение отредактировал Харланова Евгения: 04.03.2011, 10:13:40

  • 0

#3907
Харланова Евгения

Харланова Евгения
  • Завсегдатай
  • 165 сообщений

Про отруби я спорить не буду, это действительно неплохая штука, но кормить собаку постарше, а не щенка 3-х мес. от роду.



Нам уже 4 месяца! :rotate:
И вроде нигде не видела ограничений по возрасту, чтобы давать отруби! Я же не буду давать ему их в больших количествах, а как написала Зоя, по 2-3 ст.л. в день! Это полезно! :-)
  • 0

#3908
FaerElli

FaerElli
  • Завсегдатай
  • 232 сообщений
Почитала тут про дизбактериоз....
Я щас наверное что-то страшное скажу в плане рекомендации, но моя так поносила неделю... если не больше, вот буквально в январе.
Что только не давали. По 4 раза на дню выводила. Рвота сначала и понос вместе были. Я смектой рвоту прекратила. А вот понос..
Активная, аппетит есть, воду пьет нормально и льет из нее просто вот струёй. Я уже паниковать начала.
А потом мне сказали - таблетку обычного человечего советского левомицитина на ночь и такую же утром.

Как рукой... что называется. Буквально вот часов в 5 вечера дала - на ночь уже сходили не так обильно. Утром следующуюю порцию - и всё закончилось.
Вот. :rolleyes:
  • 0

#3909
Харланова Евгения

Харланова Евгения
  • Завсегдатай
  • 165 сообщений

Почитала тут про дизбактериоз....
Я щас наверное что-то страшное скажу в плане рекомендации, но моя так поносила неделю... если не больше, вот буквально в январе.
Что только не давали. По 4 раза на дню выводила. Рвота сначала и понос вместе были. Я смектой рвоту прекратила. А вот понос..
Активная, аппетит есть, воду пьет нормально и льет из нее просто вот струёй. Я уже паниковать начала.
А потом мне сказали - таблетку обычного человечего советского левомицитина на ночь и такую же утром.

Как рукой... что называется. Буквально вот часов в 5 вечера дала - на ночь уже сходили не так обильно. Утром следующуюю порцию - и всё закончилось.
Вот. :rolleyes:



У нас его только один раз вырвало, а так по ходу у нас одна проблема была! Слава богу все прошло! :rotate:
  • 0

#3910
Felix

Felix

    О-1-бек

  • В доску свой
  • 8 411 сообщений
У нас ЧП - сорвалась с цепи и сбежала дворянка, днем сажал на цепь, бегала по проволоке, т.к. имела дурную привычку бросаться на бродячих собак и убегать с ними за ограду. Утром не вернулась, скорее всего уже сидит на цепи в каком-нибудь дворе....

или почувствовала, что мы берём другого щена?

Сообщение отредактировал Felix_792: 05.03.2011, 10:28:25

  • 0

#3911
Талгар

Талгар
  • Свой человек
  • 743 сообщений

У нас ЧП - сорвалась с цепи и сбежала дворянка, днем сажал на цепь, бегала по проволоке, т.к. имела дурную привычку бросаться на бродячих собак и убегать с ними за ограду. Утром не вернулась, скорее всего уже сидит на цепи в каком-нибудь дворе....

или почувствовала, что мы берём другого щена?

Собаки из-за этого не уходят у кошек случаеться.
  • 0

#3912
Харланова Евгения

Харланова Евгения
  • Завсегдатай
  • 165 сообщений
Навряд ли она из-за этого! Просто случайное совпадение... Вы расклейте объявление в районе, может кто видел... Жалко собаку.
  • 0

#3913
автотурист

автотурист
  • В доску свой
  • 1 817 сообщений

Навряд ли она из-за этого! Просто случайное совпадение... Вы расклейте объявление в районе, может кто видел... Жалко собаку.

Дворнягу никто и искать не будет. Пополнит ряды бродяжек. Сколько вон породистых-то бродит, никому не нужные...
  • 0

#3914
Яна Енжи

Яна Енжи
  • Свой человек
  • 881 сообщений
Felix_792 Я так поняла, что это уже не в первый раз было? Нагуляется, придёт. Может жениха себе нашла? :laugh:
  • 0

#3915
Харланова Евгения

Харланова Евгения
  • Завсегдатай
  • 165 сообщений


Навряд ли она из-за этого! Просто случайное совпадение... Вы расклейте объявление в районе, может кто видел... Жалко собаку.

Дворнягу никто и искать не будет. Пополнит ряды бродяжек. Сколько вон породистых-то бродит, никому не нужные...


Ну как это так? Хоть и дворняга, но любимая! Как я поняла, она уже давно жила со своими хозяевами! Дело не в том, дворняга или породистая псина, а в отношении людей.
  • 0

#3916
OdlH

OdlH

    Устал, но надо...

  • Читатель
  • 2 197 сообщений


Дворнягу никто и искать не будет. Пополнит ряды бродяжек. Сколько вон породистых-то бродит, никому не нужные...


Ну как это так? Хоть и дворняга, но любимая! Как я поняла, она уже давно жила со своими хозяевами! Дело не в том, дворняга или породистая псина, а в отношении людей.


Скорее всего имелось в виду то, что на не породистую собаку никто внимания не обратит...

#3917
автотурист

автотурист
  • В доску свой
  • 1 817 сообщений

Скорее всего имелось в виду то, что на не породистую собаку никто внимания не обратит...

Именно это я и хотел сказать!
  • 0

#3918
Харланова Евгения

Харланова Евгения
  • Завсегдатай
  • 165 сообщений
Значит я не правильно вас поняла, простите!

Зоя, как ваш пес? Ему стало лучше?!
  • 0

#3919
dhatura

dhatura
  • В доску свой
  • 2 232 сообщений

Значит я не правильно вас поняла, простите!

Зоя, как ваш пес? Ему стало лучше?!

))Он особо и не страдал. Я заметила две крохотные залысинки на мордочке, решила показать вету, оказывается, демодекоз. Его это не тревожит, не чешется. В основном этот клещ появляется у собак со слабой иммунной системой.
Как Ваш малыш?
  • 0

#3920
Felix

Felix

    О-1-бек

  • В доску свой
  • 8 411 сообщений

Felix_792 Я так поняла, что это уже не в первый раз было? Нагуляется, придёт. Может жениха себе нашла? :laugh:


Попробовал поискать - поездил по деревне,не нашел. Псина уже наверняка сидит где-то во дворе на цепи - готовая крупная псина с ошейником и цепью - кто откажется?
До этого пару раз сбегала, но недалеко и на глазах. У нас в колхозе часто цобак уводят, у мну в сентябре суку сао увели((

Немец уже унас дома, назвали Алексом (как льва с Мадагаскара). Фоты позжу вывешу.
Щас пока холодно дома поселили, чере 1-2 месяца перейдет в вольер. Все щели, дырки заделаю, чтобы с терриротии участка не смог вылезти.
Побывали у ветеринара, получили вет.паспорт, назначение на капли, глистогонку и витамины.

Сообщение отредактировал Felix_792: 07.03.2011, 15:09:37

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0


    Yahoo (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.