Перейти к содержимому

Фотография

Немецкая овчаркаВсё лучшее в одной породе!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6764

#3941
Харланова Евгения

Харланова Евгения
  • Завсегдатай
  • 165 сообщений

Изображение
А вот мы интеллектуально развиваемся... :laugh:



Просто потрясающе! :rotate: Клевая фотка! =)
  • 0

#3942
листок

листок
  • В доску свой
  • 1 116 сообщений
Протите, если не по адресу, но безвходная сиуация. 03 марта подобрали на улице собаку немца. Объявление вот здесь овчарка.
Его никто не хотел брать, я взяла на передержку, но у меня теперь проблемы из-за этого.
Пожалуйста, может кто-нибудь чем-то поможет? Ну не знаю, адреса передержек или может кто заберет к себе? Он очень добрый, но вот только воет постоянно, скучает по хозяину, наверое, потому что ветерина его осматривал - собака здорова, просто это старость.....
Помогите, прошу!

Модераторы, простите, если я что-то нарушила, вроде объявление там где надо разместила, прост прошу помощи у тех кто этой породой занимается. Спасибо!
  • 0

#3943
Харланова Евгения

Харланова Евгения
  • Завсегдатай
  • 165 сообщений
Ребята, увидела на ветке Срочная помощь.

Отправлено Сегодня, 12:31
Очень очень срочно!!!!!
Мне дали два дня, завтра к вечеру собаку сказали убрать!!!
Пожалуйста, что делать, куда определить собаку?!
У кого есть контакты передержек, мы заплатим!

листок (05.03.2011, 15:12) писал(а):
Найдена собака. 03.03.2011 года, в районе Абая - Ауэзова, немецкая овчарка. Кобель, около 10 лет, очень добрый и умный. Кинологом и вет.врачем осмотрен, все ОК.
Ищем старых или новых хозяев!!!



Овчарка

сот.8 777 223-42-83
Олеся

Вот ссылка на ветку.
http://vse.kz/index..../page__st__6120

Может кто терял собаку или может помочь? Очень жалко пса. Может у кого частный дом? А то у нас однокомнатная....
  • 0

#3944
Харланова Евгения

Харланова Евгения
  • Завсегдатай
  • 165 сообщений
Надо же только разместила сообщение и тут же увидела, что эта девушка выше тоже написала об этом! =)
  • 0

#3945
Харланова Евгения

Харланова Евгения
  • Завсегдатай
  • 165 сообщений
Подскажите пожалуйста! Кто давал своим щенкам костную муку? В каких количествах и где ее можно приобрести?
  • 0

#3946
OdlH

OdlH

    Устал, но надо...

  • Читатель
  • 2 197 сообщений

Изображение
А вот мы интеллектуально развиваемся... :laugh:


Угарная фотография...:laugh:

#3947
Felix

Felix

    О-1-бек

  • В доску свой
  • 8 411 сообщений

Подскажите пожалуйста! Кто давал своим щенкам костную муку? В каких количествах и где ее можно приобрести?

Я своему даю Фитокальцевит, там в составе костная мука.
Ингредиенты: Фитокальцевит - комплексный препарат, в состав которого входят мясокостная мука, глюконат кальция, минеральные вещества, витамины, лекарственное растение Polyscias filicifolia.
http://www.bft.com.r...nie_kompleksi/1

Сообщение отредактировал Felix_792: 09.03.2011, 17:56:09

  • 0

#3948
dhatura

dhatura
  • В доску свой
  • 2 232 сообщений

Подскажите пожалуйста! Кто давал своим щенкам костную муку? В каких количествах и где ее можно приобрести?

Если в рационе будут сырые кости, то надобность в костной муке исчезнет.
Минеральная и витаминная добавка к рациону собаки при натуральном питании
  • 0

#3949
Харланова Евгения

Харланова Евгения
  • Завсегдатай
  • 165 сообщений
Спасибо за ответы! =)
Да, кости мы даем, тогда не буду заморачиваться с мукой! Тем более мы даем ему кальций и витамины еще!
  • 0

#3950
Яна Енжи

Яна Енжи
  • Свой человек
  • 881 сообщений

Спасибо за ответы! =)
Да, кости мы даем, тогда не буду заморачиваться с мукой! Тем более мы даем ему кальций и витамины еще!

Я по телефону разговаривала с Т. ("Талгар"), так из нашего с ней разговора стало ясно, что я свою ПЕРЕКОРМИЛА всякими витаминами! Она у меня даже чесаться начала, а я голову ломала, от чего это? Вот уже около месяца вообще не даю. А ведь тоже, как и Вы, всё давала, думала, растущий организм, зубы меняются и всё такое... :rolleyes:
У Вас не такая ситуация? :laugh:
  • 0

#3951
Талгар

Талгар
  • Свой человек
  • 743 сообщений
Узнали,что составили расписание рингов на выставке "Олимпа" - НО ринг в 15-30.
  • 0

#3952
OdlH

OdlH

    Устал, но надо...

  • Читатель
  • 2 197 сообщений


Спасибо за ответы! =)
Да, кости мы даем, тогда не буду заморачиваться с мукой! Тем более мы даем ему кальций и витамины еще!

Я по телефону разговаривала с Т. ("Талгар"), так из нашего с ней разговора стало ясно, что я свою ПЕРЕКОРМИЛА всякими витаминами! Она у меня даже чесаться начала, а я голову ломала, от чего это? Вот уже около месяца вообще не даю. А ведь тоже, как и Вы, всё давала, думала, растущий организм, зубы меняются и всё такое... :rolleyes:
У Вас не такая ситуация? :laugh:


Да, правильно, как говорится, в этом деле лучше недобздеть, чем перебздеть...:laugh:

#3953
Яна Енжи

Яна Енжи
  • Свой человек
  • 881 сообщений
Вот мне кажется, что взрослый пёс (такса) дурно влияет на мою пятимесячную дурочку... Может я ошибаюсь? :rolleyes:
В повадках всё больше заметны выходки моей таксы: стала жадничать , пустобрёшить, хитрить... Повторяет за ней всё. А может у неё самой такой характер или всё-таки дурное влияние (как у детей человеческих)?
  • 0

#3954
Талгар

Талгар
  • Свой человек
  • 743 сообщений

Вот мне кажется, что взрослый пёс (такса) дурно влияет на мою пятимесячную дурочку... Может я ошибаюсь? :rolleyes:
В повадках всё больше заметны выходки моей таксы: стала жадничать , пустобрёшить, хитрить... Повторяет за ней всё. А может у неё самой такой характер или всё-таки дурное влияние (как у детей человеческих)?

В полне возможно и то и другое собак даже дрессируют на подражание.
  • 0

#3955
Яна Енжи

Яна Енжи
  • Свой человек
  • 881 сообщений

В полне возможно и то и другое собак даже дрессируют на подражание.

Хреново... :( А как теперь, изолировать? Они в одном доме живут...
  • 0

#3956
OdlH

OdlH

    Устал, но надо...

  • Читатель
  • 2 197 сообщений

Вот мне кажется, что взрослый пёс (такса) дурно влияет на мою пятимесячную дурочку... Может я ошибаюсь? :rolleyes:
В повадках всё больше заметны выходки моей таксы: стала жадничать , пустобрёшить, хитрить... Повторяет за ней всё. А может у неё самой такой характер или всё-таки дурное влияние (как у детей человеческих)?


Суки и так хитрые...:laugh:

#3957
Талгар

Талгар
  • Свой человек
  • 743 сообщений



В полне возможно и то и другое собак даже дрессируют на подражание.

Хреново... :( А как теперь, изолировать? Они в одном доме живут...

не надо ведь и чемунибудь нужному научит а пакостить будет отучайте чуть подрастет и перестанет.
  • 0

#3958
Харланова Евгения

Харланова Евгения
  • Завсегдатай
  • 165 сообщений


Спасибо за ответы! =)
Да, кости мы даем, тогда не буду заморачиваться с мукой! Тем более мы даем ему кальций и витамины еще!

Я по телефону разговаривала с Т. ("Талгар"), так из нашего с ней разговора стало ясно, что я свою ПЕРЕКОРМИЛА всякими витаминами! Она у меня даже чесаться начала, а я голову ломала, от чего это? Вот уже около месяца вообще не даю. А ведь тоже, как и Вы, всё давала, думала, растущий организм, зубы меняются и всё такое... :rolleyes:
У Вас не такая ситуация? :laugh:


Ой, он у нас тоже чесался! Но только мы тогда не особо его витаминами пичкали, только 2 таблетки кальция и все, а он постоянно чухался! Думали блохи, капнули капли от блох, а он продолжал чесаться! А сейчас само все прошло! =) Не знаем что это было...

Нам сейчас вет наоборот назначил витамины ТОП 10, чтоб уши вставали, а то он не особо их поднимает!
  • 0

#3959
Харланова Евгения

Харланова Евгения
  • Завсегдатай
  • 165 сообщений

Вот мне кажется, что взрослый пёс (такса) дурно влияет на мою пятимесячную дурочку... Может я ошибаюсь? :rolleyes:
В повадках всё больше заметны выходки моей таксы: стала жадничать , пустобрёшить, хитрить... Повторяет за ней всё. А может у неё самой такой характер или всё-таки дурное влияние (как у детей человеческих)?


:D Надо же! Не думала, что у них так бывает! Хотя наша кошка тоже портит пса! Она его на пакости провоцирует! :rotate:
  • 0

#3960
Яна Енжи

Яна Енжи
  • Свой человек
  • 881 сообщений
Евгения, а где же Ваши фотки? :spy: Кто-то, помнится, вчерась обещал...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.