Перейти к содержимому

Фотография

Немецкая овчаркаВсё лучшее в одной породе!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6764

#3921
Яна Енжи

Яна Енжи
  • Свой человек
  • 881 сообщений

Немец уже унас дома, назвали Алексом (как льва с Мадагаскара). Фоты позжу вывешу.
Щас пока холодно дома поселили, чере 1-2 месяца перейдет в вольер. Все щели, дырки заделаю, чтобы с терриротии участка не смог вылезти.
Побывали у ветеринара, получили вет.паспорт, назначение на капли, глистогонку и витамины.

Разрешите поздравить с прибавлением в семействе! :rotate: Ждём фотки!
  • 0

#3922
OdlH

OdlH

    Устал, но надо...

  • Читатель
  • 2 197 сообщений

Немец уже унас дома, назвали Алексом (как льва с Мадагаскара). Фоты позжу вывешу.
Щас пока холодно дома поселили, чере 1-2 месяца перейдет в вольер. Все щели, дырки заделаю, чтобы с терриротии участка не смог вылезти.
Побывали у ветеринара, получили вет.паспорт, назначение на капли, глистогонку и витамины.


Ждём фотографии...:dandy:

#3923
автотурист

автотурист
  • В доску свой
  • 1 817 сообщений

До этого пару раз сбегала, но недалеко и на глазах. У нас в колхозе часто цобак уводят, у мну в сентябре суку сао увели((

Чегой-то у Вас за криминальная деревня? За немца не боитесь?
  • 0

#3924
mazay100

mazay100
  • Свой человек
  • 788 сообщений
дорогие девочки,девушки,женщины,бабушки с праздником ,не побоюсь этого слова,8 го марта !!!!!!!!!
  • 0

#3925
Инна06

Инна06
  • Постоялец
  • 307 сообщений
Всех с праздником! Моей девочке НО уже 12 лет. Вот задумалась о приобретении щенка, и конечно НО. Подскажиите, кто знает, возможно ли купить детеныша от рабочих родителей? Дело в том, что много лет назад брали щенка из питомника МВД, прожил наш Цивиль 18 лет, отличался "умом и сообразительностью" и крепким здоровьем. Чего не скажешь о нашей нынешней девочке, не в смысле ума, а в смысле здоровья. Бывают ли сейчас "списаные" собаки из "рабочих" питомников? Нам на выставки не нужно, нам друг хороший и надежный нужен.Пока наша старушка жива-здорова и может научить молодую собаку "хорошим манерам". Как-то получается при пожилой собаке гораздо легче воспитать молодежь. Или лучше привезти из РФ щенка? Что посоветуете? Просто сложилось ощущение, что хороших немцев в городе по пальцам пересчитать и при этом у них общие бабки и дедки. Или не так?
  • 0

#3926
Legenda Alatay

Legenda Alatay
  • Завсегдатай
  • 290 сообщений
Пусть первый подснежник
Подарит Вам нежность!
Весеннее солнце подарит тепло!
А мартовский ветер подарит надежду,
И счастье, и радость, и только добро!

Изображение
  • 0

#3927
Felix

Felix

    О-1-бек

  • В доску свой
  • 8 411 сообщений

Чегой-то у Вас за криминальная деревня? За немца не боитесь?

Вот такой у нас посёлок... отдельное спасибо оралманам, понаехали с монголии/китая чурки - весь криминал от них идет. Соседи словили одного - воровали с их строящегося дома, били сильно...
Боюсь конечно за щена, как подрастёт попрошу соседа обрядиться в тулуп, ватные штаны и изобразить вторжение на территорию с дурными намерениями - буду натаскивать на "чужого", чтобы опасался посторонних.

Случилось чудо! Наша бродяга вернулась, увидел недалеко от дома как девочка играется с цобакой похожей на нашу... посвистел с окна - сорвалась и прибежала во двор. Живая, здоровая, голодная. Сняли с неё цепь и антиблошиный ошейник. Посадил на цепь, прикрутил понадежнее.

Щена приняла хорошо, сразу стала с ним играть. Вот только весит она в 3 раза больше, поэтому такие игры щену не понравились)))
  • 0

#3928
Felix

Felix

    О-1-бек

  • В доску свой
  • 8 411 сообщений
А вот и фото!
Изображение
Изображение
Папаша - крупный, ярко-рыжый немец.
Изображение
Знакомство с щенком лайки, в нашей собачьей семье Алекс пока самый мелкий.
Изображение

Сообщение отредактировал Felix_792: 09.03.2011, 11:39:34

  • 0

#3929
Яна Енжи

Яна Енжи
  • Свой человек
  • 881 сообщений
Felix_792 Чудный пацан! :kiss:
Я ж говорила, что девчонка Ваша вернётся! Это хорошо, что так хорошо закончилось! У моей матери в деревне вообще воруют и едят больших собак :eek: !
  • 0

#3930
Харланова Евгения

Харланова Евгения
  • Завсегдатай
  • 165 сообщений

А вот и фото!

Изображение


Какой он у вас лохматый! Классный такой! =))Пусть растет вам на радость!

А за собачку вашу рада, что вернулась! Будут теперь дружно жить, а щенок быстро в росте и весе наберет и с удовольствием будет с ней играть! =) Наш по началу боялся больших собак, а теперь только так к ним лезет! =)
  • 0

#3931
Харланова Евгения

Харланова Евгения
  • Завсегдатай
  • 165 сообщений

У моей матери в деревне вообще воруют и едят больших собак :eek: !

:eek: Какой ужас!
  • 0

#3932
Харланова Евгения

Харланова Евгения
  • Завсегдатай
  • 165 сообщений

))Он особо и не страдал. Я заметила две крохотные залысинки на мордочке, решила показать вету, оказывается, демодекоз. Его это не тревожит, не чешется. В основном этот клещ появляется у собак со слабой иммунной системой.
Как Ваш малыш?


Надо укреплять иммунитет! :rotate:

Нашему уже лучше, правда стул еще не до конца укрепился, но идет на поправку! :D
  • 0

#3933
Яна Енжи

Яна Енжи
  • Свой человек
  • 881 сообщений


У моей матери в деревне вообще воруют и едят больших собак :eek: !

:eek: Какой ужас!

Евгения, я один раз и в городе с этим столкнулась! Искала кошечку свою и попёрлась к бомжам (люди посоветовали, добрые!), а они там (до сих пор страшно вспомнить!) водочку откушивали и собачку в кастрюльке варили :eek: Голова и шкура неподалёку валялись...
  • 0

#3934
Felix

Felix

    О-1-бек

  • В доску свой
  • 8 411 сообщений

Какой он у вас лохматый! Классный такой! =))Пусть растет вам на радость!
А за собачку вашу рада, что вернулась! Будут теперь дружно жить, а щенок быстро в росте и весе наберет и с удовольствием будет с ней играть! =) Наш по началу боялся больших собак, а теперь только так к ним лезет! =)

Отец похож на длинношерстного, хотя может это за зиму отрасла шерсть...
думаю через 3-4мес. сам будет гонять наших девок))), а через год и чпокать :dandy:

Нашу первую собу увели в начале октября, возможно скушали - в стр.сезон у нас много всякой гастарбайтерской шушеры шляется, а соба была крупная откормленная :laugh:

З.Ы. собачатину не пробовал, говорят полезная :bored: вот барсука кушал на охоте, тоже с собачьих...
  • 0

#3935
Харланова Евгения

Харланова Евгения
  • Завсегдатай
  • 165 сообщений



У моей матери в деревне вообще воруют и едят больших собак :eek: !

:eek: Какой ужас!

Евгения, я один раз и в городе с этим столкнулась! Искала кошечку свою и попёрлась к бомжам (люди посоветовали, добрые!), а они там (до сих пор страшно вспомнить!) водочку откушивали и собачку в кастрюльке варили :eek: Голова и шкура неподалёку валялись...


Ужас! У меня бы травма психологическая осталась, увидь я такое....
  • 0

#3936
Харланова Евгения

Харланова Евгения
  • Завсегдатай
  • 165 сообщений

Отец похож на длинношерстного, хотя может это за зиму отрасла шерсть...
думаю через 3-4мес. сам будет гонять наших девок))), а через год и чпокать :dandy:


:rotate: Не через год! Раньше! Наш вообще в 3 месяца пытался с медведем плюшевым "подружиться" :D
Я была в шоке! Он же еще совсем маленький, а уже интерес проявляет! =)
Они ну уж очень быстро растут!
  • 0

#3937
Яна Енжи

Яна Енжи
  • Свой человек
  • 881 сообщений
Харланова Евгения, Вы давно фотки нам не показывали! Давайте поглядим, как Ваш пацан преобразился! :rotate:
  • 0

#3938
Харланова Евгения

Харланова Евгения
  • Завсегдатай
  • 165 сообщений

Харланова Евгения, Вы давно фотки нам не показывали! Давайте поглядим, как Ваш пацан преобразился! :rotate:


Да, надо! :D
Вечером выложу, как с работы приду!
Он у нас уже такой конь! :laugh:
  • 0

#3939
Яна Енжи

Яна Енжи
  • Свой человек
  • 881 сообщений
Изображение
А вот моя бандитка. Быстрей бы уже грязь высохла...
  • 0

#3940
Яна Енжи

Яна Енжи
  • Свой человек
  • 881 сообщений
Изображение
А вот мы интеллектуально развиваемся... :laugh:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.