Перейти к содержимому

Фотография

Немецкая овчаркаВсё лучшее в одной породе!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6764

#3441
FiJi

FiJi
  • В доску свой
  • 1 957 сообщений

а нам наши сказали, что мы маленькие пока для смотрин :laugh: . Ну будем расти дальше.


С 4-х месяцев начинаются "смотрины". Понятно, что сейчас будущих Чемпионов угадать трудно, но так... для "обкатки" . Социализация опять же.... Муса щена на площадку месяца 1,5 приносил, грит, для социализации и укрепления имунной системы... :D

А вы к какому клубу принадлежность имеете? В это воскр-нье КНОРК, как я понимаю.
  • 0

#3442
Night Hunter Wolfy

Night Hunter Wolfy
  • Частый гость
  • 65 сообщений
уф))я созвонилась сегодня с Ларисой)) Мы идем! Надеюсь все пройдет отлично!))Еще бы хотелось со всеми познакомиться))
  • 0

#3443
Night Hunter Wolfy

Night Hunter Wolfy
  • Частый гость
  • 65 сообщений

V_l_a_d

А вы идете? Вы же тоже из КНОРКа)
  • 0

#3444
Borniona

Borniona
  • Свой человек
  • 720 сообщений

Щенок живет в частном доме, как приучить его справлять нужду только в одном месте?


Я отучала таким методом: терпеливо, в течении примерно двух недель, после того как щенок справит свою нужду, собирала это в совок и уносила туда, куда мне хотелось, что бы он ходил. (Никогда не ругала). Затем тщательно мыла то место, что бы не осталось запаха. Теперь никаких проблем, двор всегда чистый.
  • 0

#3445
V_l_a_d

V_l_a_d
  • Завсегдатай
  • 136 сообщений

V_l_a_d

А вы идете? Вы же тоже из КНОРКа)

Нет, песик мой женисовский... но подойдем, со стороны посмотрим на происходящее, живем в двух кварталах от места действий ) только время события знать...
  • 0

#3446
Night Hunter Wolfy

Night Hunter Wolfy
  • Частый гость
  • 65 сообщений

Нет, песик мой женисовский... но подойдем, со стороны посмотрим на происходящее, живем в двух кварталах от места действий ) только время события знать...

Кажется в 9:00 там) Ну давайте,приходите)))
  • 0

#3447
=HP=

=HP=
  • В доску свой
  • 7 172 сообщений
Всем ДД :rolleyes: Недавно прилудилась к нам собачка, судя по всему щенок мtсяцев 2-х от роду. Сучка. Прибежала с куском проволки на шее. Решили оставить собаку себе (кстати, уже 3-я собака у нас :fie: ) смышленная НА НЕТ - к нам ко всем ласкается, а на чужих лает (за пару дней выучила всех своих). Родственникb говорят, что это средне-азиатская овчарка. Хотелось бы выслушать мнение профессионалов/кинологов: действительно ли собака породистая или это обычный двортерьер?

Изображение
Изображение
Изображение
  • 0

#3448
Cvyatayan

Cvyatayan
  • Гость
  • 19 сообщений

Всем ДД :rolleyes: Недавно прилудилась к нам собачка, судя по всему щенок мtсяцев 2-х от роду. Сучка. Прибежала с куском проволки на шее. Решили оставить собаку себе (кстати, уже 3-я собака у нас :fie: ) смышленная НА НЕТ - к нам ко всем ласкается, а на чужих лает (за пару дней выучила всех своих). Родственникb говорят, что это средне-азиатская овчарка. Хотелось бы выслушать мнение профессионалов/кинологов: действительно ли собака породистая или это обычный двортерьер?

Изображение
Изображение
Изображение


если возможно, я бы могла ее забрать, я как раз ищу восточно-азиатскую овчарку, сучку))) пишите в ЛС
  • 0

#3449
OdlH

OdlH

    Устал, но надо...

  • Читатель
  • 2 197 сообщений

Всем ДД :laugh: Недавно прилудилась к нам собачка, судя по всему щенок мtсяцев 2-х от роду. Сучка. Прибежала с куском проволки на шее. Решили оставить собаку себе (кстати, уже 3-я собака у нас :lol: ) смышленная НА НЕТ - к нам ко всем ласкается, а на чужих лает (за пару дней выучила всех своих). Родственникb говорят, что это средне-азиатская овчарка. Хотелось бы выслушать мнение профессионалов/кинологов: действительно ли собака породистая или это обычный двортерьер?


Вам лучше тут спросить...

#3450
Kaposhka

Kaposhka
  • Завсегдатай
  • 117 сообщений
А можно к вашему сообществу присоединится у нас немецкая овчарка(сука) звать Гера.Если вы не против то мы тоже можем делится наши историями и событиями.
  • 0

#3451
OdlH

OdlH

    Устал, но надо...

  • Читатель
  • 2 197 сообщений

А можно к вашему сообществу присоединится у нас немецкая овчарка(сука) звать Гера.Если вы не против то мы тоже можем делится наши историями и событиями.


Даже нужно...:laugh:

Что-то типа схемы представления...

1. Ник на форуме
2. Имя
3. Кличка(и) собак(и)
4. Возраст собак(и)
5. Родители собак(и)
6. Фото - 1 шт., желательно какую-нибудь из самых последних (http://radikal.ru/ вставлять третью ссылку)


#3452
Mizuki88

Mizuki88
  • Гость
  • 22 сообщений
А вот и мы!

мой самый любимый и самый шкодливый любимец - Граф :D
на 1-ой фотке - 3,5 месяца, на 2-ой - 5,5 месяцев :lol:

Последние новости: сегодня утром гуляли на Алматинке, все было как обычно, спустила с поводка, ну а потом.... :D
Вообще, щен обожает воду и любит купаться, вот и прыгнул в речку, даже не успела команду дать "ФУ!", еле вытащила, спасибо женщине с собакой, помогла :lol:
Впредь буду поосторожнее...
Результат: абсолютно мокрый Граф и я, кажется я больше испугалась, чем он :laugh: А он дальше себе пошел и никакого признака стресса или страха
Вот так вот...

Изображение

Изображение

Сообщение отредактировал Mizuki88: 28.07.2010, 15:09:09

  • 0

#3453
Mizuki88

Mizuki88
  • Гость
  • 22 сообщений
Доброго времени суток всем! Пожалуйста, посоветуйте грамотного дрессировщика в районе Орбиты или Таугуля.
Щенок НО, раньше занимались на станции Юных Натуралистов (1 месяц), теперь ищем вот...
Мотивация: не устраивает метод дрессы и стоимость...
Заранее огромное спасибо!
  • 0

#3454
FaerElli

FaerElli
  • Завсегдатай
  • 232 сообщений


а нам наши сказали, что мы маленькие пока для смотрин :laugh: . Ну будем расти дальше.


С 4-х месяцев начинаются "смотрины". Понятно, что сейчас будущих Чемпионов угадать трудно, но так... для "обкатки" . Социализация опять же.... Муса щена на площадку месяца 1,5 приносил, грит, для социализации и укрепления имунной системы... :-)

А вы к какому клубу принадлежность имеете? В это воскр-нье КНОРК, как я понимаю.



Мы от СКК. Мы вот прививку как раз делать будем полу-годовую... на след.неделе. Так что подумали, что лучше не рисковать, пока имунка не подготовлена.
  • 0

#3455
Night Hunter Wolfy

Night Hunter Wolfy
  • Частый гость
  • 65 сообщений

Доброго времени суток всем! Пожалуйста, посоветуйте грамотного дрессировщика в районе Орбиты или Таугуля.Щенок НО, раньше занимались на станции Юных Натуралистов (1 месяц), теперь ищем вот...Мотивация: не устраивает метод дрессы и стоимость... Заранее огромное спасиб

Здравстуйте) А можете нам тоже потом сказать как узнаете ?))))Буду очень благодарна))
  • 0

#3456
Seven_Sai

Seven_Sai
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений
Добрый день,
я рада, что есть где посоветоваться, а совет мне нужен ой-ой-ой, я уж в отчинии :laugh:
С детства мечтала о НО. Моему питомцу год и четыре месяца. Кличка - Граф, длиношерстный немец, очень красивый, бывает прохожие останавливаются щенков просят. Прошли ОКД, все выполняет, выдержка есть, в магазин спокойно захожу, только на кошек реагирует еще.
Только вот одна проблема - дома все грызет. Советовалась, купила все игрушки, которые на рынке есть для собак, не пожалела денег, чтобы компенсирвать свое отсутствие. День поиграет потом неинтересно. Пробовала перцем, только на один день. Гуляем по 3 часа в день. С кем можно встретиться встречаемся, чтобы он поиграл, но к сожалению всего одна собака и то не всегда у них получается. При мне дома ничего не трогает, как меня нет, все, обязательно что-то сгрызет (книги, журналы, одежда, косметика, плинтусы, ручки дверей, подушка, кровать, провода от телефона, инет, ТВ, линолеум весь) Говорили, попробуй наказывать, так он теперь меня после работы не встречает, знает свою вину и сидит в углу.
Подскажите плиз, что можно еще сделать? не хочу собаку терять, но если не смогу отучить придется отдать.
  • 0

#3457
OdlH

OdlH

    Устал, но надо...

  • Читатель
  • 2 197 сообщений

Добрый день,
я рада, что есть где посоветоваться, а совет мне нужен ой-ой-ой, я уж в отчинии :rolleyes:
С детства мечтала о НО. Моему питомцу год и четыре месяца. Кличка - Граф, длиношерстный немец, очень красивый, бывает прохожие останавливаются щенков просят. Прошли ОКД, все выполняет, выдержка есть, в магазин спокойно захожу, только на кошек реагирует еще.
Только вот одна проблема - дома все грызет. Советовалась, купила все игрушки, которые на рынке есть для собак, не пожалела денег, чтобы компенсирвать свое отсутствие. День поиграет потом неинтересно. Пробовала перцем, только на один день. Гуляем по 3 часа в день. С кем можно встретиться встречаемся, чтобы он поиграл, но к сожалению всего одна собака и то не всегда у них получается. При мне дома ничего не трогает, как меня нет, все, обязательно что-то сгрызет (книги, журналы, одежда, косметика, плинтусы, ручки дверей, подушка, кровать, провода от телефона, инет, ТВ, линолеум весь) Говорили, попробуй наказывать, так он теперь меня после работы не встречает, знает свою вину и сидит в углу.
Подскажите плиз, что можно еще сделать? не хочу собаку терять, но если не смогу отучить придется отдать.


Аэрозоль не пробовали? А наказывать не особо желательно...считается, что по прошествии времени не стОит...лучше наверное большую клетку или контейнер приобрести...

#3458
IRJNKA

IRJNKA
  • В доску свой
  • 12 213 сообщений
наверное остается только ждать,когда перерастет щеник!Видать такой характер.
хорошо,хоть не травится тем,что грызет!
Убирайте все подальше.Все,что может погрызть.
  • 0

#3459
IRJNKA

IRJNKA
  • В доску свой
  • 12 213 сообщений
Для тех,кто ищет собак для охраны обьектов,взрослых.
Знакомые отдают стерилизованную суку 5 лет.И суку 6 лет.ВЕО.Крупные.
Прекрасная нервная система,хорошие охранные качества.
Только на свободное,вольное содержание.Никакой цепи!
Хотелось бы пристроить собак в хорошие руки,где будет хорошее кормление и забота.А собаки уже отплатят добром.
К своим они очень ласковые,детей не обидят.
  • 0

#3460
Mizuki88

Mizuki88
  • Гость
  • 22 сообщений

Добрый день,
я рада, что есть где посоветоваться, а совет мне нужен ой-ой-ой, я уж в отчинии :super:
С детства мечтала о НО. Моему питомцу год и четыре месяца. Кличка - Граф, длиношерстный немец, очень красивый, бывает прохожие останавливаются щенков просят. Прошли ОКД, все выполняет, выдержка есть, в магазин спокойно захожу, только на кошек реагирует еще.
Только вот одна проблема - дома все грызет. Советовалась, купила все игрушки, которые на рынке есть для собак, не пожалела денег, чтобы компенсирвать свое отсутствие. День поиграет потом неинтересно. Пробовала перцем, только на один день. Гуляем по 3 часа в день. С кем можно встретиться встречаемся, чтобы он поиграл, но к сожалению всего одна собака и то не всегда у них получается. При мне дома ничего не трогает, как меня нет, все, обязательно что-то сгрызет (книги, журналы, одежда, косметика, плинтусы, ручки дверей, подушка, кровать, провода от телефона, инет, ТВ, линолеум весь) Говорили, попробуй наказывать, так он теперь меня после работы не встречает, знает свою вину и сидит в углу.
Подскажите плиз, что можно еще сделать? не хочу собаку терять, но если не смогу отучить придется отдать.


ДД, Seven_Sai!
Наши питомцы тезки, и к тому же оба длинношерстные овчарки :smoke: Плиз, выложите фоточки, полюбуемся... А кто папа, мама? Насчет того, что собака грызет все подряд, сначала было бы хорошо подумать о причине почему она так делает имхо. Может от одиночества или переизбытка энергии, не потраченной за день, попробуйте больше времени проводить с питомцем, играть, когда уходите оставляйте игрушки, спрячьте все вызывающие искушение вещи. Если же собака просто "грызун", покажите, что некоторые вещи нельзя грызть, предложите альтернативу, поощряйте если играет своими игрушками. Или как посоветовали в предыдущем посте, купите спрей.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.