Перейти к содержимому

Фотография

Немецкая овчаркаВсё лучшее в одной породе!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6764

#3461
Seven_Sai

Seven_Sai
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений
Всем спасибо за советы и поддержку,
Mizuki88, обязательно фотки выложу, я фиксирвоала каждый месяц как он рос, вы тоже покажите, мне интересно стало. А на счет спрея можно конкретнее как использовать?
  • 0

#3462
OdlH

OdlH

    Устал, но надо...

  • Читатель
  • 2 197 сообщений

А на счет спрея можно конкретнее как использовать?


Тут посмотрите, например...может поможет...

#3463
Darinka

Darinka
  • В доску свой
  • 1 313 сообщений
Есть еще антигрызин российский, стоит около 600 тенге. Я его видела на Ауэзова Толи би. И еще на Фурманова Пастера. Попробуйте.
Кстати, некоторые люди хозяйственным мылом натирают. Тоже говорят, помогает.
  • 0

#3464
IRJNKA

IRJNKA
  • В доску свой
  • 12 213 сообщений
а спреи и мыло нюх не повредят?
Ведь собака-то рабочая.
  • 0

#3465
OdlH

OdlH

    Устал, но надо...

  • Читатель
  • 2 197 сообщений

а спреи и мыло нюх не повредят?
Ведь собака-то рабочая.


Мыло не знаю, а спрей по идее безвреден...а еще я тут ищу игрушки для своей...все разгрызает...и наткнулся на игрушки, которые можно наполнять лакомством...

#3466
Darinka

Darinka
  • В доску свой
  • 1 313 сообщений

а спреи и мыло нюх не повредят?
Ведь собака-то рабочая.

Так в том и смысл, что оно вонючее и противное и она к нему близко подходить не будет........
  • 0

#3467
Seven_Sai

Seven_Sai
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений
хорошо, на этих выходных опробую, о результатах сообщу
  • 0

#3468
асёнка

асёнка
  • В доску свой
  • 1 586 сообщений
не ругайте сильно, что думаете если взять в аренду электро ошейник и найти человека который профессионально отучит собаку выбегать за ворота? это реально? уже надоело закрывать-открывать собаку чтобы выехать.
  • 0

#3469
Mizuki88

Mizuki88
  • Гость
  • 22 сообщений


1. Mizuki88 (поклонница японской культуры, а прозвище дали коллеги из Японии, переводится как "красивая луна" :-) )
2. Аида
3. Граф
4. 4 месяца, 20 дней
5. Анжей х Гретта
6. ммм, не дружу с радикал-фото, постараюсь завтра


Приветствую...надо зайти на сайт...там есть кнопка "Загрузить"...потом выбрать фотографию...нажать "ОК"...после загрузки появится список...скопировать третью ссылку и вставить в свое сообщение здесь...



Спасибо за совет, оказывается все не так уж и сложно :-)
Фоточки уже разместила
  • 0

#3470
V_l_a_d

V_l_a_d
  • Завсегдатай
  • 136 сообщений
Посоветуйте, пожалуйста, как отучить песика лаять без причины... Дело так обстоит: идем на прогулку, спускаемся по лестнице в подъезде, ворчит недовольно, потявкивает... выходим из подъезда и тут началось, рвется кудато, гавкает как только может, шерстка вздыбивается... "тихо" бесполезно, рукой мордочку закрыть, не помогает, как освободишь, ещё сильнее гавкает. На улице никого, побегает немного так, разведает двор, удостоверится что никого действительно нет - успокаивается. Как я понимаю, лай поднимает на всякий случай, для устрашения предпологаемого противника, но соседи не совсем в восторге, что в 7 утра мой шумит.
В воскресенье были в роще, социализировались, учились дружить с сородичами )
ИзображениеИзображениеИзображение
  • 0

#3471
Lilasasha

Lilasasha

    Легкость бытия

  • В доску свой
  • 2 665 сообщений
Привет всем!

У нас НО, девочка, пошел второй год :)
недавно взяли домой "звонка", 2-х месячного щенка. Щенок - мальчик.
Как известно, кобели и суки дружат :( Но наша "девушка" пока никак не воспринимает щенка. Лает на него до одури, пытается кинуться, пришлось вчера закрыть в вольер, хотя обычно она весь день бегает по двору свободно.
Вопрос: когда между разнополыми собаками устанавливается взаимопонимание? Или точнее, сколько должно исполниться щенку, чтобы ему можно было бегать вместе со старшей "девушкой" не боясь быть скушаным??
  • 0

#3472
Night Hunter Wolfy

Night Hunter Wolfy
  • Частый гость
  • 65 сообщений

В воскресенье были в роще, социализировались, учились дружить с сородичами )

И как? После нас подружились с кем нибудь?)
  • 0

#3473
Night Hunter Wolfy

Night Hunter Wolfy
  • Частый гость
  • 65 сообщений
FiJi А у вас как дела? Долго еще ждали там выхода?)))))Какую оценку дали,что еще интересного там было?)))))
  • 0

#3474
OdlH

OdlH

    Устал, но надо...

  • Читатель
  • 2 197 сообщений

Посоветуйте, пожалуйста, как отучить песика лаять без причины... Дело так обстоит: идем на прогулку, спускаемся по лестнице в подъезде, ворчит недовольно, потявкивает... выходим из подъезда и тут началось, рвется кудато, гавкает как только может, шерстка вздыбивается... "тихо" бесполезно, рукой мордочку закрыть, не помогает, как освободишь, ещё сильнее гавкает. На улице никого, побегает немного так, разведает двор, удостоверится что никого действительно нет - успокаивается. Как я понимаю, лай поднимает на всякий случай, для устрашения предпологаемого противника, но соседи не совсем в восторге, что в 7 утра мой шумит.


А у вас в подъезде других собак нет?

#3475
zhanik forever

zhanik forever
  • Постоялец
  • 334 сообщений
Хочу на капчик. Создала специально тему, но никто не заходит. :rolleyes:
Люди добрые подскажите вы с собой берете своих питомцев на пляж? и в какой если не секрет. Хотим на пляж с щенком, но боюсь, не пустят или реакция у отдыхающих будет неадекватная. Куда можно с собакой?
  • 0

#3476
stormchaser

stormchaser
  • В доску свой
  • 1 543 сообщений
[quote name='V_l_a_d' date='02.08.2010, 10:23' post='14383727']
Посоветуйте, пожалуйста, как отучить песика лаять без причины...

Для песика все вокруг "причина" :rolleyes: Моя собака (3.5 месяца) тоже начала себя "показывать". В пол-шестого утра при выходе из квартиры и на улице бухтит, на кого лает, кого только взглядом провожает. Днем реагирует на вопли и бегание детей во дворе. Это нормально, соседи (и некоторые прохожие) хвалят - охранница растет. Может, пока она маленькая и симпатишная, все умиляются "ах, какая красавица"; думаю, позже привыкнет не реагировать на раздражители. А вообще соседей может доставать все - у нас сороки пару месяцев с 5 утра стрекотали, народ раздражался, а мне нравилось - хоть какие-то звуки "не родного города", а матушки-природы появились. Сами не реагируйте на соседей, все пройдет... У меня другая проблема - боится лая "невидимых " собак (за забором или на стоянке). Что там за чудище?.. Садимся, уговориваемся, идем дальше.
  • 0

#3477
zhanik forever

zhanik forever
  • Постоялец
  • 334 сообщений

Посоветуйте, пожалуйста, как отучить песика лаять без причины...

Для песика все вокруг "причина" :smoke: Моя собака (3.5 месяца) тоже начала себя "показывать". В пол-шестого утра при выходе из квартиры и на улице бухтит, на кого лает, кого только взглядом провожает. Днем реагирует на вопли и бегание детей во дворе. Это нормально, соседи (и некоторые прохожие) хвалят - охранница растет. Может, пока она маленькая и симпатишная, все умиляются "ах, какая красавица"; думаю, позже привыкнет не реагировать на раздражители. А вообще соседей может доставать все - у нас сороки пару месяцев с 5 утра стрекотали, народ раздражался, а мне нравилось - хоть какие-то звуки "не родного города", а матушки-природы появились. Сами не реагируйте на соседей, все пройдет... У меня другая проблема - боится лая "невидимых " собак (за забором или на стоянке). Что там за чудище?.. Садимся, уговориваемся, идем дальше.


не обращайте внимание, не садитесь и не уговаривайте, просто ноль внимание, вы не обращаете внимание и песик перестанет боятся. Так же поступаем и со всеми шумными штучками, дети орут, хлопушки хлопают, феерверк гремит, мусоровозка пыхтит, не важно, не обращайте внимание. И поболше гулять, скорей привыкнет к шумному городу. удачи. :rolleyes:

Сообщение отредактировал zhanik forever: 02.08.2010, 14:47:38

  • 0

#3478
V_l_a_d

V_l_a_d
  • Завсегдатай
  • 136 сообщений

В воскресенье были в роще, социализировались, учились дружить с сородичами )

И как? После нас подружились с кем нибудь?)

После общения с вами, пошли дружить дальше, с теми кто не возражал, а те кто гавкал на нас, на тех тоже погавкали)
  • 0

#3479
V_l_a_d

V_l_a_d
  • Завсегдатай
  • 136 сообщений


Посоветуйте, пожалуйста, как отучить песика лаять без причины... Дело так обстоит: идем на прогулку, спускаемся по лестнице в подъезде, ворчит недовольно, потявкивает... выходим из подъезда и тут началось, рвется кудато, гавкает как только может, шерстка вздыбивается... "тихо" бесполезно, рукой мордочку закрыть, не помогает, как освободишь, ещё сильнее гавкает. На улице никого, побегает немного так, разведает двор, удостоверится что никого действительно нет - успокаивается. Как я понимаю, лай поднимает на всякий случай, для устрашения предпологаемого противника, но соседи не совсем в восторге, что в 7 утра мой шумит.


А у вас в подъезде других собак нет?

Нет, в подъезде у соседей вообще нет животных, а на улице когда выходим, тоже никого.
  • 0

#3480
V_l_a_d

V_l_a_d
  • Завсегдатай
  • 136 сообщений


Посоветуйте, пожалуйста, как отучить песика лаять без причины...

Для песика все вокруг "причина" :smoke: Моя собака (3.5 месяца) тоже начала себя "показывать". В пол-шестого утра при выходе из квартиры и на улице бухтит, на кого лает, кого только взглядом провожает. Днем реагирует на вопли и бегание детей во дворе. Это нормально, соседи (и некоторые прохожие) хвалят - охранница растет. Может, пока она маленькая и симпатишная, все умиляются "ах, какая красавица"; думаю, позже привыкнет не реагировать на раздражители. А вообще соседей может доставать все - у нас сороки пару месяцев с 5 утра стрекотали, народ раздражался, а мне нравилось - хоть какие-то звуки "не родного города", а матушки-природы появились. Сами не реагируйте на соседей, все пройдет... У меня другая проблема - боится лая "невидимых " собак (за забором или на стоянке). Что там за чудище?.. Садимся, уговориваемся, идем дальше.


не обращайте внимание, не садитесь и не уговаривайте, просто ноль внимание, вы не обращаете внимание и песик перестанет боятся. Так же поступаем и со всеми шумными штучками, дети орут, хлопушки хлопают, феерверк гремит, мусоровозка пыхтит, не важно, не обращайте внимание. И поболше гулять, скорей привыкнет к шумному городу. удачи. :rolleyes:

К шумному городу мы привыкли уже и к городским раздражителям тоже, более того, песик уже привык к выстрелам, в частности из ружья 12 калибра ) На людей, в том числе детей, велосипеды и авто реагируем только повышенным вниманием. А здесь просто непонятна его логика действий...

Сообщение отредактировал V_l_a_d: 02.08.2010, 15:01:57

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.