Перейти к содержимому

Фотография

Немецкая овчаркаВсё лучшее в одной породе!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6764

#3421
FiJi

FiJi
  • В доску свой
  • 1 957 сообщений
Организатор вроде СКК. А вот во сколько еще не знаю, позвоню на недельке, выясню, потом напишу.
  • 0

#3422
OdlH

OdlH

    Устал, но надо...

  • Читатель
  • 2 197 сообщений

Организатор вроде СКК. А вот во сколько еще не знаю, позвоню на недельке, выясню, потом напишу.


А вы регистрировались?

#3423
Энергетика

Энергетика
  • Завсегдатай
  • 155 сообщений
Всем ДД! Подскажите пожалуйста, что делать, мой щенок (немец) постоянно ест камни и землю. На мои запреты никак не реагирует. Он же так себе весь желудок засорит...
  • 0

#3424
Энергетика

Энергетика
  • Завсегдатай
  • 155 сообщений
думаю, что моему щенку чего-то не хватает, но чего? Все прививки сделали вовремя, глистогонные пьем. Но щенок худощавый почему-то. Если хозяин-продавец не обманул, то ему сейчас 3 месяца. Ушки уже встали )))
Подскажите чем попоить или покормить щенка, чтобы он поправился. И что делать, чтобы он перестал есть что попало
  • 0

#3425
OdlH

OdlH

    Устал, но надо...

  • Читатель
  • 2 197 сообщений

думаю, что моему щенку чего-то не хватает, но чего? Все прививки сделали вовремя, глистогонные пьем. Но щенок худощавый почему-то. Если хозяин-продавец не обманул, то ему сейчас 3 месяца. Ушки уже встали )))
Подскажите чем попоить или покормить щенка, чтобы он поправился. И что делать, чтобы он перестал есть что попало


Чем кормите? И как понять "глистогонные пьем"?

#3426
IRJNKA

IRJNKA
  • В доску свой
  • 12 213 сообщений

Всем ДД! Подскажите пожалуйста, что делать, мой щенок (немец) постоянно ест камни и землю. На мои запреты никак не реагирует. Он же так себе весь желудок засорит...

не хватка минералов,кальция.
Я бы ,со своего опыта посоветовала давать глюказамин(фирма 8 х1),кальций ди(та же фирма).И бреверсы(т.ж.)
  • 0

#3427
Darinka

Darinka
  • В доску свой
  • 1 313 сообщений

Всем ДД! Подскажите пожалуйста, что делать, мой щенок (немец) постоянно ест камни и землю. На мои запреты никак не реагирует. Он же так себе весь желудок засорит...

Наши тоже жевали кирпичи силикатные, пожевали с недельку и бросили это занятие. В в нашем случае (по моему глубоко непрофессиональному мнению), они просто точили зубы.
  • 0

#3428
FaerElli

FaerElli
  • Завсегдатай
  • 232 сообщений

Организатор вроде СКК. А вот во сколько еще не знаю, позвоню на недельке, выясню, потом напишу.



Да-да-да! Нам тож надо!
Можно поточнее где будет выставка?
А регистрироваться надо?
И время, пжлста, если узнаете, скажите, будем очень признательны! :-)
  • 0

#3429
FiJi

FiJi
  • В доску свой
  • 1 957 сообщений


Организатор вроде СКК. А вот во сколько еще не знаю, позвоню на недельке, выясню, потом напишу.


А вы регистрировались?

Нас должна заводчица зарегистрировать. Но нужно, если что, в СКК заехать.

Элли, это не выставка, это - смотр щенков. Место проведения - роща Баумана (или как там ее правильно?), поле возле Мерседес-центра. Заезд с Красногвардейского. Регистрироваться, как я понимаю, нужно. Звякните в СКК, уточните, там все должны объяснить и разъяснить.
  • 0

#3430
FiJi

FiJi
  • В доску свой
  • 1 957 сообщений
В общем, пока я вам тут писала, ребенок угол моей деревянной мебели сгрыз :rotate: :spy: :-/ ;)
  • 0

#3431
FiJi

FiJi
  • В доску свой
  • 1 957 сообщений
Племенной смотр щенков с рахимжановской родосл. Все остальное во вторник обещали рассказать.
  • 0

#3432
OdlH

OdlH

    Устал, но надо...

  • Читатель
  • 2 197 сообщений

Племенной смотр щенков с рахимжановской родосл. Все остальное во вторник обещали рассказать.


Вот...я так понял, организатор КНОРК...

#3433
Талгар

Талгар
  • Свой человек
  • 743 сообщений


Племенной смотр щенков с рахимжановской родосл. Все остальное во вторник обещали рассказать.


Вот...я так понял, организатор КНОРК...

кто проводит осмотр ? У нас тоже со щенячкой что , где , когда?
  • 0

#3434
Майра

Майра
  • В доску свой
  • 3 183 сообщений

В воскресенье (1 августа) должен быть смотр щенков. Как раз в роще, на поле возле Мерседес-центра. Вот, Вас извещаю. Лариса должна Вам позвонить, если телефон найдет :mad: А то сами позвоните. Вы же хотите по выставким ходить? Вот самая-самая первая - смотрины! Мы, Дай Бог!, пойдем показываться.


Cветлана! Поздравляю от всей души с новым членом семьи! Давно в эту темку не заглядывала, а тут такие новости! Если будете показываться, так мы с Гердой поболеть за вас придем :rotate:
  • 0

#3435
Энергетика

Энергетика
  • Завсегдатай
  • 155 сообщений
глистогонные - это имелось в виду против глистов. Мы регулярно ходим к ветеренару. Он уже сделал 2 прививки и выписывал лекарство от глистов. Хотя анализы не назначал, просто щенок худощавый, бывают расстройства, плохой аппетит.
Может витамины нужно пропить? Посоветуйте для щенят, плиз.
Ест всё: мясо, макароны любит ), овощи. Еще любит виноград, сам срывает )) С утра аппетит плохой, почти не ест ничего.
Камни ест уже месяц и похоже не собирается бросать свою привычку. На мои запреты никак не реагирует.
  • 0

#3436
Энергетика

Энергетика
  • Завсегдатай
  • 155 сообщений
и еще один вопрос, если позволите )))
Щенок живет в частном доме, как приучить его справлять нужду только в одном месте?
Спасибо за понимание
  • 0

#3437
OdlH

OdlH

    Устал, но надо...

  • Читатель
  • 2 197 сообщений

глистогонные - это имелось в виду против глистов. Мы регулярно ходим к ветеренару. Он уже сделал 2 прививки и выписывал лекарство от глистов. Хотя анализы не назначал, просто щенок худощавый, бывают расстройства, плохой аппетит.
Может витамины нужно пропить? Посоветуйте для щенят, плиз.
Ест всё: мясо, макароны любит ), овощи. Еще любит виноград, сам срывает )) С утра аппетит плохой, почти не ест ничего.
Камни ест уже месяц и похоже не собирается бросать свою привычку. На мои запреты никак не реагирует.


Ветеринар вам глистогонное лекарство выписал...типа курс какой-то? Я не специалист, но витамины, по идее, нужно, если вы кормите натуральной пищей...макароны...особо толку от них нет...виноград...мнения разделились, т.к. некоторые говорят, что он даже вреден...то, что он ест землю, скорее всего это недостаток минеральных веществ...попробуйте давать немного толченой яичной скорлупы, например...это если витамины и минералы не давать...

#3438
FaerElli

FaerElli
  • Завсегдатай
  • 232 сообщений

В общем, пока я вам тут писала, ребенок угол моей деревянной мебели сгрыз :rotate: :laugh: :laugh: :weep:


упс!... :spy:

сожалею.... :-)

а нам наши сказали, что мы маленькие пока для смотрин :rolleyes: . Ну будем расти дальше.
  • 0

#3439
FaerElli

FaerElli
  • Завсегдатай
  • 232 сообщений

и еще один вопрос, если позволите )))
Щенок живет в частном доме, как приучить его справлять нужду только в одном месте?
Спасибо за понимание



про туалет, аппетит и камни позвоните Ксении спросите +7 701 728 9822. Моя тоже землю и камушки грызла одно время, просто жуть. Ксеня сказала что дать, и мы землю больше не грызем, только копаем :-)

Она кстати и с питанием подскажет.
  • 0

#3440
FiJi

FiJi
  • В доску свой
  • 1 957 сообщений

Cветлана! Поздравляю от всей души с новым членом семьи! Давно в эту темку не заглядывала, а тут такие новости! Если будете показываться, так мы с Гердой поболеть за вас придем :laugh:

Спасибо!
Майра, приходите! Как бы там ни было, можно просто погулять. Герда уже вообще большущая стала? Давно не виделись.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.