Перейти к содержимому

Фотография

Немецкая овчаркаВсё лучшее в одной породе!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6764

#3401
FiJi

FiJi
  • В доску свой
  • 1 957 сообщений
Если внимательнее прочитаете все посты про эту ситуацию, то увидите, что я писала, что претензий к собаке, в общем-то, нет. Это пит и он такой. А вот претензии к хозяевам есть. Нельзя сравнить Алину и Лену (хоз. рыжей). И занимается эта питка в одной группе с немцами. И привязывается рядом, а не на другом конце поля. И бежит на мою собаку рыжая сама, а не моя к ней. И неадекватной я ее назвала относительно своей собаки. К другим же она равнодушна. В общем, опять зря поднимаете вопрос,
  • 0

#3402
FiJi

FiJi
  • В доску свой
  • 1 957 сообщений

хм,не подскажите что с собачкой делать,щенок бегает,на всех собак кидается, ну как,вроде не кусается но при этом очень громко лает иногда даже рычит) Мне сказали что его с собаками др. социализировать нужно :) Но как,если любая собака на такую дерзость тоже зубами отзывается?! Хочется чтобы он с др. собаками погулял, поиграл,а такие терпеливые нам только один раз попались)) :D


А вы в каком районе проживаете? У меня ж систер ваша. Себя так не ведет. Ирокез только выставит на незнакомую собаку, потом потихоньку подходит понюхать. Если та сделает резкое движение, то может отскочить к моей ноге, но молча, и опять будет тянуться. Ну в крайнем случае останется сидеть возле меня. Т.с. под моей защитой. Вот какое поведение правильнее? И тоже надо социализировать... У нас в округе щенков нет, а взрослые с ней не играют. Моя старшая играет только с палочкой, а мелкую отгоняет.
  • 0

#3403
стал еще злее

стал еще злее
  • Завсегдатай
  • 244 сообщений


Красивый песик! Мы свою тоже на птичьем покупали, только с документами, нам тоже было 3 месяца, только купили 15 августа! Значит не наш братик! :)

спасибо, а мы купили его где то в начале апреля, я купила и забыла сколько ему, вроде говорили что полтора месяца, вернулась уточнить на след.день, а бабки уже не было. решили что ему месяц, мама говорит что маленький слишком был, он у меня на ладошке почти помещался! :mad: а сейчас тааакой огромный, даже не верится что он был таким крохотным :)



это как так на ладошке? :D
у нас неделя от роду на ладошку ни почти, ни полностью не помещаются при всем желании. а сейчас в холке сколько?
  • 0

#3404
OdlH

OdlH

    Устал, но надо...

  • Читатель
  • 2 197 сообщений
Ладошки-то разные бывают...:D

#3405
асёнка

асёнка
  • В доску свой
  • 1 586 сообщений
ой прошу прощения на 2-х ладошках :) че то я гоню уже :D лодошки у меня не большие ))
незнаю сколько сейчас в холке, не мерила, но н-р он гораздо больше соседской сучки- немецкая овчарка, ей 5 лет по моему. на фото ему 2 или 3 месяца, у мну нога маленькая 36 размера )) и 2-я фотка зимой, в прошлом году.
ИзображениеИзображение
мне кажется Рэкс сейчас крупный, а вот действительно огромная собака была, алабай (не чистокровный). ему на фото всего год, сейчас алабай в горах, не смогли справится с его нравом.
Изображение

Сообщение отредактировал асёнка: 22.07.2010, 23:48:44

  • 0

#3406
V_l_a_d

V_l_a_d
  • Завсегдатай
  • 136 сообщений

В роще Баума в субботу будет подготовка по аджилити - приезжайте :laugh: У нас на щенков никто не кидается.

А можно подробнее узнать, во сколько, где именно в роще, хотелось тоже присутствовать...
  • 0

#3407
lyublyu pitbuley

lyublyu pitbuley

    Ни стыда, ни совести. Ничего лишнего.

  • В доску свой
  • 3 466 сообщений

Если внимательнее прочитаете все посты про эту ситуацию, то увидите, что я писала, что претензий к собаке, в общем-то, нет. Это пит и он такой. А вот претензии к хозяевам есть. Нельзя сравнить Алину и Лену (хоз. рыжей). И занимается эта питка в одной группе с немцами. И привязывается рядом, а не на другом конце поля. И бежит на мою собаку рыжая сама, а не моя к ней. И неадекватной я ее назвала относительно своей собаки. К другим же она равнодушна. В общем, опять зря поднимаете вопрос,


Ну я вроде заранее извинилась :rotate:
Заходите на нашу ветку, у нас там ссылка на конкурс, можете проголосовать :laugh:
  • 0

#3408
Night Hunter Wolfy

Night Hunter Wolfy
  • Частый гость
  • 65 сообщений

Цитата(Собачница @ 22.07.2010, 21:11) *

В роще Баума в субботу будет подготовка по аджилити - приезжайте smile.gif У нас на щенков никто не кидается.

а во сколько? с удовольствием приедем))

А вы в каком районе проживаете? У меня ж систер ваша. Себя так не ведет. Ирокез только выставит на незнакомую собаку, потом потихоньку подходит понюхать. Если та сделает резкое движение, то может отскочить к моей ноге, но молча, и опять будет тянуться. Ну в крайнем случае останется сидеть возле меня. Т.с. под моей защитой. Вот какое поведение правильнее? И тоже надо социализировать... У нас в округе щенков нет, а взрослые с ней не играют. Моя старшая играет только с палочкой, а мелкую отгоняет.

мы в таугуле 3 живем)это возле Орбиты!))а этот кидается на др. но я сильно все равно не подвожу,боюсь :D нас только 2 собаки терпели,это дворняжка который у нас живет,и лабрадор девочка одного кинолога,в прошлый раз познакомились)
  • 0

#3409
FiJi

FiJi
  • В доску свой
  • 1 957 сообщений

Ну я вроде заранее извинилась :D
Заходите на нашу ветку, у нас там ссылка на конкурс, можете проголосовать :D


Ну да... :-)
Мне там щенки нравятся! Проголосую, если разбирусь как.
  • 0

#3410
FiJi

FiJi
  • В доску свой
  • 1 957 сообщений

мы в таугуле 3 живем)это возле Орбиты!))а этот кидается на др. но я сильно все равно не подвожу,боюсь :D нас только 2 собаки терпели,это дворняжка который у нас живет,и лабрадор девочка одного кинолога,в прошлый раз познакомились)

Далековато от нас. А у нас вокруг только охотники: спаниельки, курцхаар и бассет. Но они не играют.... Они все больше за людьми охотятся. Вот не думала, что спаниельки такие злобные. Мои 1,5 овчарки сидят спокойно, а эти людям проходу не дают. Их больше на поводках держат.
  • 0

#3411
Night Hunter Wolfy

Night Hunter Wolfy
  • Частый гость
  • 65 сообщений
ну можно будет пойти в рощу Баума или как там,завтра кажется))там все и познакомимся)
  • 0

#3412
FiJi

FiJi
  • В доску свой
  • 1 957 сообщений

ну можно будет пойти в рощу Баума или как там,завтра кажется))там все и познакомимся)


А можно иногда на площадке АЗТМ встречаться. Там есть где побегать и по полю и в скверике. Я в Рощу не могу, у меня дрессировка со старшей.
Кстати, мы только что оттуда, там проходил мимо курцхаар, так малая его стала облаивать, а дрессировщик сказал, что это хорошо, что даже нужно хвалить. Так что, получается, что Ваш песа все делает правильно. :D
  • 0

#3413
Night Hunter Wolfy

Night Hunter Wolfy
  • Частый гость
  • 65 сообщений

А можно иногда на площадке АЗТМ встречаться. Там есть где побегать и по полю и в скверике. Я в Рощу не могу, у меня дрессировка со старшей.
Кстати, мы только что оттуда, там проходил мимо курцхаар, так малая его стала облаивать, а дрессировщик сказал, что это хорошо, что даже нужно хвалить. Так что, получается, что Ваш песа все делает правильно. smile.gif

А это площадка где7
ну классно,а со сколько можно на дресс-ку ходить7
  • 0

#3414
Night Hunter Wolfy

Night Hunter Wolfy
  • Частый гость
  • 65 сообщений
ок,только напишите во сколько пожалуйста)))
  • 0

#3415
FiJi

FiJi
  • В доску свой
  • 1 957 сообщений

ок,только напишите во сколько пожалуйста)))

Площадка АЗТМ находится Гагарина-Комсомольской (Толе би нынче). Если ехать из города в сторону микров, то справа. Там ее сразу видно, не промахнетесь.
Дрессироваться я хочу начать месяцев с 5-ти. Хотя Миша (наш дресс) сказал. что лучше, как зубы поменяются. А это уже 6, не меньше.
Вы подъезжайте суббота-воскресенье часам к 10 утра туда. Познакомимся, заодно посоциализируемся. Мы сегодня там уже были. Сначала смелые такие, потом одна тетенька-немка немножко поваляла, хвостик приспустили. Ну ничего... Пусть учится отношениям.
А среди недели я могу только не раньше 19.30. Давайте созваниваться будем в какой день встречаться?
Мой тел. 240-49-25, Светлана
  • 0

#3416
Night Hunter Wolfy

Night Hunter Wolfy
  • Частый гость
  • 65 сообщений
ок,спасибо))я вам позвоню))ну теперь уже либо на неделе,либо в выходные))))
  • 0

#3417
FiJi

FiJi
  • В доску свой
  • 1 957 сообщений

ок,спасибо))я вам позвоню))ну теперь уже либо на неделе,либо в выходные))))

В воскресенье (1 августа) должен быть смотр щенков. Как раз в роще, на поле возле Мерседес-центра. Вот, Вас извещаю. Лариса должна Вам позвонить, если телефон найдет :D А то сами позвоните. Вы же хотите по выставким ходить? Вот самая-самая первая - смотрины! Мы, Дай Бог!, пойдем показываться.
  • 0

#3418
OdlH

OdlH

    Устал, но надо...

  • Читатель
  • 2 197 сообщений

В воскресенье (1 августа) должен быть смотр щенков. Как раз в роще, на поле возле Мерседес-центра. Вот, Вас извещаю. Лариса должна Вам позвонить, если телефон найдет :D А то сами позвоните. Вы же хотите по выставким ходить? Вот самая-самая первая - смотрины! Мы, Дай Бог!, пойдем показываться.


Кто организатор? Нам тоже звонили...предлагали посмотреть...

#3419
IRJNKA

IRJNKA
  • В доску свой
  • 12 213 сообщений
знакомые отдают суку стерилизованную,возраст 5 лет ,восточницу.Прекрасная охранница.
Живет на вольном содержании.
Если кому-то интересно,пишите,все расскажу.
  • 0

#3420
Night Hunter Wolfy

Night Hunter Wolfy
  • Частый гость
  • 65 сообщений

В воскресенье (1 августа) должен быть смотр щенков. Как раз в роще, на поле возле Мерседес-центра. Вот, Вас извещаю. Лариса должна Вам позвонить, если телефон найдет А то сами позвоните. Вы же хотите по выставким ходить? Вот самая-самая первая - смотрины! Мы, Дай Бог!, пойдем показываться.

ух ты,спасибо что предупредили)) Обязательно пойдем,если только подскажите во всколько?))))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.