Перейти к содержимому

Фотография

Немецкая овчаркаВсё лучшее в одной породе!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6764

#3341
FiJi

FiJi
  • В доску свой
  • 1 957 сообщений
Асенка, а это смотря кому отдать.... Но, как советуют сами же дрессы, воспитывать свою собаку надо самому....
Но у вас песа во дворе живет, охраняет, да и ладно. Мне сложнее. И соседи, и двор возле подъезда, и прохожие, и бабульки, которые кучу кошек пригрели....
  • 0

#3342
FiJi

FiJi
  • В доску свой
  • 1 957 сообщений

И что самое балдежное, что у нее (моей будущей, так сказать) кончик белый на задней лапке и светлый коготок.
За что боролась, на то и напоролась wink.gif

О,вы точно наша сестра,я когда щена забирала смотрела девочку - пятнышко вроде на правой лапке!? щен послушный очень,лентяй немного)))а ваша очень шустрая была на тот момент! может тогда встретимся?я когда забирала они ооочень плакали оба,друг по другу)

Если заберу (а скорее всего именно так), то обязательно. Или мы к вам, или вы к нам...
  • 0

#3343
Night Hunter Wolfy

Night Hunter Wolfy
  • Частый гость
  • 65 сообщений

Если заберу (а скорее всего именно так), то обязательно. Или мы к вам, или вы к нам...

Берите)))классный щенок)))было бы здорово)))
  • 0

#3344
IRJNKA

IRJNKA
  • В доску свой
  • 12 213 сообщений
Я уже писала,что могу поделиться мясным,говяжьим фаршем.
Наши овчары и все остальные лопают за милу душу.И еще просят!
И взрослые и щенки.
  • 0

#3345
Night Hunter Wolfy

Night Hunter Wolfy
  • Частый гость
  • 65 сообщений

Я уже писала,что могу поделиться мясным,говяжьим фаршем.Наши овчары и все остальные лопают за милу душу.И еще просят!И взрослые и щенки.

а сколько будет стоить?)))
кстати кто нибудь знает где можно взять канадский корм "Акана"?! желательно завтра!
  • 0

#3346
FiJi

FiJi
  • В доску свой
  • 1 957 сообщений


А родители у нее кто? У меня не праздный интерес, извитните....

это кобель! Oтец Yordi v. Trompetersprung из КНОРКа, а мать Элизабет (не сказано откуда,но оценка отлично)


Перечитала и навеяло.... "Я - Илья Муромец, из города Мурома, а я - Алеша Попович... не буду говорить из какого города..." :-) :D
Не обижайтесь, у меня такая же будет... :D

Сообщение отредактировал FiJi: 15.07.2010, 05:21:06

  • 0

#3347
Gentlepit

Gentlepit

    Такая, какая есть!

  • В доску свой
  • 9 224 сообщений


Fiji, если душа просит еще одну собаку, никого не слушайте и берите :D

А щенок чай не той немного нервозной дамы, которая на площадке на меня наехала?


Ага, это она самая. Но ее понять можно. Погрызенный щен, вроде как "внук". Я тоже, когда эта рыжая Саргона (или как там ее) на мою бросилась, да еще у меня Федька в наморднике была, ой возмущалась! И тоже говорила, что нужно питов с немцами разделить... Но здесь совсем другая история.... Но скажи же, коблы ее кусаются замечательно? Черномордый так вообще молодой, 1,2 г всего. Там его ровестников хватает, но видишь же, какие мешки....
Маня точно не виновата, это хозяйка щена прощелкала... Хорошо еще, что это Маня была... У вас этот день вообще богат на драчки оказался. И все не вы начинали. Кавказец то не дурак... Понял сразу, что нарываться дальше не надо. Но его прокусить еще постараться надо, да и полезно ему было бы. Типа, чем питы не волки? :D Алин, я когда эту палочку у тебя в руках видела, думала, что это имитация ножа для нападения :-) Миша просветил. Вот я деревня!


Нет, ее понять нельзя. Если бы пострадала одна из моих собак, внуки, правнуки и т.д...я бы хозяина за халатность отругала бы, а не на человека непричастного бы набросилась. Сама бы привязала там под солнцем собаку черную свою и в намордник бы ее упрятала, и я бы посмотрела через сколько времени ее собака бы крякнула от теплового удара. А еще чтобы ее щенов машины там не давили, надо запретить им там ездить, главное виноваты во всем питы...а не раззява хозяйка щенка, хотя моя собака была привязана очень далеко от других собак. Именно это и задело... пусть с питами в другие дни ходят...ок, пусть если ей не нравится выбирает другие дни и приходит когда нас нет... а еще и сказки стала рассказывать что полчаса там пит овчарку жевал..ну ну...я сама там была, максимум 1,5 минуты все длилось, но у страха же глаза велики и все обосрать и преувеличить надо. ИМХО.

Сообщение отредактировал Gentlepit: 15.07.2010, 10:00:52

  • 0

#3348
Gentlepit

Gentlepit

    Такая, какая есть!

  • В доску свой
  • 9 224 сообщений
А я еще как дура разнимала побыстрее, фиксировала, чтобы рваных ран не было (вы думаете это было так просто, так фиксировала, чтобы Маня трепать не начала, иначе и дырок было больше бы и рваные раны были бы, и держала крепко, хотя этот щен меня саму хорошо прикусил..и больно было, но я свою держала не смотря ни на что, хотя могла бы просто плюнуть и отпустить) и когда Маньку отняла хозяйка щена как стояла так и стояла, хотя я ей говорила, оттащи собаку, чтобы пит не дотянулся на поводке...и мне же с прокушенной ногой пришлось самой этого щена оттаскивать......надо было тоже прощелкать...как и хозяйка щена..еще этот сладкий щен мне прикусил ногу в 2 местах..нафиг мне оно надо было спрашивается, е сли еще и грязью полили, и своя нога пострадала, а всякие неадекватки наезжают...еще и советовала потом хозяйке щенка как и чем и что обрабатывать...дура, ревально я дура, раз все равно про меня гадости говорят, надо было хоть действовать так, как они реально описывают потом все - засунуть руки в карманы шорт и насвистывать...все равно потом эта же придурошная баба скажет всем и вся что рвали ее щена полчаса как минимум, и я ничего не делала, и вообще что питов надо запрещать. А еще мне стоило наорать на хозяина кавказца...типа пусть другие дни выбирают, чтобы со своей собакой заниматься, он же сорвался на моего пита!!! Это было бы норма да? Поступать как она? Помяните мое слово через пару недель каждый второй будет рассказывать как на АЗТМ Алинин пит насмерть порвал 3 овчарок...реально, такой глухой телефон работает лучше некуда..проверено. Потом доказывай что ты не слон.
Вспомните когда Маня с вашей Федорой рядом привязана на зс была..она всегда в наморднике была глухом упакована, так как собычи рядом ...но там тенек был....а в этот раз уперлись под солнце, подальше, к черту на кулички и опять виноваты остались.

Сообщение отредактировал Gentlepit: 15.07.2010, 10:17:29

  • 0

#3349
IRJNKA

IRJNKA
  • В доску свой
  • 12 213 сообщений
Gentlepit
не переживайте.
На чужой роток не накинешь платок!
Вообще надо аккуратнее,когда собаки воюют между собой.Раны у человека заживают труднее,чем у собак.

Сообщение отредактировал IRJNKA: 15.07.2010, 12:16:24

  • 0

#3350
talisman311

talisman311
  • Частый гость
  • 63 сообщений

Я уже писала,что могу поделиться мясным,говяжьим фаршем.
Наши овчары и все остальные лопают за милу душу.И еще просят!
И взрослые и щенки.

Иринка, я про фарш, почем и где забирать? Можно в личку.
  • 0

#3351
talisman311

talisman311
  • Частый гость
  • 63 сообщений

кстати кто нибудь знает где можно взять канадский корм "Акана"?! желательно завтра!

Акану мы берем у Дмитрия 87772865676, моя ест, единственный сухой корм который она ест.
  • 0

#3352
Night Hunter Wolfy

Night Hunter Wolfy
  • Частый гость
  • 65 сообщений

Акану мы берем у Дмитрия 87772865676, моя ест, единственный сухой корм который она ест.

а, спасибо большое))) а за сколько берете?

Сообщение отредактировал Night Hunter Wolfy: 15.07.2010, 14:31:10

  • 0

#3353
FiJi

FiJi
  • В доску свой
  • 1 957 сообщений
Алина, ну не ругайся... Щену страшно повезло, что это ты оказалась рядом! Ну люди же разные и эмоции тоже...
А... зато теперь я тоже знаю, что в первую очередь нужно делать, когда пит вцепился... Фиксировать. А что и как?
  • 0

#3354
стал еще злее

стал еще злее
  • Завсегдатай
  • 244 сообщений
а нас можно поздравлять :)
В доме теперь прибавление! У нас родилось замечательные щеночки!
  • 0

#3355
FiJi

FiJi
  • В доску свой
  • 1 957 сообщений

а нас можно поздравлять :)
В доме теперь прибавление! У нас родилось замечательные щеночки!


Поздравляем! И с утра :laugh:
  • 0

#3356
Undry

Undry
  • Постоялец
  • 392 сообщений

А еще мне стоило наорать на хозяина кавказца...типа пусть другие дни выбирают, чтобы со своей собакой заниматься, он же сорвался на моего пита!!! Это было бы норма да?


Вы меня конечно извините что я влазию. А обучить собаку чтобы не бросалась на проходящих мимо собак не судьба? Или все таки порода такая? У меня было три немца, и по барабану щенки рядом ли, взрослые ли собаки, пока их не начинали атаковать сидели спокойные как праматерь удава. При это собак этих боялась вся улица. Потому что ДОМА они драли всю живность что попадала туда. НО когда я с кем то заходил вместе то они мило с ними играли. Поэтому просто говорить что дама дура это имхо не совсем правильно, собака должна быть воспитанна и уметь вести себя в общесте. Если вдруг вы пойдете скажем в Айнабулак по делам, и не дай Бог, вас там ударят, вы что просто усмехнетесь и скажите ну зачем меня сюда понесло или милицию стоит вызвать?
  • 0

#3357
Gentlepit

Gentlepit

    Такая, какая есть!

  • В доску свой
  • 9 224 сообщений

А еще мне стоило наорать на хозяина кавказца...типа пусть другие дни выбирают, чтобы со своей собакой заниматься, он же сорвался на моего пита!!! Это было бы норма да?


Вы меня конечно извините что я влазию. А обучить собаку чтобы не бросалась на проходящих мимо собак не судьба? Или все таки порода такая? У меня было три немца, и по барабану щенки рядом ли, взрослые ли собаки, пока их не начинали атаковать сидели спокойные как праматерь удава. При это собак этих боялась вся улица. Потому что ДОМА они драли всю живность что попадала туда. НО когда я с кем то заходил вместе то они мило с ними играли. Поэтому просто говорить что дама дура это имхо не совсем правильно, собака должна быть воспитанна и уметь вести себя в общесте. Если вдруг вы пойдете скажем в Айнабулак по делам, и не дай Бог, вас там ударят, вы что просто усмехнетесь и скажите ну зачем меня сюда понесло или милицию стоит вызвать?


Ух ты какой умный? Да пусть у вас будет хоть сто немцев.... моя собака воспитана, отдрессирована и прекрасно умеет себя вести...а вам, на будущее....не вам решать что судьба а что не судьба, и
не стоит давать комментарии такого рода, если не были свидетелем происходящего. ИМХО.

Сообщение отредактировал Gentlepit: 16.07.2010, 10:02:14

  • 0

#3358
Undry

Undry
  • Постоялец
  • 392 сообщений

Ух ты какой умный? Да пусть у вас будет хоть сто немцев.... моя собака воспитана, отдрессирована и прекрасно умеет себя вести...а вам, на будущее....не вам решать что судьба а что не судьба, и
не стоит давать комментарии такого рода, если не были свидетелем происходящего. ИМХО.


Ух ты а мы уже на ты? Ну раз ты такая умная. Объясни мне как воспитанная и отдрессированная собака может бросится на щенка? И не отпустить его по команде? Скажем Фу? Или ко мне. Или назад.
  • 0

#3359
Gentlepit

Gentlepit

    Такая, какая есть!

  • В доску свой
  • 9 224 сообщений
Я что, перед тобой еще и объясняться должна ? ....рассмешил однако :)

Сообщение отредактировал Gentlepit: 16.07.2010, 10:09:04

  • 0

#3360
Gentlepit

Gentlepit

    Такая, какая есть!

  • В доску свой
  • 9 224 сообщений
Я тебе друг посоветую не вмешиваться, если не знаешь что и как было, ок?

Сообщение отредактировал Gentlepit: 16.07.2010, 10:10:05

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.