Перейти к содержимому

Фотография

Немецкая овчаркаВсё лучшее в одной породе!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6764

#3321
FiJi

FiJi
  • В доску свой
  • 1 957 сообщений


А родители у нее кто? У меня не праздный интерес, извитните....

это кобель! Oтец Yordi v. Trompetersprung из КНОРКа, а мать Элизабет (не сказано откуда,но оценка отлично)


А я вроде как беру сестру вашу родную :smoke:
Вы уже забрали щена? Ну и как Вам? Сильный безобразник?
  • 0

#3322
Businka

Businka
  • В доску свой
  • 4 916 сообщений

А я вроде как беру сестру вашу родную :D

Ну надо же!!! :smoke: ЗдОрово! :rotate:

(..или пока не поздравлять?)
  • 0

#3323
FaerElli

FaerElli
  • Завсегдатай
  • 232 сообщений



А родители у нее кто? У меня не праздный интерес, извитните....

это кобель! Oтец Yordi v. Trompetersprung из КНОРКа, а мать Элизабет (не сказано откуда,но оценка отлично)


А я вроде как беру сестру вашу родную :rotate:
Вы уже забрали щена? Ну и как Вам? Сильный безобразник?


погодите... а.. у вас же есть уже НО. Или я ошибаюсь? Вы вторую берете?
блинн... сама хочу вторую... но мой зоопарк тогда меня в дом не пустит боюсь. :smoke:
  • 0

#3324
FiJi

FiJi
  • В доску свой
  • 1 957 сообщений


А я вроде как беру сестру вашу родную :D

Ну надо же!!! :smoke: ЗдОрово! :rotate:

(..или пока не поздравлять?)

Да неожиданно как-то все получилось.
Как-то страшно. Опять лужи-кучки, разгром в квартире. Непонимание родни. Но самое главное, умная у меня уже есть, хотелось бы красивую. Но тоже не дуру... "Пожестче", чем у меня, но без фанатизма... А как угадать? Вот сколько много я хочу...
Интересно послушать про поведение уже щенков при хозяевах. Вот что было рассказано про этого щена? Какие перспективы были обрисованы? Человек же хочет выставки посещать.
  • 0

#3325
FiJi

FiJi
  • В доску свой
  • 1 957 сообщений
Ага, есть одна. Но что-то малова-то будет :smoke: Хочу еще разок попробовать свои силы, с учетом предыдущих ошибок в воспитании и дрессировке. Тем более, что мне нравится это дело.
Слава Богу, домашний выгнать не обещал. Пока....
  • 0

#3326
FiJi

FiJi
  • В доску свой
  • 1 957 сообщений
И что самое балдежное, что у нее (моей будущей, так сказать) кончик белый на задней лапке и светлый коготок.
За что боролась, на то и напоролась :smoke:
  • 0

#3327
Borniona

Borniona
  • Свой человек
  • 720 сообщений
Всем привет! Очень хочется съездить на Капчагай с Другом! Но совершенно не знаем мест,где можно с крупной Собой отдохнуть,может кто то подскажет такие места?
  • 0

#3328
Night Hunter Wolfy

Night Hunter Wolfy
  • Частый гость
  • 65 сообщений

И что самое балдежное, что у нее (моей будущей, так сказать) кончик белый на задней лапке и светлый коготок.
За что боролась, на то и напоролась wink.gif

О,вы точно наша сестра,я когда щена забирала смотрела девочку - пятнышко вроде на правой лапке!? щен послушный очень,лентяй немного)))а ваша очень шустрая была на тот момент! может тогда встретимся?я когда забирала они ооочень плакали оба,друг по другу)
  • 0

#3329
Night Hunter Wolfy

Night Hunter Wolfy
  • Частый гость
  • 65 сообщений

Мой песик с вашим братья по отцу ) Тоже отец Yordi v. Trompetersprung...

как классно)))так сразу и много родственников))) я в шоке о_0))))а сколько вашему песику?
  • 0

#3330
Ko}I{ka

Ko}I{ka

    Жду чудес. Могу, не дождавшись, начудить сама.

  • В доску свой
  • 4 390 сообщений

Всем привет! Очень хочется съездить на Капчагай с Другом! Но совершенно не знаем мест,где можно с крупной Собой отдохнуть,может кто то подскажет такие места?

Раньше можно было на дикие пляжи, по старой трассе за Николаевкой (через ВАЗ, мимо Покровки и ГРЭСа). Сама свою туда не возила, но видела там людей с овчарками, боксерами. Но было это достаточно давно. Сейчас не знаю, может эти пляжи уже тоже прихватизировали и свои порядки установили
  • 0

#3331
talisman311

talisman311
  • Частый гость
  • 63 сообщений
Светик, тебе зачем еще одна собачка?
  • 0

#3332
V_l_a_d

V_l_a_d
  • Завсегдатай
  • 136 сообщений

Мой песик с вашим братья по отцу ) Тоже отец Yordi v. Trompetersprung...

как классно)))так сразу и много родственников))) я в шоке о_0))))а сколько вашему песику?

Будем значит родственные отношения поддерживать )) Моему неделю назад исполнилось 4 месяца..
  • 0

#3333
FiJi

FiJi
  • В доску свой
  • 1 957 сообщений

Светик, тебе зачем еще одна собачка?

Писали же как-то про 25 причин НЕ заводить собаку... :( Так в последнем пункте так и было указано, что самое страшное, что несмотря на все перечисленное у вас появится мысль завести вторую собаку :D Ну вот и появилась. Не знаю, интерес есть. С Федорой уже практически все, больше не выжать. Ну добьем ЗС. Опять же хочется в выставках поучавствовать, не в альтернативе. Но это не главное, а приложение. Я думала про малинуа сначала. но не потяну ни финансово, ни по времени занятий. Как Миша про них сказал, что малинуа те же немцы, только на 2 литра скипидара в ж... больше :-) А тут на площадке дама с собачками появилась, разговорились, ну и вот.... У нее одна сучка осталась, говорит, хотела себе оставить, вроде перспективная, но потом решила продать в Алмате, ну чтобы не увозили. Я посмотрела, девченка голенастая такая и ушастая. Ну вот точно, как на фотке, выше постами (там ник сложный для повторениея). Я даже подумала, что это она самая и есть, поэтому про родителей уточнила. Честно сказать, я не в особом восторге от экстерьера, но, может, просто сейчас возраст такой. Они же растут неравномерно, сейчас прям гадкий утенок, а не собака. Мне вот интересно, как будет "одета" собака? На мой взгляд щенки гладковаты. Но на истину не претендую, не спец. Перелиняют, видно будет. Так то, вроде, гладкими быть не в кого. Ну и видя 2 кобелей дамы на площадке, думаю она подбирать собак с хорошей психикой умеет, а суке-мамане уже даже не пара лет. Раньше не задумывалась, не интересовалась, щенков мало видела, сравнивать было не с кем. А моя - дите жары, отличается от местных "одеждой". В общем, хочу начать с нуля, с учетом ошибок, ну и похарАктернее собаку.

Ларис, а "Талисман" - это ты? Тогда встречный вопрос: а тебе зачем?
  • 0

#3334
Gentlepit

Gentlepit

    Такая, какая есть!

  • В доску свой
  • 9 224 сообщений
Fiji, если душа просит еще одну собаку, никого не слушайте и берите :-)

А щенок чай не той немного нервозной дамы, которая на площадке на меня наехала?
  • 0

#3335
HRast

HRast
  • Частый гость
  • 50 сообщений
Привет всем. Хочу взять себе щенка немки, не для выставок, показов и т.д. А просто как друга и охраника.
Без родословной. Подскажите, где такого можно найти! Ответ в личку. Заранее спасибо!
  • 0

#3336
асёнка

асёнка
  • В доску свой
  • 1 586 сообщений
на базаре напротив сайрана.
  • 0

#3337
асёнка

асёнка
  • В доску свой
  • 1 586 сообщений
Fiji вы молодец! завидую по белому тем у кого собаки воспитанные, знаю что было бы желание, но у меня времени нет и не получается.. по глупости отдала свою собаку на обучение, а толку то, только зря деньги на ветер. мне то с ним некогда заниматься. уже путает сидеть и лежать, об остальном и говорит нечего :kiss:
  • 0

#3338
talisman311

talisman311
  • Частый гость
  • 63 сообщений


Светик, тебе зачем еще одна собачка?

Ларис, а "Талисман" - это ты? Тогда встречный вопрос: а тебе зачем?

Да я, Вышла с Настиного компа под её ником, мой чего то не работает.
У меня вполне практичный повод завести кобеля, хочу негритянских внуков, а у нас подходящего с хорошим черным геном нет, а за 6000 км возить на вязки, радости мало. Вот и получается, что крути не крути кобеля придется растить своего, легче один раз за щенком съездить.
  • 0

#3339
FiJi

FiJi
  • В доску свой
  • 1 957 сообщений



Светик, тебе зачем еще одна собачка?

Ларис, а "Талисман" - это ты? Тогда встречный вопрос: а тебе зачем?

Да я, Вышла с Настиного компа под её ником, мой чего то не работает.
У меня вполне практичный повод завести кобеля, хочу негритянских внуков, а у нас подходящего с хорошим черным геном нет, а за 6000 км возить на вязки, радости мало. Вот и получается, что крути не крути кобеля придется растить своего, легче один раз за щенком съездить.

Вот видишь, какая ты меркантильная :D А я совершенно бескорыстная :-)
  • 0

#3340
FiJi

FiJi
  • В доску свой
  • 1 957 сообщений

Fiji, если душа просит еще одну собаку, никого не слушайте и берите :D

А щенок чай не той немного нервозной дамы, которая на площадке на меня наехала?


Ага, это она самая. Но ее понять можно. Погрызенный щен, вроде как "внук". Я тоже, когда эта рыжая Саргона (или как там ее) на мою бросилась, да еще у меня Федька в наморднике была, ой возмущалась! И тоже говорила, что нужно питов с немцами разделить... Но здесь совсем другая история.... Но скажи же, коблы ее кусаются замечательно? Черномордый так вообще молодой, 1,2 г всего. Там его ровестников хватает, но видишь же, какие мешки....
Маня точно не виновата, это хозяйка щена прощелкала... Хорошо еще, что это Маня была... У вас этот день вообще богат на драчки оказался. И все не вы начинали. Кавказец то не дурак... Понял сразу, что нарываться дальше не надо. Но его прокусить еще постараться надо, да и полезно ему было бы. Типа, чем питы не волки? :D Алин, я когда эту палочку у тебя в руках видела, думала, что это имитация ножа для нападения :-) Миша просветил. Вот я деревня!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.