Перейти к содержимому

Фотография

Немецкая овчаркаВсё лучшее в одной породе!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6764

#3301
ss98

ss98
  • Постоялец
  • 463 сообщений

Вообще, без надписи, это наклейка на машину...не так ли?

без надписи - это фотография немецкой овчарки, вот оригинал:
Изображение

путем неслоных манипуляций - получаем контур, заливаем, вставляем в нужное изображение.
текст взят с ибеевской футболки,
все просто...

ну и, конечно, ничто не мешает вырезать контур из винила и наклеить на машину

Сообщение отредактировал ss98: 09.07.2010, 15:53:00

  • 0

#3302
OdlH

OdlH

    Устал, но надо...

  • Читатель
  • 2 197 сообщений

без надписи - это фотография немецкой овчарки, вот оригинал:
Изображение

путем неслоных манипуляций - получаем контур, заливаем, вставляем в нужное изображение.
текст взят с ибеевской футболки,
все просто...

ну и, конечно, ничто не мешает вырезать контур из винила и наклеить на машину


Понятно...просто можно было бы без манипуляций...тут посмотрите...хотя самому интереснее...

#3303
FaerElli

FaerElli
  • Завсегдатай
  • 232 сообщений


Вообще, без надписи, это наклейка на машину...не так ли?

без надписи - это фотография немецкой овчарки, вот оригинал:

путем неслоных манипуляций - получаем контур, заливаем, вставляем в нужное изображение.
текст взят с ибеевской футболки,
все просто...

ну и, конечно, ничто не мешает вырезать контур из винила и наклеить на машину


ВАХ!!! Вот так окрас! :laugh: Все собрал!
  • 0

#3304
massari_rosso

massari_rosso
  • В доску свой
  • 1 381 сообщений

Здравствуйте владельцы НО и ВЕО, сорри что опять вклиниваюсь. Дело в том, что у моего дяди черный НО, щенок, около 8 месяцев, живет в вольере . Дядя очень занятой человек, собакой заниматься времени нет, но есть желание. Щенка зовут Цимерман, он еще не проходил ОКД, хотя уже давно пора... Может кто нибудь сможет посоветовать дрессировщика хорошего, который бы этим занялся, может быть приезжал бы на дом, у дяди есть место во дворе, где можно было бы проводить занятия, район поселка Юбилейый. Там был какой то мужчина, приезжал, забирал Циму на неделю, и так в течении 2 месяцев, потом приехал, вернул щенка, деньги, отказался одним словом, а что с собой это все время делал непонятно! Щенок дружелюбный, но невоспитанный)) Заранее благодарю

Есть хорошая такая штука, которая всегда всем помогает... кстати, есть она на всех форумах... называется эта штука поиском... Есть специальная тема на ЦТ...

В общем, позвоните Михаилу. Он вам все подробно обьяснит про дрессуру. +77772227066.
  • 0

#3305
a1 aka mas

a1 aka mas
  • Гость
  • 7 сообщений
2 Ko}I{ka
Ее не зовут, она сама приходит :laugh:
Альфа, почти 9 месяцев

Сообщение отредактировал a1 aka mas: 09.07.2010, 22:32:17

  • 0

#3306
OdlH

OdlH

    Устал, но надо...

  • Читатель
  • 2 197 сообщений

Альфа, почти 9 месяцев


Тезки...кто родители?

#3307
FiJi

FiJi
  • В доску свой
  • 1 957 сообщений

Здравствуйте владельцы НО и ВЕО, сорри что опять вклиниваюсь. Дело в том, что у моего дяди черный НО, щенок, около 8 месяцев, живет в вольере . Дядя очень занятой человек, собакой заниматься времени нет, но есть желание. Щенка зовут Цимерман, он еще не проходил ОКД, хотя уже давно пора... Может кто нибудь сможет посоветовать дрессировщика хорошего, который бы этим занялся, может быть приезжал бы на дом, у дяди есть место во дворе, где можно было бы проводить занятия, район поселка Юбилейый. Там был какой то мужчина, приезжал, забирал Циму на неделю, и так в течении 2 месяцев, потом приехал, вернул щенка, деньги, отказался одним словом, а что с собой это все время делал непонятно! Щенок дружелюбный, но невоспитанный)) Заранее благодарю

Есть хорошая такая штука, которая всегда всем помогает... кстати, есть она на всех форумах... называется эта штука поиском... Есть специальная тема на ЦТ...

В общем, позвоните Михаилу. Он вам все подробно обьяснит про дрессуру. +77772227066.


Жандос, а сам? Скромность - она человека украшает, конечно.... Оправдывает тебя только одно: может ездить далеко?

Я рекомендую тебя.
  • 0

#3308
OdlH

OdlH

    Устал, но надо...

  • Читатель
  • 2 197 сообщений

Здравствуйте, уважаемые форумчане! Я не знаю, куда обратиться, поэтому пишу вам. Нужна Ваша помощь! По газетам обращаться боюсь...вкратце суть: у человека умер пес, "немец", сейчас он хочет взять собаку чистопородную, можно взрослую, документы необязательны, из плохих условий или оставшуюся после смерти хозяина. По этой же причине не хочет покупать щенка. Если вам известны такие собаки, пожалуйста, напишите мне в личку. Огромное вам спасибо !!!!!


Смотрите тут...

#3309
massari_rosso

massari_rosso
  • В доску свой
  • 1 381 сообщений

Жандос, а сам? Скромность - она человека украшает, конечно.... Оправдывает тебя только одно: может ездить далеко? Я рекомендую тебя.

Свет, большой вам конечно рахмет, но к сожалению у меня сейчас нет возможности дрессировать собак. Осталось доработать с одним клиентом и в общем то все... Поэтому рекомендую Михаила Ерисова. Так же советую поработать со следующими товарищами: Мустафин Муса, Алексеевский Андрей, Жгута Максим, Байдиков Андрей. Сразу хочу подчеркнуть, это не реклама дружественных мне коллег, а имена профи, с коеми приходилось работать...
  • 0

#3310
Night Hunter Wolfy

Night Hunter Wolfy
  • Частый гость
  • 65 сообщений
Здравствуйте, хотелось бы узнать может ли кто нибудь из кинологов посмотреть щенка НО,ему сейчас 3 месяца,просто планирую ходить на выставки,но очень боюсь что по стандарту он не подойдет... Или сейчас еще очень рано!? :lol:
  • 0

#3311
ss98

ss98
  • Постоялец
  • 463 сообщений
а кто-нибудь знает что за дресс площадка на утепова-розыбакиева? возле института кнб. когда там проходит дрессировка? хотелось бы посмотреть как дрессируют собак
  • 0

#3312
OdlH

OdlH

    Устал, но надо...

  • Читатель
  • 2 197 сообщений

Здравствуйте, хотелось бы узнать может ли кто нибудь из кинологов посмотреть щенка НО,ему сейчас 3 месяца,просто планирую ходить на выставки,но очень боюсь что по стандарту он не подойдет... Или сейчас еще очень рано!? :lol:


А вы можете фотографии разместить? Просто из любопытства посмотреть...

#3313
Night Hunter Wolfy

Night Hunter Wolfy
  • Частый гость
  • 65 сообщений

А вы можете фотографии разместить? Просто из любопытства посмотреть...

Да конечно) http://s001.radikal....8b10409de1a.jpg http://s53.radikal.r...121f994fe71.jpg
извините, но по другому не умею вставлять изображения,и подписывать их как требуют мод-ы

Сообщение отредактировал Night Hunter Wolfy: 12.07.2010, 03:01:11

  • 0

#3314
IRJNKA

IRJNKA
  • В доску свой
  • 12 213 сообщений
Night Hunter Wolfy
славные ушки!И такой длинный хвост.
Значит собака....
Не переживайте.Дайте вырасти щенку.Сейчас самый возраст гадкого утенка.
Мне малость он показался(на фото) худоватым.Может быть так показалось.
  • 0

#3315
Night Hunter Wolfy

Night Hunter Wolfy
  • Частый гость
  • 65 сообщений

ss98 Дата Вчера, 20:41
а кто-нибудь знает что за дресс площадка на утепова-розыбакиева? возле института кнб. когда там проходит дрессировка? хотелось бы посмотреть как дрессируют собак

я знаю,там неплохо дрессируют,у меня друг немца там своего поднатаскал,классно выполняет!Могу спросить у него насчет этой дресс-ки =)
IRJNKA Спасибо) но заводчица сказала что его не стоит перекармливать, такой и должен быть. :smoke: кормим по чуть-чуть, но часто)

Сообщение отредактировал Night Hunter Wolfy: 12.07.2010, 11:27:44

  • 0

#3316
massari_rosso

massari_rosso
  • В доску свой
  • 1 381 сообщений

а кто-нибудь знает что за дресс площадка на утепова-розыбакиева? возле института кнб. когда там проходит дрессировка? хотелось бы посмотреть как дрессируют собак

Институт КНБ вообще-то в другом конце города... Там же напротив школа милиции. А над площадкой высоковольтка.

пс. жил рядом десять лет...
  • 0

#3317
FiJi

FiJi
  • В доску свой
  • 1 957 сообщений


Здравствуйте, хотелось бы узнать может ли кто нибудь из кинологов посмотреть щенка НО,ему сейчас 3 месяца,просто планирую ходить на выставки,но очень боюсь что по стандарту он не подойдет... Или сейчас еще очень рано!? :-)


А вы можете фотографии разместить? Просто из любопытства посмотреть...


А родители у нее кто? У меня не праздный интерес, извитните....
  • 0

#3318
Night Hunter Wolfy

Night Hunter Wolfy
  • Частый гость
  • 65 сообщений

А родители у нее кто? У меня не праздный интерес, извитните....

это кобель! Oтец Yordi v. Trompetersprung из КНОРКа, а мать Элизабет (не сказано откуда,но оценка отлично)
  • 0

#3319
V_l_a_d

V_l_a_d
  • Завсегдатай
  • 136 сообщений


А родители у нее кто? У меня не праздный интерес, извитните....

это кобель! Oтец Yordi v. Trompetersprung из КНОРКа, а мать Элизабет (не сказано откуда,но оценка отлично)

Мой песик с вашим братья по отцу ) Тоже отец Yordi v. Trompetersprung...
  • 0

#3320
OdlH

OdlH

    Устал, но надо...

  • Читатель
  • 2 197 сообщений
Индийский фильм "Немецкие братья"...:mad:


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.