Перейти к содержимому

Фотография

Немецкая овчаркаВсё лучшее в одной породе!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6764

#2761
IRJNKA

IRJNKA
  • В доску свой
  • 12 213 сообщений
Каждый кто сейчас здесь когда-то пришел на темку впервые.
Я тоже на темке не так давно.
Могу сказать,что встретили хорошо!
Всем-всем спасибо большое.
И не смотря на большой опыт в кинологии до сих пор продолжаю учиться.Здесь на темке бывает поднимаюся интересные вопросы.И есть чему поучиться друг у друга.

Сообщение отредактировал IRJNKA: 24.05.2010, 23:14:16

  • 0

#2762
_GaRnEt_

_GaRnEt_
  • В доску свой
  • 1 513 сообщений
я тут за учёбу в реале, а меня никто не воспринимает,ээхъ так и будем гулять в гордом одиночестве :mad:
  • 0

#2763
Лариса С

Лариса С
  • В доску свой
  • 1 815 сообщений

А новеньким мы (ничего, что за всех "старожилов"?) всегда рады. И советы люди тоже дают не из пальца высосанные, практиков тут полно, не только книжек начитавшихся и монографий. И заводчики, которые именно ЗАВОДЧИКИ, а не РАЗВЕДЕНЦЫ. А это две бооольшие разницы! Люди не просто Жучку с Шариком скрещивают, и генетику, может еще и лучше медика знают, и титулы щенков тому доказательство. Уж что-то в собачей жизни они понимают. Понты, кстати, не колотят, а ГОРДЯТСЯ РЕАЛЬНЫМИ результатами. А пальцы крючить, что вот у меня такая-растакая, да я только из принципа "против вся и всех" ее никому и нигде не показываю... да такой профессор заботливый... Это что? Но такие индивидуумы здесь, на ветке, редко встречаются.
Еще раз: ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!!!!!!

Как хорошо говоришь, слушай!!!! подписываюсь под каждым словом. :mad:
  • 0

#2764
Лариса С

Лариса С
  • В доску свой
  • 1 815 сообщений

я тут за учёбу в реале, а меня никто не воспринимает,ээхъ так и будем гулять в гордом одиночестве :mad:

Ну чего то у нас все время не срастается, а так хочется, видать веселые вы. Правда-правда. :mad:
  • 0

#2765
FiJi

FiJi
  • В доску свой
  • 1 957 сообщений

я тут за учёбу в реале, а меня никто не воспринимает,ээхъ так и будем гулять в гордом одиночестве :mad:


Воспринимает, воспринимает! Свет просто отключать повадились.
Вы в какое время на Сайране бываете? Среди недели не могу, пока туда-сюда, темнеет уже. А в выходные можно пораньше прибежать.
Даешь встречу на Сайране!
  • 0

#2766
Лариса С

Лариса С
  • В доску свой
  • 1 815 сообщений

Даешь встречу на Сайране!


Где-то я это уже слышала :mad:
А если серьезно, то погода хорошая, грязь высохла, пора. Кто? Где? Когда?
  • 0

#2767
Alihan_kz

Alihan_kz
  • В доску свой
  • 1 035 сообщений
Wow, wow! Притормозите, пожалуйста, уважаемые.
Я никого не учил разводить собак, не учил как правильно их кормить и все такое. Просто выражал свое мнение по поводу экстерьера некоторых собак на фото и еще говорил о своем предпочтении к охранным качествам. Все!
Здесь навалом просто людей (имхо), которые любят брать все в рот голову на свой счет. Обижаются типа и в свою очередь уже требуют фото, сканы с сертификатов, подтверждение квалификации и проч. Здесь уместна ссылка на Сперва добейся. Воот. Так и последний парень (мужчина). Сказал только, что свинину и куриную кожу с костями трубчатыми не рекомендует. Сначала спросили кто он такой по жизни Потом резюмировали - докторов имели не уважают. Вот и все обсуждение.


По сабжу - ВЕО без родословной для души в квартире в городе не самый лучший вариант (ИМХО). Обратите взор на собак поменьше. Пудель, например, средний который. У меня был - для души ваще ништяк. Или еще спаниель тоже прикольно. ВЕО-НО много внимания и гуляния надо.
  • 0

#2768
FiJi

FiJi
  • В доску свой
  • 1 957 сообщений


Даешь встречу на Сайране!


Где-то я это уже слышала :mad:
А если серьезно, то погода хорошая, грязь высохла, пора. Кто? Где? Когда?


Слышала она... Так кто-то не пришел помнится :mad:
  • 0

#2769
FiJi

FiJi
  • В доску свой
  • 1 957 сообщений
Алихан, упрощаете.... (насчет парня-мужчины)...
А, проехали....

Насчет ссылки. Абсолютно под любого человека можно подвести, нельзя успеть везде и у всех есть слабости. И, кстати, с Вас же первого можно и начинать было. Что и попросили. На том и финиш.

Идемте лучше на Сайран....

Сообщение отредактировал FiJi: 25.05.2010, 01:02:45

  • 0

#2770
Shakhida

Shakhida
  • В доску свой
  • 2 798 сообщений
Ну блин, со своими спорами даже мою красавицу не заметили((((
  • 0

#2771
BabyDoll

BabyDoll
  • Постоялец
  • 324 сообщений
а кто сказал, что я живу в квартире??? Что Вы мне уже пуделя рекомендуете ))) :mad:
  • 0

#2772
Мадам Ку-ку

Мадам Ку-ку
  • Завсегдатай
  • 211 сообщений
А чем Вам пудель плох, тоже собака.
  • 0

#2773
Uncovered

Uncovered
  • В доску свой
  • 8 553 сообщений

скажу прямо я таких медиков в одном месте видел и извените за резкость это так и есть :-) вы только по книжкам медики и на этом ваша медецина заканчивается :(


MODERATORIAL [Uncovered]
Вы получили предупреждение за нарушение пункта 2.2.7 Правил Конференции:
2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.7. Малосодержательную информацию, не несущую смысловой нагрузки. А также информацию не относящуюся даже косвенно к теме дискуссии.

Кроме того, прошу быть сдержаннее в своих комментариях.

  • 0

#2774
Uncovered

Uncovered
  • В доску свой
  • 8 553 сообщений

Вопрос к профессору медицины: не вредно ли? А то же при жизни там были сопли....


MODERATORIAL [Uncovered]
Вы получили предупреждение за нарушение пункта 2.2.3 Правил Конференции:
2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.3. Приёмы нечестного ведения дискуссий в виде "передёргиваний" высказываний собеседников, правки/удаления своих собственных сообщений с целью исказить/скрыть их первоначальный смысл, а также провокаций, направленных на участников Конференции, в результате чего могут быть нарушены данные Правила.

  • 0

#2775
Uncovered

Uncovered
  • В доску свой
  • 8 553 сообщений

Мы??? Ух ты, я смотрю тут прям против меня коалиция формируется. Обожаю против всех и против течения!!! Нука фас меня!!! Как говорится, мелким шавкам по одиночке не тявкается, а только в стае...
Хотя, в принципе, правильно! Слабому обществу (в данном случае сообществу) нужен враг, чтобы объединиться. А то ни цели в жизни, ни дисциплины и т.д.


MODERATORIAL [Uncovered]
Вы получили предупреждение за нарушение пункта 2.2.7 Правил Конференции:
2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.7. Малосодержательную информацию, не несущую смысловой нагрузки. А также информацию не относящуюся даже косвенно к теме дискуссии.

  • 0

#2776
Uncovered

Uncovered
  • В доску свой
  • 8 553 сообщений

Тяжело же Вам наверное! Так как Вы за свою жизнь, видимо, только с медиками, по Вашим словам, из ТОГО места только и общались. Сочувствую! Да и нервишки у Вас шалят... Запущенно-то всё как? В принципе, человек, что заслуживает, то и получает...

Ещё один момент. Но уже к МОДЕРАТОРУ. Меня тут фактически послали открытым текстом, а модератор хранит молчание. Где баны-то? Или пишуший является хорошим знакомым? А? Тогда, в принципе, всё с эти форумом понятно...


MODERATORIAL [Uncovered]
Вы желаете уйти в бан? И еще, нажимать кнопку "ЖАЛОБА" религия не позволяет? Общайтесь сдержаннее.

  • 0

#2777
Uncovered

Uncovered
  • В доску свой
  • 8 553 сообщений
MODERATORIAL [Uncovered]
Спасибо, благодаря своим действиям, вы добились того, что эта тема взята на особый контроль. Особо темпераментным постующим награды розданы, хотя многие и на бан наболтали. Особо предупреждаю, будьте сдержаннее и спорьте аргументировано, а не по принципу, мы тут сто лет общаемся и все знаем. В отличие от старожил ветки, пользователь KUROKAN приводил какие-то логические доводы. Старожилы ветки ограничились "мы так живем и у нас все ок, а ты кто такой и т.п.". Не красиво. Желающие оспорить плюсы, пункт 3.5 Правил в помощь.

Сообщение отредактировал Uncovered: 25.05.2010, 03:32:53

  • 0

#2778
Клара Захаровна

Клара Захаровна
  • Завсегдатай
  • 107 сообщений


почитал несколько страниц, не пойму почему многие на Курокана то взъелись? вроде писал правильные советы, или стиль подачи материала вам не по душе?


Угу, стиль.... Мы то люди простые, малограмотные (я то человек простой, грамматику в школе не изучала), нам (мне) такие изыски не понять. Вчитайтесь внимательнее в тексты. А если еще почитаете пораньше, так был такой Тарарарам (нынче Алихан.кз), тоже "стильный" парень.

А новеньким мы (ничего, что за всех "старожилов"?) всегда рады. И советы люди тоже дают не из пальца высосанные, практиков тут полно, не только книжек начитавшихся и монографий. И заводчики, которые именно ЗАВОДЧИКИ, а не РАЗВЕДЕНЦЫ. А это две бооольшие разницы! Люди не просто Жучку с Шариком скрещивают, и генетику, может еще и лучше медика знают, и титулы щенков тому доказательство. Уж что-то в собачей жизни они понимают. Понты, кстати, не колотят, а ГОРДЯТСЯ РЕАЛЬНЫМИ результатами. А пальцы крючить, что вот у меня такая-растакая, да я только из принципа "против вся и всех" ее никому и нигде не показываю... да такой профессор заботливый... Это что? Но такие индивидуумы здесь, на ветке, редко встречаются.

Еще раз: ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!!!!!!


что за злость то не пойму? куда не плюнь везде язвить начинают! что прям в крайности бросаться
"Угу, стиль.... Мы то люди простые, малограмотные (я то человек простой, грамматику в школе не изучала), нам (мне) такие изыски не понять. Вчитайтесь внимательнее в тексты."
поспокойнее надо быть товарищ! уважать надо мнение других. и оно может быть отличное от Вашего.
действительно, устроили тут дедовщину, старожилы и новички. по Вашему получается то, что идет от новичков то иное и априори неправильное.
Все отвечать мне не надо! Успокойтесь!
До свидания!
  • 0

#2779
IRJNKA

IRJNKA
  • В доску свой
  • 12 213 сообщений
Ой,действительно,а давайте вернемся к теме!О них любимых...

Шахид.Соба красивая.
Малость только не правильный показ и чуть ракурс взят неверно.Но научитесь.
Ошейником вытянули ей шею.Испортили немного вид.
Фото надо делать опустившись на колени.Так лапы собаки во всей красе будет видно.И пропорции сохраняются.
Собаку особенно не надо насиловать стойками искусственными.Подождать когда она сама в стоечку встанет.Ушки поставит...
Она это умеет.И быстро поймет,чего от нее хотят.Будет потом сама позировать.

Это просто замечание на будущее.
Собака красавица выросла.Будем ждать ее фото еще.Еще б портрет при хорошем освещении.

Сообщение отредактировал IRJNKA: 25.05.2010, 09:33:01

  • 0

#2780
sherryel

sherryel
  • Завсегдатай
  • 126 сообщений
доброго дня... моя деваха...
7,5 лет
кличка: Элта
Изображение
еще:
Изображение
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.