Перейти к содержимому

Фотография

Немецкая овчаркаВсё лучшее в одной породе!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6764

#2741
OdlH

OdlH

    Устал, но надо...

  • Читатель
  • 2 197 сообщений

Ещё один момент. Но уже к МОДЕРАТОРУ. Меня тут фактически послали открытым текстом, а модератор хранит молчание. Где баны-то? Или пишуший является хорошим знакомым? А? Тогда, в принципе, всё с эти форумом понятно...


Спасибо, постараюсь найти... А модератора я на помощь не зову, а просто взываю к правилам... А то я смотрю типа "старожилы" форума слишком себя вольготно здесь чувствуют. Попробовал бы я кого-нибудь послать. Сразу же забанили, да ещё бы прав на вход на несколько месяцев лишили. Спасибо ещё раз...


Да нет...тут такого нет...у нас в теме нормально, модераторы ко всем одинаково относятся, просто кто-то не любит когда что-то утверждается безапелляционно, другие к этому спокойны, третьим безразлично...как и в любом обществе...люди все разные...характеры разные...главное что вы, в какой бы то ни было форме, попытались помочь человеку...верно?

#2742
OdlH

OdlH

    Устал, но надо...

  • Читатель
  • 2 197 сообщений

Cпасибо! А где находится "Мастино"?


Тут смотрите...

#2743
IRJNKA

IRJNKA
  • В доску свой
  • 12 213 сообщений
Я смотрю темка ожила даже.Как только "вольные" появляются....
Правду говорят,на чужой роток...
Всегда найдутся такие,что б залезть повыше ,как в курятнике.Ну далее знаете.

Мы вот тоже после выставки собираем высказывания типа собаки у нас дрянь.А выигрывают потому,что клуб купили,или экспертов...А еще они у нас трусливые и ...Все не перечислить.

Видать есть чему завидовать.
Так и тут пришел новенький."Болотом" обозвал,блин,видать позавидовал общению ...А иначе общаться-то сам и не умеет.

Все новенькие на темку приходите не боясь.С удовольствием примем!И совет дадим и на вопросы ответим.Если чего сами знаем.
Здесь не только опытные заводчики,хендлеры,а еще и ветврачи и медработники(человеческие) и просто те,кто очень любит своих питомцев и заботится о них уже как профессор!
Ждем и приглашаем все!
  • 0

#2744
OdlH

OdlH

    Устал, но надо...

  • Читатель
  • 2 197 сообщений

собака грызет все, не отдерешь. гулять не можем, т к запретили из-за прививки, теперь не знаю как еще ей потратить энергию, носится по квартире как угорелая, но этого явно мало...

настораживает то, что грызет мои ноги и руки, запреты не помогают... переворачивал на спину и держал - не помогло...

не приведут ли такие кусания к привычке в будущем с совсем другими последствиями?



#2745
Shakhida

Shakhida
  • В доску свой
  • 2 798 сообщений
Изображение
Изображение
Изображение
Данная собака на натуралке с 2-х месяцев
Из витаминов глюкозамин

Сообщение отредактировал Shakhida: 24.05.2010, 14:16:50

  • 0

#2746
Shakhida

Shakhida
  • В доску свой
  • 2 798 сообщений
Глюк

Сообщение отредактировал Shakhida: 24.05.2010, 14:15:21

  • 0

#2747
_GaRnEt_

_GaRnEt_
  • В доску свой
  • 1 513 сообщений
когда мы наконец устроим НО и Вео ТУСУ?))

Мы вот активно гуляем на сайране, рады нашим любимым друзьям и не прочь познакомиться с новыми!!
Изображение

мой вот в перетягивание любит играть!!!
Изображение
Надеюсь скоро у меня так будет, только добер-чёрно-подпалыЙ!
Изображение
дама берет верх над кобелем!
Изображение

а вот здесь призрак Рощи Баума
Изображение
мои любимые роднульки!
Изображение
Догонялки!
Изображение
  • 0

#2748
Клара Захаровна

Клара Захаровна
  • Завсегдатай
  • 107 сообщений
почитал несколько страниц, не пойму почему многие на Курокана то взъелись? вроде писал правильные советы, или стиль подачи материала вам не по душе?
  • 0

#2749
Sakura

Sakura

  • В доску свой
  • 3 362 сообщений
_GaRnEt_, красотища какая!!! И фотографии такие хорошие, сплошной позитив))
  • 0

#2750
BabyDoll

BabyDoll
  • Постоялец
  • 324 сообщений
Я тоже новичок в этой теме, через пару недель стану счастливой обладательницей ВЕО, без родословной, так для души. Почитала тут перипетии между старенькими и новенькими и ужаснулась. Даже страшно обращаться, если вдруг возникнет необходимость. Кажется тут почет только тем, кто не знает, что к чему, а кто имеет свое мнение очень сложно здесь выжить.KUROKAN пришел со своим мнением, отличным от остальных. Писал, как совет и никому не навязывал. Откуда столько зла? Не согласны с чьими-либо убеждениями, но и хаять тоже не обязательно. Словом обидеть очень легко.
  • 0

#2751
Gentlepit

Gentlepit

    Такая, какая есть!

  • В доску свой
  • 9 224 сообщений
Бэбидол, да не злые тут люди, наоборот всегда помогут! Просто иногда советы дают неправильные....некоторые, вот и получается такое...или тон переписки задают не вежливый...вливайтесь, тут на самом деле хорошие люди тусуются!

Сообщение отредактировал Gentlepit: 24.05.2010, 18:04:24

  • 0

#2752
_GaRnEt_

_GaRnEt_
  • В доску свой
  • 1 513 сообщений
особенно когда гуляешь в реале)))) тк помню наши форумские поездки,все клёвые!!!)))
  • 0

#2753
BabyDoll

BabyDoll
  • Постоялец
  • 324 сообщений
Хорошо, как приобрету, буду обращаться! Как необходимо выбирать собаку? Говорят, кого первого мамашка тащит (или к кому первому подходит) тот самый выносливый и сильный. Хочу взять сучку, и когда подойдет срок начать дрессировать. Но совершенно не умею этим заниматься!! :mad: Хотелось бы, чтоб собака не брала еду с чужих рук, не подбирала с земли всякую гадость... Вы же мне потом подскажете, как все это делать?
  • 0

#2754
Ko}I{ka

Ko}I{ka

    Жду чудес. Могу, не дождавшись, начудить сама.

  • В доску свой
  • 4 390 сообщений

Я тоже новичок в этой теме, через пару недель стану счастливой обладательницей ВЕО, без родословной, так для души. Почитала тут перипетии между старенькими и новенькими и ужаснулась. Даже страшно обращаться, если вдруг возникнет необходимость. Кажется тут почет только тем, кто не знает, что к чему, а кто имеет свое мнение очень сложно здесь выжить.KUROKAN пришел со своим мнением, отличным от остальных. Писал, как совет и никому не навязывал. Откуда столько зла? Не согласны с чьими-либо убеждениями, но и хаять тоже не обязательно. Словом обидеть очень легко.

Да ну что вы! Тут народ добрый, разве может быть злым человек, который дружит с собакой?!
Когда я впервые "пришла" сюда с Рэдиской на меня как раз набросился и раскритиковал в пух и прах примерно такой же "не пришей кобыле хвост". Я малость перепугалась даже, спасибо FiJi помогла и поддержала :mad:
  • 0

#2755
Лариса С

Лариса С
  • В доску свой
  • 1 815 сообщений

Почитала тут перипетии между старенькими и новенькими и ужаснулась. Даже страшно обращаться, если вдруг возникнет необходимость. Кажется тут почет только тем, кто не знает, что к чему,

Та нет, добрые мы, присоединяйтесь Изображение
  • 0

#2756
Naska

Naska
  • В доску свой
  • 1 869 сообщений
подскажите, реально в пределах 300 у.е. кобелька купить с родословной?
  • 0

#2757
FiJi

FiJi
  • В доску свой
  • 1 957 сообщений

почитал несколько страниц, не пойму почему многие на Курокана то взъелись? вроде писал правильные советы, или стиль подачи материала вам не по душе?


Угу, стиль.... Мы то люди простые, малограмотные (я то человек простой, грамматику в школе не изучала), нам (мне) такие изыски не понять. Вчитайтесь внимательнее в тексты. А если еще почитаете пораньше, так был такой Тарарарам (нынче Алихан.кз), тоже "стильный" парень.

А новеньким мы (ничего, что за всех "старожилов"?) всегда рады. И советы люди тоже дают не из пальца высосанные, практиков тут полно, не только книжек начитавшихся и монографий. И заводчики, которые именно ЗАВОДЧИКИ, а не РАЗВЕДЕНЦЫ. А это две бооольшие разницы! Люди не просто Жучку с Шариком скрещивают, и генетику, может еще и лучше медика знают, и титулы щенков тому доказательство. Уж что-то в собачей жизни они понимают. Понты, кстати, не колотят, а ГОРДЯТСЯ РЕАЛЬНЫМИ результатами. А пальцы крючить, что вот у меня такая-растакая, да я только из принципа "против вся и всех" ее никому и нигде не показываю... да такой профессор заботливый... Это что? Но такие индивидуумы здесь, на ветке, редко встречаются.

Еще раз: ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!!!!!!
  • 0

#2758
FiJi

FiJi
  • В доску свой
  • 1 957 сообщений

Кажется тут почет только тем, кто не знает, что к чему.





Ну Вы не расстраивайтесь, всегда можно в ЛС написать тем, кто знает. Если они больше не появятся в прямом эфире.

Вы же тоже не знаете что к чему? :mad: :mad:
  • 0

#2759
FiJi

FiJi
  • В доску свой
  • 1 957 сообщений
Кошке :mad:
  • 0

#2760
BabyDoll

BabyDoll
  • Постоялец
  • 324 сообщений
мая вашпе апсалютный ноль пока в данном вопросе
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.