Перейти к содержимому

Фотография

Немецкая овчаркаВсё лучшее в одной породе!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6764

#2721
Llirik

Llirik
  • Забанен
  • 1 950 сообщений

скажу прямо я таких медиков в одном месте видел и извените за резкость это так и есть :rotate: вы только по книжкам медики и на этом ваша медецина заканчивается :rolleyes:


Тяжело же Вам наверное! Так как Вы за свою жизнь, видимо, только с медиками, по Вашим словам, из ТОГО места только и общались. Сочувствую! Да и нервишки у Вас шалят... Запущенно-то всё как? В принципе, человек, что заслуживает, то и получает...

Ещё один момент. Но уже к МОДЕРАТОРУ. Меня тут фактически послали открытым текстом, а модератор хранит молчание. Где баны-то? Или пишуший является хорошим знакомым? А? Тогда, в принципе, всё с эти форумом понятно...


Без комментариев , а сочувствие оставте при себе и своей медецине !

#2722
KUROKAN

KUROKAN
  • Завсегдатай
  • 141 сообщений

Ой. KUROKAN, не начинайте! Мы таких уже пережили не один раз. Не думайте, что Вы такой оригинал....


Ой?
Да и я не начинаю...
У меня спросили совета по набору массы щена. Я ответил, как знаю... И тут со всех щелей со всех гуано полезло. Чё за комплексы-то? Или типа так: жили тихо-мирно; было тепло-уютно, над нами не капало, а тут наши устои посмели потревожить!!! Ай-яй-яй-яй... Нас из зоны нашего комфорта выводют! Ай-яй-яй-яй...

И опять это "мы"! Тут единичные ЛИЧНОСТИ есть вообще??? Или только это "мы"???

Повторяю для тех,кто в ТАНКЕ! На звание оригинала, специалиста, эксперта и т.д. и т.п. (какие там ещё эпитеты будут?) не претендую...
  • 0

#2723
Майра

Майра
  • В доску свой
  • 3 183 сообщений
Лариса! Ваша Беська прелесть! Мне она очень понравилась - Герде тоже! Обожаю "чернышей" :rotate:
  • 0

#2724
KUROKAN

KUROKAN
  • Завсегдатай
  • 141 сообщений

KUROKAN я бы сказала, что есть ветка, о правильном кормлении собак, Вам туда, зря Вы модератора зовете на помощь.


Спасибо, постараюсь найти... А модератора я на помощь не зову, а просто взываю к правилам... А то я смотрю типа "старожилы" форума слишком себя вольготно здесь чувствуют. Попробовал бы я кого-нибудь послать. Сразу же забанили, да ещё бы прав на вход на несколько месяцев лишили. Спасибо ещё раз...
  • 0

#2725
KUROKAN

KUROKAN
  • Завсегдатай
  • 141 сообщений

Без комментариев


ДА НА ЗДОРОВЬЕ!!!

а сочувствие оставте


оставЬте - это раз...

и своей медецине !


медИцине - это два... Видимо услугами мЕдЕцины Вы, уважаемый, и пользоваться изволили. По сему всё становится понятным...
  • 0

#2726
Businka

Businka
  • В доску свой
  • 4 916 сообщений

просто взываю к правилам...

Сам-то правила читал?

А то я смотрю типа "старожилы" форума слишком себя вольготно здесь чувствуют.

"Старожилы" по крайней мере ведут себя в рамках.

Попробовал бы я кого-нибудь послать.

Не, не послал пока. Просто обозвал всех шавками и дерьмом. Это конечно намнооого приятней)))

Сразу же забанили, да ещё бы прав на вход на несколько месяцев лишили.

Вообщет при таком стиле общения как раз туда и дорога
  • 0

#2727
KUROKAN

KUROKAN
  • Завсегдатай
  • 141 сообщений
Так ладно... Всем-всем-всем...

Чтобы не тормошить больше это устоявшееся болото, больше беспокоить Вас (никого) не буду. Я смотрю здесь уже чётко распределена цветовая гамма штанов, количество "Ку", приседаний и адресатов для поцелуев в точку №5. Просто хочу сказать, что именно поэтому никогда своих собак и не выводил на выставки. Хотя некоторые клубы просто ошшшшшень сильно просили. Сидит типа супер судья или заводчик и указывает всем, что делать: как дышать и как выпускать (с какого отверстия) воздух. То есть типа АВТОРИТЕТ. Вспомните, как его? Фишкин, что ли? Тот ещё з.....ц был! А стадо ему ТУПО внимает... Малиновые штаны - три раза КУ! Принимает всё на веру и не чешется, чтобы хоть что-то сделать, чтобы проверить выдаваемые "истины". За то "МЫ"!!! Сообщество! И если что-то идёт вразрез с выдаваемыми "авторитетом" истинами - это НИИИИИИИИИ ЗЯЯЯЯ, это ПЛОХО. А мозг включить не бывает??? И тут поднимается коллективный лай. Правильно! Один тявкает, его не слышно, а вместе громко получается. Кроме того, сценарий басни кукушки и петуха включается. Так что всё понятно, ребята с Вами...

К заводчикам вообще кисло отношусь. Бизнес есть бизнес. Конвейер уже не есть хорошо. И не надо мне тут про офигенный опыт рассказывать!

Извините за риторику! Собака - член семьи. Причём младший. Сам не поешь, а её накормишь. И хочется, чтобы она с тобой была, как можно дольше. Потому и стараюсь сделать всё, чтобы она правильно питалась и другим это советую делать. Но! Тут же слушают только "крутых" заводчиков, для которых соба - банальное и простое средство наживы. И, кстати, про чемпионов, которых кормят всякими там шкурками и др. Чемпионы долго не живут...

ДЕРЖИТЕ ПОСУДУ И СТЁКЛА!

(ГРОМКО ХЛОПНУЛ ДВЕРЬЮ)
  • 0

#2728
Ko}I{ka

Ko}I{ka

    Жду чудес. Могу, не дождавшись, начудить сама.

  • В доску свой
  • 4 390 сообщений

"Старожилы" по крайней мере ведут себя в рамках.

"Старожилы" молодцы! Никода не обидят, новичков принимают с радостью, какие бы они ни были - мастистые или обычные без родословной)))
А вот некоторые "новички" наоборот, приходят со своим уставом в чужой монастырь, что-то кому-то пытаются доказать, навязать свое мнение, хвастаются что вырастили супер-пупер призеров. Обещают показать, выложить фото, но потом, т.к. по техническим причинам это временно невозможно... И пропадают после этого навсегда :rotate:

З.Ы. Надеюсь я граммотно написала? Ошибок нету?
  • 0

#2729
Businka

Businka
  • В доску свой
  • 4 916 сообщений

З.Ы. Надеюсь я граммотно написала? Ошибок нету?

Да тут же ж такие ошибки не самый главный минус ))))

KUROKAN

а гражданин просто попался какой-то ...эээ...не очень вменяемый (чтобы в рамках остаться :rotate:)
Фиг с ним
  • 0

#2730
FiJi

FiJi
  • В доску свой
  • 1 957 сообщений
Ушла "личность"? :rotate: Революционер НАШ не реализованный... Ну и ладненько.

А даже весело было. Лично МНЕ. Особенно вот перл: "Хотя некоторые клубы просто ошшшшшень сильно просили."
В очередь, сукины дети, в очередь! Представляю. Жаль нет смайлика падающего на колени.
Клиника - одним словом, Наполеон нервно курит в сторонке.


Я ныряю в НАШЕ болото!
  • 0

#2731
Llirik

Llirik
  • Забанен
  • 1 950 сообщений

Ушла "личность"? :rotate: Революционер НАШ не реализованный... Ну и ладненько.

А даже весело было. Лично МНЕ. Особенно вот перл: "Хотя некоторые клубы просто ошшшшшень сильно просили."
В очередь, сукины дети, в очередь! Представляю. Жаль нет смайлика падающего на колени.
Клиника - одним словом, Наполеон нервно курит в сторонке.


Я ныряю в НАШЕ болото!



жжёшь :rolleyes:

#2732
Лариса С

Лариса С
  • В доску свой
  • 1 815 сообщений

Лариса! Ваша Беська прелесть! Мне она очень понравилась - Герде тоже! Обожаю "чернышей" :rolleyes:

Спасибо Майра, Леша говорил что с вами познакомился.
  • 0

#2733
Лариса С

Лариса С
  • В доску свой
  • 1 815 сообщений

Сегодня познакомились на АЗТМ-ской площадке с Беськой!
Она периодически там скандалила, а потом ничего, стала носиться и других "зажигать". Веселая собачка! Воду точно любит, все лужи ее были!
Лариса, уже весна, солнце рано встает, давайте к нам приходите!

Спасибо Fiji, следующий раз обязательно приду. Тоже хочу с вами познакомиться.
  • 0

#2734
OdlH

OdlH

    Устал, но надо...

  • Читатель
  • 2 197 сообщений

Взяли девочку, скоро 2 месяца. Как поощрять за добрые дела, знаем. А вот как наказывать? Как давать понять щенку без бития и окрика, что вот это делать не надо? Подскажите, пожалуйста!!


Просто интонацией...низким голосом так...фу-у...

#2735
megabass

megabass
  • Завсегдатай
  • 105 сообщений
Доброе утро! У меня немецкая овчарка, возраст 1.5 года. В последнее время чешет уши, причем часто и сильно, иногда даже скулить. Посмотреть не дает. Мне сказали что это может быть какой то клещ. Хочу попросить Вас помочь. Может есть какие-нибудь мази или капли?
  • 0

#2736
OdlH

OdlH

    Устал, но надо...

  • Читатель
  • 2 197 сообщений

И еще вопросы. Заводчики сказали начинать дрессировку с 7 месяцев. В данном случае дрессировка - это направленные каждодневные тренировки? А сейчас, пока ей 2 месяца, команды к примеру "ко мне" имеют действие на щенячее мировосприятие?


Так и рекомендуют понемногу учить простейшим командам...типа не дрессировка, а воспитание...просто не утомлять щенка...вот, например можно почитать...

#2737
OdlH

OdlH

    Устал, но надо...

  • Читатель
  • 2 197 сообщений


все уже давно знают что отсутствие холестерина это плохие волосы, ногти и суставы, шерсть собачья тоже входит в этот список.

...которые не знают отличие холестерина от кератина, который, как раз таки, и является составляющей, как Вы писали, волос, ногтей и суставов. Шерсть собачья - это волосы. А волосы - это кератин...


Справедливости ради надо отметить, что это действительно кератин...белок...

#2738
OdlH

OdlH

    Устал, но надо...

  • Читатель
  • 2 197 сообщений

Доброе утро! У меня немецкая овчарка, возраст 1.5 года. В последнее время чешет уши, причем часто и сильно, иногда даже скулить. Посмотреть не дает. Мне сказали что это может быть какой то клещ. Хочу попросить Вас помочь. Может есть какие-нибудь мази или капли?


Здравствуйте...обратитесь к ветеринару...клещ, соответственно, ушной...насколько мне известно, отит может легко перетечь в хроническую стадию...так что вам срочно к ветеринару для правильной постановки диагноза...кажется в "Мастино" делают соскоб...

#2739
Gentlepit

Gentlepit

    Такая, какая есть!

  • В доску свой
  • 9 224 сообщений


Знаете, может тут не все сильны в медицине, но есть люди, которые вырастили не один помет щенков и подняли не одну собаку хорошего уровня....и для некоторых ваши советы а точнее некоторые из них действительно глупо звучат...у меня нет высшего медицинского образования, я дилетант как вы говорите в медицине, но говорю как заводчик, у которого живут 6 взрослых собак которые прекрасно выставляются на выставках и работают по дрессуре...и никто пока не загнулся....


Слушайте... Из Вашего поста... "Глупо"... Я не апеллирую на истину на "Умно"... Тем более, что мне крайне параллельно мнение человека мне не знакомого! Мне поступают вопросы, я на них отвечаю... Сколько там соб живых? Слава Богу! Говорим мы о собаках или о человеке, организм един... Вопрос в одном: фельдипёрсовый пёс (выставочный вариант) поблистает несколько лет и сдохнет. Зато ЗАВОДЧИК себе плюсик поставит. Так... в статистику. А, как известно, статистика исключает единицу (индивидуума). Например, я не собираюсь свою красавицу на выставку выставлять. При всей её, в реальности, козырной родословной. Я её люблю такой, какая она есть. Всё остальное - бизнес - грязно... С ВАМИ разговор закончен...


О как.... :smoke: выставки это бизнес что ли :rotate: сразу видно что вы на них собачку не водите...так бы поняли, что это одни расходы. Кинология и бизнес понятия абсолютно не совместимые :rolleyes: А касательно того что собака на выставке как вы говорите "поблистает и сдохнет" я бы с вами поспорила. Ну хотя, если только макаронами кормить как вы советуете и наказывать щенков поводком, то конечно собачка быстро сдохнет, а пока будет жить, то будет представлять собой полоумное зашуганное сущесто на вечнодрожащих лапках. ...это так вам на заметку от дилетанта.

А касательно Фишкина...знете простую истину...о покойниках либо ничего не говорят либо только хорошее.

Так же как и вам мне не очень приятно общаться с вами, поэтому тоже считаю разговор законченным.

Сообщение отредактировал Gentlepit: 24.05.2010, 11:11:49

  • 0

#2740
megabass

megabass
  • Завсегдатай
  • 105 сообщений


Доброе утро! У меня немецкая овчарка, возраст 1.5 года. В последнее время чешет уши, причем часто и сильно, иногда даже скулить. Посмотреть не дает. Мне сказали что это может быть какой то клещ. Хочу попросить Вас помочь. Может есть какие-нибудь мази или капли?


Здравствуйте...обратитесь к ветеринару...клещ, соответственно, ушной...насколько мне известно, отит может легко перетечь в хроническую стадию...так что вам срочно к ветеринару для правильной постановки диагноза...кажется в "Мастино" делают соскоб...

Cпасибо! А где находится "Мастино"?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.