Перейти к содержимому

Фотография

Немецкая овчаркаВсё лучшее в одной породе!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6764

#2701
ElloiZa Anymore

ElloiZa Anymore
  • Гость
  • 10 сообщений

Наказывать... Риторическое определение...

Собака должна знать разницу между тем , что то, что она сделала - это есть ХОРОШО или НЕ есть ХОРОШО. Всё зависит от Вас. Если хотите наказать, то ТОЛЬКО наказывайте не РУКОЙ! Ошейник, поводок, окрик... Самое главное, чтобы соба поняла, когда хорошо, а когда плохо...



А как объяснить ей отличие одного от другого? Я вообще дилетант в собаковедении.
  • 0

#2702
Alihan_kz

Alihan_kz
  • В доску свой
  • 1 035 сообщений

скажу прямо я таких медиков в одном месте видел и извените за резкость это так и есть :dandy: вы только по книжкам медики и на этом ваша медецина заканчивается :D

Дружно начинаем кормить собак свининой, жиром, крылышками и кожей! Ведь без этого не растут чемпионы :super:
  • 0

#2703
ss98

ss98
  • Постоялец
  • 463 сообщений
собака грызет все, не отдерешь. гулять не можем, т к запретили из-за прививки, теперь не знаю как еще ей потратить энергию, носится по квартире как угорелая, но этого явно мало...

настораживает то, что грызет мои ноги и руки, запреты не помогают... переворачивал на спину и держал - не помогло...

не приведут ли такие кусания к привычке в будущем с совсем другими последствиями?
  • 0

#2704
FiJi

FiJi
  • В доску свой
  • 1 957 сообщений
[quote name='KUROKAN' date='22.05.2010, 22:57' post='13352777']
[quote]

Почему нельзя куриную кожицу? Совет от диетологов? Только про сбор в ней концерогенов не надо...
[quote]

Бррррррр...


Далее. Во-первых: не кОнцерогенов, а кАнцерогенов. На лицо сообщение от полнейшего дилетанта. В предмете не разбираетесь...


Макаронные изделия ТОЛЬКО из муки ВТОРОГО сорта...

Вопросы?
[/quote]
Ага, спасибо за кАнцерогены. Буду внимательнее, чесслово! Еще КОСНЫЙ написала. Пойду убьюсь об стену.... И только поэтому я "полнейший дилетант" и в предмете (??) не разбираюсь (русского языка?)? :rotate: :rolleyes:

Макароны изготавливают ТОЛЬКО из муки ВТОРОГО сорта? Как насчет деревянных игрушек?

Ну и это.... Результат эксперемента за последние два года. Докладываю: печень на месте!
  • 0

#2705
FiJi

FiJi
  • В доску свой
  • 1 957 сообщений
Цитата: Да, не кому я на этом форуму не СОВЕТУЮ

Далее. Во-первых: не нЕ кому, а нИкому. На лицо сообщение от.... (далее по тексту...)


Вот и друг Алихан появился! Вас уже двое. Вот и разговаривайте :rotate: У него тоже супер овчарка, он эксперт в кинологии, а Вы - в медицине и биологии. А я думала, что Вы - корректор.....

Сообщение отредактировал FiJi: 23.05.2010, 14:18:40

  • 0

#2706
FiJi

FiJi
  • В доску свой
  • 1 957 сообщений
Сегодня познакомились на АЗТМ-ской площадке с Беськой!
Она периодически там скандалила, а потом ничего, стала носиться и других "зажигать". Веселая собачка! Воду точно любит, все лужи ее были!
Лариса, уже весна, солнце рано встает, давайте к нам приходите! У Вас папа с ней занимается? А вообще интересно, что если на площадку приходят оба "родителя", то с собакой занимаются "мамы". Мужики стесняются что ли?
Мы там с Майрой только вдвоем с форума определились, может еще кто-нибудь есть?
Отзывайтесь!

Сообщение отредактировал FiJi: 23.05.2010, 14:46:20

  • 0

#2707
FiJi

FiJi
  • В доску свой
  • 1 957 сообщений
Во! Зашла на кухню и вспомнила. Собралась варить говяжьи носы.
Вопрос к профессору медицины: не вредно ли? А то же при жизни там были сопли....
  • 0

#2708
Businka

Businka
  • В доску свой
  • 4 916 сообщений

Собралась варить говяжьи носы.

они таки как носы и продаются или в составе обрези с голов??


нельзя костный мозг

можно подумать, что собаке это дело каждый день килограммами достаётся)))
  • 0

#2709
KUROKAN

KUROKAN
  • Завсегдатай
  • 141 сообщений

Как вы к нам, так и мы к вам.... :rotate:


Мы??? Ух ты, я смотрю тут прям против меня коалиция формируется. Обожаю против всех и против течения!!! Нука фас меня!!! Как говорится, мелким шавкам по одиночке не тявкается, а только в стае...

Хотя, в принципе, правильно! Слабому обществу (в данном случае сообществу) нужен враг, чтобы объединиться. А то ни цели в жизни, ни дисциплины и т.д.
  • 0

#2710
FiJi

FiJi
  • В доску свой
  • 1 957 сообщений


Собралась варить говяжьи носы.

они таки как носы и продаются или в составе обрези с голов??


нельзя костный мозг

можно подумать, что собаке это дело каждый день килограммами достаётся)))


В составе обрези. Но тут как в пакете попадется. В этот раз полно носов и обрези от языков. Повезло!
  • 0

#2711
Llirik

Llirik
  • Забанен
  • 1 950 сообщений

Как вы к нам, так и мы к вам.... :rotate:


Мы??? Ух ты, я смотрю тут прям против меня коалиция формируется. Обожаю против всех и против течения!!! Нука фас меня!!! Как говорится, мелким шавкам по одиночке не тявкается, а только в стае...

Хотя, в принципе, правильно! Слабому обществу (в данном случае сообществу) нужен враг, чтобы объединиться. А то ни цели в жизни, ни дисциплины и т.д.


смеюсь в лицо вам и не берите на себя много :rolleyes:

#2712
KUROKAN

KUROKAN
  • Завсегдатай
  • 141 сообщений

Специально для доктора Gentlepit про холестерин
http://www.vitnik.ru/holest1.htm


Извините, я привык доверять более серьёзным источникам (например, учебникам, монографиям и др.), а не общественно популярным кускам. Извините, даже смотреть не буду... И, кстати, спасибо за новый ник. Принимаю это как комплимент и обязательно воспользуюсь им при следующей регистрации...
  • 0

#2713
Businka

Businka
  • В доску свой
  • 4 916 сообщений

Как вы к нам, так и мы к вам.... :rotate:


Мы??? Ух ты, я смотрю тут прям против меня коалиция формируется. Обожаю против всех и против течения!!! Нука фас меня!!! Как говорится, мелким шавкам по одиночке не тявкается, а только в стае...

Хотя, в принципе, правильно! Слабому обществу (в данном случае сообществу) нужен враг, чтобы объединиться. А то ни цели в жизни, ни дисциплины и т.д.

Гражданин К, контролируйте свои амбиции и эмоции!!

нужен враг

чёт вы слишком возомнили )))
  • 0

#2714
Businka

Businka
  • В доску свой
  • 4 916 сообщений


они таки как носы и продаются или в составе обрези с голов??

В составе обрези. Но тут как в пакете попадется. В этот раз полно носов и обрези от языков. Повезло!

Точно повезло) Я бы от куска языка и сама бы откусила )))
  • 0

#2715
FiJi

FiJi
  • В доску свой
  • 1 957 сообщений
Ой. KUROKAN, не начинайте! Мы таких уже пережили не один раз. Не думайте, что Вы такой оригинал....
  • 0

#2716
KUROKAN

KUROKAN
  • Завсегдатай
  • 141 сообщений

скажу прямо я таких медиков в одном месте видел и извените за резкость это так и есть :rotate: вы только по книжкам медики и на этом ваша медецина заканчивается :rolleyes:


Тяжело же Вам наверное! Так как Вы за свою жизнь, видимо, только с медиками, по Вашим словам, из ТОГО места только и общались. Сочувствую! Да и нервишки у Вас шалят... Запущенно-то всё как? В принципе, человек, что заслуживает, то и получает...

Ещё один момент. Но уже к МОДЕРАТОРУ. Меня тут фактически послали открытым текстом, а модератор хранит молчание. Где баны-то? Или пишуший является хорошим знакомым? А? Тогда, в принципе, всё с эти форумом понятно...
  • 0

#2717
Shakhida

Shakhida
  • В доску свой
  • 2 798 сообщений
KUROKAN я бы сказала, что есть ветка, о правильном кормлении собак, Вам туда, зря Вы модератора зовете на помощь.
  • 0

#2718
KUROKAN

KUROKAN
  • Завсегдатай
  • 141 сообщений

Далее. Во-первых: не нЕ кому, а нИкому. На лицо сообщение от.... (далее по тексту...)


Упс... Приношу свои экскьюзы. Выпивать'c вчера изволил. Пятница всё же... Ну, и промазал на одну буковку...

Вот и разговаривайте :rotate:


Собачке своей указывайте, что делать...

А я думала, что Вы - корректор.....


Странно как-то. А я даже и не расстроился, что не оправдал Ваши ожидания...
  • 0

#2719
KUROKAN

KUROKAN
  • Завсегдатай
  • 141 сообщений

смеюсь в лицо вам и не берите на себя много :rotate:


Насчёт смеюсь - на здоровье! На счёт " не берите..." - уже выше писал про указания...
  • 0

#2720
KUROKAN

KUROKAN
  • Завсегдатай
  • 141 сообщений

Гражданин К ...


Я прошу прощения, гражданин К - эт ХТО? Боюсь возомнить о себе много. Вы это ко мне обратились?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.