Перейти к содержимому

Фотография

ЖК "Талисман" - Базис АОбсуждение жизни в "Талисмане"


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2530

#1321
ALTAI

ALTAI
  • Частый гость
  • 77 сообщений

Действительно!Зачем нам посредники лучше ее зарплату разделить рабочим ресепшен и диспетчерам. по любому вопросу подойдешь к ним всегда объяснят что знают .А внешний вид у нее какой как у бичевки и сигарету изо рта не выпускает,она же представитель компании :laugh:

Какая компания, такие и работники- коменданты и сам СЭЗ.Им бы поучиться у наших дворниках, уборщиц, сантех,электр, гл инженера, консьержек и диспетчеров- разговаривают спокойно,с уважением. На нашу коменданшу посмотрел мой товарищ, решил, что она с зоны пришла к нам, жаргон и повадки далеко не для элитного комплекса - интеллигенцией не пахнет.
СЭЗ за долбал своими квитанциями, кругом приписки в их сторону.
СЭЗ, мы ждём вас с годовым отчётом на собрании, что стыдно в глаза людям посмотреть. Март закончился, платить РСЖ не будем, вы за то что получили не отчитались.
  • 0

#1322
Бэмби

Бэмби
  • В доску свой
  • 1 582 сообщений
у меня трещины по стенам кое где пошли, интересно это из за чего?
  • 0

#1323
Волч@р@

Волч@р@
  • Постоялец
  • 422 сообщений

у меня трещины по стенам кое где пошли, интересно это из за чего?

Не обращайте внимания, это у всех так. Это норма для новостроек. Дом усадку дает.... Ну и строители конечно, которые Вам ремонт делали тоже могли накосячить.( толстый слой штукатурки, левкас без сетки и т.д.)

Сообщение отредактировал Волч@р@: 01.04.2010, 16:57:33

  • 0

#1324
Бэмби

Бэмби
  • В доску свой
  • 1 582 сообщений
а ну понятно. просто я замечала трещины, вчера смотрю еще появиились. ну может толстый слой штукатурки, тоже так подумала. хотя нет, они именно как будто.. ну прямые линии такие, квадраты.. ровно так еще. незнаю, ладно что тут сделаешь. по новому когда будем делать ремонт посмотрим. спс.
  • 0

#1325
ALTAI

ALTAI
  • Частый гость
  • 77 сообщений
Я хренею от наших консьержек. сидят по телефону чирикают, а рекламщики как к себе домой, к нам заходят.Вчера на дверях висит, шторы предлагают, сегодня воткнули в дверь- квартиру снимут. Соседка сказала, что ходили пылесос предлагали.Какого ... мы им платим, пусть делают домофон, так надёжней будет.
  • 0

#1326
асёнка

асёнка
  • В доску свой
  • 1 586 сообщений
Алтай к нам без проблем можно зайти через паркинг, по крайней мере в 6-7 блоках. это уже охрана должна смотреть, хотя заборов то нет, заходи кто хочешь.
  • 0

#1327
noniani

noniani

    공주 ^^

  • В доску свой
  • 7 259 сообщений
согласна с мнением насчет рекламоносильщиков. :rolleyes:
буклетики и всякую другую печатную продукцию они ведь могут оставлять на столе у консьержек. кому надо, сам возьмет.
а вот когда в дверь звонят, предлагая пропылесосить у тебя (дважды за неделю! разные люди приходили) - это уже бесит. Получается, что у нас просто проходной двор. ((
  • 0

#1328
Волч@р@

Волч@р@
  • Постоялец
  • 422 сообщений

Я хренею от наших консьержек.

Мне тоже не понятно какую функцию они выполняют? В чем заключается их работа? Трындеть по телефону и здороваться через раз? Кто захочет пройти, тот пройдет без проблем! Чуть чуть наглости и всё!
  • 0

#1329
daminem

daminem
  • Свой человек
  • 787 сообщений
я согласен с Арамисом (с) Портос
  • 0

#1330
Savio

Savio
  • Завсегдатай
  • 234 сообщений
в том то и дело,обязанности у наших консержек не определены
  • 0

#1331
ulzana

ulzana
  • Завсегдатай
  • 264 сообщений
Привет всем! летом я видела у консъержки магнитные ключи для входной двери.Мы тогда еще ремонтом занимались,и она говорила, что скоро консъержек не будет.( похоже "скоро" не скоро наступит.) Мне тоже надоело видеть их болтающих по телефону, особенно Жанна в 3-4 блоке все время висит на телефоне. Они как надсмотрщики только следят кто из жильцов что купил, а к нам постоянно приходит толпы родственников,знакомых и все без предупреждения. Причем проходят как свои, консъержка пропускает всех подряд! а может я никого не жду и не хочу их видеть!
Придумали , код поменяли , типа этот код все рекламщики знают. А они мимо них спокойно проходят. больше всего мне понравилась их конспирация с новым кодом. Вот идиотки!Зачем они вообще нужны?!
Как с ними бороться?! Нам подсунули договор с СЭЗ в Базисе, когда мы документы оформляли. И там нас заставили его подписать. Теперь надо расторгнуть.Столько жильцов против СЭЗ, неужели их невозможно свергнуть?!
  • 0

#1332
Волч@р@

Волч@р@
  • Постоялец
  • 422 сообщений
Привет, ulzana! Я так понимаю, нашего полку прибыло. Давайте вместе свергать :smoke:

Сообщение отредактировал Волч@р@: 02.04.2010, 23:26:01

  • 0

#1333
ulzana

ulzana
  • Завсегдатай
  • 264 сообщений
Я всегда только ЗА (свержение СЭЗа), просто на ЦТ не могла выйти. :smoke: :smoke: :smoke:
  • 0

#1334
ALTAI

ALTAI
  • Частый гость
  • 77 сообщений
Им не долго осталась здесь сидеть.Готовится документ, что ТОО не должны обслуживать. Базис хотел зарегистрировать кондоминиум и передать СЭЗу, в договоре это написано, но благодаря ИГ(они подали в суд) им обломилась, теперь втихаря не сделают. Вы заметили, что списки должников уже два месяца не вывешивают. Ускорить уход Сэза - не платить РСЖ.


Я удивляюсь, что народ в 3-4 блоке молчит на счёт бассейна. Зашёл к другу,в холле сыростью и хлоркой воняет. вытяжки нет. Это вредит здоровью, они деньги делают, а вы за такие деньги бронхи свои посадите
  • 0

#1335
Kinga

Kinga
  • Свой человек
  • 586 сообщений
а я удивляюсь что у нас паркинги стоят больше 3 тыс и у нас их "убирает" один человек
наш паркинг уже больше месяца не убирали... лампы горят через 2
на мой вопрос коменданту, а за что платим? она сказала что она не несет ответственности за то сколько человек у нас убирается и за то сколько света горит :dandy:
и на полном серьозе мне говорит что в каждом паркинге, каждый день убираются :dandy:
а то что света мало горит, отвечает что это аварийное освещение и это просьба ИГ. На вопрос а плату за паркинг они не хотят уменьшить, если горит аварийное толького освещение, она ответила что НЕТ :smoke:
  • 0

#1336
асёнка

асёнка
  • В доску свой
  • 1 586 сообщений
у нас убирают паркинг, всё чисто. раньше вот не убирали. 7 блок.
  • 0

#1337
prado001

prado001
  • Гость
  • 31 сообщений
Здрасти всем ! на счет света в паркингах я когда звонила управляющей пожаловаться по чему на весь паркинг горит только две лампочки она мне ответила что горит аварийный свет я спросила а почему она мне ответила что ИГ сказали чтоб с экономили на РСЖ я кобы они платят 46 тенге за 1 кв м а мы как лохи 96 и типа по этому они включают аварийный свет
  • 0

#1338
Волч@р@

Волч@р@
  • Постоялец
  • 422 сообщений
В субботу у меня были гости, и я немного не расчитал со спиртным. Пришлось идти в магазин. Пошел сначала в Алтын Орду, но они почему то были закрыты ( время 21.30.). Потом решил на разведку сходить в магазин который находится на территорий Аэлиты. Возле шлагбаума под дождем стоял охранник с автоматом, который очень вежливо спросил куда я иду, а затем показал дорогу. Вся территория Аэлиты освещается, ям и луж на асфальте нет. А у нас по территорий ходят-бродят все кому не лень. Охранники умеют только открывать и закрывать шлагбаум, больше в их обязаности ничего не входит. В воскресенье пошел выносить мусор и очень пожалел, что не одел резиновые сапоги. К нашей позорной помойке даже подоити не возможно. Контейнеры переполнены ( видимо в выходные мусор не вывывозят), мусор плавает по реке которая образовалась вокруг помоики. В общем надо гнать этот СЭЗ нафиг.
  • 0

#1339
prado001

prado001
  • Гость
  • 31 сообщений
да да в Аэлите охранники как верные псы охраняют хоть дождь хоть снег идет и по виг стоят всегда а наши всегда сидят в бутке жопу поднять не могут я управляющей сказала пусть у берут паргинк там мусор грязь она мне ответила типа кто там сорит тот пусть и убирает я была в шоке а за что мы платим за паркинг три тысячи с копейками проста крыша над машинами я ей говорю пусть тогда там мопойка будет она мне отвечает это ваша проблема я там типа и мои дворники не мусорят и грязь не носят я ей говорю это ваша обязанность убираться везде зачем вы тогда вообще нам нужны :laugh:
  • 0

#1340
prado001

prado001
  • Гость
  • 31 сообщений
как на доел этот СЭЗ проста задалбал не
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 9

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 9, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.