Перейти к содержимому

Фотография

ЖК "Талисман" - Базис АОбсуждение жизни в "Талисмане"


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2530

#941
FC Barcelona

FC Barcelona
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений
Еще один Базисализ раскопал теорию заговора... :rotate:
  • 0

#942
Shuler

Shuler
  • Гость
  • 30 сообщений
за базаром следи
  • 0

#943
daminem

daminem
  • Свой человек
  • 787 сообщений
соседи, какие новости? 1 ноября заканчивается, СЭЗ остается?
что-то по коммуналке запутался...читая ваш диспут.
вопросы статуса по регистрации кондоминиума, что сделано и что надо сделать...кто просветит?
по гарантии срок когда истекает?
  • 0

#944
Волч@р@

Волч@р@
  • Постоялец
  • 422 сообщений

Еще один Базисализ раскопал теорию заговора... :laugh:

Во отмочил!!! :laugh:
  • 0

#945
Shuler

Shuler
  • Гость
  • 30 сообщений
по многочисленным просьбам жильцов нашего Талисмана (за подписями жильцов) ТОО СЭЗ продолжает выполнять обязанности по эксплуатации комплекса.
  • 0

#946
B@2

B@2
  • Завсегдатай
  • 141 сообщений
Svetlana277S, у меня к вам вопрос. Вы состоите в родственных связях с г-м Эрлих?
  • 0

#947
B@2

B@2
  • Завсегдатай
  • 141 сообщений

по многочисленным просьбам жильцов нашего Талисмана (за подписями жильцов) ТОО СЭЗ продолжает выполнять обязанности по эксплуатации комплекса.

По многочисленным, это сколько? Сколько подписей собрано?
  • 0

#948
Svetlana277S

Svetlana277S
  • Частый гость
  • 61 сообщений

Svetlana277S, у меня к вам вопрос. Вы состоите в родственных связях с г-м Эрлих?

К Вашему разочарованию и , возможно, к моему сожалению, НЕТ, НЕ СОСТОЮ. Даже ни разу не лицезрела, со ссылкой на его персону встречалась один раз - в Договоре на долевое участие в строительстве ЖК "Талисман".
  • 0

#949
Волч@р@

Волч@р@
  • Постоялец
  • 422 сообщений
ИГ где Вы? Что происходит?
  • 0

#950
B@2

B@2
  • Завсегдатай
  • 141 сообщений
На собрании среди яростных сторонников СЭЗа были родственники Эрлиха и Беловича.
Я думаю они есть и на этой ветке. У кого-нибудь хватит смелости признать это?
  • 0

#951
ALTAI

ALTAI
  • Частый гость
  • 77 сообщений

На собрании среди яростных сторонников СЭЗа были родственники Эрлиха и Беловича.
Я думаю они есть и на этой ветке. У кого-нибудь хватит смелости признать это?

Дочь Эрлиха на собрании громче всех материлась,кричала впрочем это их конёк Базиса и СЭза.
  • 0

#952
ALTAI

ALTAI
  • Частый гость
  • 77 сообщений
Ну что настало 1 ноября. Сезовцы, на фига было тратить столько бумаги, отвлекать почту. БУДОРАЖИТЬ людей, держать всех в напряжении, а кого то в страхе. Думали, что народ разорвёт ИГ, а ОНИ вам нос утерли, нашли рядом КСК, пришли на собрание. У меня к ним еще больше уважения стало. Вы таким ПОЗОРНЫМ способом решили зацепиться лишь бы не выгнали. ПОЗОР вам!!!! Сами не пришли на собрание, нечем крыть. Хорошо написали про вас - Рожденный брать давать не может. Вывозили всё что можно было, даже у консьержек телефоны забрали.Сами устроили возню , кому -то выгодно это было под шумок украсть огнетушители и рукава. Кто-то очень настаивал на 28 октября сделать собрание.

Я тоже посмотрел расшифровку РСЖ на моющие сред. и хоз. инвен 140 000 за 10 месяцев почти 9 000$ А что куплено????
НЕ успели сказать, что чек за ком-ные дают Торгпромстой под одним номером 0015768 все квитанции( насколько я знаю намерена должны идти разные на увеличение) за октябрь дали чек Тоо СЭЗ. А ГДЕ вы раньше были??? Я глядя на хамское и позорное отношение Сэза отказываюсь платить РСЖ, пусть сначала отчитаются за те деньги , которые получили.

В КСК "Медео" культурная, вежливая, спокойная председатель, что не скажешь про нашу коменданшу и тех кто в конторе. У меня в Аэйлите живут родственники, пять лет был бардак, а сейчас 7 месяцев КСК " Медео" и они довольны.
  • 0

#953
daminem

daminem
  • Свой человек
  • 787 сообщений
культурная вежливая и спокойная председатель - ну а как ей еще себя вести, дабы завоевать подписи :rolleyes:
А СЭЗ БАЗИС могут тоже вежливо общаться, если сами будем себя достойно вести...несмотря на их махинации. У меня проблем никогда не было ни в Базисе, ни в диспетчерской. Причем я приходил с предъявами, Краснова вела себя "очень хорошо". А с охраной бывало цеплялся, потом все таки пошел и сделал пропуски...Я согласен что они плохо ведут себя по отношению к членам ИГ, возможно к другим жителям, но раз на раз не приходится. Хотя я и не защищаю СЭЗ тут...дело в объективном взгляде на отношения людей работающих и живущих у нас.
Кому не нравится СЭЗ, сформируйте разумную политику, как поставить вопрос замены, зная что здесь живут те, кто всеми правдами и неправдами будет защищать их нахождение здесь.
Неужели никто не может ввести в курс дела, что сделано и что делать для регистрации кондоминиума? Ведь это первый шаг ко всему тому, чего здесь хотят все жители - к нормальному обслуживанию, разумным тарифам и спокойной жизни...Я может ошибаюсь, но ИГ этим занималось...АУУ
  • 0

#954
noniani

noniani

    공주 ^^

  • В доску свой
  • 7 259 сообщений
думаю, что на кондоминиум большинство жильцов деньги сдали. наверное, скоро у нас будет зарегистрирован сей орган... а там снова возникнут вопросы: и по вопросу правления, и по выборным лицам, функциям/обязанностям и т.п. Надеюсь, это снова не вызовет новый базар.
  • 0

#955
daminem

daminem
  • Свой человек
  • 787 сообщений
вот это "наверное" меня и пугает, я хочу четко знать, кто из ИГ, напишите в ЛС....
  • 0

#956
B@2

B@2
  • Завсегдатай
  • 141 сообщений
ИГ раздает анкету-опросный лист, с вопросами о согласии смены управляющей компании и создания кондоминиума. Все кто ЗА смену СЭЗа, могут самостоятельно позвонить члену ИГ Светлане, получить и заполнить опросный лист.
ОПРОСНЫЙ ЛИСТ - это законная альтернатива собранию, т.к. кворума на собрании не было, и вряд ли будет.
Для смены СЭЗа нужны подписи владельцев 50%+1 квартиры. Чем быстрее каждый из нас проявит инициативу, тем быстрее улучшатся условия в которых мы живем.
для справки: тел. Светланы 311-43-51.
  • 0

#957
daminem

daminem
  • Свой человек
  • 787 сообщений
щас найдутся кто-нить Вам ответить:rolleyes: на такой пост
Я ЗА кондоминиум, не более пока:D
  • 0

#958
B@2

B@2
  • Завсегдатай
  • 141 сообщений

Я ЗА кондоминиум, не более пока:rolleyes:

В политике это называется "политическая проституция", а в народе говорят проще, "не вашим, не нашим". Вы бы уж решились на чьей вы стороне. Стоять в стороне и наблюдать может каждый, но пользы от этого??
  • 0

#959
Svetlana277S

Svetlana277S
  • Частый гость
  • 61 сообщений

ИГ раздает анкету-опросный лист, с вопросами о согласии смены управляющей компании и создания кондоминиума. Все кто ЗА смену СЭЗа, могут самостоятельно позвонить члену ИГ Светлане, получить и заполнить опросный лист.
ОПРОСНЫЙ ЛИСТ - это законная альтернатива собранию, т.к. кворума на собрании не было, и вряд ли будет.
Для смены СЭЗа нужны подписи владельцев 50%+1 квартиры. Чем быстрее каждый из нас проявит инициативу, тем быстрее улучшатся условия в которых мы живем.
для справки: тел. Светланы 311-43-51.

Опять все та же идея фикс, почему вопрос кондоиминиума надо обязательно увязывать со сменой обслуживающей компании ? Это два совершенно независимых друг от друга вопроса. Регистрация кондоминиума - наша обязанность. Регистрация кондоминиума не влечет за собой немедленной смены формы управления объектом кондоминиума.
  • 0

#960
daminem

daminem
  • Свой человек
  • 787 сообщений
B@2
В политике это называется "политическая проституция", а в народе говорят проще, "не вашим, не нашим". Вы бы уж решились на чьей вы стороне. Стоять в стороне и наблюдать может каждый, но пользы от этого??


Я против разделения изначально, считаю при этом что ВСЕ должны объективно подходить к вопросу улучшения качества обслуживания нашего дома, невзирая на (не)принадлежность к чему-либо. Польза от наблюдения со стороны, если хотите, в том что я не оскорбляю других и не устраиваю базар. Поверьте, это при наших реалиях - ПОЛЬЗА, или как минимум не ВРЕД.
Мне жаль что у нас тут 2 лагеря, по этому смотря в чем, я поддерживаю и тех и других, пытаясь быть объективным, и рассуждать о проблемах. Я не получаю ответы на вопросы, адресованные к ИГ. Надеюсь я их получу. Ваша позиция неубедительна, если Вы из/с/за ИГ. Вместо жалкой попытки провоцировать, обоснуйте кратко, откуда уверенность что КСК Медео, это лучше чем СЭЗ? У ВАС не получится, 100%.
Удачи :rolleyes:

Сообщение отредактировал daminem: 03.11.2009, 14:55:38

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.