Перейти к содержимому

Фотография

Казахский язык


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 912

#13102396
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

MODERATORIAL

Тема для желающих изучать казахский язык: обсуждение курсов, преподавателей и т.д.

Категорически запрещено размещать объявления - нарушителям будут раздаваться болты по п. 2.2.4 Правил.

Категорически запрещены посты типа "Скиньте адрес в ЛС", "И мне", "Написал в ЛС" и т.д.
Нарушители будут плюсоваться по п. 2.2.7.

Все вопросы по поиску курсов, преподавателей, репетиторов и т.п. рекомендуется задавать в теме Ищу курсы, репетитора...

Сообщение отредактировал Farmer: 19.03.2011, 01:46:20

  • 0

#401
ALI BABY

ALI BABY

    я не такая

  • В доску свой
  • 2 782 сообщений
я тоже про акцию слышала, тока вот уже оплатила Алмаханбет ага за 2 мес. а так быстро нашла бы 5 чел обучающихся.
продолжаю удивляться как легко можно обучиться казахскому. уже 1 мес. как занимаюсь.
  • 0

#402
kisonchik

kisonchik

    ...я, как стихия-сильна и неповторима.

  • В доску свой
  • 4 780 сообщений
Может немного не туда. Но, помогите найти достойного переводчика с русского на казахский язык, и не просто носителя, а специалиста. Так как объем для перевода очень приличный. С предложениями и координатами пишите в ЛИЧку.
  • 0

#403
Анара777

Анара777
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений




Всем привет! Ищу напарницу для изучения казахского в районе Саяхата. Опытный преподаватель. Всех заинтересованных прошу в личку.

Не могу Вам на личку письмо отправить, она переполненна. Очень заинтересованна!!!!


to Келя. У Анары проблемы с интернетом, поэтому просит Вас позвонить ей по тел. 8777 809 3659 или маякнуть. Она Вам перезвонит.



Спасибо!!! :fie:


Келя, оставьте пожалуйста свой сотовый, я перезвоню. :-)
  • 0

#404
Mabi

Mabi

    в отпуске!!!

  • В доску свой
  • 2 514 сообщений
Скиньте в личку, пожалуйста, стоимость занятий у Алмаханбет-ага
  • 0

#405
PR.KZ

PR.KZ
  • Свой человек
  • 806 сообщений
за 10 уроков способные ребята уже говорят по казахский. за 20 уроков уже относительно хорошо говорят и также хорошо переводят те статьи что встречаются в газетах.
60 минут, 20 уроков = как результат знание казахского в среде казахов.
  • 0

#406
PR.KZ

PR.KZ
  • Свой человек
  • 806 сообщений

Скиньте в личку, пожалуйста, стоимость занятий у Алмаханбет-ага


смотрите личку.
  • 0

#407
ALI BABY

ALI BABY

    я не такая

  • В доску свой
  • 2 782 сообщений



Добрый вечер!
У кого есть координаты Алмаханбет ага? Какая цена и сколько длиться срок обучения? Мне нужно в минимальные сроки, за приемлемую оплату.
Заранее благодарю :(


звоните ему на моб 8 705 210 0349, уроки на Гагарина Утепова.


я записалась к Алмаханбет ага, буду повышать свой левел по казахскому.


Вообщем кому интересно, уже месяц прошел как я занимаюсь по системе Алмаханбет ага. прошла 15 занятии. с временем туго, но думаю курс закончу как и думала за 2 мес.
Теперь бы скорей словарный запас пополнить. А так все супер, если не быстро говорят все понимаю, понемногу отвечаю.
С теми знаниями что уже знаю, легко на базаре, в магазине, кафе, даже с гаишником, чуть сложнее но тоже понятно на работе и пока что немного трудно смотреть кино на казахском. понимаю половину, но это недостаток словарного запаса. Вообщем я очень довольна. Кстати, газеты читать и понимать это фигня. А вот говорить и выражаться свободно еще нужно научиться.
  • 0

#408
Wild Hog

Wild Hog
  • Постоялец
  • 398 сообщений
можно в личку инфу по Алмаханбет-ага, стоимость и т.д. спасибо
  • 0

#409
dohtor

dohtor
  • Завсегдатай
  • 152 сообщений
агашка препод уникум! записывайтесь, учитесь пока не поздно. как человек уже имеющий казахский и очень неплохого уровня, хочу сказать, Спасибо Алмаханбет ага!
  • 0

#410
Suri

Suri
  • Гость
  • 33 сообщений
Всем привет! :-)
Можно в личку инфу по Алмаханбет-ага, стоимость и т.д. и может кто знает обучает ли он детей?
Спасибо!!!! ;)
  • 0

#411
Бадаландабад

Бадаландабад
  • В доску свой
  • 1 556 сообщений
рекомендую - отличный преподаватель казахского языка для детей и взрослых. Заинтересовавшимся напишу в личку
  • 0

#412
AlisonKZ

AlisonKZ
  • Постоялец
  • 303 сообщений
Рекомендую преподавателя. Преподавала казахский язык в немецкой компании (3,5 года), в американской компании (5 лет). Ведет занятия по программам "Разговорный казахский", "Деловой казахский", "Делопроизводство на казахском языке". Тел. 296-95-16
  • 0

#413
PR.KZ

PR.KZ
  • Свой человек
  • 806 сообщений

Всем привет! :)
Можно в личку инфу по Алмаханбет-ага, стоимость и т.д. и может кто знает обучает ли он детей?
Спасибо!!!! :)


да обучает с четвертого класса
  • 0

#414
sun_wind

sun_wind
  • Гость
  • 20 сообщений
Можно мне тоде в личку инфу по Алмахамбет-ага. заранее благодарна
  • 0

#415
Нариман Т

Нариман Т
  • Гость
  • 6 сообщений
записывайте 8 705 210 0349 Алмаханбет ага
  • 0

#416
sun_wind

sun_wind
  • Гость
  • 20 сообщений
Спасибо большое! :rolleyes:
  • 0

#417
Сейлармун

Сейлармун
  • Завсегдатай
  • 200 сообщений
Хотелось бы услышать про методику преподавания. Как проходят занятия, в какой форме и т.д.
Программа для детей и взрослых одна и таже? и сколько все это стоит?
  • 0

#418
roma_y

roma_y
  • Гость
  • 46 сообщений
можно цены в личку
  • 0

#419
PLAY GIRL

PLAY GIRL
  • Постоялец
  • 312 сообщений
Здравствуйте. Тоже ищу хорошие курсы казахского языка. Хотим ходить вместе с мужем.
Скиньте и мне, пожалуйста, цены и информацию по Алмаханбет ага в личку.
  • 0

#420
Pet

Pet
  • В доску свой
  • 1 057 сообщений
Здравствуйте! Кто-нибудь слышал про метод Николая Замяткина?
Я хочу освоить таким методом казахский. Для начала понадобится, так называемая матрица, я смогу сделать аудио файлы, но вот с текстом к ним и переводом - засада, нужна будет квалифицированная помощь. Если кто заинтересован в содействии создания матрицы казахских диалогов, ответьте пожалуйста. Можно в личку.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.