Перейти к содержимому

Фотография

Казахский язык


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 912

#13102396
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

MODERATORIAL

Тема для желающих изучать казахский язык: обсуждение курсов, преподавателей и т.д.

Категорически запрещено размещать объявления - нарушителям будут раздаваться болты по п. 2.2.4 Правил.

Категорически запрещены посты типа "Скиньте адрес в ЛС", "И мне", "Написал в ЛС" и т.д.
Нарушители будут плюсоваться по п. 2.2.7.

Все вопросы по поиску курсов, преподавателей, репетиторов и т.п. рекомендуется задавать в теме Ищу курсы, репетитора...

Сообщение отредактировал Farmer: 19.03.2011, 01:46:20

  • 0

#441
shymyr

shymyr
  • Завсегдатай
  • 130 сообщений


Добрый вечер! подскажите, пожалуйста, какие можно купить диски с обучением казахского языка, что бы ехать в машине и учить язык. Спасибо!


во многих книжных лавках это добро продается.

Всем кто хочет быстро освоить казахский сообщаю, на этой неделе освободятся 3-4 места у Алмаханбет ага.
контакты уже есть на форуме. Кстати, кое кто обещал оставить отзыв. Язык освоила и в кусты? ай яй яй :laugh:

А где,как,почем,в какое время?
  • 0

#442
ALI BABY

ALI BABY

    я не такая

  • В доску свой
  • 2 782 сообщений

позвоните ему на сотку, Алмаханбет ага 8 705 210 0349
лень что ли народу страничку назад посмотреть?



А где,как,почем,в какое время?


вы про обучение у Алмаханбет ага? контакты смотрите выше. я уже прошла обучение, так что мое место еще думаю свободно :rotate: за 2 месяца прошла весь курс. как видите очень довольна.
насчет дисков, ищите в лавках.
  • 0

#443
ALI BABY

ALI BABY

    я не такая

  • В доску свой
  • 2 782 сообщений
совет тем, кто хочет выучить язык с Алмаханбета ага
1.Не опаздывать
2.Не пропускать занятия (хотя я 1 раз пропустила)
3.Подойти к делу ответственно.

И все у вас получится :spy: у меня получилось за 2 мес.
  • 0

#444
Halida

Halida
  • Завсегдатай
  • 150 сообщений
Доброго времени суток! Скиньте и мне, пожалуйста, цены и информацию по Алмаханбет ага в личку.
  • 0

#445
Касема

Касема
  • Гость
  • 11 сообщений
Прочитала все сообщения - от начала до конца, не пожалев времени, поскольку тема эта меня волнует. Поначалу решила было, что однозначно лучше всего к Алмаганбету ага. Да и имя Герольда Бельгера, неоднократно вставленное в хвалебные речи, внушило особое уважение. Но по мере чтения, с того момента, как появилась ALI BABY, все больше разочаровывалась. Вполне допускаю, что преподаватель он хороший, но назойливо-раздражающая реклама ALI BABY, которая "по казахский" за два месяца вдруг стала сразу все понимать, подорвала полностью доверие к нему. Ну не хорошо же так, дорогая (или дорогой?) ALI BABY! Люди на чтение время теряют, верят, ждут искренних оценок, а вместо этого... "Вообщем" (как выражается ALI BABY), осадок неприятный остается, как если тебя за нос водят. По-видимому, после ALI BABY возникнет очередной такой же персонаж, который вдруг "по казахский" бойко заговорит за 2 месяца занятий - как говорится, еще пару таких друзей, и врагов не надо...
  • 0

#446
Бадаландабад

Бадаландабад
  • В доску свой
  • 1 556 сообщений
Полностью с Вами согласна Касема, по началу мне тоже было очень интересно, что же это за чудо преподаватель? Но в чудеса, что можно так быстро выучить язык мало верится, т.к. сама являюсь преподавателем иностранного языка и закончив казахскую школу могу сказать, что встречала людей, которые проучились в школе 11 лет на казахском языке не всегда говорят в совершенстве на родном языке, находясь столько лет в среде. Невольно вспоминается как в 9 классе пришла к нам новенькая девочка и одна из моих одноклассниц, прям на уроке перед всем классом обратилась к ней "Аты калай?", прям так дословно. Я не исключаю индивидуальных способностей каждого человека, но в данном случае с Алмаханбет ага здесь пишут как о каком-то бахсы. ИМХО
  • 0

#447
cement

cement
  • Завсегдатай
  • 125 сообщений
Алматинский государственный
Бизнес-колледж
объявляет набор на курсы
1. Английский всех уровней от Beginner до Advanced
2. Business English
3. Казахский
4. Русский для иностранцев
5. Английский для школьников
6. Подготовка к ЕНТ
7. Информатика
8. Подготовительные курсы для поступающих в колледж
Наш адрес:
Шевченко 95 (уг. ул. Масанчи) каб.59 тел. 2927860
  • 0

#448
ALI BABY

ALI BABY

    я не такая

  • В доску свой
  • 2 782 сообщений

Прочитала все сообщения - от начала до конца, не пожалев времени, поскольку тема эта меня волнует. Поначалу решила было, что однозначно лучше всего к Алмаганбету ага. Да и имя Герольда Бельгера, неоднократно вставленное в хвалебные речи, внушило особое уважение. Но по мере чтения, с того момента, как появилась ALI BABY, все больше разочаровывалась. Вполне допускаю, что преподаватель он хороший, но назойливо-раздражающая реклама ALI BABY


Уважаемая Касема, я ясно и четко дала всем понять, что знаю язык в тех рамках, что дают мне говорить и понимать на неплохом бытовом казахском, при том что я не казашка. Не будьте так критичны к словам. Найдете еще одного педагога кто обучит вас за 2 месяца такому уровню, пишите тут. Думаю все будут только рады этому. Тем более, многие по многу лет учат язык, но так и не могут двух слов связать.
И пожалуйста не стоит придираться к словам, так как я уже писала, что Алмаханбет ага предложил продолжить мне обучение для более серьезных знании.
Возможно летом я попробую.
Ну и чтобы вас не вводит в заблуждение, скажу так: знания что я получила от Алмаханбет ага за 2 месяца, школьные, вузовские апайки-татешки так и не смогли мне донести.
И дабы чтобы вам не быть в темноте советую все таки пообщаться с Алмаханбет ага, сходите на пробный урок, может вы действительно ошибаетесь в своем мнении.

Возможно если вы действительно прочитали всю тему, то должны были заметить. В начале когда я записалась на курсы я отписала всем, что буду информировать о том как для меня проходит обучение.
Если уже много написала простите, ну старалась хотя бы так помочь тем, кто все таки хочет встретить отличного педагога.
з.ы. Я долго искала хорошего педогага и как видите нашла. Так почему не поделиться ощущениеми об этом. Все таки это форум.

  • 0

#449
ALI BABY

ALI BABY

    я не такая

  • В доску свой
  • 2 782 сообщений

Полностью с Вами согласна Касема, по началу мне тоже было очень интересно, что же это за чудо преподаватель?


Если уж вы педагог то попробуйте сделать тоже самое. Ведь учит же полиглот Дмитрий Петров у себя в Москве на курсах инглишу и другим языкам за 1 месяц. И отлично учит. Значит есть метод.
Ну почему подобное вам сделать самому трудно, не верить и обхаять это мы можем. Особенно когда старшее поколение показывает отличный пример.
  • 0

#450
Бадаландабад

Бадаландабад
  • В доску свой
  • 1 556 сообщений
Уважаемая ALI BABY, обязательно воспользуюсь вашим советом и постараюсь попасть на занятие чудо-преподавателя и научиться столь уникальной методике, если она таковой действительно является. После здесь же честно отпишусь. Думаю далее продолжать дискуссию нет смысла.
  • 0

#451
Ru$

Ru$
  • Завсегдатай
  • 229 сообщений
Привет! Посоветуйте пожалуйста комьютерный самоучитель казахского языка.
Очень хотелось бы заниматься в любое время, не отрываясь от работы.
Есть ли вообще такие и где их искать?
  • 0

#452
SUNGATkz

SUNGATkz
  • Частый гость
  • 88 сообщений

Добро пожаловать, в Дом знаний "Bilim AL"!


Наша жизнь меняется. Преображается мир вокруг нас, изменяемся Мы. Мы активнее общаемся, чаще путешествуем, больше познаем, ежедневно стирая все новые границы, разрушая барьеры.

Изучение иностранных языков – это путь к познанию мира, эффективному деловому сотрудничеству и культурным связям, профессиональному и карьерному росту.

Дом знаний "Bilim AL" даст Вам возможность стать успешным, востребованным в современном мире.

У нас Вы можете изучить следующие языки:
Английский язык
Французский язык
Итальянский язык
Казахский язык
Турецкий язык
Русский язык
А также репетиторские услуги по подготовке по математике.

Наши преимущества

Методика обучения – позволит Вам быстро заговорить на том языке, который Вы желаете изучить;
Индивидуальный подход - каждому студенту предоставляется выделенная личная страница на интернет сайте дома знаний "Bilim AL";
Дружеская атмосфера – в нашем Доме Вы всегда найдете дружеский прием, море позитива и хорошее настроение!
Отличное месторасположение – наш Дом расположен в уютном бизнес-центре, в самом центре города, на пересечении улиц Жандосова и Сатпаева, с возможностью выезда в любую точку города;
Приемлемая цена – наши цены ниже тех, что предлагают Вам другие языковые центры! (от 9 900 тенге)
Развозка наших Студентов – мы заботимся не только о Вашей безопасности, но также стараемся экономить Ваше время.
FUNclub – каждый студент имеет возможность вступить и пригласить друзей на мероприятия, проводимые клубом.

Дополнительные привилегии

Кофе-брейки
Выезды на природу
Общение с носителями языка
Выделенная Интернет страница
Интерактивное общение на сайте Дома знаний "Bilim AL" с согрупниками и преподавательским составом
•Возможность делать домашние задания на своей страничке сайта "Bilim AL"
•Непрерывное наблюдение за достижениями в учебе и пройденным материалом на личной страничке нашего сайта.

Подробнее на сайте www.bilim-al.kz или по тел. (727) 3290103


Сообщение отредактировал SUNGATkz: 24.03.2010, 10:22:33

  • 0

#453
shmalik

shmalik
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
Всем, кто хочет начать изучать казахский, рекомендую книги Елены Романенко "Казахская грамматика для русскоязычных", "Разговорный казахский легко" и "Понятный казахский". Считаю эти книги гениальными. Эти книги продаются практически во всех книжных магазинах Алматы. Подробнее на www.salamatsyzba.kz
  • 0

#454
AlisonKZ

AlisonKZ
  • Постоялец
  • 303 сообщений
Идет набор в группы казахского языка на 17.30 - 19.00 и 19.00 - 20.30. Вторник, четверг, пятница. Тел. 296-95-16
  • 0

#455
olegius

olegius
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений

Всем, кто хочет начать изучать казахский, рекомендую книги Елены Романенко "Казахская грамматика для русскоязычных", "Разговорный казахский легко" и "Понятный казахский". Считаю эти книги гениальными. Эти книги продаются практически во всех книжных магазинах Алматы. Подробнее на www.salamatsyzba.kz

Еще есть учебник для начинающих автор Бекмаханов. Мне лично очень помог. К нему прилогается диск с программой для обучения. Очень прост и в то же время дает знания начальные неплохие
  • 0

#456
O_LESSYA

O_LESSYA
  • Завсегдатай
  • 262 сообщений
Бизнес переписка на государственном языке

15-16 апреля 10.00-17.00

Тренер: Айтмаганбетова Ш.А.

Подробно: http://www.gep.kz/ru/pages/seminary_4

Сообщение отредактировал O_LESSYA: 25.03.2010, 17:02:42

  • 0

#457
SZM

SZM
  • Завсегдатай
  • 109 сообщений
СРОЧНО!!! требуется преподаватель для подготовки русскоязычных детей (4года и 6 лет) к поступлению в казахскую школу.
  • 0

#458
itsover

itsover
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
Кстати о книжках Елены Романенко. Купил "Казахскую грамматику для русскоязычных". Книга то хорошая, но я слишком ленивый, чтобы заниматься самостоятельно. Кто-нибудь знает, где проводят занятия по ее методике и обязательно в вечернее время? Буду благодарен за контакты.
  • 0

#459
kochevnitsa

kochevnitsa
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
Для itsover
[Кстати о книжках Елены Романенко. Купил "Казахскую грамматику для русскоязычных". Книга то хорошая, но я слишком ленивый, чтобы заниматься самостоятельно. Кто-нибудь знает, где проводят занятия по ее методике и обязательно в вечернее время? Буду благодарен за контакты.]

Я слышала, что по этой книге занимаются в группах сотрудники Комитета по атомной энергетике РК и Казатомпрома. Отзывы очень хорошие, но к сожалению имени и контактов преподавателя я не знаю.
  • 0

#460
Немецнаполовину

Немецнаполовину
  • Завсегдатай
  • 151 сообщений
Предлагаю оюучение казахского языка...опытный преподаватель. Подготовка к ЕНТ. В вечернее время ми по выходным. Кому интересно скиньте в личку.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.