Перейти к содержимому

Фотография

Породы собакПредпочтения


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 746

#461
JulyK

JulyK
  • Завсегдатай
  • 148 сообщений
У меня амер. питбуль терьер.
Мы тоже на выставку хотим! Может просто посмотрим, а може и выставимся
:lol:
Где выставка-то проходить будет?
  • 0

#462
Milady

Milady
  • В доску свой
  • 1 538 сообщений
Пока еще неизвестно, звоните в СКК в середине сентября.
А документы на пита у вас есть?
  • 0

#463
JulyK

JulyK
  • Завсегдатай
  • 148 сообщений
:laugh: обижаете!! сначала была щенячка, весной мы заменили её на паспорт, всё как положено.
У нас и клеймо есть, прививки, вобщем как в лучщих домах Парижа и Ландона!!! :smoke:
  • 0

#464
Milady

Milady
  • В доску свой
  • 1 538 сообщений
Ой, ну так это же супер! :laugh:
Регистрируйтесь быстрее!!!
  • 0

#465
JulyK

JulyK
  • Завсегдатай
  • 148 сообщений
КЦ "Фаворит" СКК 29 октября проводит Национальную выставку собак всех пород и Монопородную выставку породы ротвейлер.
56-94-70,
78-25-98,
8 300 331 20 98
  • 0

#466
Milady

Milady
  • В доску свой
  • 1 538 сообщений
На Фаворит мы уже зарегистрировались, но еще будет выставка 23-24-го сентября :smoke:
  • 0

#467
JulyK

JulyK
  • Завсегдатай
  • 148 сообщений
Нам сказали что нас туда не возьмут, т.к документы не годятся потому что наш клуб не входит в Союз кинологов Каз-на!!!!!!! :smoke:
Мы в "Олимпе". А кто и где проводит выставку 23-24 сентября?
  • 0

#468
Milady

Milady
  • В доску свой
  • 1 538 сообщений
Поэтому я у вас и спрашивала про документы... питбули не признаны как порода системой FCI.
Клубы "Олимп" и "Женис" - это Альтернатива, они тоже проводят выставки.
Приходите на выставку "Женис" 29.10.06, там ожидается эксперт из Англии по-моему, боюсь соврать.

А 23-24.09.06 проводит выставку СКК.
  • 0

#469
OPT

OPT

    уволенный модератор

  • В доску свой
  • 2 920 сообщений
Может об этом в теме про выставки лучше говорить? :smoke:
  • 0

#470
kaskurka

kaskurka
  • Частый гость
  • 87 сообщений
а у меня мой сынуля лапуля английский йокштерьер, по кличке СиМбА...чистых кровей родители неоднократные чемпионы европы...он такой прикольный дурашка...он думает что он тоже человек :fie: спит как я, после прогулок требует чтоб помыли писюрю и вытерли лапки стоит в ванне около раковины молча пока не помоешь не сдвинется с места :lol: ...когда я его купила он полгода с рождения жил в стеклянной клетке в магазине...так вот первое время не знал как тявкать ...лесниц боялся...ходил в памперсах...правда я его подстригла под ноль из за жары...теперь будем отращиватся...подругу хочет ужасно постоянно практикуется на ногах моих подружек :dandy: забавное зрелище :laugh:
  • 0

#471
Спокойная

Спокойная
  • Завсегдатай
  • 139 сообщений
Я поклонница боксеров. Моему уж в декабре будет 9 лет, а он все носится, как дите малое, хлебом не корми, дай поиграть. Самое доброе, преданное, открытое и бесстрашное существо на планете.
Хорошая порода, практически без недостатков (слюни :rotate: )
  • 0

#472
Хищница

Хищница
  • Свой человек
  • 587 сообщений
Да уж... А у меня так вообще гремучая смесь дома!!

Немецкая овчарка, русский спаниель и бультерьерша :eek:
Немец для охраны, спаниель для охоты, а булька для охраны первых двух ))))))) Вот так и живем... )
  • 0

#473
Milady

Milady
  • В доску свой
  • 1 538 сообщений
Хищница, как у вас весело!!!
У фото бульки есть? У нас их сейчас так мало :eek:
  • 0

#474
Хищница

Хищница
  • Свой человек
  • 587 сообщений
Фото сделаем, ) Я их в основном на видео снимаю.
Она у меня реже-белая, еще щенок, недавно взяла. А у моей подруги кобель класный привозной. Ну я как фотки скину, напишу!
Булек на самом деле мало, боятся их почему то заводить... ((
  • 0

#475
ALPINA

ALPINA
  • В доску свой
  • 3 548 сообщений
о! ну надо же совершенно случайно на эту тему наткнулась. обожаю бультерьеров. у меня у самой две такие девочки были. одна правда рано умерла. вторая жила 11 лет - года два назад ее похоронили. самые-самые супер умные собаки!! тащусь от булей. действительно мало стало их в алмате. сразу после смерти своей девочки думала из москвы заказать щенка - стоило бы это около пятисот баксов, но момент в другом - наша тупая эйр-астана щенков только в багажном отделении позволяет держать. там же холодно нереально и вообще нервно. так что из-за этого и передумала. хотя может щас другая ситуация.
кстати если у кого-то етсь инфа - где и у кого можно взять щенка девочку, желательно белую или тигровую - свяжитесь со мной, плиз. буду очень рада.
  • 0

#476
Styu

Styu

    часть Вселенной

  • В доску свой
  • 6 431 сообщений
... чтобы собака была породы "кошка".
просто нравиЦЦа.
  • 0

#477
Milady

Milady
  • В доску свой
  • 1 538 сообщений

Она у меня реже-белая, еще щенок, недавно взяла. А у моей подруги кобель класный привозной. Ну я как фотки скину, напишу!
Булек на самом деле мало, боятся их почему то заводить... ((

О! Про кобеля поподробнее, не Альва случаем?? :)
Здорово, что возрождается порода :bored: У нас в городе уже 2 минибультерьера, теперь вот и стандартов столько!! У моего хендлера дома сука буля тигровая, 6 лет, в августе щенки были!
Вот фотки, лапочки:
Изображение

Изображение

ALPINA, сейчас щенков из России привозят без проблем, договариваются с пилотом, чтобы в багажном отделении отопление включали или человек едет за щенком, а вы дорогу оплачиваете.
Наши с Москву едут на выставку в конце февраля, подумайте, может привезут вам щенка.

Сообщение отредактировал Milady: 29.12.2006, 09:29:49

  • 0

#478
Poison Heart

Poison Heart
  • В доску свой
  • 1 651 сообщений
А у меня живет самый сладкий свиненок-поросенок ))) Белый бультерьер ))
Мы уже даже на выставке первой успели побывать в том году )

Хищница
А сколько кобельку тому лет?
т.к. из FCIишных щенов, мой булик единственный привозной мальчик

ALPINA
Мы из Москвы дитенка везли, Транс-Аэро, тоже в багажном отсеке, но в котором перевозят животных - там температура та же что и в салоне и все нормально :spy: Дитенок благополучно проспал весь полет :laugh: И персонал в Транс-Аэро к нам был добр и внимателен еще в аэропорту :(
А насчет щеночка булика - сейчас в Узбекистане есть свободная белая девочка, возраст - где-то месяца 2, еще есть мальчик - тигровый.
  • 0

#479
ALPINA

ALPINA
  • В доску свой
  • 3 548 сообщений
ой такие сладкие детки на фотках :laugh:)

спасибо всем за ответы. я должна подумать теперь. блин просто вслепую покупать щенка не хочется. а лететь туда самой щас возможности нет :smoke: подумаю. а с узбекистаном как - тоже самовывоз? :laugh:

может у кого-то скоро (или не скоро - это в принципе терпит более чем) форумские були родяцца???
  • 0

#480
алдар косе

алдар косе
  • Гость
  • 38 сообщений
а у меня бассет-хаунд... был :rolleyes:
слюнила все вокруг, осенью корки арбузные из помойки и болгарские перчики с балкона тырила...
ходила медленно, делала что ей вздумается, когда гуляла, наступала себе на уши, а чтобы развернуться в коридоре квартиры, пятилась задом до ближайшего поворота в комнату...
два года назад усыпили из-за старости и сильной болезни...
до сих пор никого нет...
проблема у нас была - мы не могли научиться долго терпеть до прогулки. и потом нам "знающие" люди говорили, что у бассетов часто такие сложности возникают.
неужели правда?
есть тут владельцы бассетов?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.