Перейти к содержимому

Фотография

Породы собакПредпочтения


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 746

#421
Поляша

Поляша
  • Завсегдатай
  • 199 сообщений

А у Вас есть собака? ;)

К сожалению, у меня нет собаки - это неосуществленная мечта детства. Но когда я обрету собственное жилье, обязательно заведу французского бульдога



Моему Фреду шестой годик пошел.
Мда..........говорить о французах могу часами.
Собака конечно прикольная, но и подводных камней там туева хуча.
Совет собаковода: Подумайте прежде чем француза завести.


это точно. собачка не из простых :). моему Ваське почти три года. попа маленькая, но шило в ней - ого-го :-/
  • 0

#422
Поляша

Поляша
  • Завсегдатай
  • 199 сообщений
моя любимая порода - ньюфаундленд. пусть шерстяной и слюнявый, зато хороший какой! вот перестану жить на два города, куплю себе ньюфа, будет у меня две собачки :-/
  • 0

#423
Fondue

Fondue

    меркантильная пила

  • В доску свой
  • 5 557 сообщений
все-таки наверное для каждого хозяина порода своего любимчика - самая лучшая, самая преданная и все такое... для меня вот породы лучше ризенов просто не существует:-/ остальные - либо просто "хорошенькие", либо "прикольные", либо просто убогие собаки, а вот ризены - самые-самые. смешно конечно, но для меня так...
  • 0

#424
Cvetochek

Cvetochek

    Кулпынайка:) в квадрате

  • В доску свой
  • 8 557 сообщений
У меня 9 лет прожил бульдожка, это самая большая любовь в моей жизни до сих пор, да и станется в ней навсегда, какое же он чудо был. Я не могу смотреть на бульдожек сеичас, хотя прошло уже 6 лет с его смерти, у меня сразу же начинается истерика.
Порода очень сложная, у нас он был очень элитный наш папашка весил 21 кг, а мама 19, мы правда не дотянули были около 15, но все равно тушка, правда минус самый большой то что живут максимум 10 лет, это просто ужасно!!! Еше у него была с психикой проблема, он был нашим членом семьи, а мы все не очень то уравновешанные, ну и он такой же, так он под старость бедный заработал два инсульта, я гео на руках в больницу таскала, системы ставили... Блин ну какой был охранник...
  • 0

#425
Cvetochek

Cvetochek

    Кулпынайка:) в квадрате

  • В доску свой
  • 8 557 сообщений
Сеичас у нас американец беспроблемная собака по здоровью, выбирали именно с хорошим здоровьем, что б не было проблем, ну и конечно превосходный охраник!!! Ну и сеичас все ташимся от нашего кабанчика!!!

Сообщение отредактировал Cvetochek: 06.04.2006, 18:39:38

  • 0

#426
просто кошка

просто кошка
  • В доску свой
  • 1 789 сообщений
А мне больше всего нравятся таксы. Уровень интеллекта у них очень высокий и сами по себе балдёжные.
  • 0

#427
Эстель

Эстель

    parfzapiski

  • В доску свой
  • 6 609 сообщений
но упертые-е-е - это что-то. :smoke: если что-то в голову взбрело, все, туши свет :lol:
а вообще прикольные собы - у нас во дворе две сами по себе гуляют. такие самостоятельные :-)
  • 0

#428
Эфа

Эфа
  • Завсегдатай
  • 191 сообщений
Ща про таксу расскажу. У знакомых жил, кросавчег - звали Гера, правда Герой эти знакомые его не называли, исключительно "козлом".
Вот за что: в коридоре развешивали белье (трусы, бюстгальтеры...) и уходили на работу. Пес весь день прыгал (веревка высоко) и в итоге что-нибудь доставал и разделывал на лоскуты. Эти приходят домой, открывают дверь, кругом тряпочки и орут "козел!!!". Козел бежит в ванную комнату, прячется под саму ванну(ванна не была закрыта экраном), хозяин шваброй пытается его нанизать на деревяшку, но не на того напали, Гера так изворачивается, что попасть в него невозможно. Его оставляют в покое, гера выжидает пока хозява отвлекутся, бежит в спальню и кладет кучку какашек прямо на подушку обидчику.
Снова "козел", ванна, швабра, утро, бюстгальтер..
Вот и спрашивается "кто из них козел?". Кста, пса в итоге отдали нормальному пацану, счастливы и тот и другой...

Сообщение отредактировал Эфа: 08.04.2006, 23:51:40

  • 0

#429
просто кошка

просто кошка
  • В доску свой
  • 1 789 сообщений
А мне вот интересно, хозяева, наученные горьким опытом, не могли перевесить свои трусы с бюстгальтерами куда-нибудь в другое место, недоступное собаке. Или ритуал не хотели нарушать?
  • 0

#430
Эфа

Эфа
  • Завсегдатай
  • 191 сообщений

А мне вот интересно, хозяева, наученные горьким опытом, не могли перевесить свои трусы с бюстгальтерами куда-нибудь в другое место, недоступное собаке. Или ритуал не хотели нарушать?

проще собаку вышвырнуть.
  • 0

#431
Поляша

Поляша
  • Завсегдатай
  • 199 сообщений
Я еще черных терьеров люблю. они красивые и очень здоровые.
  • 0

#432
Поляша

Поляша
  • Завсегдатай
  • 199 сообщений


А мне вот интересно, хозяева, наученные горьким опытом, не могли перевесить свои трусы с бюстгальтерами куда-нибудь в другое место, недоступное собаке. Или ритуал не хотели нарушать?

проще собаку вышвырнуть.


не жалко собаку? или трусы важнее?
  • 0

#433
Эфа

Эфа
  • Завсегдатай
  • 191 сообщений



А мне вот интересно, хозяева, наученные горьким опытом, не могли перевесить свои трусы с бюстгальтерами куда-нибудь в другое место, недоступное собаке. Или ритуал не хотели нарушать?

проще собаку вышвырнуть.


не жалко собаку? или трусы важнее?

просто козлы, а пес нашел себе хозяина, которому на подушку не гадит.
  • 0

#434
Paty_dj

Paty_dj
  • В доску свой
  • 1 147 сообщений
Сколько стоит один маленький мостин
  • 0

#435
Cvetochek

Cvetochek

    Кулпынайка:) в квадрате

  • В доску свой
  • 8 557 сообщений

Сколько стоит один маленький мостин


смотря какой, местный или привозной, кто родители, можно слабенького взять и за 100, но он ни кому не нужен, а хороший думаю будет от 500 и выше!
  • 0

#436
Paty_dj

Paty_dj
  • В доску свой
  • 1 147 сообщений


Сколько стоит один маленький мостин


смотря какой, местный или привозной, кто родители, можно слабенького взять и за 100, но он ни кому не нужен, а хороший думаю будет от 500 и выше!


Приму к сведенью ;)

Опишите п-та характеристики мостино
  • 0

#437
OPT

OPT

    уволенный модератор

  • В доску свой
  • 2 920 сообщений
Ндцать кг шкуры и несколько кг слюней ;)
  • 0

#438
Andrew

Andrew
  • Свой человек
  • 579 сообщений

Ндцать кг шкуры и несколько кг слюней ;)


умнО
  • 0

#439
OPT

OPT

    уволенный модератор

  • В доску свой
  • 2 920 сообщений
Перенес все сообщения из "фотографий" сюда. Давайте придерживаться тем ;)
  • 0

#440
OPT

OPT

    уволенный модератор

  • В доску свой
  • 2 920 сообщений


Ндцать кг шкуры и несколько кг слюней ;)


умнО

Дык я ж пащЮтил ;) ...но в каждой шутке есть доля шутки :)

Забыл, добавитьк своему посту пра килограммы: -и куча радости ;)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.