Перейти к содержимому

Фотография

Породы собакПредпочтения


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 746

#381
Старая Волчица

Старая Волчица

    .

  • В доску свой
  • 2 693 сообщений
Выдрессировать тоже не любую, поверьте хозяйке кавказской овчарки :super:
а доберман - как раз через чур (для среднего владельца) интеллектуальная собака, "тупой" дрессировки как для немцев им недостаточно, задания для них должны быть новыми и интересными, а хозяин достаточно строгий и внимательный.. когда они этого не получают, тогда и начинаются капризы, попытки сесть на шею хозяину и т.д.
  • 0

#382
РЕТ

РЕТ
  • Свой человек
  • 685 сообщений
Китайская хохлатая собака - признана самой уродливой собакой планеты

Самой уродливой собакой планеты признан пес Сэм, китайская хохлатая собака из Калифорнии

В американском городе Санта-Барбара завершился конкурс на звание самой уродливой собаки мира. Третий раз подряд это почетное звание завоевала китайская хохлатая собака по кличке Сэм, сообщает NEWSRU.

У 14-летнего Сэма отличная родословная, но он так уродлив, что даже судьи конкурса не смогли смотреть на него без содрогания.

Крошечная собака совершенно лысая. Единственная растительность на его теле ? клочки седых волос на голове. Кожа у Сэма морщинистая, он весь покрыт пятнами. На его морде десятки бородавок. Сэм слеп, и его молочные глаза делают его похожим на инопланетянина. И, разумеется, не стоит забывать о его зубах. Они у Сэма разных размеров и торчат в разные стороны.

Однако хозяйка Сэма ? Сьюзи Локхид ? очень гордится своей собакой.

"Люди обычно очень пугаются, когда я его целую. Кто знает, может когда-нибудь он превратить в прекрасного принца, в конце концов, не зря же он так похож на лягушку", - шутит Локхид.

NEWSru.com
  • 0

#383
koshkuns

koshkuns
  • В доску свой
  • 3 486 сообщений
[quote name='Старая Волчица' date='11.08.2005, 10:21']
...у меня замечательный "ушастенький" боксер, очень симпатично смотрится :super: ...

Это, что ли, у Вас теперь три собаки?!!! Пойду утоплюсь от зависти.
  • 0

#384
Безобразная Эльза

Безобразная Эльза
  • В доску свой
  • 6 957 сообщений
а мне очень нравятся хохлатые :super: У мамы во дворе живёт такое чудо, абсолюбно не уродливое, с красивой причёской на голове и маленькой белой кисточкой на хвосте :lol: При этом - генератор отличного настроения... вот только глух как тетерев....

по поводу дрессировки кавказцев- нет ничего невозможного :cool:
  • 0

#385
Старая Волчица

Старая Волчица

    .

  • В доску свой
  • 2 693 сообщений

В американском городе Санта-Барбара завершился конкурс на звание самой уродливой собаки мира.

уже смешно :cool:

а порода действительно экстраваганто выглядит :super:
  • 0

#386
Старая Волчица

Старая Волчица

    .

  • В доску свой
  • 2 693 сообщений

Это, что ли, у Вас теперь три собаки?!!! Пойду утоплюсь от зависти.

три, но топиться не надо :cool:

*про остальной зоопарк рассказывать не стоит... во избежание... :super: :lol:
  • 0

#387
koshkuns

koshkuns
  • В доску свой
  • 3 486 сообщений
[quote name='Старая Волчица' date='11.08.2005, 11:40']
"Топиться" - это, конечно, красное словцо :super: Три собаки, кот, конь и (с замирающим сердем) это еще не все?
  • 0

#388
Старая Волчица

Старая Волчица

    .

  • В доску свой
  • 2 693 сообщений
2Эльза: я согласна, но все-таки "выдрессированным" кавказца сделать сложно... моя сначала задумается, нужно ли ей то, что я прошу, и решает, что не нужно... :super: естественно простых вещей типа "сидеть-лежать-место.." это не касается...
зато у них есть свои, особенные для породы таланты, вещам типа охраны территории даже учить не надо.
  • 0

#389
Marya

Marya
  • Гость
  • 29 сообщений
=Старая Волчица,11.08.2005,

[QUOTE"тупой" дрессировки как для немцев им недостаточно, задания для них должны быть новыми и интересными, а хозяин достаточно строгий и внимательный.. когда они этого не получают, тогда и начинаются капризы, попытки сесть на шею хозяину и т.д.[/QUOTE]


я считаю, что каждой собаке нужна интересная дрессировка..и овчарке ...и дворняжке
а капризы я имела ввиду не в дрессировки, а вообще по жизни доберманы
привиредливы к еде, любят места где потеплее, они в этом плане капризны
  • 0

#390
Старая Волчица

Старая Волчица

    .

  • В доску свой
  • 2 693 сообщений

"Топиться" - это, конечно, красное словцо :super:  Три собаки, кот, конь и (с замирающим сердем) это еще не все?

еще "шефство" над животными друзей и родственников, да и конь уже практически не один... :cool: кстати, если все-таки захочется попробовать реализовать желания, обращайтесь в личку :shy:

всем сорри за оффтоп, возвращаемся к породам собак :lol:

Сообщение отредактировал Старая Волчица: 11.08.2005, 12:10:36

  • 0

#391
Старая Волчица

Старая Волчица

    .

  • В доску свой
  • 2 693 сообщений

я считаю, что каждой собаке нужна интересная дрессировка..и овчарке  ...и дворняжке
а капризы я имела ввиду не в дрессировки, а вообще по жизни доберманы
привиредливы к еде, любят места где потеплее, они в этом плане капризны

согласна :super: как раз от большого ума и будут требовать :cool:
  • 0

#392
Lektor

Lektor

    Knight rider

  • В доску свой
  • 5 079 сообщений
Есть замечательные маленькие лабрадорчики.
В личку если есть желание!
  • 0

#393
Nusya

Nusya
  • В доску свой
  • 1 502 сообщений
Мелкие породы "не вставляют" однозначно, у мамы всю жизнь мелкота пузатая с заливистым лаем и метровыми языками, успевают "склеить" глаза, пока ее гладишь:D
Нравятся гладкошерстные породы: доберманы, питбули, боксеры и т.д., овчарки - любые, самые красивые для меня кажутся, да и умнички еще те, и почему-то русская борзая - кажется, что это с какой-то другой планеты создание...причем желательно видеть их в группе, не одну.
У меня боксер, хрюндель мой любимый! Вернее свинота (девочка). Ушастая монстриха, живчик и подниматель настроения у всей семьи.
Умняшка и хитрюга, крадется тихо и беззвучно часа в 4 ночи к нам в кровать, а если застукаешь ее и отправляешь на место, то слышишь тяжелые душераздирающие вздохи и стоны, в глаза смотреть НИЗЯЯ, начнутся непроизвольные рыдания от жалости и укладывания на свою подушку с баю-баю Гретеньку моюуууу :D
  • 0

#394
Lektor

Lektor

    Knight rider

  • В доску свой
  • 5 079 сообщений
Вот такие чудные лабрики!
http://www.photohost...322&userid=3404
  • 0

#395
Twilight

Twilight

    ...

  • В доску свой
  • 10 715 сообщений
А вот мой: :rotate:
Изображение
  • 0

#396
Twilight

Twilight

    ...

  • В доску свой
  • 10 715 сообщений
И вот :rotate: :-) :D
Изображение
  • 0

#397
Fondue

Fondue

    меркантильная пила

  • В доску свой
  • 5 557 сообщений
я обажаю ризеншнауцеров. была мечта жизни - взять ризена и вот год назад она исполнилась!
кстати кто идет на выставку 30-го в воскресенье?
  • 0

#398
Twilight

Twilight

    ...

  • В доску свой
  • 10 715 сообщений
Мы :rotate:
  • 0

#399
Any

Any

    Run, Forest! Run!

  • В доску свой
  • 3 305 сообщений
Ничего не понимаю в породах собак (какая собака чем славится), но очень люблю таксиков. Вот.
Но кроме таксиков очень люблю дворняг.

Сообщение отредактировал Any: 28.10.2005, 15:01:36

  • 0

#400
Fondue

Fondue

    меркантильная пила

  • В доску свой
  • 5 557 сообщений
уря!!!!!!!!!!!! наш мальчик на бестов прошел!!!!!!!!!! наконец-то!!!!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.