Перейти к содержимому

Фотография

Internazionale Milano [часть 1]Интеристы Алматы и всего Казахстана

* * * - - 26 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 13788

#1381
Безбазаров

Безбазаров
  • Читатель
  • 2 100 сообщений



удел слабых ненавидеть истинно сильных

:rolleyes: :D ваще нимагу.
по поводу превосходства интера в Италии. Интер силен сейчас только благодаря Ибре, сломается Ибра пипец вам. А если еще и примут закон о легионерах, а я надеюсь так и будет, то я уж тут молчу. Вам бы тогда Сиены и Аталанты бы обыграть. скоко там у вас итальянцев, Матерации, Тольдо, и еще один воротчик кажись, придется даже кому то из воротчиков по полю бегать. :spy: .

Елух рад что хоть это понимаете, а по поводу каравана сильно сказано ббилан как раз таки сейчас не куда не идет а наглухо застрял.



ну что с ним говорить после этого.
Парень ВООБЩЕ не смотрит футбол и просто лепит бред.
Зы вспомни кто взял ЛЧ последний раз и проанализируй выступления Милана в эру Анчелотти. Как команда играет, куда выходит ну и просто думай прежде чем просто постить глупость
Зызы и это и есть Эксперт

#1382
NeraZZuRRo

NeraZZuRRo
  • В доску свой
  • 1 609 сообщений




удел слабых ненавидеть истинно сильных

:rolleyes: :D ваще нимагу.
по поводу превосходства интера в Италии. Интер силен сейчас только благодаря Ибре, сломается Ибра пипец вам. А если еще и примут закон о легионерах, а я надеюсь так и будет, то я уж тут молчу. Вам бы тогда Сиены и Аталанты бы обыграть. скоко там у вас итальянцев, Матерации, Тольдо, и еще один воротчик кажись, придется даже кому то из воротчиков по полю бегать. :spy: .

Елух рад что хоть это понимаете, а по поводу каравана сильно сказано ббилан как раз таки сейчас не куда не идет а наглухо застрял.



ну что с ним говорить после этого.
Парень ВООБЩЕ не смотрит футбол и просто лепит бред.
Зы вспомни кто взял ЛЧ последний раз и проанализируй выступления Милана в эру Анчелотти. Как команда играет, куда выходит ну и просто думай прежде чем просто постить глупость
Зызы и это и есть Эксперт

Причём здесь прошлый год ключевое слово "сейчас", сейчас милан во второй половине турнирной таблице. Может самому не стоит переходить на личности а приводить аргументы? Фразы типа "Парень ВООБЩЕ не смотрит футбол и просто лепит бред" и "просто думай прежде чем просто постить глупость" не чем не обоснованны.
Где и как душат юве так не кто и не написал.




из всех матчей старухи ...

слушай, мы же не извращаемся над названием твоего клуба, может прекратишь?!

Может все таки позволишь мне самому решать как и кого называть в этой ветке?
  • 0

#1383
kirson

kirson

    Алкаголег йоп бешоный/ Хрен пападеш

  • В доску свой
  • 6 455 сообщений

Где и как душат юве так не кто и не написал.

да понту тебе чтото доказывать...
а остальные и без меня знают - вон Чинга признал.

Может все таки позволишь мне самому решать как и кого называть в этой ветке?

иди ка почитай местные правила. нифига не тебе решать.
еще раз так скажешь - будет тебе плюс (ты уже не на один наговорил). и пофиг в какой ветке - в своей или не в своей.

Сообщение отредактировал kirson: 30.11.2007, 19:08:29

  • 0

#1384
chingashow

chingashow
  • В доску свой
  • 3 450 сообщений
Какой сегодня матч был!!!! :)
Забили 2 гола и отсиживались сзади...отдыхали для матча с Лацио :)
Ибра как всегда красавец...создал 2 гола...жаль сам не забил, хотя было 2 момента :)
Флорентийцы тоже неплохо сыграли, атаковали постоянно, были опаснейшие моменты...но все же 3 очка наши по-достоинству :eek:
  • 0

#1385
Robyiz

Robyiz

    Il Divin Codino

  • В доску свой
  • 2 785 сообщений

Какой сегодня матч был!!!! :)
Забили 2 гола и отсиживались сзади...отдыхали для матча с Лацио :)
Ибра как всегда красавец...создал 2 гола...жаль сам не забил, хотя было 2 момента :)
Флорентийцы тоже неплохо сыграли, атаковали постоянно, были опаснейшие моменты...но все же 3 очка наши по-достоинству :eek:

А как клево ногой отбил мяч Жулио Сезар после удара головой (не помню кто бил, кажется Муту)! С победой!
  • 0

#1386
chingashow

chingashow
  • В доску свой
  • 3 450 сообщений


Какой сегодня матч был!!!! :)
Забили 2 гола и отсиживались сзади...отдыхали для матча с Лацио :)
Ибра как всегда красавец...создал 2 гола...жаль сам не забил, хотя было 2 момента :)
Флорентийцы тоже неплохо сыграли, атаковали постоянно, были опаснейшие моменты...но все же 3 очка наши по-достоинству :)

А как клево ногой отбил мяч Жулио Сезар после удара головой (не помню кто бил, кажется Муту)! С победой!

Да....на евроспорте написано, что это был Семиоли! Когда он пробил в противоход Сезару, я думал уже гол...но не понятно откуда взялась нога и спасла нас :)
Вообще Сезар классно стоит в этом сезоне ( как и в прошлом ), набрался опыта...Вообще ошибка с Фреем научила нас...если бы Себастиану дали возможность оклиматезироватся, привыкнуть к статусу клуба, к ответствености, то может он бы сейчас стоял у нас, хотя я не жалею...у нас теперь есть Сезаррр...Теперь я его не променяю даже на Буффона...тем более что за него ещё и денги огромные платить пришлось бы :)

Хименес классно сыграл!!! Весь матч бегал, не останавливаясь... были недочеты, но они были мелкими...надо присоединять этого паренька!!!
Киву прикольно как-то играл сегодня, особенно когда его Манчио подвинул вперед опорником...все пытался плеймейкерить... он не мог даже обработать мяч :eek: Хотя обычно у него неплохой дрибблинг и дальний пас классный...
Самюель играет классно...если выбирать Самюель-Кордоба, то колумбийца я бы посадил на лавочку.

В таблице за тур выиграли 2 очка у Юве и Милана, и 3 у Фиоры, Удинезе, Наполи и Палермо
Теперь отрыв от Ромы 3 очка, от Юве 5, 6 от Удинезе и 7 от Фиоры... :)
в среду мы с Ромой можем ещё на 3 очка оторватся... :)
ФОРЦА ИНТЕР!!!

Сообщение отредактировал chingashow: 03.12.2007, 01:15:36

  • 0

#1387
NeraZZuRRo

NeraZZuRRo
  • В доску свой
  • 1 609 сообщений
Слов нет, одни эмоций. Если коротко, то просто кросавчеги.
  • 0

#1388
PharmaT

PharmaT
  • Свой человек
  • 556 сообщений
Ибрагимович хорош.
  • 0

#1389
NeraZZuRRo

NeraZZuRRo
  • В доску свой
  • 1 609 сообщений
Скоро 100 летите клуба и ММ обещал всем болелам Интера подарок в виде покупки какой нить звезды футбола. Да еще и травмотичность Дакура и Вейра не может не беспокоить хотелось бы узнать ваше мнение по поводу того кого Интер должен приобрести в ближайшие время? Мне кажется что покупки Диара из Реала (зимой. с реалом налажены хорошее связи по этому переход кажется более чем возможным) и Куарежмы из порто (на замену Фиго, летом) пришлись бы кстати.
Ну а если помечтать, то Месси и Сеск Фабрегас.
А какие у вас мысли по этому поводу?

Сообщение отредактировал NeraZZuRRa: 04.12.2007, 10:23:59

  • 0

#1390
chingashow

chingashow
  • В доску свой
  • 3 450 сообщений
Дааааа....от подарочка не отказался бы )))
и тоже думаю что это будет опорник... у нас как раз с этой позицией проблемы...постоянные травмы и не только Вейры и Дакура, но и Камбиассо часто вылетает с травмами...
Хотя на самом деле не хотелось бы вносить дисбаланс в команду...сейчас Камбиассо с Занетти хорошо справляются в паре...Вейра подлечится к НГ и тоже сможет играть... Можно было бы взять какую-нибудь не звезду итальянца среднего возраста...Бароне, Мареска и тд... просто подстраховатся...
А вот замена Фигу - интерессный вопрос... потому что замена тут необходима...и замена нужна соответственная...
Можно пойти по тому же пути и взять опытного игрока, например Деку...))) А можно и молодого, например Диего, Ван дер Ваарт ( раз уж мы начали покупать Аяксовцев))), Карежма...
а есть ещё один вариант...и этот вариант будет сегодня выступать на Сан Сиро - Хименес... В матче с Фиорентиной он мне очень понравился... не зря он получил нагреду лучшего игрока матча... ему всего 23, при этом удачный опыт в серии А и самое главное, он удовольствием останется с нами, осталось только договорится с Тернаной...
Ещё нравятся молодое поколение итальянцев на эту позицию: Розина, Монтоливо, Фоджа... особенно первые двое....

пс Спорт 1 будет показывать матч Интер-Лацио в прям.эфире!!!

Сообщение отредактировал chingashow: 05.12.2007, 23:04:41

  • 0

#1391
T24

T24

    туздыбастаучанин

  • В доску свой
  • 3 354 сообщений
поздравления Ибре с первым мячом в сериале за 2 месяца
насчет замены Фигу - считаю лучще синица, т.е. Хименес, чем гоняться за деку, куарежмами и ванедервартами. Да и Майкон может подстраховать на фланге, как в матче с Виолой.
В принципе фланги кандидаты на фланги у нас отличные - Хименес и Сесар
  • 0

#1392
NeraZZuRRo

NeraZZuRRo
  • В доску свой
  • 1 609 сообщений
Интер похоже расплачивается со своими болельщиками за все неудачи в прошлом :kiss: . Мне не жаль, что я ждал этого 10 лет (стал фанатом Интера в 96 после матчей со спартаком). И после того как коррупция в кальчо была наказана стало понятно ху из ху. (сорри за бессвязный текст эмоций переполняют) .
  • 0

#1393
T24

T24

    туздыбастаучанин

  • В доску свой
  • 3 354 сообщений
может преждвременно тешу себя надеждами, но, кажется, наступает эра Интера :kiss:
главное Моратти не глючить и не бросатьсяво все тяжкие, из крайностей в крайности, а позволить Манчу планомерно отполировывать игру команды, доводить до идеала.
  • 0

#1394
kirson

kirson

    Алкаголег йоп бешоный/ Хрен пападеш

  • В доску свой
  • 6 455 сообщений
об эре интера говорили тут еще в прошлом году. это было очевидно. и я в начале прошлого сезона говорил, что интер будет чемпионом 2 года подряд.

Юве дал надежду на старте сезона, но учитывая 100летие ваше, надежда не оправдается. когда вытам с миланом рубитесь?
  • 0

#1395
T24

T24

    туздыбастаучанин

  • В доску свой
  • 3 354 сообщений

Юве дал надежду на старте сезона, но учитывая 100летие ваше, надежда не оправдается.

что за грязные намеки? :kiss:

когда вытам с миланом рубитесь?

17 Sun, Dec 23 2007 15:00 Inter - Milan

интеристи. предлагаю дерби позырить в какомнить кабаке. например, СС
  • 0

#1396
kirson

kirson

    Алкаголег йоп бешоный/ Хрен пападеш

  • В доску свой
  • 6 455 сообщений

Юве дал надежду на старте сезона, но учитывая 100летие ваше, надежда не оправдается.

что за грязные намеки? :kiss:

никаких намеков. интер выиграет ску при любом раскладе. ему тупо подарят. единчтвенные кто с ним будет рубиться, это Юве. мстить за прошлое.

17 Sun, Dec 23 2007 15:00 Inter - Milan

интеристи. предлагаю дерби позырить в какомнить кабаке. например, СС

вам там АПЛ включат. это ж название одно сансиро

Сообщение отредактировал kirson: 06.12.2007, 11:58:41

  • 0

#1397
NeraZZuRRo

NeraZZuRRo
  • В доску свой
  • 1 609 сообщений

Юве дал надежду на старте сезона, но учитывая 100летие ваше, надежда не оправдается.

что за грязные намеки? :kiss:

когда вытам с миланом рубитесь?

17 Sun, Dec 23 2007 15:00 Inter - Milan

интеристи. предлагаю дерби позырить в какомнить кабаке. например, СС

Я за, Было бы здорово
  • 0

#1398
NeraZZuRRo

NeraZZuRRo
  • В доску свой
  • 1 609 сообщений


Юве дал надежду на старте сезона, но учитывая 100летие ваше, надежда не оправдается.

что за грязные намеки? :kiss:

никаких намеков. интер выиграет ску при любом раскладе. ему тупо подарят. единчтвенные кто с ним будет рубиться, это Юве. мстить за прошлое.

17 Sun, Dec 23 2007 15:00 Inter - Milan

интеристи. предлагаю дерби позырить в какомнить кабаке. например, СС

вам там АПЛ включат. это ж название одно сансиро

Интернационале сам в состояний выйграть скудо в этом сезоне и подарков ни от кого не надо!
А если кому и должен мстить юве так это только Моджи и Ко.
  • 0

#1399
+ BOKA +

+ BOKA +

    ненавижу лицемерие

  • В доску свой
  • 5 874 сообщений
Интернационале сам в состояний выйграть скудо в этом сезоне и подарков ни от кого не надо!
А если кому и должен мстить юве так это только Моджи и Ко.
[/quote]
дерьмо все это!!!
все равно Юве лучше всех. говорите что хотите, не обманывайте самих себя, кто лучший клуб Италий? кто спрашиваю я вас? где ваша история? где? где все Итальянцы клуба? где те славные дни Роберто Баджо, Ди Бьяджо,Вьери,К.Дзанетти. нету Итальянского духа, нет традиций, нет патриотизма.....ничего нет
  • 0

#1400
Syrymzhan

Syrymzhan
  • Свой человек
  • 721 сообщений
[quote name='+ BOKA +' date='06.12.2007, 14:09' post='4592610']
Интернационале сам в состояний выйграть скудо в этом сезоне и подарков ни от кого не надо!
А если кому и должен мстить юве так это только Моджи и Ко.
[/quote]
дерьмо все это!!!
все равно Юве лучше всех. говорите что хотите, не обманывайте самих себя, кто лучший клуб Италий? кто спрашиваю я вас? где ваша история? где? где все Итальянцы клуба? где те славные дни Роберто Баджо, Ди Бьяджо,Вьери,К.Дзанетти. нету Итальянского духа, нет традиций, нет патриотизма.....ничего нет
[/quote]
После того как Интер легко разобрался с Лацио 3-0, мне кажется вопрос о традициях не уместный. Кстати, у Интера богатая история. А вот так кричать на нашей ветке сверх не культурно
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 6

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 6, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.