Перейти к содержимому

Фотография

Internazionale Milano [часть 1]Интеристы Алматы и всего Казахстана

* * * - - 26 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 13788

#1421
NeraZZuRRo

NeraZZuRRo
  • В доску свой
  • 1 609 сообщений
Дакур выбыл до конца сезона. Наверное, точно опроника купят в январе (хотя у Пеле тоже есть шанс стать основным).
Вчера после работы гнал домой как угорелый что бы успеть на повтор матча с лацио и не пожалел. Хименес просто гениальный матч выдал (особенно запомнился эпизод, когда он на 70-ой минуте когда он принял на грудь (мяч :lol: )одним движением обыграл 2-х защитников и с лёту пробил в дальнею девятку, но не много не точно). Если продолжит в таком духе, то ни Куарежма ни Насри на фиг не нужны.
ЗЫ юва горела 2-0 и в концовке забила один гол, проиграв Эмполи на выезде в Коппа Италия.
  • 0

#1422
T24

T24

    туздыбастаучанин

  • В доску свой
  • 3 354 сообщений

было бы очень скучно, если бы все болели за Юве - с кем тогда погавкаешься на форуме

если бы все болели за Юве, то все были бы глорихантерами :lol: а так, есть некий процент здравых людей :-)
  • 0

#1423
kirson

kirson

    Алкаголег йоп бешоный/ Хрен пападеш

  • В доску свой
  • 6 455 сообщений
...болеющих не понятно за какой клуб и не понятно за что...

баш на баш :lol:

Сообщение отредактировал kirson: 07.12.2007, 11:34:21

  • 0

#1424
T24

T24

    туздыбастаучанин

  • В доску свой
  • 3 354 сообщений

..болеющих не понятно за какой клуб и не понятно за что...

баш на баш

уже передергиваешь. ясень пень, потяно за какой клуб и за что :lol:

Альваро Рекоба: «Хочу забить «Интеру»

Ургувайский нападающий «Торино» Альваро Рекоба признался, что хочет забить в 15-м туре серии А своей бывшей команде – миланскому «Интеру».

«Хочу забить «Интеру». Буду ли я праздновать гол? Для начала нужен повод для празднования.

Уверен, что болельщики «Интера» гостеприимно меня встретят, не забыв, что десять лет я был частью их команды. Однако, не удивлюсь, что со стартовым свистком все изменится, и меня начнут засвистывать, как принято в этой стране.

Мне есть, что доказать Манчини. Сложно найти людей столь непохожих друг на друга как мы. Считаю, что Манчини просто постоянно везло с того момента, как он возглавил «Интер», – сообщил Рекоба Sportsweek.


чот Альваро глючит. че это с ним?
  • 0

#1425
kirson

kirson

    Алкаголег йоп бешоный/ Хрен пападеш

  • В доску свой
  • 6 455 сообщений
имхо, Рекоба адекватный человек :lol:
  • 0

#1426
NeraZZuRRo

NeraZZuRRo
  • В доску свой
  • 1 609 сообщений
ИМО Типичные слова неудачника считаюшего, что в том. что у него не сложилось виноваты другие.
10 лет был частью лазарета и скамейки команды за что получал огромные деньги.
А я то его уважал.
  • 0

#1427
T24

T24

    туздыбастаучанин

  • В доску свой
  • 3 354 сообщений
игрок мегаталантливый, но меганестабильный... жаль, что полнотсью так и не раскрылся и сомневаюсь, что раскроется вообще
  • 0

#1428
NeraZZuRRo

NeraZZuRRo
  • В доску свой
  • 1 609 сообщений
Матч с Торино покажут в лайве по спорту. 3 матча к ряду уже похоже на новогдный подарок :lol:
  • 0

#1429
+ BOKA +

+ BOKA +

    ненавижу лицемерие

  • В доску свой
  • 5 874 сообщений

+ BOKA + выпий йаду

не помогло. ладно не обижайся, я рад что есть люди которые до конца защищают свои клубы. надеюсь за Италию болеешь?!

Сообщение отредактировал Алматинец: 07.12.2007, 18:46:32

  • 0

#1430
NeraZZuRRo

NeraZZuRRo
  • В доску свой
  • 1 609 сообщений


+ BOKA + выпий йаду

не помогло. ладно не обижайся, я рад что есть люди которые до конца защищают свои клубы. надеюсь за Италию болеешь?!

yes, of course.

Сообщение отредактировал Алматинец: 07.12.2007, 18:50:32

  • 0

#1431
Алматинец

Алматинец

    одноМарин

  • Модератор
  • 16 088 сообщений
+BOKA+, NeraZZuRRa
парни, ну пожалейте вы мой карман, я так разорюсь на инете теги в ваших сообщениях правильно расставлять :laugh:

Сообщение отредактировал Алматинец: 07.12.2007, 19:25:09

  • 0

#1432
chingashow

chingashow
  • В доску свой
  • 3 450 сообщений

нету желания сидеть и искать чего-то про Интер, вы сами не понимайте что говорите, знаете же что Интер всегда был 3-м после Юве и Милана, нужно лигу выиграть тогда зауважаю, а так....

Ну да...после Ювентуса...после команды, которая покупает матчи. ;) ..это всегда было и об этом всегда спорят и если вплоть до 2005го на все протесты закрывали глаза те люди, которым уже кто-то шепнул, кто должен быть первым...то 2 года назад все хоть как-то поплатились...конечно мы вас уважаем ( ну я по крайней мере :laugh: ), но многочисленные махинации все равно не забудутся...
а Милан...ну да, грозный Милан сделал себе такое имя в 90х...а сейчас с такой игрой они не долго будут на 2м месте по победам в серии А...и ещё вспомним 2 сезона в Б... :p

а нужно лигу выиграть...это вы про Лигу Чемпионов??? У вас какой стаж боления??? Как наивный ребенок считаете, что выигрывает ЛЧ сильнейший клуб??? В каждом розыгрыше ЛЧ обычно 3-4 команды заслуживают этот трофей...а берет его самый удачливый. Данная система ЛЧ не может гарантировать, что побидитель - лучший клуб в Европе...
Так что говорить, что если Интер не возьмет ЛЧ, то он не достоин Скудетто просто смешно... :D

вот так ;)

А что касается Рекобы...то его ярость понятна...ему есть что доказывать...прежде всего Манчини
Его сердце такое же черно-синее как и наше...
Я бы с удовольствием посмотрел бы гол в его исполнении, правда, если мы забьем намного больше в итоге :D

Сообщение отредактировал chingashow: 08.12.2007, 00:23:49

  • 0

#1433
chingashow

chingashow
  • В доску свой
  • 3 450 сообщений

Матч с Торино покажут в лайве по спорту. 3 матча к ряду уже похоже на новогдный подарок :laugh:

да...у меня просмотр матчей уже в привычку входит :D
  • 0

#1434
chingashow

chingashow
  • В доску свой
  • 3 450 сообщений

Дакур выбыл до конца сезона. Наверное, точно опроника купят в январе (хотя у Пеле тоже есть шанс стать основным).

Посмотрел игру Пеле...сначала косячил немного и делал очень много брака в передачах...к концу вроде исправился... :laugh: да и вообще вся команда играла как один слаженый механизм, не допускающий ошибок, хотя и были слабые места...например тот же Пеле или Бурдиссо, который тоже немного нервничал иногда

Хименес просто гениальный матч выдал (особенно запомнился эпизод, когда он на 70-ой минуте когда он принял на грудь (мяч :D )одним движением обыграл 2-х защитников и с лёту пробил в дальнею девятку, но не много не точно). Если продолжит в таком духе, то ни Куарежма ни Насри на фиг не нужны.

да, этот гол могбы стать украшением первой половины чемпионата ;)
И этот момент ещё раз говорит, что Хименес достаточно техничный игрок...принять такой длинный пас в тесной штрафной соперника и пробить, хотя и не точно ;)

ЗЫ юва горела 2-0 и в концовке забила один гол, проиграв Эмполи на выезде в Коппа Италия.

Ну что же...Юве уже давно не охотится за этим кубком...
Его нужно было брать в прошлом сезоне...тогда в этом могли бы расчитывать на кубок УЕФА :p
  • 0

#1435
PhD

PhD

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 479 сообщений
Помню,помню, но так вместо того чтобы брать кубок ЮВЕ влетел Наполи пропустив на последних минутах от Паоло Каннаваро(3-3), потом вроде по пенальти проиграли.Случилось сие на ранней стадии турнира.
  • 0

#1436
chingashow

chingashow
  • В доску свой
  • 3 450 сообщений
Интер 4-0 Торино
Скучный первый тайм... никакой креативности... зато стоило выйти Хименесу и возможно немного покричать Манчио в перерыве как Интер заиграл!!!
Хименес забил уже 3й гол в 4х матчах!!! Прямо таланта мы разыскали..настроение поднимается от того, что такой игрок есть у нас :)
Пеналти немного спорный, но я считаю правильный... все же своим подкатом Камотто сначала дисбалансировал Ибру, а потом попал в мяч...
Хотя в общем Ибра сегодня играл не очень...
  • 0

#1437
NeraZZuRRo

NeraZZuRRo
  • В доску свой
  • 1 609 сообщений
Это нечто легко без лишних напрягов в одну калитку обыграли не слабый по составу торино.
Серия Интера впечатляет: 6 матчей, 6 побед, разница 18-3.
ЗЫ Последние 3 Домашних матча
Интер 3 0 Фенер
Интер 3 0 Лацио
Интер 4 0 торино
Интер ? 0 Милан :spy:
2 Алматинец сорри не знаю почему так получается (от не опытности наверное) :rotate:
  • 0

#1438
NeraZZuRRo

NeraZZuRRo
  • В доску свой
  • 1 609 сообщений
Совсем забыл арсенал и ливер проиграли. Интер теперь единственная команда без поражений на данный момент (ТОП-3 европейских нац. чемпионатов). Мелочь а приятно

Сообщение отредактировал NeraZZuRRa: 10.12.2007, 10:45:36

  • 0

#1439
chingashow

chingashow
  • В доску свой
  • 3 450 сообщений

Это нечто легко без лишних напрягов в одну калитку обыграли не слабый по составу торино.
Серия Интера впечатляет: 6 матчей, 6 побед, разница 18-3.
ЗЫ Последние 3 Домашних матча
Интер 3 0 Фенер
Интер 3 0 Лацио
Интер 4 0 торино
Интер ? 0 Милан :spy:
2 Алматинец сорри не знаю почему так получается (от не опытности наверное) :rotate:


да, форма у нас сейчас просто супер!!! Ещё не забудем победу над Фиорой 2-0 в гостях...
И что самое интерессное!!! У нас травмированны Деки, Фиго, Вейра...а ведь они обычно создают атаки!!! А в матче с Торо мы вообще играли с центральными защитниками в полузащите :lol:

Совсем забыл арсенал и ливер проиграли. Интер теперь единственная команда без поражений на данный момент (ТОП-3 европейских нац. чемпионатов). Мелочь а приятно

да приятно...)))
Ещё бы в Стамбуле не продули бы... :D
  • 0

#1440
T24

T24

    туздыбастаучанин

  • В доску свой
  • 3 354 сообщений

А в матче с Торо мы вообще играли с центральными защитниками в полузащите

да, за матч там успели побывать Бурдиссо с Кэпом... Хименес просто красавчик - такой голя впендюлить. Жалко сломался некстати. Вышедший Солари невнятный какой-то. Ходит, лыбится, а толку нет. Сесар тоже не понравился. Вроде бы активно дергал левый фланг, а толку мало было. Кипер радует уже который раз. Скоро станет кипером экстра-класса. Интересно, он уже основной кипер сборной или все еще старый симулянт-обезьяна Дида? К остальным претензий. Интересно, почему заменили Матрикса?
Все жду, когда Ибра забьет с игры
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.