Перейти к содержимому

Фотография

Internazionale Milano [часть 1]Интеристы Алматы и всего Казахстана

* * * - - 26 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 13788

#1361
chingashow

chingashow
  • В доску свой
  • 3 450 сообщений

доказательства надо собирать, а не как ты делаешь "я тут прочитал" - хоть источник бы дал, а потом уже писал "независимый".

Кирс, я тоже не вижу ничего плохого...
Наполи-Юве, да там вас поджали сильно....а остальное - пресса... Практически в любом матче происходят ошибки судей, а медия подхватив новую волну, раздувает ее как можно больше...им ведь продавать тиражи надо!!!

А NeraZZuRRa привел матчи и те спорные моменты, которые он считает были решены в пользу Юве.... теперь надо просто посмотреть их и высказать свое мнение... :rolleyes:

Что касается Милан - Юве, то нужна ничья.... Не хотелось бы, конечно, чтобы теперь уже небезызвестная серия Милана закончилась, но и победа Юве не нужна :D


ПС Кстати, матч с Лацио перенесен на 5е декабря...так что после игры с Фиалками едем домой в Милан принимать небесно-голубых :spy:
  • 0

#1362
T24

T24

    туздыбастаучанин

  • В доску свой
  • 3 354 сообщений
на волне интероненавистничества (удел слабых ненавидеть истинно сильных) в Италии любая муха раздувается до размеров слона, если эта муха про Юве. не назначь рефери каконить допустим справедливый штрафной в пользу, скажем, Лацио, никто бы и не пукнул. А такое происходит сплошь и рядом в каждом матче серии А. Но стоит это произойти в матче участием Синьоры... Да только настроение это Интеру ну никак не портит, чего, видимо, так хотят люди, имеющие отношение к Юве :rolleyes:
  • 0

#1363
Condor

Condor
  • В доску свой
  • 1 685 сообщений

удел слабых ненавидеть истинно сильных

:rolleyes: :D ваще нимагу.
по поводу превосходства интера в Италии. Интер силен сейчас только благодаря Ибре, сломается Ибра пипец вам. А если еще и примут закон о легионерах, а я надеюсь так и будет, то я уж тут молчу. Вам бы тогда Сиены и Аталанты бы обыграть. скоко там у вас итальянцев, Матерации, Тольдо, и еще один воротчик кажись, придется даже кому то из воротчиков по полю бегать. :spy: .
  • 0

#1364
Безбазаров

Безбазаров
  • Читатель
  • 2 100 сообщений
chingashow, давай без лукавства, тебе ХОРОШо известно, что в Италии на юбилей принято "дарить" скудетто.
Если не веришь поюзай инет.
Господа: НИКТО не говорит что Юве это хорошо а Интер зло.
Просто парень привел какую то немыслемую статистику по Юве в этом сезоне, и нехочет ее подтвердить. еще и ссылается на кого то независимого эксперта, приплел Моджигейт который ВООБЩЕ уже не при делах по ходу, да еще и обзывается.
а по поводу "уровня" Интера поглядим на него в ЛЧ.
в Италии Интер рвет всех и вся - а вот сможет ли выстрелить в Европе, тогда и поговорим у кого длиньше,ИМО.

#1365
T24

T24

    туздыбастаучанин

  • В доску свой
  • 3 354 сообщений

ваще нимагу.

Я ИМЕЮ в виду болел других клубов, не Юве. ведь Юве якобы несправедливо обидели

в Италии Интер рвет всех и вся - а вот сможет ли выстрелить в Европе, тогда и поговорим у кого длиньше,ИМО.

давайте :rolleyes:
  • 0

#1366
kirson

kirson

    Алкаголег йоп бешоный/ Хрен пападеш

  • В доску свой
  • 6 455 сообщений


Я не тиффози Юве и рад что «всё это» вскрылось прошлым летом, но отделить одно от другого необходимо.

А стоить ли отделять???
Можно отделит Милан, Лацио, Фиору от "этого", можно также и Треза, и АДП, и остальых тоже от этого отделить...
а вот Юве невозможно, потому что Юве = Моджи = сами знаете что ( в те времена естесс.)
Потерял ли Юве много денег??? Недумаю, а сколько Юве выиграл благодоря сами знаете чему??? ( Как Экклстоун сказал о штрафе МакЛарен в 100млн долларов (Ф1): Команда такого уровня, скорей всего, сама бы предложила такие же денги, за такую же информацию)
Заслуживал ли Юве ссылки в серии Б??? Конечно... подкупая матчи можно и посерьезней влететь...тут Юве даже повезло...
Но сейчас все по другому, новое руководство, новый состав, опять серия А.... так что все в прошлом
Что касается Интер с прослушиванием тел. звонков, то не думаю, что кто-то кроме фанатов Юве и Милана против них...почему бы не совершить маленькое преступление, что бы разоблачить мафию??? Вы бы такого не сделали???

ну от тру-интериста ничего другого и не думал услышать :spy:


Не думаю, что участие в ЛЧ поможет выступлениям в серииА...скорее наоборот... :rolleyes:

тут имелось в виду что комманда построиться у нас. и милан будет играть в полную силу, а не абыкак лишь бы в 4ке быть в конце.

Думаешь , в юбилей у команд появляются дополнительные силы??? :D

читай тему Милана. там мы это обсудили и я с мрачными мыслями Елуха согласился...
  • 0

#1367
T24

T24

    туздыбастаучанин

  • В доску свой
  • 3 354 сообщений

chingashow, давай без лукавства, тебе ХОРОШо известно, что в Италии на юбилей принято "дарить" скудетто.

вы так великодушны. спасибо вам за подаренное нам Скудо. а за щасливае децтво тоже вас благодарить или все же дедушку Ленина? :rolleyes:
  • 0

#1368
chingashow

chingashow
  • В доску свой
  • 3 450 сообщений


удел слабых ненавидеть истинно сильных

по поводу превосходства интера в Италии. Интер силен сейчас только благодаря Ибре, сломается Ибра пипец вам. А если еще и примут закон о легионерах, а я надеюсь так и будет, то я уж тут молчу. Вам бы тогда Сиены и Аталанты бы обыграть. скоко там у вас итальянцев, Матерации, Тольдо, и еще один воротчик кажись, придется даже кому то из воротчиков по полю бегать. :rolleyes: .

Ну прямо проблема какая-то купить итальянского игрока...тем более сейчас их куча талантов... Если что подтянем Аквафреску и Андреолли... вытащим Больцони из примаверы.... ну и тд
а Ибра, да, хорош....вот только не мы сильны благодоря ему, а мы сильны вместе с ним...и без него тоже... ты же не думаешь, что он пашет как лошадь у нас все 90 минс всех матчей... мы и без него играем и без него выигрываем
  • 0

#1369
kirson

kirson

    Алкаголег йоп бешоный/ Хрен пападеш

  • В доску свой
  • 6 455 сообщений

chingashow, давай без лукавства, тебе ХОРОШо известно, что в Италии на юбилей принято "дарить" скудетто.
Если не веришь поюзай инет.
Господа: НИКТО не говорит что Юве это хорошо а Интер зло.
Просто парень привел какую то немыслемую статистику по Юве в этом сезоне, и нехочет ее подтвердить. еще и ссылается на кого то независимого эксперта, приплел Моджигейт который ВООБЩЕ уже не при делах по ходу, да еще и обзывается.
а по поводу "уровня" Интера поглядим на него в ЛЧ.
в Италии Интер рвет всех и вся - а вот сможет ли выстрелить в Европе, тогда и поговорим у кого длиньше,ИМО.

по второму разу объясняем. ппоможет ли? :rolleyes:

не, ну как бы не в моих правилах желать поражения итальянской комманде... так что все равно - даже если интер возьмет лигу, буду рад!
  • 0

#1370
NeraZZuRRo

NeraZZuRRo
  • В доску свой
  • 1 609 сообщений


удел слабых ненавидеть истинно сильных

:rolleyes: :D ваще нимагу.
по поводу превосходства интера в Италии. Интер силен сейчас только благодаря Ибре, сломается Ибра пипец вам. А если еще и примут закон о легионерах, а я надеюсь так и будет, то я уж тут молчу. Вам бы тогда Сиены и Аталанты бы обыграть. скоко там у вас итальянцев, Матерации, Тольдо, и еще один воротчик кажись, придется даже кому то из воротчиков по полю бегать. :spy: .

По поводу легионеров: практический у всех игроков Интера есть паспорт страны ЕС и легионерами по закону они не считаются. У УЕФА нет полномочий вводить такие правила, так как нужно будет менять все трудовое законодательство ЕС (не только для спорта но и вообще).
По предыдущим постам соглашусь с chingashow, навряд ли игроки юве не знали, что происходит вокруг команды. Ведь даже буффона одно время обвиняли в том, что модджи сливал ему информацию о результатах матчей и джиджи делал ставки и поднимал много бабла (причем очень часто ставил на юве заранее зная что команды типа Сьены,Перуджи, реджины и ещё около 4-5 точно не помню не будут особо усердствовать в матчах против ювентуса)
Ну это даже смешно теперь каждый сезон в котором Интер станет чемпионом будет признаваться не важным?
Сначала называли скудетто "кабинетным", хотя не ужели единственная команда которая не мухлевала не достойна признания.
Затем был прошлый сезон все в один голос заявляли что мол ббилан отыграет свой минус и обойдет Интер как пить дать.
Перед этим сезоном все говорили что вот этот раз де все будет по-честному есть юве, Наполи и Дженоа, но вдруг после того как Интер мощно начал и возглавил сериал вдруг оказалось что этот сезон вновь не тот.
Ну а как называть милан это мое личное право ветка называется интер по-моему.
  • 0

#1371
Безбазаров

Безбазаров
  • Читатель
  • 2 100 сообщений
Неразурра, вы можете называть Милан как хотите в ветке Интера (Милану в принципе по барабану. Как грится караван идет а собака лает), но где всё таки подтверждение Вашего эксперта.
Я так предполагаю, что этот независимый эксперт Вы сами, если так, то кто Вас уполномочил выступать экспертом и где Ваши экспертные заключения подтверждались соответствующими инстанциями типа УЕФА.
А по поводу ставок Буффона, тоже не хочу вновь поднимать всю историю с Моджигейтом, но настоятельно рекомендую Вам полазить в Интернете, можно на Блоги Порошина или Озерова (не ангажированные люди).
Если Буффон или Дзамбротта был бы фуфлом, как вы утверждаете, то не было бы золота ЧМ 2006.
Я лично ВЕРЮ что ДП и все звезды Юве бились в каждом матче, а если вы так не думаете то это Ваши траблы ИМХО.
Так же как бились Тотти Пирло, Тони, Яквинта и ИМО не надо из кальчо делать полное г….но, ИМО в этом году на ЗМ претендуют большего всего игроков кальчо.
А то что кто кому сливал, давайте подтверждения своих независимых экспертов.
По поводу легионеров, ну дык вообще то проблему подняли не здесь а в ФИФА и УЕФА и там просто Интер был как пример «ненациональной команды» во и все.

#1372
chingashow

chingashow
  • В доску свой
  • 3 450 сообщений

chingashow, давай без лукавства, тебе ХОРОШо известно, что в Италии на юбилей принято "дарить" скудетто.

дарить - это если в начале сезона букмейкеры на тебя не ставили, а в конце со средней игрой тебе в руки прилетает скудетто... думаю это значит дарить... а пока Интер с совсем не средней игрой идет по праву на первом месте.....в конце чемпа конечно посмотрим, что будут делать судьи в матчах с нашими соперниками, но пока все чисто... :rolleyes:

Просто парень привел какую то немыслемую статистику по Юве в этом сезоне, и нехочет ее подтвердить. еще и ссылается на кого то независимого эксперта, приплел Моджигейт который ВООБЩЕ уже не при делах по ходу, да еще и обзывается.

На самом деле парень привел статистику... свою... но ведь, как я понял, никто ещё не проверял на сколько эта статистика немыслема....
Другие парни в ответ этой статистике пока что свою не показали :spy:

Про Моджигейт, да лучше забыть.....только больше спорить будем :D

а обзывается??? Все мы обзываемся и не только мы....и в ветке Милана и Юве читал кучу оскорблений...поэтому уже давно туда не захожу....( поэтому, наверно, и пропустил дискуссию о подарках на юбилеи :) )
  • 0

#1373
chingashow

chingashow
  • В доску свой
  • 3 450 сообщений

Не думаю, что участие в ЛЧ поможет выступлениям в серииА...скорее наоборот... :rolleyes:

тут имелось в виду что комманда построиться у нас. и милан будет играть в полную силу, а не абыкак лишь бы в 4ке быть в конце.

Милан как будто на иглу подсел с этой ЛЧ...может они в следущем сезоне опять ставку сделают не на серию...тогда что будем делать??? :spy:
  • 0

#1374
Безбазаров

Безбазаров
  • Читатель
  • 2 100 сообщений


Не думаю, что участие в ЛЧ поможет выступлениям в серииА...скорее наоборот... :rolleyes:

тут имелось в виду что комманда построиться у нас. и милан будет играть в полную силу, а не абыкак лишь бы в 4ке быть в конце.

Милан как будто на иглу подсел с этой ЛЧ...может они в следущем сезоне опять ставку сделают не на серию...тогда что будем делать??? :spy:

А что ты не заметил?
Хочешь сообщу потрясающую новость - в прошлом году Милан выиграл ЛЧ в Афинах у Ливерпуля.
Тут не игла, тут у нас лежбище,ИМО.

#1375
NeraZZuRRo

NeraZZuRRo
  • В доску свой
  • 1 609 сообщений


chingashow, давай без лукавства, тебе ХОРОШо известно, что в Италии на юбилей принято "дарить" скудетто.

дарить - это если в начале сезона букмейкеры на тебя не ставили, а в конце со средней игрой тебе в руки прилетает скудетто... думаю это значит дарить... а пока Интер с совсем не средней игрой идет по праву на первом месте.....в конце чемпа конечно посмотрим, что будут делать судьи в матчах с нашими соперниками, но пока все чисто... :rolleyes:

Просто парень привел какую то немыслемую статистику по Юве в этом сезоне, и нехочет ее подтвердить. еще и ссылается на кого то независимого эксперта, приплел Моджигейт который ВООБЩЕ уже не при делах по ходу, да еще и обзывается.

На самом деле парень привел статистику... свою... но ведь, как я понял, никто ещё не проверял на сколько эта статистика немыслема....
Другие парни в ответ этой статистике пока что свою не показали :spy:

Про Моджигейт, да лучше забыть.....только больше спорить будем :)

а обзывается??? Все мы обзываемся и не только мы....и в ветке Милана и Юве читал кучу оскорблений...поэтому уже давно туда не захожу....( поэтому, наверно, и пропустил дискуссию о подарках на юбилеи ;) )

Такое ощущение что ты (наверное можно на ты ровесники всё таки) единственный здравомыслящи чел.
Естественно экспертное заключение не экспертное, а названо так для важности и балдежа. Просто надоело выслушивать от ювентинцев что их засуживают, когда подсуживали многим то было по х
Ну а вылет Интера в прошлом сезоне просто ИМХО не фарт (достаточно вспомнить, что до этого Интер вынес Валю 5-1 в гостях). Травы основных опорников (Станок, Вейра и Камбьяссо) и 2 нелогичных гола валенсий (дальний удар Вильй на удачу и гол Сильвы который при наличий кого-то из пары Камбик -Вейра не состоялся бы не за что, накрыли бы как пить дать).
ЗЫ к экспертному заключению можно ещё прибавить эпизод когда забивал Камбьяссо (в итальянском дерби) 2 рикошета в том матче Интер бы не допустил так что минус еще очко плюс 2 Интеру :D

Сообщение отредактировал NeraZZuRRa: 30.11.2007, 15:19:29

  • 0

#1376
Безбазаров

Безбазаров
  • Читатель
  • 2 100 сообщений
[quote name='NeraZZuRRa' date='30.11.2007, 15:16' post='4555297']
[quote name='chingashow' post='4555057' date='30.11.2007, 14:54']
[quote name='Елух' post='4554758' date='30.11.2007, 14:28']
.
Естественно экспертное заключение не экспертное, а названо так для важности и балдежа. [/quote]



А ну тогда ТАКОЕ заключение очень ВАЖНОЕ и неописуемо БАЛДЕЖНОЕ.
Зы что и требовалось доказать,моджно было просто сказать мол сам видел ВСЕ эти матчи Ювентуса, что уже само по себе маловероятно ИМХО

#1377
NeraZZuRRo

NeraZZuRRo
  • В доску свой
  • 1 609 сообщений
[quote name='Елух' date='30.11.2007, 15:26' post='4555421']
[quote name='NeraZZuRRa' date='30.11.2007, 15:16' post='4555297']
[quote name='chingashow' post='4555057' date='30.11.2007, 14:54']
[quote name='Елух' post='4554758' date='30.11.2007, 14:28']
.
Естественно экспертное заключение не экспертное, а названо так для важности и балдежа. [/quote]



А ну тогда ТАКОЕ заключение очень ВАЖНОЕ и неописуемо БАЛДЕЖНОЕ.
Зы что и требовалось доказать,моджно было просто сказать мол сам видел ВСЕ эти матчи Ювентуса, что уже само по себе маловероятно ИМХО
[/quote]
Честно говоря, не пойму чего вы добиваетесь. Я с самого начала не претендовал на то что это заключение истина последней инстанций. А фактов (экспертных или балдежных) в пользу того, что юву душат не кто таки не привел.
Ну и совсем не понятно чем не нравится это заключение, опровержений ведь тоже нет.
PS из всех матчей старухи видел матчи против пармы,торино, кальяри и естественно Интера все эти матчи обьекты экспетного заключения.

Сообщение отредактировал NeraZZuRRa: 30.11.2007, 16:02:22

  • 0

#1378
NeraZZuRRo

NeraZZuRRo
  • В доску свой
  • 1 609 сообщений


удел слабых ненавидеть истинно сильных

:rolleyes: :D ваще нимагу.
по поводу превосходства интера в Италии. Интер силен сейчас только благодаря Ибре, сломается Ибра пипец вам. А если еще и примут закон о легионерах, а я надеюсь так и будет, то я уж тут молчу. Вам бы тогда Сиены и Аталанты бы обыграть. скоко там у вас итальянцев, Матерации, Тольдо, и еще один воротчик кажись, придется даже кому то из воротчиков по полю бегать. :spy: .

Даже в этом случае (вероятность которого очень мала) воротчику бегать не придётся так, как Массимо Морати пикупит сильных итальянцев (денег у него много и для Интера эму их не жалко).
Елух рад что хоть это понимаете, а по поводу каравана сильно сказано ббилан как раз таки сейчас не куда не идет а наглухо застрял.

Сообщение отредактировал NeraZZuRRa: 30.11.2007, 16:34:08

  • 0

#1379
Condor

Condor
  • В доску свой
  • 1 685 сообщений



удел слабых ненавидеть истинно сильных

:rolleyes: :D ваще нимагу.
по поводу превосходства интера в Италии. Интер силен сейчас только благодаря Ибре, сломается Ибра пипец вам. А если еще и примут закон о легионерах, а я надеюсь так и будет, то я уж тут молчу. Вам бы тогда Сиены и Аталанты бы обыграть. скоко там у вас итальянцев, Матерации, Тольдо, и еще один воротчик кажись, придется даже кому то из воротчиков по полю бегать. :spy: .

Даже в этом случае (вероятность которого очень мала) воротчику бегать не придётся так, как Массимо Морати пикупит сильных итальянцев (денег у него много и для Интера эму их не жалко).

угу, и все они разом заиграют.
мне уже жалко тех итальянцев, которых вы купите.
  • 0

#1380
Condor

Condor
  • В доску свой
  • 1 685 сообщений

из всех матчей старухи ...

слушай, мы же не извращаемся над названием твоего клуба, может прекратишь?!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.