Перейти к содержимому

Фотография

Internazionale Milano [часть 1]Интеристы Алматы и всего Казахстана

* * * - - 26 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 13788

#1341
chingashow

chingashow
  • В доску свой
  • 3 450 сообщений


Блин Не получается поменять ник.

попроси админов


http://vse.kz/index....&CODE=01&HID=22

ну...вот!!! Скоро увидим тебя с новым ником :)

PS Интересно, как ты будешь описывать причину замены ника :laugh:

Блин Не получается поменять ник.
Кстати под конец матча Матрац снова вышел на замену и даже успел сделать отличный подкат.
После того как Матрац восстановился кому-то из пары Кордобы-Самуель придётся сесть на лавку. Сэм в этом сезоне просто зверь в отличий от Вани так, что думаю этим "кто-то" скорее всего будет именно ОН.

Либо Матерацци придется посидеть на лавочке... :D Хотя это не кажется правдаподобным
  • 0

#1342
NeraZZuRRo

NeraZZuRRo
  • В доску свой
  • 1 609 сообщений
преревью матча с фиалками:
Фиорентина - ИНТЕР. Превью

В воскресенье, на стадионе Артемио Франки, Фиорентине предстоит сдать серьезный экзамен, который даст ответ на вопрос, готовы ли флорентийцы к борьбе за медали. В гости к команде Чезаре Пранделли приедет дружина Манчини.

После Кальчиополи, форма нерадзурри не может не радовать болельщиков команды. Интер превратился в машину для добывания побед. Черно-синие обладают сильнейшим подбором исполнителей в Италии, а повзрослевший и помудревший Златан Ибрагимович превратился в самого грозного нападающего планеты. Подопечные Роберто Манчини не знали горечи поражения в выездном матче с Апреля 2006 года, когда чудо гол в свои ворота забил Марко Матерацци.
На радость Фиорентине Матерацци в основном составе не выйдет, поскольку только набирает игровые кондиции после тяжелой травмы. Также травмированы Луиш Фигу и Патрик Виера, но несмотря на отсутствие столь сильных игроков, у Роберто Манчини не возникнет проблем с выбором состава на игру.
Ожидается, что место на левом фланге рядом с Майконом, Самуэлем и Кордобой займет бразилец Максвелл, удачно проведший игру против Фенербахче. Он добился доверия тренера, особенно на фоне невнятной игры Сантьяго Солари в мачте против Аталанты.
Что касается нападения, то пару Златану вероятнее всего составит Хулио Крус, исправно забивающий как в Серии А, так и в Лиге Чемпионов.

У Фиорентины прежде всего стоит отметить возвращение на тренерский мостик Чезаре Пранделли, у которого после длительно болезни (рак) скончалась жена.
В составе Фиалок также ожидаются изменения. Вернулся после дисквалификации Мануэль Паскуаль, он займет место левого защитника, заменив Бальзаретти. Врачи обещают поставить на ноги Адриана Муту, который займет место пропускающего матч из-за перебора желтых карточек Риккардо Монтоливо, а это значит, что Пранделли вновь вернется к расстановке 4-3-3; выписался из лазарета Фабио Ливерани, который выйдет в составе вместо Массимо Гобби, а место Мишеля Пазиенцы займет Здравко Кузманович.

Прошлогодний матч на «Артемио Франки» закончился победой Интера 3-2, причем черно-синие вели по ходу матча 3-0, но затем Лука Тони отквитал два мяча, ответив дублем на гол Ибрагимовича и дубль Камбьяссо. Вообще, за последние три года Фиорентина выиграла лишь однажды, в феврале 2006 года, тогда победный гол забил Луис Хименес, который ныне защищает другие цвета.

Не упускайте из виду: \Златан Ибрагимович - ему потребовалось два года для того чтобы открыть счет голам забитым в Лиге Чемпионов, но это отнюдь не сказалось на его форме в Серии А. В текущем сезоне швед с пятью мячами является лучшим бомбардиром крупнейшего европейского турнира, и вторым в списке бомбардиров Серии А (7 мячей).

Предполагаемые составы:
Фиорентина: Фрей; Потенца, Крольдруп, Гамберини, Паскуаль; Ливерани, Кузманович, Донадель; Семиоли, Паццини, Муту
Интер: Жулио Сезар; Майкон, Кордоба, Самуэль, Киву; Дзанетти, Станкович, Камбьяссо, Максвелл; Ибрагимович, Крус

источник: interomania.ru
  • 0

#1343
chingashow

chingashow
  • В доску свой
  • 3 450 сообщений
для нас Фиора тоже будет экзаменом. Сильнейший соперник в данный момент после Ромы...и если мы сыграем в ничью, то я не буду удивлен... хотя победа более чем реальна...
Думаю как и в прошлом году счет будет большим, но разрыв между командами по голам минимальным!!!
Те же 3-2 в нашу пользу или ничья 3-3!!!
Интер в этом году не так сильно смотрится в гостях как в прошлом, когда мы выиграли все выездные матчи против главных соперников...хотя матчи против Ромы и Юве говорят о другом...)))

Сообщение отредактировал chingashow: 29.11.2007, 18:22:01

  • 0

#1344
chingashow

chingashow
  • В доску свой
  • 3 450 сообщений

Ибра красавчик. Какой гол забил! Опяь паутину снял с девятки, да еще так издевательски

Да....гол классный...очень понравился РКарлос в тот момент... ну и отпраздновал Ибра гол также как и забил :D)) А как Ибра штрафной пробил!!!! Просто заглядение :laugh:
Кстати, сколько на его счету уже голов в ЛЧ??? И кто там первый бомбардир в турнире???
  • 0

#1345
kirson

kirson

    Алкаголег йоп бешоный/ Хрен пападеш

  • В доску свой
  • 6 455 сообщений

для нас Фиора тоже будет экзаменом. Сильнейший соперник в данный момент после Ромы...и если мы сыграем в ничью, то я не буду удивлен... хотя победа более чем реальна...

т.е. нас ты в расчет не берешь? :laugh:
  • 0

#1346
chingashow

chingashow
  • В доску свой
  • 3 450 сообщений


для нас Фиора тоже будет экзаменом. Сильнейший соперник в данный момент после Ромы...и если мы сыграем в ничью, то я не буду удивлен... хотя победа более чем реальна...

т.е. нас ты в расчет не берешь? :laugh:

Следущий сезон, Кирс, следущий сезон :D
  • 0

#1347
Newone

Newone
  • Постоялец
  • 368 сообщений
chingashow, Ибра закатал их уже 5 штук, а лучший бомбардир лиги чемпионов на данный момент... не поверите Иссуф Коне из Русенборга :laugh:

Сообщение отредактировал Newone: 29.11.2007, 21:07:00

  • 0

#1348
kirson

kirson

    Алкаголег йоп бешоный/ Хрен пападеш

  • В доску свой
  • 6 455 сообщений
Чинга,
ты таблицу давно смотрел? мы при всех проблемах, при том, что молодежи зеленой иной раз больше пол комманды на поле, при говеном судействе (признай это, нас рубят) при все этом мы идем ВТОРЫМИ. а по разнице забитых пропущенных вам не уступаем!!! ты хочешь сказать это не возвращение джедая ЧЕМПИОНА???

мы вернулись, с этим придется считаться. нас пока не выиграли ни вы, ни рома, которых ты назвал фаворитами ниибацца шокапетс!
  • 0

#1349
NeraZZuRRo

NeraZZuRRo
  • В доску свой
  • 1 609 сообщений

при говеном судействе (признай это, нас рубят)

Да ладно есть и другое мнение по поводу судейства Ювентуса
Экспертиза незавмсимого эксперта.

1тур. Ливорно.
Левый пенальти в ворота гостей.
минус 2 очка
2тур. Кальяри.
Гол треза из офсайда+отмененный пенальти Кальяри+несправедливое удаление Кальяри
минус 3 очка
4тур. Рома.
Левый пеналь в ворота Ромы.
минус 1 очко
6тур.Торино.
Гол Треза из офсайда.
минус 2 очка
12тур.Парма.
Гол Ювентуса с левого штрафного при счете 2-0.
минус 1 очко

Итого: судьи подарили 9 очей Ювентусу.
За фиалок кстати должен играть Бобо Вьери. Даже если проиграем не чего страшного на мой взгляд, фио ныне хороша.
Хотя в победе уверен.
  • 0

#1350
kirson

kirson

    Алкаголег йоп бешоный/ Хрен пападеш

  • В доску свой
  • 6 455 сообщений
а вот теперь честно скажи - ты эти моменты САМ видел или скопипастил с "независимого" сайта интер.ру???

Сообщение отредактировал kirson: 30.11.2007, 10:22:23

  • 0

#1351
Безбазаров

Безбазаров
  • Читатель
  • 2 100 сообщений


при говеном судействе (признай это, нас рубят)

Да ладно есть и другое мнение по поводу судейства Ювентуса
Экспертиза незавмсимого эксперта.

Итого: судьи подарили 9 очей Ювентусу.


что за эксперт независимый?
А я читал в Гедзетте дела спорт, что наоборот судьи «побаиваются» спорные моменты ИНТЕРпретировать в пользу Юве и Милана. Хотя у меня претензий к судейству за исключение прошлогоднего 1 – го дерби нет (когда в 1 тайме убивали Милан).
По сабжу: в этом сезоне можно расслабиться, чемпионом станет Интер в канун своего юбилея.
ИМО. Турнирная таблица будет такой:
1 Интер
2 Милан
3 Юве
4 Рома
ИМО Рому на весь сезон не хватит: скамейка короткая и т.д. Милан во втором круге не потеряет ни одного очка, ну если только перед полуфиналами и финалом ЛЧ. Интер выйдет в 1\4 где проиграет Челси, МЮ или Ливерпулю ИМХО. Рома выйдет в финал ЛЧ и естественно скатится на 4 место в кальчо.
Финал Рома –Милан и весь мир опять будет б(п)леваться, чего очень хочется как в 2003 году.

#1352
kirson

kirson

    Алкаголег йоп бешоный/ Хрен пападеш

  • В доску свой
  • 6 455 сообщений
если будет такой финал, то можно и в Лужу слетать =)))
  • 0

#1353
Condor

Condor
  • В доску свой
  • 1 685 сообщений



для нас Фиора тоже будет экзаменом. Сильнейший соперник в данный момент после Ромы...и если мы сыграем в ничью, то я не буду удивлен... хотя победа более чем реальна...

т.е. нас ты в расчет не берешь? :rolleyes:

Следущий сезон, Кирс, следущий сезон :spy:

хорошо смеется тот кто смеется последним.
подождем конца сезона.
  • 0

#1354
NeraZZuRRo

NeraZZuRRo
  • В доску свой
  • 1 609 сообщений
так вы сами просто назвали судйство "говнёным" без всяких доказательств. На моей памети только один матч когда юве постродал от судейских ошибок (наполи- юве) там судья назначил 2 липовых пеналья (и то по-моему только потому что салаета симулировал достаточно убедительно).
Вот я и привел факты (возможно притянутые за уши, но все же факты) часть из которых я видел ну и часть прочитал в инете (и не только на интер.ру такой сайт существует вообще?)
Да и вообще уже забыли, как во времена моджи юве спокойно забивал из метровых офсайдов и заробатывал левые пенальти на 95-х минутах? Вполне логично что после «моджигейта» судьи боятся в спорных моментах принимать сторону ювентуса. И не кто ИМХО юве не душет если бы душили то не стояли бы 2-ми.
  • 0

#1355
NeraZZuRRo

NeraZZuRRo
  • В доску свой
  • 1 609 сообщений
ЗЫ желаю удачи в матче с ббиланом (хотя ничья и как можно больше поломанных костей будет предпочтительней :rolleyes: )
  • 0

#1356
kirson

kirson

    Алкаголег йоп бешоный/ Хрен пападеш

  • В доску свой
  • 6 455 сообщений
в том то и дело, что уровень клубного футбола в италии сейчас такой, что переколбашенный, забитый и засуженный Юве умудряется идти на второй строчке. а интер... когда в лиге победите, тогда и признаю, что интер достоин быть чемпионом :rolleyes:

а кто виноват в том что уровень футбола такой? сам знаешь, или Елух тебе расскажет (про телефонную мафию интера)?

доказательства надо собирать, а не как ты делаешь "я тут прочитал" - хоть источник бы дал, а потом уже писал "независимый".

у меня на компе есть/были нарезки с незасчитанным голом, с неправомерными пеналями... посомотрел, расстроился, удалил... или не удалил. если тебе интересно могу сказать форум на котором все это можно найти.

если бы не предвзятое отношение судейства, мы были бы на первой строчке. а вобще здорово, что все газеты бучу подняли - судьи теперь 10 раз будут думать, прежде чем в ворота Юве пеналь давать.

FORZA JUVE!
  • 0

#1357
Безбазаров

Безбазаров
  • Читатель
  • 2 100 сообщений

ЗЫ с ббиланом (

Зёма, ты полегче на поворотах

Посабжу, давай разделим проблему Моджигейта и собстнно Ювентус.
Я не тиффози Юве и рад что «всё это» вскрылось прошлым летом, но отделить одно от другого необходимо.
Я БОЛЬШЕ чем уверен, когда Буффон, Дель Пьеро, Дзамбротта, Трезеге выходили на поле, то о никаком «моджигейте» они вообще не знали и играли в прекрасный футбол при Липпи и очень «милановский образца середины 90-х» при Капелло.
Моджигейт если я не ошибаюсь касался не только в подсуживании Юве (причем прямых доказательств матчей где судьи подсуживали Юве не было), но и во влиянии Моджи на клубы – середняки и получении прав на итальянскую молодежь, которую лично Моджи растаскивал по своему усмотрению.
Лично Моджи еще назначал судей на матчи конкурентов (с Миланом тоже кажется игра с Сиеной, когда не засчитали ЧИСТЫЙ гол Шевы и Милан пролетел мимо скудо).
НО был ЧИСТЫЙ матч между Миланом и Юве за скудетто, когда ДП через себя отбросил мяч Трезу и тот забил, кажется в канун стамбульского финала.
И еще, в принципе Юве был СУРОВО наказан. Более того потерял бабок немеренно и
полкоманды, которую к слову не «постеснялся» скупить тот же Интер.
И еще при всем том что Интер показывает выдающийся результат и громит всех под подряд, повторюсь этот год не надо рассматривать вообще в серии А, потому что у Интера юбилей.
ИМХО для Италии этот сезон удачный, потому что можно не умирать а растянув силы сконцентрироваться на ЛЧ Милану и Роме.
Для Юве важно войти в зону ЛЧ и со следующего сезона будет такое рубилово в Серии А, пипец.

Зы про поломанные кости ты это уже загнул ИМО.

#1358
kirson

kirson

    Алкаголег йоп бешоный/ Хрен пападеш

  • В доску свой
  • 6 455 сообщений

ЗЫ желаю удачи в матче с ббиланом (хотя ничья и как можно больше поломанных костей будет предпочтительней :spy: )

ога. хочу ничью и чтобы все попизд*&сь (С) мясо

не добрый ты :rolleyes:
  • 0

#1359
Condor

Condor
  • В доску свой
  • 1 685 сообщений

ббиланом

Напоминаешь ты мне одного товарища, ник кажись "интериста" был у него. Точно также как ты выражался.
  • 0

#1360
chingashow

chingashow
  • В доску свой
  • 3 450 сообщений

Я не тиффози Юве и рад что «всё это» вскрылось прошлым летом, но отделить одно от другого необходимо.

А стоить ли отделять???
Можно отделит Милан, Лацио, Фиору от "этого", можно также и Треза, и АДП, и остальых тоже от этого отделить...
а вот Юве невозможно, потому что Юве = Моджи = сами знаете что ( в те времена естесс.)
Потерял ли Юве много денег??? Недумаю, а сколько Юве выиграл благодоря сами знаете чему??? ( Как Экклстоун сказал о штрафе МакЛарен в 100млн долларов (Ф1): Команда такого уровня, скорей всего, сама бы предложила такие же денги, за такую же информацию)
Заслуживал ли Юве ссылки в серии Б??? Конечно... подкупая матчи можно и посерьезней влететь...тут Юве даже повезло...
Но сейчас все по другому, новое руководство, новый состав, опять серия А.... так что все в прошлом
Что касается Интер с прослушиванием тел. звонков, то не думаю, что кто-то кроме фанатов Юве и Милана против них...почему бы не совершить маленькое преступление, что бы разоблачить мафию??? Вы бы такого не сделали???

Для Юве важно войти в зону ЛЧ и со следующего сезона будет такое рубилово в Серии А, пипец.

Не думаю, что участие в ЛЧ поможет выступлениям в серииА...скорее наоборот... :rolleyes:

И еще при всем том что Интер показывает выдающийся результат и громит всех под подряд, повторюсь этот год не надо рассматривать вообще в серии А, потому что у Интера юбилей

Думаешь , в юбилей у команд появляются дополнительные силы??? :spy:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.