Перейти к содержимому

Фотография

Internazionale Milano [часть 1]Интеристы Алматы и всего Казахстана

* * * - - 26 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 13788

#11601
Pinturicchio

Pinturicchio
  • В доску свой
  • 2 975 сообщений
а мне отдельные личности нравились - Саморано, Роналдо, Тольдо, Баджо, хоть он в Интере, кроме одной игры с Реалом, вообще ничего не показал. Ну и Симеоне, псих, мне нравился, чем-то на нашего Монтеро похож был всегда
  • 0

#11602
Vzhiq

Vzhiq
  • Читатель
  • 10 776 сообщений
Не, я так давно футболом не увлекался.
Мне Куперовская команда нравилась.
Если бы Моратти дал бы ему еще шанс, а не слил бы его ради Дзака с последовавшими трансферами типа Бреше, Хельвега и прочего хлама, авось и вышло бы что.

Кстати, Ди Бьяджо теперь тренер какой-то молодежки, U-18 кажись.

#11603
Pinturicchio

Pinturicchio
  • В доску свой
  • 2 975 сообщений
Ой Вжиг, если бы ты знал, кто такие Коко и Гульельминпьетро, и кого вам Интер взамен них отдал - ты бы тут со смеху умер :lol:
  • 0

#11604
Vzhiq

Vzhiq
  • Читатель
  • 10 776 сообщений
Нет, про это-то я знаю. :D

#11605
Pinturicchio

Pinturicchio
  • В доску свой
  • 2 975 сообщений
Вот эти трансферы уже тогда мне показались странными...Ну мы Каннаваро тоже за Карини получили :lol:
  • 0

#11606
Buzyk

Buzyk
  • Свой человек
  • 732 сообщений

Вот эти трансферы уже тогда мне показались странными...Ну мы Каннаваро тоже за Карини получили :lol:

Дааа... это был пик дибилизма МММ)))
По поводу документа: не ты ли мне говорил, что гугл у всех под рукой))) вот пожалуйста - пользуйся)))

По поводу Милана, Берла очень хитрый чел! Все договорняки по Кальчополли списал на какого то гаврика, его закрывают, а он весь такой чистенький и соответственно Милан остается в СерииА.

Вообще мое мнение такое: я не верю, что МММ мог все купить... ибо его бюджет далек от бюджета Аньели или Берлы, так что тут должно быть, что то еще. По мне так это "что то еще" - правда :-)
С другой стороны, если он все же сумел их всех купить, то мои аплодисменты старику! Он об щеголял самых богатых людей Италии оставив их с носом.
  • 0

#11607
Buzyk

Buzyk
  • Свой человек
  • 732 сообщений

Не, я так давно футболом не увлекался.
Мне Куперовская команда нравилась.
Если бы Моратти дал бы ему еще шанс, а не слил бы его ради Дзака с последовавшими трансферами типа Бреше, Хельвега и прочего хлама, авось и вышло бы что.

Кстати, Ди Бьяджо теперь тренер какой-то молодежки, U-18 кажись.

Липпи, Купер провалились из глупейшей политики Интера... от трансферов, до тренировочной базы и т.д. Все начало меняться (в лучшую сторону), когда на пост президента назначили Факетти! Он был инициатором реконструкции Аппиано Джентиле (трен. база Интера), поменял скаутов и инвестировал средства в Примаверу (пс уже через год Интер зарабатывал на продажи щеглов больше, чем Аталанта и Ювентус).

ДиБьяджо тренер U-20)))
  • 0

#11608
Vzhiq

Vzhiq
  • Читатель
  • 10 776 сообщений
Я думаю, тут не обошлось без вмешательства массонов и мирового сионизма.
Это я про Фарсополи.

На счет Ди Бьяджи: точно, U-20!
Но вроде он еще каким-то боком и к U-18 будет иметь отношение.

Сообщение отредактировал Vzhiq: 28.07.2011, 16:44:40


#11609
Buzyk

Buzyk
  • Свой человек
  • 732 сообщений

Но вроде он еще каким-то боком и к U-18 будет иметь отношение.


Наверное к женскому U-18, но только не боком... :D


Скоро Тевез присоединится к Интеру. Цена трансфера около 35лимов Евро, з/п 7 лимов Евро. Помешать сделке может только одно - Реал (как обычно мля))).
источник

Сообщение отредактировал Buzyk: 28.07.2011, 16:51:14

  • 0

#11610
Pinturicchio

Pinturicchio
  • В доску свой
  • 2 975 сообщений
Бузык, в деле прослушки не нужно было быть самым богатым, нужно было просто иметь президента главной телекоммуникационной компании страны вице-президентом своего клуба ;-)
  • 0

#11611
boyskaut

boyskaut
  • Читатель
  • 1 232 сообщений
Из всей этой переписки понял одно что ММ тупо оборванец, у которого нет денег, болтается на задворках Италии... и такой умный что все мог без денег делать...не жизнь а сказка... ;-)

Сообщение отредактировал boyskaut: 28.07.2011, 17:28:45


#11612
Балак

Балак
  • В доску свой
  • 15 255 сообщений
Господа, подтвердите или опровергните.Один манкунианец недавно, сказал, что Снайдер одной ногой в МЮ! Якобы, по приезду МЮ с пендосии, они поставят подписи!
  • 0

#11613
Buzyk

Buzyk
  • Свой человек
  • 732 сообщений

Господа, подтвердите или опровергните.Один манкунианец недавно, сказал, что Снайдер одной ногой в МЮ! Якобы, по приезду МЮ с пендосии, они поставят подписи!

Ну, если он какой то друг САФ или еще кого то из руководства клуба, то стоит ему поверить, если же, как и мы узнает все из новостей, то тут дело обстоит так, верить или нет твое дело))) +пишут, что скауты МЮ присматриваются к Диего, тому, что из Юве.

А, если предположить, что Тевез за 35 лимов перейдет в Интер, то переход Снейдера в МЮ вполне вероятен (всего лишь мое ИМХО).
  • 0

#11614
Shnurkz

Shnurkz

    Juventino

  • В доску свой
  • 4 794 сообщений
Снейдера на Тевеса
тупость ваще
единственный нормальный человек в вашей команде
  • 0

#11615
announ

announ
  • В доску свой
  • 1 320 сообщений
как быстро Ювентини и Миланисты вернули ветку к жизни :lol:

не знаю как вам, но мне кажется Снейдер еще не сказал, последнего слова. может еще парень отжечь. вам бы его оставить и Тевеза взять и будет шикарноооооо.
  • 0

#11616
athletic

athletic
  • Свой человек
  • 633 сообщений
такая забота со стороны Ювентини, в чем подвох? :-)
вроде как Снейдер остается, а Тевеза уже как подписали, атака мощная должна быть, в центре Камб и Кэп разрушать могут, осталось защиту настроить,если обойдут стороной травмы, то можно постараться повторить успех 2009/2010. все будет зависеть от Гаспа теперь.
  • 0

#11617
Vzhiq

Vzhiq
  • Читатель
  • 10 776 сообщений
Анноун, мы скромные, нас можешь с маленькой буквы писать - просто миланисты. ;)

#11618
announ

announ
  • В доску свой
  • 1 320 сообщений
Вжик :lol:

ну так сезон пока не начался. можно поинтересоваться как другие команды. Милан вон какой мощный :D

Сообщение отредактировал announ: 28.07.2011, 19:40:58

  • 0

#11619
Buzyk

Buzyk
  • Свой человек
  • 732 сообщений

как быстро Ювентини и Миланисты вернули ветку к жизни :lol:

не знаю как вам, но мне кажется Снейдер еще не сказал, последнего слова. может еще парень отжечь. вам бы его оставить и Тевеза взять и будет шикарноооооо.

Ну хоть, какая та польза от вас :beer:
Было бы шикарно, но у Интера нет своего стадиона и не будет, как минимум до 2015г, так, что затраты в сумме 35лимов +7лимов з/п слишком накладно, перед финансовым фейр плей.
ПС
Правда, или нет, но Дзампарини сказал, что через 2 года у него... у его Палермо будет свой стадион :spy:

такая забота со стороны Ювентини, в чем подвох? :-)
вроде как Снейдер остается, а Тевеза уже как подписали, атака мощная должна быть, в центре Камб и Кэп разрушать могут, осталось защиту настроить,если обойдут стороной травмы, то можно постараться повторить успех 2009/2010. все будет зависеть от Гаспа теперь.

Подвоха нет))) просто на форуме мертвяк))) писать то некому.
Камб и Кэп? нас просто уничтожат с такими "разрушалами" :faceoff: я чес говоря вообще в Камбе вижу игрока замены, чем брать Тевеса, лучше бы о молодом хавбеке подумали.

Сообщение отредактировал Buzyk: 28.07.2011, 21:59:35

  • 0

#11620
Vzhiq

Vzhiq
  • Читатель
  • 10 776 сообщений
Ни фига себе жжошь!
Камб один из лучших опорников в мире, которому всего-то только тридцатник и он - игрок замены?! :eek:

Кстати, Сантона вернули или слили куда?


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.