Перейти к содержимому

Фотография

Internazionale Milano [часть 1]Интеристы Алматы и всего Казахстана

* * * - - 26 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 13788

#11581
Buzyk

Buzyk
  • Свой человек
  • 732 сообщений


Я тебе могу ответить, так же по тролли! Чего ты прицепился к недоказанным разговорам Факетти?

Ну вообще-то на основании этих разговоров, прокурор Палацци вынес приговор о том, что Интер-виновен, причем виновен по статье 6, спортивное преступление, а не по статье 1 (не спортивное поведение), которую инкриминировали Юве. Так что не надо тут писать, про недоказанные разговоры.


Я уже писал об этом.

2) По гугли в нете! я себе скачал pdf файл с решением суда, где написано, что в телефонных разговорах Факетти просил на матчи не определенных судей, а лучших (улавливаешь разницу? Моджи, как раз требовал именно первых), так как жаловался, что Интер частенько теряет очки по ошибке судей. Такой документ есть! ФАКТ!

Это официальный документ
  • 0

#11582
Pinturicchio

Pinturicchio
  • В доску свой
  • 2 975 сообщений
Ну-ка дайка сюда этот документ. Посмотрим. Мы записи Факетти привели, теперь ты скинь-ка свой этот документ.
Во-вторых, с чего это недоказанные? Это официально признанные переговоры Факетти, о чем речь? И о Вероне с Рекобой совсем другая речь? Какие терки? Какая официальная версия? Это было расследование прокуратуры, причем было доказано, что у Верона никакой бабушки-итальянки не было? причем тут ваши внутренние дела? Бузык, ты аргументы свои в бред не превращай?!

Сообщение отредактировал Pinturicchio: 28.07.2011, 14:09:26

  • 0

#11583
Vzhiq

Vzhiq
  • Читатель
  • 10 776 сообщений
Вообще, Милан лучший, а остальные - мошенники, лицемеры, допингисты и воры!

#11584
Pinturicchio

Pinturicchio
  • В доску свой
  • 2 975 сообщений
Тебе тоже про 80-е напомнить? Или ты имя Меани уже забыл? :spy:
Вот как-раз Милан, я уверен, больше остальных виноват...У Берлускони репутация перед ним всегда заходит
  • 0

#11585
NeraZZuRRo

NeraZZuRRo
  • В доску свой
  • 1 609 сообщений
ввшный флейм, бессмысленный и беспощадный!
  • 0

#11586
Vzhiq

Vzhiq
  • Читатель
  • 10 776 сообщений
Меани вообще ничего не делал, звякнул пару раз какому-то фраеру да с боковым пообщался, скорей всего о погоде.

#11587
Pinturicchio

Pinturicchio
  • В доску свой
  • 2 975 сообщений
Вжик, ты сейчас как Бузык себе ведешь. Договорился до того, что пытался подстроить результат игры, в чем вроде как даже преуспел, и договорился о назначении судьи на матч. Ничего себе, о погодке поговорил.
  • 0

#11588
NeraZZuRRo

NeraZZuRRo
  • В доску свой
  • 1 609 сообщений
Меани сказал кординатору: Над всей Италией безоблачное небо
  • 0

#11589
Vzhiq

Vzhiq
  • Читатель
  • 10 776 сообщений
Меани вообще был пешкой и действовал по собственной инициативе.
Высшее руководство даже не знало о его злодеяниях! :dont:

#11590
Pinturicchio

Pinturicchio
  • В доску свой
  • 2 975 сообщений
Вжик, ты это глупеньким молоденьким девочкам можешь впаривать, рассказики на ночь, а тут серьезные врослые люди сидят и всё понимают. Если Берла меньше других спалился, это не от того, что он не виновен, а от того, что просто имеет гораздо больший опыт в таких делах, вот и всё.
  • 0

#11591
Vzhiq

Vzhiq
  • Читатель
  • 10 776 сообщений
Милан не просто меньше других спалился, он реально меньше всех работал с судьями, вот и все, поэтому я тут превентивно бьюсь за правду, а то вы тут вообще сейчас доболтаетесь до того, что Берла с Галлиани все замутили...

#11592
Pinturicchio

Pinturicchio
  • В доску свой
  • 2 975 сообщений
Если бы не Берлускони с со своим РАИ, Милан второй(или уже третий?) раз сгонял бы в Серию Б ещё в 2006-м. И ты это прекрасно знаешь. Во-вторых, Меани, а вместе с ним и Милан, нарушил пункты 6 и 1, про которые тут упоминалось, и ты это тоже знаешь. В третьих, если господин Жером Кервиель просрал 5 млрд. евро банка Сосиете Женераль, будучи обычным трейдером, а не топ-менеджером, то ответственность за его действия всё-равно несет Сосиете Женераль в целом. Сечешь, голубчик, к чему я клоню?
  • 0

#11593
Vzhiq

Vzhiq
  • Читатель
  • 10 776 сообщений
Разве кто-нибудь из топ-менеджмента SG был признан виновным и понес какое-нибудь реальное наказание, кроме показушных посыпаний голов пеплом и символических отказов от премий?

Они не знали и за свою неосведомленность поплатились эпичными потерями, как и канувший лисоновский Ваrings, но это не означает, что они юридически в чем-то виновны.

Меани спалился и клуб наказали соответственно масштабам его преступлений.
Лысого, хоть он и не знал, все равно наказали, а Берла вообще святой, его не троньте! лол

#11594
Pinturicchio

Pinturicchio
  • В доску свой
  • 2 975 сообщений
По словам прокурора, единственная причина, по которой Милан не понесет наказание действительно соответственно масштабам собственных деяний - это истечение срока давности преступления. Остальное можешь трактовать как угодно.
  • 0

#11595
Vzhiq

Vzhiq
  • Читатель
  • 10 776 сообщений
А вообще, у всех рыла в дерьме, но Юве конечно несправедливо сделали крайним.
Так что вы имеете полное право сеять срач и смуту и мстить нам, подлым и лживым миланским болелам! Гыгы

#11596
Pinturicchio

Pinturicchio
  • В доску свой
  • 2 975 сообщений
чем мы, в общем-то, и занимаемся.
  • 0

#11597
Pinturicchio

Pinturicchio
  • В доску свой
  • 2 975 сообщений
но с вами, миланистами, постебаться можно, а у этих, черно-синих, видимо, уязвленное самолюбие, всё в штыки принимают и при этом ничего не признают :faceoff:

Сообщение отредактировал Pinturicchio: 28.07.2011, 15:55:54

  • 0

#11598
Vzhiq

Vzhiq
  • Читатель
  • 10 776 сообщений
А, ну да вообще-то... :D

Кстати, в Суперкоппе за кого болеть-то будешь?

#11599
Pinturicchio

Pinturicchio
  • В доску свой
  • 2 975 сообщений
Честно, за всю жизнь, вот за всю, болел за Интер всего один раз - против Барселоны в ответке в 1/2, хотя изначально болел за Барсу вначале. Так что догадайся :D
Я же говорю, я симпатизировал Милану, когда 80% вашей алматинской братии про эту команду и слыхом не слыхивало
  • 0

#11600
Vzhiq

Vzhiq
  • Читатель
  • 10 776 сообщений
Черно-белых в том смысле, что у людей нет полутонов, все поляризировано? :spy:

uрdаtе:
а, исправил уже...

А мне Интер нравится, хорошая команда, только болелы у нее как и их президент и тренеры - странные какие-то

Сообщение отредактировал Vzhiq: 28.07.2011, 15:58:50



Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.