Перейти к содержимому

Фотография

Internazionale Milano [часть 1]Интеристы Алматы и всего Казахстана

* * * - - 26 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 13788

#11561
Казы Картаевич

Казы Картаевич
  • В доску свой
  • 6 591 сообщений

... предварительно запер инспекторов ГАИ в здании адм. суда :D


Гыгыг, шютнык...
Где команда для участия в турнире 30-31??? :eek:
  • 0

#11562
Vzhiq

Vzhiq
  • Читатель
  • 10 776 сообщений

Сравнение жэсь. Нужно еще указать, что водитель камри был пьян, ехал по встречке задним ходом и предварительно запер инспекторов ГАИ в здании адм. суда :D

Как это "по встречке задним ходом"? :spy:
И да, водитель камри может и ехал пьяным, но он ни в кого не врезался и не убивал! ЛОЛ

А вообще, обсуждать бессмысленно, ибо Моратти все купил! :dont:

#11563
Buzyk

Buzyk
  • Свой человек
  • 732 сообщений

1) какие доводы? Юве был одной из сильнейшей командой в Европе наряду с Миланом. Наступает Кальчиополи. все в говне. Интер выезжает. срать на имидж Италии. а теперь Кальчиополи 2, но уже Юве с щеглом Андреа пытается что-то доказать. ну теперь то зачем Италии еще один Кальчиополи? потому, что *гипотетически* скинув Интер в Серию Б мы лишаем итальянский чемпионат одной из сильнейшей команды. Сейчас нельзя, а тогда можно. Как будто ты не знал :faceoff: а Бока, нехарактерно для себя в мягкой манере поржал над каментами типа зачем губить Сериал? ведь один раз уже загубили.
2) А так и есть. и нынешний вердикт показал, что Интер виноват, но из-за срока ничего нельзя вернуть. и это факт! а насчет допинга и прочего я и не спорю, потому, что не знаю. ибо был слишком юн тогда. И не забудь сколько игроков ушло и сколько денег потерял Юве за эти годы.
3) Паласио который Роме положил хет-трик? нахер вам Тевес пусть в МС, а Агуэро к нам :rolleyes:

1) Это не довод... это твое внутреннее "Я". Юве был грозой СерииА, но не Европы. А мой аргумент о Допинг Скандале ты так и не парировал... НЕЧЕМ!
2) По гугли в нете! я себе скачал pdf файл с решением суда, где написано, что в телефонных разговорах Факетти просил на матчи не определенных судей, а лучших (улавливаешь разницу? Моджи, как раз требовал именно первых), так как жаловался, что Интер частенько теряет очки по ошибке судей. Такой документ есть! ФАКТ!
3) Да хз зачем))) мало того, что играет фигово, так еще и этой мерзкой косичкой :lol:
  • 0

#11564
Pinturicchio

Pinturicchio
  • В доску свой
  • 2 975 сообщений
Бузык, поройся пару страниц назад и найди телефонную, когда ваш "святой" Факетти просит о том, чтобы на его игру поставили именно ОПРЕДЕЛЕННОГО судью поставили, при этом явно говорит, что при нем у Интера 4 победы и 4 ничьи, и надо, чтобы было 5 побед. Так что не стройте из себя ангелков, ваш Факетти в этом дерьме точно так же, как Моджи, измазан
  • 0

#11565
NeraZZuRRo

NeraZZuRRo
  • В доску свой
  • 1 609 сообщений


... предварительно запер инспекторов ГАИ в здании адм. суда :D


Гыгыг, шютнык...
Где команда для участия в турнире 30-31??? :eek:

Команда собралась, взнос почти готов, в пятницу завезу к вам на работу, если терпит.
  • 0

#11566
announ

announ
  • В доску свой
  • 1 320 сообщений

1) Это не довод... это твое внутреннее "Я". Юве был грозой СерииА, но не Европы. А мой аргумент о Допинг Скандале ты так и не парировал... НЕЧЕМ!
2) По гугли в нете! я себе скачал pdf файл с решением суда, где написано, что в телефонных разговорах Факетти просил на матчи не определенных судей, а лучших (улавливаешь разницу? Моджи, как раз требовал именно первых), так как жаловался, что Интер частенько теряет очки по ошибке судей. Такой документ есть! ФАКТ!
3) Да хз зачем))) мало того, что играет фигово, так еще и этой мерзкой косичкой :lol:

1) для тебя может Юве и не был грандом в Европе. это твоё Я. В Серии А по крайней мере был. о допинге я вроде написал, что я ничего не знаю :faceoff: наверно так и было.
2) думаю Кайса ответил на твой вопрос.
3) Ибра тоже с такой косичкой :lol: но забивает изрядно.
  • 0

#11567
Buzyk

Buzyk
  • Свой человек
  • 732 сообщений

Бузык, поройся пару страниц назад и найди телефонную, когда ваш "святой" Факетти просит о том, чтобы на его игру поставили именно ОПРЕДЕЛЕННОГО судью поставили, при этом явно говорит, что при нем у Интера 4 победы и 4 ничьи, и надо, чтобы было 5 побед. Так что не стройте из себя ангелков, ваш Факетти в этом дерьме точно так же, как Моджи, измазан

Я выдумки журналюг не читаю! я читал официальный документ.


1) Это не довод... это твое внутреннее "Я". Юве был грозой СерииА, но не Европы. А мой аргумент о Допинг Скандале ты так и не парировал... НЕЧЕМ!
2) По гугли в нете! я себе скачал pdf файл с решением суда, где написано, что в телефонных разговорах Факетти просил на матчи не определенных судей, а лучших (улавливаешь разницу? Моджи, как раз требовал именно первых), так как жаловался, что Интер частенько теряет очки по ошибке судей. Такой документ есть! ФАКТ!
3) Да хз зачем))) мало того, что играет фигово, так еще и этой мерзкой косичкой :lol:

1) для тебя может Юве и не был грандом в Европе. это твоё Я. В Серии А по крайней мере был. о допинге я вроде написал, что я ничего не знаю :faceoff: наверно так и было.
2) думаю Кайса ответил на твой вопрос.
3) Ибра тоже с такой косичкой :lol: но забивает изрядно.

1)Гранды Европы это Реали и Милан... тот же Ювентус побеждал в ЛЧ меньше, чем Интер. Думаю в этом плане мы равны! Но никак вы не выше)))
Не знаешь про допинг-скандал? ну да тебе это выгодно.
2)Ответил Кайсе
3)Наш цуко скорее всего не будет... забивать хотя бы изредка)))
  • 0

#11568
NeraZZuRRo

NeraZZuRRo
  • В доску свой
  • 1 609 сообщений
Сново чат :faceoff:
  • 0

#11569
announ

announ
  • В доску свой
  • 1 320 сообщений
Сорри мэн :beer:

Слушай Buzyk я где нибудь говорил, что Интер не гранд? :confused: я говорил, что мы выше? :faceoff: на 2006 год Юве был сильнее Интера. думаю тут то ты согласен. как и сейчас Интер сильнее Юве. я уже не говорю по кол-ве скуддети раз ты меряешься наградами.

Скандал про допинг я не застал и так как его замяли. я про него ничего не знаю. просвяти если ты знаток в плохих делах о Юве :dont:
  • 0

#11570
+ BOKA +

+ BOKA +

    ненавижу лицемерие

  • В доску свой
  • 5 874 сообщений
Вообщем было бы так я думаю, если бы не Кальчополи и ссылка Юве в серию Б, то Успехов Интера вы ждали бы чуть больше а может и не дождались бы вообще, а так получилось то что случилось, Интер не считая 2006 года, выиграл 4 скудетто подряд, ну такого после 90 годов давно не было, даже при полном доминирований какого-нить клуба в течений нескольких сезонов. Так что против статистики не попрешь, Интер возвысился после Кальчополи, и это все знают, даже сами Интеристы.

Сообщение отредактировал + BOKA +: 27.07.2011, 20:04:16

  • 0

#11571
Buzyk

Buzyk
  • Свой человек
  • 732 сообщений

Сорри мэн :beer:

Слушай Buzyk я где нибудь говорил, что Интер не гранд? :confused: я говорил, что мы выше? :faceoff: на 2006 год Юве был сильнее Интера. думаю тут то ты согласен. как и сейчас Интер сильнее Юве. я уже не говорю по кол-ве скуддети раз ты меряешься наградами.

Скандал про допинг я не застал и так как его замяли. я про него ничего не знаю. просвяти если ты знаток в плохих делах о Юве :dont:


Дя, я нисколько и не принижаю успехи Ювентуса (не зря он самый популярный клуб Италии... по крайней мере был таковым))). Просто дело в том, что ненужно тут "махать лозунгами" , мол, что Интер все побеждает сидя в кабинете! Я при желании напишу КУЧУ не законных действий Ювентуса.
Вот один из них, как раз про который ты хотел знать. Так, что ювинтини харэ тут про обманы, подкупы и т.д.

Сообщение отредактировал Buzyk: 27.07.2011, 22:32:32

  • 0

#11572
+ BOKA +

+ BOKA +

    ненавижу лицемерие

  • В доску свой
  • 5 874 сообщений


Сорри мэн :beer:

Слушай Buzyk я где нибудь говорил, что Интер не гранд? :confused: я говорил, что мы выше? :faceoff: на 2006 год Юве был сильнее Интера. думаю тут то ты согласен. как и сейчас Интер сильнее Юве. я уже не говорю по кол-ве скуддети раз ты меряешься наградами.

Скандал про допинг я не застал и так как его замяли. я про него ничего не знаю. просвяти если ты знаток в плохих делах о Юве :dont:


Дя, я нисколько и не принижаю успехи Ювентуса (не зря он самый популярный клуб Италии... по крайней мере был таковым))). Просто дело в том, что ненужно тут "махать лозунгами" , мол, что Интер все побеждает сидя в кабинете! Я при желании напишу КУЧУ не законных действий Ювентуса.
Вот один из них, как раз про который ты хотел знать. Так, что ювинтини харэ тут про обманы, подкупы и т.д.


Бузык, если бы у бабушки был бы х.й, то она была бы дедушкой.....все команды нарушали, но вот именно к Юве прицепились......так что думаю вы тоже далеко не святые.
  • 0

#11573
athletic

athletic
  • Свой человек
  • 633 сообщений
если бы не кальчополли хз как сложилось бы для Интера, тут согласен, но думаю пришли бы к тому, с что есть в данный момент однозначно! пострадал один клуб Ювентус, который рулил в то время в Италии, согласен не все так чисто было в расследованиях кальчополли, и такое не забудется тоже ясно. но и суд Италийский на ровном месте не стал бы глушить гранд, даже с подачи Моратти, значит были косяки со стороны Ювентуса. пострадал и Берл с Миланом, хз каким это весом должен обладать Моратти, чтобы зацепить Берла, либо откат пестатый, либо Моратти реально крестный отец всея Италии :-) , либо я никуя не шарю :D

а так то в соседней ветке ссылку на календарь выложили, игра с кузенами и лацио в конце сезона, начало и середина сезона ровное для нас.
  • 0

#11574
Казы Картаевич

Казы Картаевич
  • В доску свой
  • 6 591 сообщений

...Команда собралась, взнос почти готов, в пятницу завезу к вам на работу, если терпит.


Терпит. Жду.
Молодец, если собрал. А я Милан не собрал. Пока.
  • 0

#11575
+ BOKA +

+ BOKA +

    ненавижу лицемерие

  • В доску свой
  • 5 874 сообщений

если бы не кальчополли хз как сложилось бы для Интера, тут согласен, но думаю пришли бы к тому, с что есть в данный момент однозначно! пострадал один клуб Ювентус, который рулил в то время в Италии, согласен не все так чисто было в расследованиях кальчополли, и такое не забудется тоже ясно. но и суд Италийский на ровном месте не стал бы глушить гранд, даже с подачи Моратти, значит были косяки со стороны Ювентуса. пострадал и Берл с Миланом, хз каким это весом должен обладать Моратти, чтобы зацепить Берла, либо откат пестатый, либо Моратти реально крестный отец всея Италии :-) , либо я никуя не шарю :D

а так то в соседней ветке ссылку на календарь выложили, игра с кузенами и лацио в конце сезона, начало и середина сезона ровное для нас.


вот с тобой я полностью согласен! :-)
  • 0

#11576
announ

announ
  • В доску свой
  • 1 320 сообщений
Buzyk, вы вышли на нынешний уровень благодаря Кальчиополи и грамотному менеджементу(Моур как тренер, обмен Этоо на Ибру и так далее). а в Европе то никто вам не помогает. думаю у Моратти денег не хватит.
ты начинаешь путать. слили один клуб! потому, что умер адвокат и человек при котором такое бы не провернули. По сути Триаду свергнули свои же люди из семьи. и так Юве остался без защиты и его по смешному быстрому скинули. удачный момент попался для слива.

по поводу Милана. насколько я помню в год Кальчиополи Берлускони был не у руля, Романо Проди. при нём бы такое не случилось. ибо милан застрял в говне тоже на долгое время.

у нас с вами игра помоему 9 тур?
  • 0

#11577
Pinturicchio

Pinturicchio
  • В доску свой
  • 2 975 сообщений
Бузык, что ты прицепился к единственному, НЕ ДОКАЗАННОМУ, скандалу с допингом. Тебе напомнить скандалы с паспортами Верона и Рекобы, который тоже замяли, хотя Интер вполне мог идти в Серию Б, потому что должны были отнять все очки, набранные Интером в играх с их участием?
И потом, это просто совпадение, что до Юве докопались именно тогда, когда умер последний из великих Аньелли? Пилять, уже сейчас доказано записями на примере Факетти, что Интер делал ТО ЖЕ САМОЕ, и даже больше, чем делал Ювентус. О чем спор? В концовке просто скажу, что можете с этими скудо делать то же, что вам Амброзини рекомендовал. А правду, без судов, люди уже узнали. Уверен, что Аньелли своего добьется, но хотелось бы, чтобы у Интера больше, чем просто скуддо отобрали.
  • 0

#11578
Vzhiq

Vzhiq
  • Читатель
  • 10 776 сообщений
Тяжко Интеристам будет в новом сезоне, принимать их будут горячо.

Ржаки ради спрошу:
не хотите Суперкоппу вместо посмотреть? :D

#11579
Buzyk

Buzyk
  • Свой человек
  • 732 сообщений

Бузык, что ты прицепился к единственному, НЕ ДОКАЗАННОМУ, скандалу с допингом. Тебе напомнить скандалы с паспортами Верона и Рекобы, который тоже замяли, хотя Интер вполне мог идти в Серию Б, потому что должны были отнять все очки, набранные Интером в играх с их участием?
И потом, это просто совпадение, что до Юве докопались именно тогда, когда умер последний из великих Аньелли? Пилять, уже сейчас доказано записями на примере Факетти, что Интер делал ТО ЖЕ САМОЕ, и даже больше, чем делал Ювентус. О чем спор? В концовке просто скажу, что можете с этими скудо делать то же, что вам Амброзини рекомендовал. А правду, без судов, люди уже узнали. Уверен, что Аньелли своего добьется, но хотелось бы, чтобы у Интера больше, чем просто скуддо отобрали.

Я тебе могу ответить, так же по тролли! Чего ты прицепился к недоказанным разговорам Факетти?
Верон и Рекоба? меж прочим Кобра как раз таки сезончил в бане был. Про Верона читал статью в СЭ, что Интер "отпустил" его домой не по причине проблем с документами и прочей белебердой, у Верона были жесткие терки с еще одним лидером Адриано... что бы не выносить весь этот мусор наружу воспользовались подобным трюком и отпустили Верона на все 4 стороны (хотя время показало, что не на того поставили)))
Ты к примеру знаешь историю, как в Ювентусе оказался Платини? или о переигровке финала, когда Интер бойкотировал подобное решение ФИГС и выставил Примаверу?
Я уже дал ясно понять, что пишу это не для того, что бы, как то задеть чувства ювинтини, а для того, что бы Вы перестали тут сцены демонстрировать, что коррупционный Интер убил Ювентус и Кальчо... и моя цель лишь ПОДЧЕРКНУТЬ, что все хороши и не нужно крайним делать Интер.
Ювентус убил Моджи, Кальчо убила политика. С Кальчополи или нет, но Итальянский футбол все равно пришел бы к тому, что сейчас есть и не Интер тому виной, а инфраструктура Кальчо.

Сообщение отредактировал Buzyk: 28.07.2011, 13:23:30

  • 0

#11580
Condor

Condor
  • В доску свой
  • 1 685 сообщений

Я тебе могу ответить, так же по тролли! Чего ты прицепился к недоказанным разговорам Факетти?

Ну вообще-то на основании этих разговоров, прокурор Палацци вынес приговор о том, что Интер-виновен, причем виновен по статье 6, спортивное преступление, а не по статье 1 (не спортивное поведение), которую инкриминировали Юве. Так что не надо тут писать, про недоказанные разговоры.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.