Перейти к содержимому

Фотография

Internazionale Milano [часть 1]Интеристы Алматы и всего Казахстана

* * * - - 26 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 13788

#11641
Казы Картаевич

Казы Картаевич
  • В доску свой
  • 6 591 сообщений

Кордоба грубый блин, часто исподтишка по ногам сзади бьет, локтями размахивает, да и физиомордия у него вся такая отталкивающая.


Во-во. Дзанетти себе такого никогда не позволит, а этот норм мужик частенько грубит. И физиомордия не при чем, вон Тайво совсем не красавчик.
  • 0

#11642
Pinturicchio

Pinturicchio
  • В доску свой
  • 2 975 сообщений
А у нас...а у нас.. а у нас негров нет в команде. совсем! воть :rolleyes:
  • 0

#11643
Buzyk

Buzyk
  • Свой человек
  • 732 сообщений

Дженнаро никогда исподтишка не бьет и никогда никого сзади спецом не рубит.
Да и к тому же, в отличие от Кордобы, он очень красивый мужчина.

За то старика по мамке материт))) тот, что из Тоттенхема)))

ПС, что касается рубилова, то тут и позиция имеет значение. Кордоба цз и частенько соперник принимает мяч стоя к нему спиной... не будет же он оббегать его, что бы врезаться спереди, только, что бы доказать, что он настоящий джигит :lol:

К примеру вице-вице капитан Ювентуса Киеллини тоже совсем не брезгует таких вот "шалостей".

Сообщение отредактировал Buzyk: 29.07.2011, 16:59:52

  • 0

#11644
Vzhiq

Vzhiq
  • Читатель
  • 10 776 сообщений
Тайво прекрасен:
шоколадный загар, белейшие ровные зубы, мощная мускулатура, мужественное лицо!
А Кордоба выглядит как рецидивист какой-то.

#11645
Vzhiq

Vzhiq
  • Читатель
  • 10 776 сообщений
Бузык, Неста, например, тоже ЦЗ, но я не помню, чтобы он грубо кого-то рубил сзади по ногам.

#11646
Pinturicchio

Pinturicchio
  • В доску свой
  • 2 975 сообщений

...К примеру вице-вице капитан Ювентуса Киеллини тоже совсем не брезгует таких вот "шалостей".

Коль мужчина, то отвечай за слова-то...Приведи сюда в студию видос, когда Кьеллини откровенно по-гнилому бьет исподтишка? Будет видео - извинюсь, не будет - будь добр извиниться, ибо я, и думаю все остальные ювентини, считаем Джорджо бойцом честным и искренним.
  • 0

#11647
athletic

athletic
  • Свой человек
  • 633 сообщений
2 Pinturicchio

такое видео канает? :D
  • 0

#11648
Vzhiq

Vzhiq
  • Читатель
  • 10 776 сообщений
Вы такие же подлые и лживые как и ваш Кьеллини и наш Ибра!

#11649
Pinturicchio

Pinturicchio
  • В доску свой
  • 2 975 сообщений
Вот ей Богу, не вижу видео
  • 0

#11650
Buzyk

Buzyk
  • Свой человек
  • 732 сообщений


...К примеру вице-вице капитан Ювентуса Киеллини тоже совсем не брезгует таких вот "шалостей".

Коль мужчина, то отвечай за слова-то...Приведи сюда в студию видос, когда Кьеллини откровенно по-гнилому бьет исподтишка? Будет видео - извинюсь, не будет - будь добр извиниться, ибо я, и думаю все остальные ювентини, считаем Джорджо бойцом честным и искренним.

тут матчик скачай и разберем его вместе (если хочешь)! или я должен в ютубе тебе искать ролик?
из того, что помню 100% это 1-й матч с Интером, когда он сломал Коутиньо и с нивинными глазками пошел дальше.
  • 0

#11651
Buzyk

Buzyk
  • Свой человек
  • 732 сообщений

Бузык, Неста, например, тоже ЦЗ, но я не помню, чтобы он грубо кого-то рубил сзади по ногам.

Нууу... Неста, это Неста! я тут пасую, но такие защитники раз в 50 лет наверное бывают.
  • 0

#11652
Pinturicchio

Pinturicchio
  • В доску свой
  • 2 975 сообщений
Сломать Көтеньё - это не гнилой поступок а-ля удар локтем исподтишка или тому подобное?
  • 0

#11653
Vzhiq

Vzhiq
  • Читатель
  • 10 776 сообщений
Кстати, а где этот ваш Коутиньё?

#11654
Pinturicchio

Pinturicchio
  • В доску свой
  • 2 975 сообщений
Бузык, вот такое видео мне найди, а не эфемерные картинки из твоего воображения.


  • 0

#11655
Buzyk

Buzyk
  • Свой человек
  • 732 сообщений

Сломать Көтеньё - это не гнилой поступок а-ля удар локтем исподтишка или тому подобное?

Меж прочим Киву сразу после матча принес свои публичные извинения этому челу. Тот, его простил. Так, что считаю Кристи исправил то, что заварил.

Коутиньо на сборах сборной Бразилии U-20, скоро ЧМ начнется.
  • 0

#11656
Buzyk

Buzyk
  • Свой человек
  • 732 сообщений
После этого, если я не ошибаюсь Фигу выбыл на месяц... а Павлик даж не извинился перед Лушем.


Чем лучше Киву? да ничем, Кристи хоть извинился.

  • 0

#11657
Pinturicchio

Pinturicchio
  • В доску свой
  • 2 975 сообщений
Уважаемый, речь вроде бы о Кьеллини шла?! Ты вроде его обвинял в гнилье. Я просто требую видеодоказательств откровенной пакости от Кьеллини, не игровых столкновений(тот же Недвед против Фигу - это был игровой момент, таких в каждом матче 1000)
  • 0

#11658
Buzyk

Buzyk
  • Свой человек
  • 732 сообщений

Уважаемый, речь вроде бы о Кьеллини шла?! Ты вроде его обвинял в гнилье. Я просто требую видеодоказательств откровенной пакости от Кьеллини, не игровых столкновений(тот же Недвед против Фигу - это был игровой момент, таких в каждом матче 1000)

Харе ты спрыгиваешь теперь? на то пошло речь шла о Кордобе, а ты Кристи сюда прилепил? я тебе ответил тем же!
По поводу конкретно Киеллини, я тебе дал ссылку! качай, смотри, анализируй. Я же не могу тебе выложить на форуме, что я видел во время сезона... мое зрение не записывает увиденное в Ютуб.
По поводу игровых моментов - согласен, но никто не отменял уважения к другому, тем более Фигу по уровню (имеется ввиду не скилы) по выше Недведа будет.
Я вот помню матч МЮ-Интер, когда Кин жестко уронил Баджо... да игровой момент, но он подошел и подал руку, думаю это поступок достойный уважения.
  • 0

#11659
boyskaut

boyskaut
  • Читатель
  • 1 232 сообщений
Бузык, у тя есть матч, на компе есть муви мейкер или неро ну сто пудова просто, вырезаешь момент и кидаешь сюда в чем проблема то?

#11660
Pinturicchio

Pinturicchio
  • В доску свой
  • 2 975 сообщений

Харе ты спрыгиваешь теперь? на то пошло речь шла о Кордобе, а ты Кристи сюда прилепил? я тебе ответил тем же!
По поводу конкретно Киеллини, я тебе дал ссылку! качай, смотри, анализируй. Я же не могу тебе выложить на форуме, что я видел во время сезона... мое зрение не записывает увиденное в Ютуб.
По поводу игровых моментов - согласен, но никто не отменял уважения к другому, тем более Фигу по уровню (имеется ввиду не скилы) по выше Недведа будет.
Я вот помню матч МЮ-Интер, когда Кин жестко уронил Баджо... да игровой момент, но он подошел и подал руку, думаю это поступок достойный уважения.

Уважаемый, для начала будь чуть аккуратней перед монитором в выборе выражений. Во-вторых, я тебе второй раз повторяю - если ты, как я думаю, мужчина, сказал что-то про другого - будь добр ответить за свои слова. Тебе лично я про Кордобу или Кристи вашу ничего не говорил, кто какой гнилой. Коль встрял - извинись, будь мужчиной, а не ссылайся на то, что ты что-то где-то когда-то видел. Если не можешь ответить - тогда ходи дальше по жизни, но мужчиной уже тебя назвать нельзя будет.
Я тебе конкретно сказал - приведи доказательства - без проблем извинюсь, не приведешь - репутация человека впереди него ходит всегда
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.