Перейти к содержимому

Фотография

Internazionale Milano [часть 1]Интеристы Алматы и всего Казахстана

* * * - - 26 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 13788

#11521
INTERISTA_1908

INTERISTA_1908
  • Завсегдатай
  • 174 сообщений
всем хэйтерам посвящается :bow:
  • 0

#11522
Matiaz

Matiaz

    Nerazzurri

  • В доску свой
  • 3 790 сообщений
Лично я наблюдаю за тем, что ювентини начинают петушиться после того как Моджи что-то вякает в прессу уже 5-й год подряд. В этом году к ним активно присоединились и кузены. Хочется сказать спасибо им, за приятное чувство дежа вью. Со временем научился никак на это явление не реагировать. Аньели вместо того, чтобы покупать игроков в свой клуб, тратиться на прокуроров, которые позволяют себе очернять имя Великого Человека и только потом Интериста. Исход всегда один и тот же. У Моратти совесть чище денег больше :D

На счет теплого приема по всей Италии - нам не привыкать. Мы всегда против всех и у нас нет друзей в Италии, только соперники (не враги).

По теме Рики Альварес должен зажечь у нас в будущем сезоне. Его левая просто СУПЕР!!!

FORZA INTERNAZIONALE
  • 2

#11523
Vzhiq

Vzhiq
  • Читатель
  • 10 776 сообщений
Мораль сей басни такова:
ты можешь вести себя как последний г**дон, творить всякие преступления, а потом достаточно лишь проплатить кому надо, чтобы нужные люди тянули кота за яйца до тех пор, пока не выйдет срок давности.
Более того, такое поведение заразно и передается твоим таким же г**донистым последователям. :bored:

#11524
INTERISTA_1908

INTERISTA_1908
  • Завсегдатай
  • 174 сообщений
куда смотрит "мистер честность" Берлускони и его "честная" полиция??

Сообщение отредактировал INTERISTA_1908: 18.07.2011, 23:06:59

  • 0

#11525
Vzhiq

Vzhiq
  • Читатель
  • 10 776 сообщений
Берлускони героически борется с армией меркантильных, озабоченных малолеток! :dont:

#11526
Matiaz

Matiaz

    Nerazzurri

  • В доску свой
  • 3 790 сообщений
У вжика типично кузенский вывод. Я думаю, ты не зря выбрал себе такой ник. Куда же кузенам без зеленых вжижащих насекомых, не так ли :-) Одно без другого, как говорится, никуда.

Мораль сей басни: не можешь доказать свое, не мучай ж....!!! Аньели и компания готовы вогнать Италию в ещё большую ж.... только, чтобы утешить свое самолюбие. Одного кальчополи Италии видимо мало :faceoff: Странно, что на ветке старушки тишина, а сколько шума-то было...
  • 0

#11527
Buzyk

Buzyk
  • Свой человек
  • 732 сообщений

а как убрать я незнаю)))


Заходишь в свой профиль, вверху справа будет кнопка "редактировать профиль". Нажимаешь и заходишь, дальше кликаешь на "опции аватара" и меняешь.

Предлагаю вот это поставить:
Скрытый текст

Твой на аве не оч хорошо видно))) да и итальянский у нас не оч хорошо знают, по этому остановился на этом.
  • 0

#11528
Vzhiq

Vzhiq
  • Читатель
  • 10 776 сообщений

У вжика типично кузенский вывод

:lol:
Я-то давно понял, что с логикой и причинно-следственными связями ты не дружишь и зачасастую пишешь бессвязный бред, цель которого не показать твою точку зрения, а просто перейти на личности, но все-таки: чем же мой вывод "по-кузенски" типичен? :spy:
Хотя, можешь не отвечать, один фиг фантазии у тебя на что-нибудь сложнее очередной банальщины никогда не хватит. :bored:

#11529
Matiaz

Matiaz

    Nerazzurri

  • В доску свой
  • 3 790 сообщений
Хоть ты и не заслуживаешь того, чтобы на твои посты хоть как-то реагировали, просвечу тебя (мозгов-то у тебя самому проникнутся, по всей видимости, не хватает), ранее я уже говорил о том, что нынешнее поколение миланистов это - тролли и провакаторы (что ты даже не отрицаешь)! Так вот твой пост это только подтверждает. Ибо он в себе не несет ничего кроме стремление оскорбить интеристов, не так ли?

Сообщение отредактировал Matiaz: 19.07.2011, 00:34:54

  • 0

#11530
Vzhiq

Vzhiq
  • Читатель
  • 10 776 сообщений
Хоть для меня давно очевидно, что ты самый обыкновенный балабол, которому не важно что, лишь чего-нибудь ляпнуть, но все же хотелось бы узнать, кто еще из нынешнего поколения миланистов вас, белых и пушистых, "троллит и провАцирует"?

#11531
+ BOKA +

+ BOKA +

    ненавижу лицемерие

  • В доску свой
  • 5 874 сообщений

У вжика типично кузенский вывод. Я думаю, ты не зря выбрал себе такой ник. Куда же кузенам без зеленых вжижащих насекомых, не так ли :-) Одно без другого, как говорится, никуда.

Мораль сей басни: не можешь доказать свое, не мучай ж....!!! Аньели и компания готовы вогнать Италию в ещё большую ж.... только, чтобы утешить свое самолюбие. Одного кальчополи Италии видимо мало :faceoff: Странно, что на ветке старушки тишина, а сколько шума-то было...


Матиаз, вот ты говоришь одного Кальчополи мало, вы первыми вогнали Сериал в жопу, теперь говоришь что еще одного не нужно. Почему Юве запрещено биться за правду??? Ибо правда на стороне Мордора и ее правителя Саурона? все равно всегда Добро одерживает вверх над злом. Так что я верю в высшую справедливость. Посмотрел бы я на тебя, если бы с твоей командой сделали бы подобное, отобрали бы два заслуженных скудетто и отправили бы в серию Б. Не считая того что команду покинули почти все звезды и команда лишилась всех крупных спонсоров. Так что не стоит тут громкие слова говорить.....радости вашей не понимаю, радоваться отобранному чужому скудетто. Реально мое мнение таково-радоваться этому скудо, равносильно радостью гнилых людей! реально посуди сам?! Я думаю вы не такие как Моратти, который вцепился в это чужое скудо.
  • 0

#11532
Buzyk

Buzyk
  • Свой человек
  • 732 сообщений


У вжика типично кузенский вывод. Я думаю, ты не зря выбрал себе такой ник. Куда же кузенам без зеленых вжижащих насекомых, не так ли :-) Одно без другого, как говорится, никуда.

Мораль сей басни: не можешь доказать свое, не мучай ж....!!! Аньели и компания готовы вогнать Италию в ещё большую ж.... только, чтобы утешить свое самолюбие. Одного кальчополи Италии видимо мало :faceoff: Странно, что на ветке старушки тишина, а сколько шума-то было...


Матиаз, вот ты говоришь одного Кальчополи мало, вы первыми вогнали Сериал в жопу, теперь говоришь что еще одного не нужно. Почему Юве запрещено биться за правду??? Ибо правда на стороне Мордора и ее правителя Саурона? все равно всегда Добро одерживает вверх над злом. Так что я верю в высшую справедливость. Посмотрел бы я на тебя, если бы с твоей командой сделали бы подобное, отобрали бы два заслуженных скудетто и отправили бы в серию Б. Не считая того что команду покинули почти все звезды и команда лишилась всех крупных спонсоров. Так что не стоит тут громкие слова говорить.....радости вашей не понимаю, радоваться отобранному чужому скудетто. Реально мое мнение таково-радоваться этому скудо, равносильно радостью гнилых людей! реально посуди сам?! Я думаю вы не такие как Моратти, который вцепился в это чужое скудо.

О Небеса... какая чушь! Ты давишь на нашу совесть... и больше ничего! Почему Юве не должен бороться за справедливость :lol: , Поблагодарите Бога, что Вам замазали допинговый скандал 90-х. Если бы он тогда набрал полные обороты, то вообще... в Турине была бы только одна команда - Торино.
  • 0

#11533
Pinturicchio

Pinturicchio
  • В доску свой
  • 2 975 сообщений
Всем интеристам посвящается, очень подходит:

А вы, надменные потомки
Известной подлостью прославленных отцов,
Пятою рабскою поправшие обломки
Игрою счастия обиженных родов!
Вы, жадною толпой стоящие у трона,
Свободы, Гения и Славы палачи!
‎Таитесь вы под сению закона,
‎Пред вами суд и правда — всё молчи!..
Но есть и божий суд, наперсники разврата!
‎Есть грозный суд: он ждет;
‎Он недоступен звону злата,
И мысли и дела он знает наперед.
Тогда напрасно вы прибегнете к злословью —
Оно вам не поможет вновь,
И вы не смоете всей вашей черной кровью
‎Поэта праведную кровь!
  • 0

#11534
boyskaut

boyskaut
  • Читатель
  • 1 232 сообщений
Да хай забирают это Скудетто...жалко жоккой...

#11535
athletic

athletic
  • Свой человек
  • 633 сообщений
больше ювентини с миланистами создавали ажиотаж и ждали с надеждой на 18.07.2011, что заберут то скудо
про покупки на вырост слышно, а про продажи игроков вроде Киву,Пандева,Мунтари тишина.
  • 0

#11536
Бастау

Бастау
  • Постоялец
  • 308 сообщений
Это О красавчик
  • 0

#11537
Buzyk

Buzyk
  • Свой человек
  • 732 сообщений

больше ювентини с миланистами создавали ажиотаж и ждали с надеждой на 18.07.2011, что заберут то скудо
про покупки на вырост слышно, а про продажи игроков вроде Киву,Пандева,Мунтари тишина.

Ну, вот и рухнули их надежды))) ща будут топить горе в алкоголе, троллить на ветках Интера и слагать легенды, что Моратти все купил :lol: Классный наш президент))) на все денег хватает!

Киву никто продавать и не собирался... еси че)))
Пандев и Мухтар, проблема в том, что эти индюки не хотят идти в более слабые клубы и идти на понижение зарплаты. Думаю еще долго эти двое нам кровь по пьют :faceoff:

Ща бы срочно решить, че делать с Майконом! ведь следующим летом бесплатно может уйти... и контракт продлевать не хочет. ИМХО продавать нужно очень срочно!

Сообщение отредактировал Buzyk: 19.07.2011, 13:22:13

  • 0

#11538
athletic

athletic
  • Свой человек
  • 633 сообщений
по Майкону еще в прошлом сезоне сливать надо было в Реал, а так уже если тока не в МС, если шепнут в ухо шейхам))))
  • 0

#11539
The Special One

The Special One
  • Завсегдатай
  • 110 сообщений
ну тогда и Киву надо сливать в команду по его уровню типа челси
  • 0

#11540
Jameson

Jameson
  • Постоялец
  • 312 сообщений
Мдаааа, всякой хни на ветке дофига и больше. Троли-шмроли, заняться людям нечем )) По делу нифига не пишется. Споры, ругань, срач :-/
Ветку тока засоряете. Стока страниц запартачили!
По Майкону: в начале прошлого сезона говорил, что надо было сливать его в Реал прошедшим трансф. окном. А вы - да нееееет! Майкон наше все, лучше защитника в мире не бывает итд итп. Он лучший, он настоящий интериста ))))))
На деле то мешок и щас вы все сами говорите, куда бы слить Майку.
Еще до прошлого сезона надо было слить, это было бы грамотно. Бабла кучу заработали бы. Купили бы норм игрочка.
Кого там купили на "вырост"?? Куда девать балласт? Опять наши селекционеры тупят!
Мунтари, Пандев, Киву - на любых условиях надо выгнать из команды. Еще всяких Оби, Обиора. Маригу не трогать! :dont: Он в этом сезоне жжечь будет!
Ах да, еще одну редиску надо давным-давно поменять. Ну сами знаете про кого ;)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.