Перейти к содержимому

Фотография

Internazionale Milano [часть 1]Интеристы Алматы и всего Казахстана

* * * - - 26 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 13788

#11481
ADR

ADR
  • Модератор
  • 15 810 сообщений


А ты сам начал вжиг так что молчи, и не стоит меня Модеерами пугать вы меня не знаете. а Серафим правильно сделал что ушёл тут реальный срачь, и я сваливаю, тут тока название "Интер" а так нас тут мало, одни Мерды и блювы! Вот не умеите форумы создавать не беритесь, всё равно ни какого порядка!

салам! да не обращай внимание AlMaziona на эти глупости других фанов... забей на них!!! :-/


MODERATORIAL

Предупреждение по п.1 Локальных Правил. Цитируя пост с нарушением, вы тем самым, нарушаете Правила

  • 0

#11482
bolat20-inter

bolat20-inter
  • Завсегдатай
  • 265 сообщений
Я смотрю тут всем "горчичники" направо и налево раздают..... :D
  • 0

#11483
Shnurkz

Shnurkz

    Juventino

  • В доску свой
  • 4 794 сообщений
а куда все интеристы свалили? на какой форум? мне интересно
  • 0

#11484
bolat20-inter

bolat20-inter
  • Завсегдатай
  • 265 сообщений
Варвара тоже любопытной была...... :-)
  • 0

#11485
Matiaz

Matiaz

    Nerazzurri

  • В доску свой
  • 3 790 сообщений
Тут мы все, Шнур. Просто исключительно в ЛС общаемся между собой, чтобы от гостей г... на ветке меньше было :-)
  • -1

#11486
The Special One

The Special One
  • Завсегдатай
  • 110 сообщений
тут Кальчополли... за любой пост предупреждение и не дают свободно выражаться... нас душат... :faceoff:
  • -1

#11487
Pinturicchio

Pinturicchio
  • В доску свой
  • 2 975 сообщений
Бедные интеристы, зашугали как...Общайтесь в открытую, а то скучно что-то, некуда негативную энергию девать :D
  • 0

#11488
Vzhiq

Vzhiq
  • Читатель
  • 10 776 сообщений
ЛОЛ! Интеристы в андеграунде!

Я смотрю тут всем "горчичники" направо и налево раздают..... :D

Ты же вроде полный кавалер, четыре ордена, да?
Давай еще один, будешь как Буденный Семен Михалыч! :laugh:

#11489
Buzyk

Buzyk
  • Свой человек
  • 732 сообщений
Газетта Делло Спорт приводит слова Джанкарло Абате: "Скудетто 2006г останется у Интера! Мы еще раз пересмотрели все факты, которые были адресованы не в пользу Нерадзурри, и не нашли никаких нарушений в действиях руководства Интера. Теперь остается дождаться официального собрания (18.07.11) и объявить наше решение".
Источник

Сообщение отредактировал Buzyk: 14.07.2011, 12:49:34

  • 0

#11490
Vzhiq

Vzhiq
  • Читатель
  • 10 776 сообщений
Вообще-то, Абате - это лучший правый защитник в мире, а фамилия президента FIGC - Абете.

#11491
Buzyk

Buzyk
  • Свой человек
  • 732 сообщений
Вчера состоялась встреча между представителями МЮ и Интера. Речь шла о Уесли Снейдере. Вкратце дело обстоит так: МЮ предлагают 35 лимов Евро. Мы говорим 40 и никаких игроков (типа Нани и прочей ерунды).

Вообще-то, Абате - это лучший правый защитник в мире, а фамилия президента FIGC - Абете.

да поххх как))) абете, амете или асете :D главное, то что решил!

Сообщение отредактировал Buzyk: 14.07.2011, 13:00:18

  • 0

#11492
Vzhiq

Vzhiq
  • Читатель
  • 10 776 сообщений

главное, то что решил!

Ну да, вообще-то.

А там не написано сколько вы ему заплатили или это секретная информация?

#11493
Buzyk

Buzyk
  • Свой человек
  • 732 сообщений


главное, то что решил!

Ну да, вообще-то.

А там не написано сколько вы ему заплатили или это секретная информация?

Написано))) Моратти устроил его дочку на работу в Пирелли :beer:
  • 0

#11494
Vzhiq

Vzhiq
  • Читатель
  • 10 776 сообщений

Написано))) Моратти устроил его дочку на работу в Пирелли :beer:

Наверное на завод, в Тольятти, нет? :D

Бузык, ты какой-то нетипичный интерист, почему ты меня до сих пор не оскорбил? :lol:

Кстати, а что за Джонатан?

#11495
Buzyk

Buzyk
  • Свой человек
  • 732 сообщений


Написано))) Моратти устроил его дочку на работу в Пирелли :beer:

1)Наверное на завод, в Тольятти, нет? :D

2)Бузык, ты какой-то нетипичный интерист, почему ты меня до сих пор не оскорбил? :lol:

3)Кстати, а что за Джонатан?


1)хз... про, куда именно умолчали)))
2)думаешь пора исправить ситуацию? :lol:
3)видимо очередной бразил, который хочет развести ММ на бабки))) терпеть их не могу... бразилов.
  • 0

#11496
athletic

athletic
  • Свой человек
  • 633 сообщений
бразилов вовремя сливать надо уметь, вон Майкона еле удержали шо ппц феерический сезон провел, а щас уже такого спроса нет на него.
берем молодых, а о продаже шлака чот тихо :cry:
  • 0

#11497
Matiaz

Matiaz

    Nerazzurri

  • В доску свой
  • 3 790 сообщений
Сейчас на сборах Гасперини посмотрит, кто на что способен, и думаю скажет кто ему не нужен. Еще полтора месяца будет открыто трансферное окно, кого-то точно должны слить.
Джонатана вроде на лавку взяли, посмотрим что за тип. Мне интересно, что будет с Сантоном.
  • 0

#11498
announ

announ
  • В доску свой
  • 1 320 сообщений
меня одного задрали эти разговоры про Кальчиополи? :faceoff:

Меня кстати тоже интересует кто такой Джонатан? и почему Моджи так хвалит Рики Альвареса и Джонатана? :dont:
но обсирает Куна :confused:
  • 0

#11499
Matiaz

Matiaz

    Nerazzurri

  • В доску свой
  • 3 790 сообщений
Альварес вроде зажег только в прошлом сезоне, как впрочем и Санчес, но заплатили мы за него в разы меньше чем за чилийца. А Джонатан в своем клубе был сменщиком Данило, к которому вроде и Юве и кузены присматриваются ;). По нарезкам Джонатан вроде неплох, но до Майкона даже в текущей форме ему долековато. Может сидя на замене у нас поднатаскается и в будущем заменит Майкона, хотя лично я, хотел бы видеть вместо Майкона "своего" Сантона.
  • 0

#11500
Buzyk

Buzyk
  • Свой человек
  • 732 сообщений
Matiaz, сменщиком Данило говоришь? он пришел в клуб зимой (то, есть во второй половине сезона) и сыграл 17 матчей, а это значит все игры... так как в Бразилии в СерииА выступает 18 команд)))
Сантона уже сегодня можешь увидеть в матче с трентино, если херовый интернет, то завтра в 22.00 по Евросопорт-2 будет транслироваться в записи.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.