Перейти к содержимому

Фотография

Internazionale Milano [часть 1]Интеристы Алматы и всего Казахстана

* * * - - 26 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 13788

#11441
Vzhiq

Vzhiq
  • Читатель
  • 10 776 сообщений
Думаю, что парочка договорнячков вряд ли ужасней многолетней работы с судьями.
Это я не юридически, а с чисто человеческой точки зрения.

#11442
+ BOKA +

+ BOKA +

    ненавижу лицемерие

  • В доску свой
  • 5 874 сообщений
Моя подпись теперь актуальна как никогда. Надо только Берлу туда добавить, он всегда должен был быть там
  • 0

#11443
Vzhiq

Vzhiq
  • Читатель
  • 10 776 сообщений
А причем тут, собственно, Берла?
Следствие показало, что он даже не знал о тех ужасах, что творил Меани.
Остальное - домыслы.

#11444
+ BOKA +

+ BOKA +

    ненавижу лицемерие

  • В доску свой
  • 5 874 сообщений
Ага, Берла ведь такой - он не замешан в коррупционных скандалах, клубом не управляет, Меани вообще ничем не управлял и просто забавлялся, пытаясь купить игры, а к клубу вообще отношения не имел.
Ты искренне считаешь, что Берла ничего не знал? :spy:
  • 0

#11445
Vzhiq

Vzhiq
  • Читатель
  • 10 776 сообщений
Важно не то, что считаем мы, а то, что считает следствие.

И вообще, Берле в то время вообще не до Милана было, он тогда основательно подзабил на клуб.

#11446
Aza1991

Aza1991
  • Постоялец
  • 372 сообщений

ИМХО. Уэсли в МЮ не заиграет. Он слишком умен для игры в АПЛ, пример Верона показателен.

Верон сам виноват.Со Скоулзи в то время никто не мог конкурировать да и с тогдашним лидером Кином.
  • 0

#11447
NeraZZuRRo

NeraZZuRRo
  • В доску свой
  • 1 609 сообщений
Верон еще и в Челси не заиграл. А потом стал лидером у нас.
  • 0

#11448
Минус один

Минус один

    -1

  • В доску свой
  • 6 315 сообщений

Ага, Берла ведь такой - он не замешан в коррупционных скандалах, клубом не управляет, Меани вообще ничем не управлял и просто забавлялся, пытаясь купить игры, а к клубу вообще отношения не имел.
Ты искренне считаешь, что Берла ничего не знал? :spy:


Берла Моджи Моратти - три кита Кальчополи!
  • 0

#11449
boyskaut

boyskaut
  • Читатель
  • 1 232 сообщений

Берла Моджи Моратти - три кита Кальчополи!


Один из которых...решил выепнутся, а получилось как всегда, весь СериАл в жопе...

#11450
NeraZZuRRo

NeraZZuRRo
  • В доску свой
  • 1 609 сообщений


Ага, Берла ведь такой - он не замешан в коррупционных скандалах, клубом не управляет, Меани вообще ничем не управлял и просто забавлялся, пытаясь купить игры, а к клубу вообще отношения не имел.
Ты искренне считаешь, что Берла ничего не знал? :spy:


Берла Моджи Моратти - три кита Кальчополи!

Мортти тут каким боком ? Мало того, что на основании телефонных звонков, которых никто не слышал делают выводы относительно Факетти, так еще и Моратти за приплели. Маразм крепчает
  • 0

#11451
Vzhiq

Vzhiq
  • Читатель
  • 10 776 сообщений
Начинается... :bored:
Включают дурочку и уходят в несознанку.

#11452
Condor

Condor
  • В доску свой
  • 1 685 сообщений

Мало того, что на основании телефонных звонков, которых никто не слышал делают выводы относительно Факетти, так еще и Моратти за приплели.

Кто именно не слышал, ты что-ли? :lol: Кому надо тот слышал и на основании них сделал выводы.
  • 0

#11453
+ BOKA +

+ BOKA +

    ненавижу лицемерие

  • В доску свой
  • 5 874 сообщений
Я не я, и корова не моя. Факетти ваш ничем не лучше Моджи был, и Нерадзурро, не все вокруг такие тупые, чтобы просто на основании слухов такие заявления делать...В понедельник уже поржем. Повторюсь, уже официально говорят, что ЕДИНСТВЕННАЯ причина, по которой Интер не пойдет в Серию Б - это потому что срок давности преступления прошел. "Святоши", мля
  • 0

#11454
Condor

Condor
  • В доску свой
  • 1 685 сообщений
Ну вот нашел одну из аудиозаписей:
Моя ссылка
Перевод:
Вчера в передаче Matrix на итальянском телеканале Canale 5 защита Моджи предоставила публике новый телефонный разговор между Факкетти и Бергамо.
Разговор произошел 11 мая 2005 года перед полуфиналом Кубка Италии «Кальяри» - «Интер». «Интер» уже давно ничего не выигрывал и поэтому очень хотел победить в Кубке.

Факкетти: Смотри, я тут посмотрел статистику Бертини (судейства «Интера»)...четыре победы, четыре ничьи и четыре поражения
Бергамо: Вот так незадача, давай тогда сделаем пять, четыре, четыре...хахаха
Факкетти: Хахаха..
Бергамо: Пять побед конечно
Факкетти: Скажи ему, что его вклад будет решающим завтра
Бергамо: Да, он мне звонил только что, но я был занят
Факкетти: Он будет решающим фактором завтра, он провел 12 игр, четыре, четыре, четыре...
Бергамо: Ну одну графу он конечно изменит, но должен будет изменить графу, начинающуюся на V (vittorie -победы)
Факкетти: Правильно, правильно, правильно
Бергамо: Да конечно, всё будет хорошо, увидишь, он же умный парень и уже понял как дела делаются. Он довольно долго въезжал, но все таки, лучше поздно чем никогда.

В итоге Бертини не удалил вратаря «Интера» Карини за игру рукой вне штрафной зоны (ограничился горчичником) и засчитал гол Мартинса, который тот забил после паса рукой Камбьяссо.
После игры президент «Кальяри» Челлино заявил: «Видно, что они должны помочь «Интеру» выиграть хоть что-нибудь. Так что я даже и не знаю, стоит ли ехать на следующей неделе на Сан Сиро».

Взято отсюда: http://www.forzajuve...25232&Itemid=47
  • 0

#11455
NeraZZuRRo

NeraZZuRRo
  • В доску свой
  • 1 609 сообщений


Мало того, что на основании телефонных звонков, которых никто не слышал делают выводы относительно Факетти, так еще и Моратти за приплели.

Кто именно не слышал, ты что-ли? :lol: Кому надо тот слышал и на основании них сделал выводы.

Ты слышал? И на основании чего ты сделал выводы?
  • 0

#11456
boyskaut

boyskaut
  • Читатель
  • 1 232 сообщений
NeraZZuRRo- да не стройте из себя целочек-невредимочек ну ей Богу, лучше бы с нами по ржали над собой как и мы.....

Все звонили все бздели все подарки делали...фулим тут думать Италия же...

Эхх Вы...

Сообщение отредактировал boyskaut: 08.07.2011, 10:48:54


#11457
Condor

Condor
  • В доску свой
  • 1 685 сообщений

А в этой записи говорится что Факкети зашел к судье перед матчем и давил на него
  • 0

#11458
Vzhiq

Vzhiq
  • Читатель
  • 10 776 сообщений
Кондор, а твои ссылки нотариально заверены? :laugh:

#11459
Condor

Condor
  • В доску свой
  • 1 685 сообщений
Телефонный разговор между Факкетти и президентом судей Туллио Ланезе
  • 0

#11460
Condor

Condor
  • В доску свой
  • 1 685 сообщений

Кондор, а твои ссылки нотариально заверены? :laugh:

Люди которые их публиковали вряд ли с потолка взяли все это.
Сам же знаешь такие ссылки никогда не будут на сайтах интера.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.