Перейти к содержимому

Фотография

Internazionale Milano [часть 1]Интеристы Алматы и всего Казахстана

* * * - - 26 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 13788

#11461
+ BOKA +

+ BOKA +

    ненавижу лицемерие

  • В доску свой
  • 5 874 сообщений
Версия Интеристов - судьи САМИ звонили святому Факетти, САМИ предлагали поставить судей, САМИ предлагали победы, а Сан Джианни отказывался, говорил - окститесь, черти, вы что?! МЫ ЧЕСТНЫЕ, ЁПТЫТЬ!!! :lol:
  • -1

#11462
AlMaziona

AlMaziona
  • Частый гость
  • 78 сообщений
Привет всем. Спасибо за бан на 5 дней, я просто в шоке какая справедливость! Ну что вжиг доволен наверно, поздравляю! У меня вопрос к модератору, ты чей фан?
  • 0

#11463
Vzhiq

Vzhiq
  • Читатель
  • 10 776 сообщений

Привет всем. Спасибо за бан на 5 дней, я просто в шоке какая справедливость!

А не надо переходить на личности и оскорблять других участников форума.
Кстати, когда снова угодишь в бан (думаю, не долго ждать), то передай там привет Феномене! :hi:

И да, если у кого-то есть футболки Интера образца сезона 2006-2007, то надо бы с них щиты срезать, ибо нех! :dont:

#11464
Shnurkz

Shnurkz

    Juventino

  • В доску свой
  • 4 794 сообщений
Ох уж эти интеристы, вчено переходят на личности. Не умеете вы сраться.
  • 0

#11465
Казы Картаевич

Казы Картаевич
  • В доску свой
  • 6 591 сообщений

Ох уж эти интеристы, вчено переходят на личности. Не умеете вы сраться.


Надо Алмазену пригласить на совместный просмотр один раз, тогда он не только модеров бояться будет... :rolleyes:
Поэтому срача не надо, сразу в бубен- и все довольны. Щютк...

Не трогайте интеристов, они хорошие... просто с пристрастиями не очень повезло. Опять щютк...

2Нерадзурро. Спорим на ящик, что по результатам следующего сезона Милан будет выше Интера? С моей стороны Буратино, с твоей Карагандинское. Поехали?
А то жаба давит из=за отданного ящика, надо отбить. :beer:

Серафим, где пропал? ;)

Интеристы, команду на 30-31 июля готовите?
  • 0

#11466
ADR

ADR
  • Модератор
  • 15 810 сообщений

Привет всем. Спасибо за бан на 5 дней, я просто в шоке какая справедливость! Ну что вжиг доволен наверно, поздравляю! У меня вопрос к модератору, ты чей фан?

не нарушайте правила и не будет банов!
ответ на вопрос - МЮ
  • 0

#11467
NeraZZuRRo

NeraZZuRRo
  • В доску свой
  • 1 609 сообщений

2Нерадзурро. Спорим на ящик, что по результатам следующего сезона Милан будет выше Интера? С моей стороны Буратино, с твоей Карагандинское. Поехали?
А то жаба давит из=за отданного ящика, надо отбить. :beer:
Серафим, где пропал? ;)

Интеристы, команду на 30-31 июля готовите?

пари принято, команду готовим.
Серафим ушел с форума, так как здесь, кроме срача, ничего хорошего нет
  • 0

#11468
Vzhiq

Vzhiq
  • Читатель
  • 10 776 сообщений

здесь, кроме срача, ничего хорошего нет

Ты так говоришь, как будто это что-то плохое.

#11469
Минус один

Минус один

    -1

  • В доску свой
  • 6 315 сообщений

Берла Моджи Моратти - три кита кальчополи!


Все звонили все бздели все подарки делали...фулим тут думать Италия же...


Я вообщем то о том же. Италия жэ...странно слышать что Моратти не при делах - там у всех рыла в пуху.
  • 0

#11470
AlMaziona

AlMaziona
  • Частый гость
  • 78 сообщений
А ты сам начал вжиг так что молчи, и не стоит меня Модеерами пугать вы меня не знаете. а Серафим правильно сделал что ушёл тут реальный срачь, и я сваливаю, тут тока название "Интер" а так нас тут мало, одни Мерды и блювы! Вот не умеите форумы создавать не беритесь, всё равно ни какого порядка!

Сообщение отредактировал AlMaziona: 09.07.2011, 13:53:58

  • 0

#11471
Vzhiq

Vzhiq
  • Читатель
  • 10 776 сообщений

А ты сам начал вжиг

Oh, really?

#11472
The Special One

The Special One
  • Завсегдатай
  • 110 сообщений

А ты сам начал вжиг так что молчи, и не стоит меня Модеерами пугать вы меня не знаете. а Серафим правильно сделал что ушёл тут реальный срачь, и я сваливаю, тут тока название "Интер" а так нас тут мало, одни Мерды и блювы! Вот не умеите форумы создавать не беритесь, всё равно ни какого порядка!

салам! да не обращай внимание AlMaziona на эти глупости других фанов... забей на них!!! :-/
  • 0

#11473
Vzhiq

Vzhiq
  • Читатель
  • 10 776 сообщений
И причем тут я, когда вы двое уже виртуально по плюсу на ровном месте заработали?
(за оскорбление и за цитирование поста с нарушением)

Вместо того, чтобы по теме чего-нибудь обсудить, трансферы там или Скудетто-2006, вы последние страниц десять только и делаете, что сами разводите срачЬ и оскорбляете меня почем зря! Да еще и со множеством грамматических ошибок. :faceoff:

#11474
The Special One

The Special One
  • Завсегдатай
  • 110 сообщений

20 + Гибсон ;)

12 + Нани
  • 0

#11475
The Special One

The Special One
  • Завсегдатай
  • 110 сообщений


2Нерадзурро. Спорим на ящик, что по результатам следующего сезона Милан будет выше Интера? С моей стороны Буратино, с твоей Карагандинское. Поехали?
А то жаба давит из=за отданного ящика, надо отбить. :beer:
Серафим, где пропал? ;)

Интеристы, команду на 30-31 июля готовите?

пари принято, команду готовим.
Серафим ушел с форума, так как здесь, кроме срача, ничего хорошего нет

зачем Буратино?! Бери стоящее... не знаю, например, Натурального сока ящик :-/
  • 0

#11476
NeraZZuRRo

NeraZZuRRo
  • В доску свой
  • 1 609 сообщений
Жалко мне Картаича, его ставки заведомо проигрышные, вот и не прошу многого :D
  • 0

#11477
Matiaz

Matiaz

    Nerazzurri

  • В доску свой
  • 3 790 сообщений
Салам, Интеристы!!!
Вроде объявили календарь товарняков в рамках подготовки к новому сезону:
14 июля: Интер - Сборная Серии Д
17 июля: Интер - Меццокорона
20 июля: Интер - Кремонезе
24 июля: Интер - Галатасарай
30 июля: Интер - Селтик (Суперкубок Дублина)
31 июля: Интер - Манчестер Сити (Суперкубок Дублина)
14 августа: Интер - Малага
18 августа: Интер - Милан (Тим Трофи)
18 августа: Интер - Ювентус (Тим Трофи)

Осталась дождаться закрытия трансферного окна. Пока руководство придерживается политики омоложения состава из новичков пока только Альварес и Кастаньос, на очереди Джонатан. Новая форма просто СУПЕР!!! Из всех предварительных вариантов выбрали самый лучший вариант! Только выездная получилась уж очень простой...

О каком Нани идет речь?!!! :faceoff: Нам Снейди заменить просто нереально! Игрока его класса и его амплуа на сегодня очень сложно найти. Так что нужно удержать любой ценой. Тем более он никуда не рвется от нас. Интересно кого возьмем в центр: Видаль, Мейрелеш или Бонега.
И к черту всяких ПласиосОФФ
  • -1

#11478
calogero

calogero
  • Постоялец
  • 307 сообщений
Согласен. Нани + 12 не стоит Снейдера, его лучше сохранить.

По транферам: надо обязательно брать Видаля. Он растет шаг за шагом в классного игрока, он мне запомнился еще в 2007 на молодежном ЧМ Надо опередить конкурентов и взять. Слышал Фёллер ломается пока, но думаю можно купить за разумные деньги\
Мейрелеш отлично провел сезон, поэтому не думаю, что его захотят продать и он сам этого хочет. Банега классно сыграл, но он - открытие, после первого успешного сезона брать - это риск.
  • 1

#11479
Matiaz

Matiaz

    Nerazzurri

  • В доску свой
  • 3 790 сообщений
Похоже Насри ушел в Сити, теперь МЮ сделает все, чтобы забрать у нас Уэса :faceoff: Надеюсь Бранка не идиот...
  • -1

#11480
ADR

ADR
  • Модератор
  • 15 810 сообщений

А ты сам начал вжиг так что молчи, и не стоит меня Модеерами пугать вы меня не знаете. а Серафим правильно сделал что ушёл тут реальный срачь, и я сваливаю, тут тока название "Интер" а так нас тут мало, одни Мерды и блювы! Вот не умеите форумы создавать не беритесь, всё равно ни какого порядка!

MODERATORIAL

Предупреждение по п.1 Локальных Правил

  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.