Перейти к содержимому

Фотография

Internazionale Milano [часть 1]Интеристы Алматы и всего Казахстана

* * * - - 26 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 13788

#11421
boyskaut

boyskaut
  • Читатель
  • 1 232 сообщений
Ни кому не отдадут,такое вроде уже было в истории

#11422
+ BOKA +

+ BOKA +

    ненавижу лицемерие

  • В доску свой
  • 5 874 сообщений

Скудетто 2006 остаётся у Интера: прокурор отклонил жалобу Ювентуса
:sleep: :smoke: :beer:


че теперь также радуешься??? как настроение? :lol:
  • 0

#11423
NeraZZuRRo

NeraZZuRRo
  • В доску свой
  • 1 609 сообщений
Кажется, если скудо 2006 уйдет в вакуум как и 2005, то будет лучше всем, но это в свою очередь фактическое признание того, что Факетти должен быть в одном ряду с модджи и прочими. А этого не в коем случае допускать нельзя. Я вспоминию сезоны 04-06 годов, все те игры, когда мы играли в равных с Месиними и Реджинами, ну неужели он не мог договориться чтобы судья поставил левый пендаль или зашитал гол с офф-сайда, чтобы мы выйграли у этих аутсайдеров? Но вспоминается дисквалификация Самуелья за плевок в Недведа, который даже сам Недвед не видел и прочая херня, которая окружала наш клуб и все делали вид что ничего не происходит. Что мы выиграли в те годы, когда якобы Факетти пытался оказывать влияние на исходы матчей с участием Интера, да не хера мы не выиграли. И получается, что он либо он плохой читер, либо у него и в мыслях подобного не было. И многие, кто знал его лично склонны ко 2-му варианту.
Само по себе скудетто 2006 никому из интеристов не нужно, но здесь уже дело принципа дабы не запятнать светлое имя Джачинто грязными обвинениями
  • 0

#11424
Condor

Condor
  • В доску свой
  • 1 685 сообщений
Подавайте апелляцию, раз дело принципа.
  • 0

#11425
NeraZZuRRo

NeraZZuRRo
  • В доску свой
  • 1 609 сообщений
Куда? В алматинский межрайонный спецализированный суд?
  • 0

#11426
Condor

Condor
  • В доску свой
  • 1 685 сообщений
Ну я не тебя имею ввиду, а Моратти.
  • 0

#11427
Vzhiq

Vzhiq
  • Читатель
  • 10 776 сообщений
Кондор, да они всегда так все буквально воспринимают, так что имей в виду.

На счет апелляций, то тут палка о двух концах:
срок давности уже вышел и клубу грозит лишь отъем кабинетного титула-2006 и имиджевые потери, которые, впрочем, на фоне их т.н. "честной" риторики последних пяти лет будут весьма серьезными.
Но если Моратти захочет что-то там апеллировать, то, наверное, придется отменять срок давности и разбирать уже все по-взрослому, но тогда и последствия для Интера могут оказаться серьезней.
Так что скорее всего все останется на уровне демагогии в стиле "о мертвых или хорошо, или никак."

#11428
Aza1991

Aza1991
  • Постоялец
  • 372 сообщений
Всем Привет=)Я к вам с вопросом вы Альвареса уже купили??Если да то это было бы шикаарно :)
  • 0

#11429
+ BOKA +

+ BOKA +

    ненавижу лицемерие

  • В доску свой
  • 5 874 сообщений
че скажете Интеристы??
вот перевод статьи с английского. Там вкратце говорится, что Интер тоже нарушал, как и Юве, как Милан. Но если мы нарушили пункт 1Кода Спортивной справедливости - работа с судьями, то Милан и Интер нарушали не только пункт 1, но и пункт 6 - проведение договорных встреч. Получается вас тоже должны отправить в серию Б, но не сделают этого, так как прошел срок давности....мне интересно ваше мнение!
  • 0

#11430
NeraZZuRRo

NeraZZuRRo
  • В доску свой
  • 1 609 сообщений

Всем Привет=)Я к вам с вопросом вы Альвареса уже купили??Если да то это было бы шикаарно :)

Вроде купили, а почему это шикарно?

Бока, где перевод, который во всех ветках анонсировал ?

Сообщение отредактировал NeraZZuRRo: 07.07.2011, 17:29:49

  • 0

#11431
Vzhiq

Vzhiq
  • Читатель
  • 10 776 сообщений

Вроде купили, а почему это шикарно?

Элементарно, Ватсон!
Альварес якобы увеличивает шансы на переход Снейдера в МЮ.

#11432
NeraZZuRRo

NeraZZuRRo
  • В доску свой
  • 1 609 сообщений
ИМХО. Уэсли в МЮ не заиграет. Он слишком умен для игры в АПЛ, пример Верона показателен.
  • 0

#11433
+ BOKA +

+ BOKA +

    ненавижу лицемерие

  • В доску свой
  • 5 874 сообщений


Всем Привет=)Я к вам с вопросом вы Альвареса уже купили??Если да то это было бы шикаарно :)

Вроде купили, а почему это шикарно?

Бока, где перевод, который во всех ветках анонсировал ?


http://www.goal.com/...tripped-of-2006
  • 0

#11434
NeraZZuRRo

NeraZZuRRo
  • В доску свой
  • 1 609 сообщений
А есть стенограма этих звонков?

Но есть и последняя деталь, неимоверно важная, которой никак нельзя пренебречь. Президент Интера не звонил назначающему судей, тот звонил ему. Записи показывают, что он начал выходит на связь с Факкетти сразу же после того, как узнал о том, что его прослушивают. То есть, пока назначающий судей не знал, что его звонки контролируют, он никогда не говорил с патроном Интера.


  • 0

#11435
+ BOKA +

+ BOKA +

    ненавижу лицемерие

  • В доску свой
  • 5 874 сообщений

А есть стенограма этих звонков?

Но есть и последняя деталь, неимоверно важная, которой никак нельзя пренебречь. Президент Интера не звонил назначающему судей, тот звонил ему. Записи показывают, что он начал выходит на связь с Факкетти сразу же после того, как узнал о том, что его прослушивают. То есть, пока назначающий судей не знал, что его звонки контролируют, он никогда не говорил с патроном Интера.


Насчет стенограммы не знаю, еще не готова наверное.
Моджи разговоры вел только о назначении судей. Он не пытался проводить договорные игры. А Факетти и Меани пытались договориться о сливе игры. это намного серьезнее нарушение.
ИМХО, и Милан и Интер должны были быть отправлены в серию Б вместе с Юве. В итоге уничтожили тока Юве.

Сообщение отредактировал + BOKA +: 07.07.2011, 17:47:50

  • 0

#11436
NeraZZuRRo

NeraZZuRRo
  • В доску свой
  • 1 609 сообщений
Если нет стенограм и нкто не знает о че были разговоры, то как можно говорить, о том что они пытались договориться о сливе игры?
  • 0

#11437
Condor

Condor
  • В доску свой
  • 1 685 сообщений
стенограммы есть, просто они на итальянском.
  • 0

#11438
Condor

Condor
  • В доску свой
  • 1 685 сообщений
А Палацци думаешь на пустом месте что-ли свой приговор вынес. На основе появившихся телефонных записях, которые были скрыты в 2006.
  • 0

#11439
+ BOKA +

+ BOKA +

    ненавижу лицемерие

  • В доску свой
  • 5 874 сообщений

стенограммы есть, просто они на итальянском.


я стенограммы и не искал.....не охота!
  • 0

#11440
+ BOKA +

+ BOKA +

    ненавижу лицемерие

  • В доску свой
  • 5 874 сообщений
Нерадзурро, когда две миланские команды совершают намного более тяжелое преступление, чем мы, о чем уже заявили официально, но при этом забирают 6 скудо на двоих, а у нас 2 скудо отбирают - по вашему, это справедливо? Я не как соперник-фанат спрашиваю, а чисто с человеческой точки зрения
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.