Перейти к содержимому

Фотография

Internazionale Milano [часть 1]Интеристы Алматы и всего Казахстана

* * * - - 26 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 13788

#11381
ADR

ADR
  • Модератор
  • 15 810 сообщений

MODERATORIAL

IL FENOMENO настоятельно рекомендую сменить аватар, иначе за каждый пост с ним будет плюсы по 1 Локальных Правил и по 2.2.5 Правил

Сообщение отредактировал ADR: 01.07.2011, 15:26:30

  • -1

#11382
Альтернатив

Альтернатив
  • В доску свой
  • 14 032 сообщений
я как бы не адвокат, но нормальная ава, подобные видел на ВВ Барса-Реал, МЮ-МС ))) На фоне постов последней страницы так вообще пушистая ава ))))

ЗЫ. Кто стукнул модеру на аватар а? )))
  • 0

#11383
Rossonera

Rossonera

    No rimpianti, no rimorsi

  • В доску свой
  • 4 079 сообщений

ЗЫ. Кто стукнул модеру на аватар а? )))


я. ибо нех всякому дерьму развлекаться и комплексовать за счет моего клуба. был бы еще кто другой, мож и мимо бы прошла.
[ex]Предупреждение по п.2.2.5. Правил[/ex]

Сообщение отредактировал ADR: 02.07.2011, 15:42:36

  • 1

#11384
IL FENOMENO

IL FENOMENO
  • Свой человек
  • 635 сообщений
да ладно? вы что серьезно??? ребят, ну вы даете! конц-лагерь какой то, а не форум футбольных болельщиков) давайте тогда дружить и целовать друг-друга эмблемы, мм?!
АДР, дружище, конкретно, от себя мне напиши по какой причине я должен его сменить? это не проблема, просто что в ней "такого"?! и обрати внимание на 5-е слово самОй комплексующей особы...

[ex]Предупреждение по п.1 Локальных Правил. Провокационный в отношении болельщиков Милана аватар[/ex]

Сообщение отредактировал ADR: 02.07.2011, 15:39:04

  • 1

#11385
IL FENOMENO

IL FENOMENO
  • Свой человек
  • 635 сообщений
Скудетто 2006 остаётся у Интера: прокурор отклонил жалобу Ювентуса
:sleep: :smoke: :beer:
  • 0

#11386
INTERISTA_1908

INTERISTA_1908
  • Завсегдатай
  • 174 сообщений
1. кумовать - это у красно - черных в крови. Все знают, кто эти люди, могу даже прожужжать в ухо, если кто не понял, или уезжал надолго.

- Крики за кадром: "Россонера! Мистерия! меня обижают! - Скорее!"

2. у ADR у самого ава зачетная, а других прям так жестко контролирует. а если черный квадратик на струйку поставить(censored) ? как такой вариант?
[ex]Предупреждение по п.2.5. Правил[/ex]

Сообщение отредактировал ADR: 02.07.2011, 15:41:16

  • 0

#11387
*Marfa*

*Marfa*
  • В доску свой
  • 1 100 сообщений

а если черный квадратик на струйку поставить(censored) ? как такой вариант?

имхо, так было б норм. хотя решать модеру. но мы-то знаем на кого интеристы будут писать....
  • 0

#11388
Vzhiq

Vzhiq
  • Читатель
  • 10 776 сообщений
Я так понял, что у парня со смешным экзотическим именем уже паранойя сформировалась: везде ему мерещатся происки самого одиозного персонажа сей унылой ветки, то бишь меня. :D
Это хорошо, значит помнят и сцут не забывают.

Ну что, оставили вам ваше кабинетное Скудо?
Столько радости неподдельной, хотя вроде не далее как пару месяцев назад один недалекий персонаж уверенно заявлял, что оно уважаемым интеристам как бы не нужно и ,мол, они про него даже не вспоминают.
Ну ну...

Сообщение отредактировал Vzhiq: 01.07.2011, 23:24:31


#11389
+ BOKA +

+ BOKA +

    ненавижу лицемерие

  • В доску свой
  • 5 874 сообщений

Скудетто 2006 остаётся у Интера: прокурор отклонил жалобу Ювентуса
:sleep: :smoke: :beer:


Не знал что картонное скудетто тебя так будет радовать....радоваться то если честно не к чему....если нашей команде присудили бы чужое скудо, я бы даже не считал бы это достойным! Так что халас!
  • 0

#11390
IL FENOMENO

IL FENOMENO
  • Свой человек
  • 635 сообщений
жужащее существо так и сидит и пасет каждый пост любого того, кому его жужжание неприятно) ладно, настроение ещё хорошее)) ты прав, малыш, оно ни к чему. и от результата не стало бы ещё теплее летом или холоднее (к сожалению). просто стало приятно, за справедливость, за те года... так то оно не ко двору) и пусть бы его лишили нас) чтобы ювики стали более белыми, чем черными... (только ювики! ваш цвет - неисправим!) ну а раз решили его оставить нам, то можно и пивка попить, покурить и ложиться спать) ((надо вставать в 5 утра, смотреть на Аргентину)
надеюсь у меня больше не будет столь прекрасного настроения отвечать тебе) кстати, проверь мой пост на ошибки... я тут сижу просто с энциклопедиями, Википедиями...
ЗЫ. официально! Арман! мы - честно про него забыли... просто СМИ и вся эта шумиха напомнила( поверь мне... :(
  • 0

#11391
IL FENOMENO

IL FENOMENO
  • Свой человек
  • 635 сообщений

Не знал что картонное скудетто тебя так будет радовать....радоваться то если честно не к чему....если нашей команде присудили бы чужое скудо, я бы даже не считал бы это достойным! Так что халас!

дааа... я особо не радуюсь) просто приятная новость) чесались руки что нить запостить... и настроение весь день хорошее! желаю тебе такого же хотя бы пару дней (как минимум!)
  • 0

#11392
IL FENOMENO

IL FENOMENO
  • Свой человек
  • 635 сообщений
Че-то Аргентина пока 0... Ничего не создает(( Месси как и был дееспособным без своих двоих, таким и явлчется сейчас) Кеп на уровне, Кучу тож в поряде, хотя мог и прибавить! Даешь Милито на замену!!!
Надеюсь Банера или как его там, не придет к нам. Он полная вата! Еще и гол себе в очко засунул, др--ер х--ов... Накх он нужен?! Пусть идет к коричневым))
  • 0

#11393
NeraZZuRRo

NeraZZuRRo
  • В доску свой
  • 1 609 сообщений
скудо ?не так уж и важно. главное, моджи лесом послали и лишили надежды многих злопыхателей, а это всегда приятно. :beer:

Сообщение отредактировал NeraZZuRRo: 02.07.2011, 09:27:39

  • 0

#11394
+ BOKA +

+ BOKA +

    ненавижу лицемерие

  • В доску свой
  • 5 874 сообщений

скудо ?не так уж и важно. главное, моджи лесом послали и лишили надежды многих злопыхателей, а это всегда приятно. :beer:


да там все куплено...уже давно было ясно что Моджи на дадут шанса.
  • 0

#11395
Matiaz

Matiaz

    Nerazzurri

  • В доску свой
  • 3 790 сообщений
Всем привет!
Ну что с Гасперини нас! Как я уже говорил, не совсем одобряю выбор Моратти, ибо убежден, что Интер может добиться существенного успеха только с настоящим Интеристой на мостике (каким был и остается Маур). А Гасперини для меня сейчас ювентини, а перестанет быть им для меня только, когда одержит победу в Дерби Италии. Посмотрим, как поддержит его наше руководство, по слухам Гасперини хочет Вучинича, надеюсь не приведет к нам Паласио ибо это не игрок уровня Интера. Из трансферов на сегодня пока только Вивиано и Нагатомо. Интересно получится ли сплавить балласт (каждый год одно и то же :)) в лице Мунтари, Пандева, Марига и Киву. Хорошо, хоть ушли Обинна и Суазо. Надеюсь придут Поли, Росси и Альварес. Надо ещё подискать замену Марко 23, а может не искать и наигрывать Фараони? Наш бывший кэп примаверы теперь в совладении с Чезеной. Очень жаль, хотел видеть его у нас, посмотрим сумеет ли закрепиться в основе Чезены. Как интересно сложится судьба Сантона, вроде Гасп славится своим умением работать с молодежью, посмотрим, как он будет доверять нашим воспитанникам.

Что касается нашего нового чемпиона, могу сказать, что Милану в этом сезоне жестоко фартануло и это проявлялось во всем в том числе и в судействе, ибо уже всем давно надоела гегемония Интера, второй сезон Алегри в этом плане должен многое прояснить. А если говорить про нынешних тиффози кузенов, то мне их откровенно жаль, ибо это глорье не знает и наверное никогда не узнает что такое уважение к соперникам. Тут очень показательна выходка их вице-капитана и человека, которого они хотели бы видеть своим капитаном в будущем, которые уподобились быдлу с трибун и распевали оскорбления в адрес своего соперника. А кто у этой скуадры нынче капитан? Не тот ли это проктолог, который пару лет назад делился опытом с Марко как и где хранить завоеванные трофеи?! Если их капитаны показывают такой пример, чего ждать от тиффози?! Ничего кроме оскорблений и трололо! Могу сказать точно, что Мальдини, Алекс Дель Пьеро, Буффон и Тотти такого себе никогда не позволяли, за что им респект и уважуха. Как четко характеризует болел кузенов их поступки, они гордятся тем, что убегая, из проезжающей мимо машины могут выкрикивать в адрес соперника оскорбления! Странно, что такой уважаемый мной ранее болела как Дрон поступает также, не припомню, чтобы он себя так вел во время совместных просмотров. :faceoff: Отсюда могу сделать вывод, что это явление заразно. Не в обиду Тиммону, Аэроплану, Альту, Елуху и Жанне, но после всего этого при упоминании нашего нынешнего чемпиона не вольно произношу вслух - МЕРДА!
  • -1

#11396
Vzhiq

Vzhiq
  • Читатель
  • 10 776 сообщений
Какая пламенная речь, я аж прослезился...

Правда ты, Матиаз, путаешь причины и следствия, забываешь кто первым начал трололо, кто первым заявлялся в нашу ветку и открыто радовался травмам миланистов и прочее.
А еще ты забываешь, что миланисты практически никогда не скатывались на матерные переходы на личности, которые позволяют себе интеристы, а в частности ты, о, светоч воспитанности, разве не так?
Не зря говорят: не буди лихо... Ваши первые начали.

Не собираюсь ничего доказывать, в конце концов, каждый из нас убежден в своей правоте и каждый останется при своем.
В таком случае лучше всего попытаться взглянуть со стороны.
Например, достаточно просто посчитать количество предупреждений и банов с обеих сторон, чтобы понять, кто все таки ведет себя прилично, а кто уподобляется т.н. "быдлу".

#11397
Vzhiq

Vzhiq
  • Читатель
  • 10 776 сообщений

Что касается нашего нового чемпиона, могу сказать, что Милану в этом сезоне жестоко фартануло и это проявлялось во всем в том числе и в судействе


Факты будут или это так, лишь бы ляпнуть?
И в чем это Милану фартануло?

#11398
Matiaz

Matiaz

    Nerazzurri

  • В доску свой
  • 3 790 сообщений
ВжиГ, если ты повсеместно пишешь провакационные посты, потом лижешь попы и стучишь подмазываешься к модерам это ещё ни о чем не говорит!!! Просто многим здесь хватает смелости сказать все, что они думают прямым тестком, и не опускаться до мелких осорблений в адрес болел, как это делаешь ты. Ты прекрасно знаешь, за что я тебя считаю мудаком и это не потому что ты миланиста. Поверь мне, я не один в этом мнении, найдутся и ювентни и романисты, и болелы английских и немецких команд. Не так ли?
Покажи мне хоть одного участника этого форума, кого бы я матерно или просто осорбил за то, что он болеет за ту или иную команду. А твоих таких постов я могу собрать десяток. Так что твои отмазки мимо кассы. Твое "он первый начал" напоминает мне детский сад. Так что можешь и дальше оставаться при СВОЕМ!
  • 2

#11399
Vzhiq

Vzhiq
  • Читатель
  • 10 776 сообщений
И за что же ты считаешь меня м***ком?
За то, что я решил вас немного потроллить, причем исключительно в виде ответных действий?
Если люди ведутся на троллинг, причем в моем случае довольно таки банальный и примитивный, то это лишь высвечивает их недалекий ум и отсутствие чувства юмора.

И какие еще болелы, кроме вас, меня считают "м***ком"?
Ювики, романисты?
Сильно сомневаюсь. Англичан я вообще знать не знаю, так что мимо кассы здесь исключительно ты.
Впрочем, как всегда.

А на твои оскорбления я отвечу тебе в ЛС, ибо не любитель демонстрировать в интернетах то, что ты ошибочно называешь "смелостью".

#11400
Matiaz

Matiaz

    Nerazzurri

  • В доску свой
  • 3 790 сообщений
Я знал, что ты попытаешься списать это на чувство юмора :faceoff: Но это даже не пахнет "дружественным под*пом".
Ты цепляешься к словам, но суть поста обходишь стороной, потому что по сути тебе сказать нечего. Твоя низкая и подлая натура не дает тебе признать это! Такие как ты не могут вызывать ничего кроме жалости!

P/S сорри я ошибся, другие считают тебя субстанцией, которую не стоит трогать, ибо последствия нежелательны (я думаю, ты понял)
  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.