Перейти к содержимому

Фотография

Internazionale Milano [часть 1]Интеристы Алматы и всего Казахстана

* * * - - 26 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 13788

#11261
Matiaz

Matiaz

    Nerazzurri

  • В доску свой
  • 3 790 сообщений
+1
Невероятно горд тем, что у нас такой Капитан!
Первая часть книги на русском: http://intermilano.r...edistoriya.html
  • 0

#11262
athletic

athletic
  • Свой человек
  • 633 сообщений
по слухам на тренерском мостике движуха началась, вроде как Лео в ПСЖ собирается, а к нам Бьелса.в основном сборные тренировал, мужик не от мира сего, такие в Интере неплохо приживаются)))
  • 0

#11263
The Special One

The Special One
  • Завсегдатай
  • 110 сообщений

по слухам на тренерском мостике движуха началась, вроде как Лео в ПСЖ собирается, а к нам Бьелса.в основном сборные тренировал, мужик не от мира сего, такие в Интере неплохо приживаются)))

опять же слухи... а на клубном уровне Марсело Бьелса чем может похвастаться?
  • 0

#11264
Buzyk

Buzyk
  • Свой человек
  • 732 сообщений
Ужас! даже Лион у нас уводит кадры :faceoff: причем так просто))) а мы этого позорного чилиица никак не заманим к себе :faceoff:
  • 0

#11265
Vzhiq

Vzhiq
  • Читатель
  • 10 776 сообщений

Ужас! даже Лион у нас уводит кадры :faceoff: причем так просто))) а мы этого позорного чилиица никак не заманим к себе :faceoff:

О ком речь? :spy:

#11266
Jameson

Jameson
  • Постоялец
  • 312 сообщений
Друзья Интеристы!
Я Вам все про старое. Почитал предыдущие посты и не мог пройти мимо. Сами знаете :D

Жулио Сезар - вратарь среднего уровня!!!!!!!!! Дрова можно сказать!
Назовите любую игру, после игры с МЮ, в 08 или 09 году, которую он хорошо провел. С Баварией?! Кажется нет!
Вы цените не то во вратаре.
Сезар, я Вам скажу, очень не надежное место в составе Интера итд итп, все мои слова наверное помните (про ближний угол, за шиворот и др. ошибки).
Так-что я категорически против.
Но и Сиригу с Вивиано - ваще никак не вариант. Хотите итальянца?! Эти 2-ое явно не подходят.
Мое предложение Вы знаете.
С уважением.
  • 0

#11267
The Special One

The Special One
  • Завсегдатай
  • 110 сообщений

Друзья Интеристы!
Я Вам все про старое. Почитал предыдущие посты и не мог пройти мимо. Сами знаете :D

Жулио Сезар - вратарь среднего уровня!!!!!!!!! Дрова можно сказать!
Назовите любую игру, после игры с МЮ, в 08 или 09 году, которую он хорошо провел. С Баварией?! Кажется нет!
Вы цените не то во вратаре.
Сезар, я Вам скажу, очень не надежное место в составе Интера итд итп, все мои слова наверное помните (про ближний угол, за шиворот и др. ошибки).
Так-что я категорически против.
Но и Сиригу с Вивиано - ваще никак не вариант. Хотите итальянца?! Эти 2-ое явно не подходят.
Мое предложение Вы знаете.
С уважением.

ты где был? :-) твоих коментов не хватало как раз! ...
  • 0

#11268
Buzyk

Buzyk
  • Свой человек
  • 732 сообщений


Ужас! даже Лион у нас уводит кадры :faceoff: причем так просто))) а мы этого позорного чилиица никак не заманим к себе :faceoff:

О ком речь? :spy:

Ой не Леон, а ПСж... тем более позорррр! Какая та убогая команда, с еще более убогого чемпионата без проблем уводят главного тренера Миланского Интера. Мля... с Моратти такой позор даже харакири не снимет.
  • 0

#11269
calogero

calogero
  • Постоялец
  • 307 сообщений
ну уведут, так уведут, Не велика потеря) Найдем другого. Да и скорее всего это утка.
  • 1

#11270
The Special One

The Special One
  • Завсегдатай
  • 110 сообщений
55-летний Марсело Бьелса, которого на родине прозвали El Loco («Сумасшедший»), не хотелось бы, но если возглавит нас, то надеюсь очень получится то что надо! ведь El Loco («Сумасшедший») и Pazza Inter ("Безумный") должен получится убийственный тандем для соперников! :-/
  • 0

#11271
NeraZZuRRo

NeraZZuRRo
  • В доску свой
  • 1 609 сообщений
Он уже отказался :spy:
  • -1

#11272
Sherlock

Sherlock
  • В доску свой
  • 1 890 сообщений
Если возьмете Бьелсу, то не прогадаете, он и Санчеса может заманить к себе
  • 0

#11273
athletic

athletic
  • Свой человек
  • 633 сообщений
так вроде Лео на повышение ушел, спортивным директором :-) хороший шанс взять Дзенгу, к тому же интерист.
  • 0

#11274
Jameson

Jameson
  • Постоялец
  • 312 сообщений
А реально, кем из игроков собираются усиливаться?
Че-то за Кака 30 лямов наши дают. Реально нет?
  • 0

#11275
NeraZZuRRo

NeraZZuRRo
  • В доску свой
  • 1 609 сообщений
Кто его знает, но мне кажется, что это утка. усиление мощнейшее Нагатомо, Кастаньес и самое главное ХАРЖА!
  • -1

#11276
Matiaz

Matiaz

    Nerazzurri

  • В доску свой
  • 3 790 сообщений
С уходом Лео у меня какие-то двоякие чувства, ибо в него особо не верил, но в то же время он оставляет клуб неизвестно кому. Из всех претендентов предпочел бы Боаша, ибо он молод, знаком с клубом и вроде тактически подкован, да и опыт у него неплохой (в еврокубках). Мне кажется он мог бы проработать с нами 2-3 года. Жаль, что у нас нет тренера типа Фергюсона, который бы оставался с нами десятилетиями, тогда у наших боссов голова была бы забита только игроками, которые могли бы усилить нас.
  • 0

#11277
Shnurkz

Shnurkz

    Juventino

  • В доску свой
  • 4 794 сообщений
Вообще полный ЛОЛ у вас случился с уходом ЛЕО =) Кого нанимать теперь будете то? Классно было, если Синиша пришел к вам =)
  • 0

#11278
Vzhiq

Vzhiq
  • Читатель
  • 10 776 сообщений
Пусть Роналдо-зубастика позовут.
Из него бы классный тренер вышел

#11279
Shnurkz

Shnurkz

    Juventino

  • В доску свой
  • 4 794 сообщений
ахахахаха)))
лучше пусть Матерацци карьеру кончает и становится тренером. 100% интерист.
  • 1

#11280
Vzhiq

Vzhiq
  • Читатель
  • 10 776 сообщений
А по-моему, он свою карьеру еще в дерби первого круга "кончил".


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0


    Yandex (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.